Политика сервера (1 Viewer)

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
Кто такой мун?) Тихоня бд, вот саферинг известный стример (нет).
default_biggrin.png
И да, потому что финт.
default_wacko.png
Ой ну ладно тебе обижать меня) Лишний заработок на стримах был (рур, а не рублей)
default_biggrin.png


 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Кто такой мун?) Тихоня бд, вот саферинг известный стример (нет).
default_biggrin.png
И да, потому что финт.
default_wacko.png
финт как заботливый отец дает наставления детям вроде меня как себя на форуме вести. Иногда вспоминаем, как нам тебя не хватает

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Финт легенда. Финта скоро в словарь добавят, как синоним к слову долбоёб)
 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
рофлишь прям как модератор пустого форума)
 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
On nikogda ne pishet plu, zato 2-3 mesyaca pizdit hujnyu na forume, 4tob dat sebe vremya nabustitsya i ne sosat huj. No vse ravno soset huj
так его саферо затащил в соа через неделю от старта) буст у него топовый и эпики)

 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
Кто такой мун?) Тихоня бд, вот саферинг известный стример (нет).
default_biggrin.png
И да, потому что финт.
default_wacko.png
eto mne kajetsa, ili mister moderator wytki wytit vzdymal pro ingame dela, bydy4i v roli moderatora?

na kakom 4are igraet etot skillovik? on ly4we finta? raz yj pro wytki pro ingame delo zawlo. gde tam on, v piterax?

 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
On nikogda ne pishet plu, zato 2-3 mesyaca pizdit hujnyu na forume, 4tob dat sebe vremya nabustitsya i ne sosat huj. No vse ravno soset huj
Здорова обосцаный на транслите в 2к19 году, показываю последний раз в том что ты не только мусор обосцаный,но и пиздабол

https://prnt.sc/n13jlu

 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
laugh.gif
 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
идёт финт, видит корягу и лужу дерьма, спотыкается об корягу, падает в лужу дерьма, отряхивается и идёт дальше пованивая, видит опять корягу и лужу дерьма...
круговорот финта в природе
в очередной раз финт пишет на форуме мемберу пачки — го гвг, тот, не отвечая за такие вопросы, отправляет дауна к плу, дабы тот решал надо им это гвг или нет, пл говорит что угодно — финт кукарекает "мне забивали, я победил, они не пришли, кокококо"
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
идёт финт, видит корягу и лужу дерьма, спотыкается об корягу, падает в лужу дерьма, отряхивается и идёт дальше пованивая, видит опять корягу и лужу дерьма...круговорот финта в природе

в очередной раз финт пишет на форуме мемберу пачки — го гвг, тот, не отвечая за такие вопросы, отправляет дауна к плу, дабы тот решал надо им это гвг или нет, пл говорит что угодно — финт кукарекает "мне забивали, я победил, они не пришли, кокококо"
мусор с пати носатой которая не смогла не одного гвг выйграть я что твою помойку на фоурме звал при всех на гвг, что там предлагаю всем, а ты все только на форуме ноешь как чмо,а в игре сосешь хуец,не че не меняется, топ пати цифер дальше форума не на что не способна ахахахахахаахахахаха

 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
мусор с пати носатой которая не смогла не одного гвг выйграть я что твою помойку на фоурме звал при всех на гвг, что там предлагаю всем, а ты все только на форуме ноешь как чмо,а в игре сосешь хуец,не че не меняется, топ пати цифер дальше форума не на что не способна ахахахахахаахахахаха
мистер палка стреляющая раз в год, бедняга 1/15, ты что, забыл своё место?

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
мистер палка стреляющая раз в год, бедняга 1/15, ты что, забыл своё место?
сори забыл что ты на форуме крут, напомню тебе топ мембер с топ пати цифер которая за весь сервер вышла два раза гвг с фул флагами и не одного не выйграла это действительно высокий уровень скила, жр хуевые скрипты дал наверное, ой бля вы же легиты епт со всем забыл,ни разу в бане не были,парни чисто на скиле хуец сосут
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
сори забыл что ты на форуме крут, напомню тебе топ мембер с топ пати цифер которая за весь сервер вышла два раза гвг с фул флагами и не одного не выйграла это действительно высокий уровень скила, жр хуевые скрипты дал наверное, ой бля вы же легиты епт со всем забыл,ни разу в бане не были,парни чисто на скиле хуец сосут
default_smile.png
чисто на скилле разъебал тебя 15 раз

 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
хз, сейчас во всех вакансиях в айти требуют soft skills
 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Без софта не выловишь и рыбку из пруда.
default_biggrin.png


 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Здорова обосцаный на транслите в 2к19 году, показываю последний раз в том что ты не только мусор обосцаный,но и пиздабол https://prnt.sc/n13jlu
Я пишу как на транслите, так и кирилицей, и, уверен, даже на транслите я читабельней, чем ты своим даунским потоком сознания.

Забавно, что ты называешь меня мусором, когда ты после протекта Нелепы на рыжих и с куда большим праймом высасывал из очка в каждом пвп на протяжении долгих месяцев, высасывали с Нелепой из очка на клан-ивентах с хиро-столбом. Несомненно я пиздабол, ведь это я забивал на форуме гвг через мессагу, но не писал на пла с ником "2".

По сути адекватные люди понимают, что проебать гвг в рыжих сэтах без софта х2 бусту в фире хуйня. Но к сожалению ты настолько кусок убогого дерьма, который не вынимал хуй изо рта всю свою жизнь, зафейлился по всем аспектам игры охулиард раз, твой скилл - 1 кнопка и даже кенсел не по тайму, что проебать тебе конечно же зашквар. Даже ты сам это понимаешь )))

Но только, ебаная псина, ты забываешь своё место, ты сосал, сосёшь и будешь сосать, и Финтом ты , сын дерьма и мочи, так и останешься.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх