Подвальчик в крепости (форте) (1 Viewer)

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
в 1 кучке 5 мобов (4 миника 1 агресивный кэп) ты срубаешь миников кэп останется(т.к. он отцпляяется), новая кучка не ресается т.к. жив кэп, вместо 5 мобов остается 1 = 1/5 экспы
кепов отдельно не вожу (убиваю танком с луком)

ни разу не было ситуации что бы остались только кэпы

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
качните мне биша
 
OP
OP
M

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
никого не слушай иди по рб за день 2 саба выкачаешь и арбу бери и бей саблей у не скилы на нее есть через смерть но рб убьешь под додом я так и качал немного зае бно но поятнет лучше чем мобов ковырять +яйки +куски на адену + вкусняшки точки и тд
Ммммм.... думал об этом, но...

Даже при почти-фул саппорте (БД, СВС, ЛИМИТ, ЦЦ, ТОШ, КОВ, КОТ, ДОД, КРАФТ), аку, оли аку мой дестр 65-й (пушка правда лоу А с СА на крит) еле-еле завалил 59-го кабана у водопада.

Неужели Арба будет на уровне? Скорее всего потребуется 2 дода. У меня их конечно три, но придется ждать откатов.

Ты как фармил? Инспектора нет, его и пытаюсь вкачать... Можно добавить лоу-лвл стигму, но это доп. геморрой, либо кидать стигму 1 раз, после чего ШЕ ловит сало.

Что скажешь?

Да и какая пушка идет под саблю? Она СА сохраняет?

P.S. попробовал качать через арбалет, БД, СВС, бафф танка, КОВ, бафф крафтера + тату на СИЛ и ДЕХ - не впечатлило. Даже с таким баффом имхо медленее, чем спелсингер под нубобаффом =) А геморра гораздо больше.

 
Последнее редактирование модератором:

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
ага эполеты появились на рынке )
лол, самое время, да
хотя, нет преград для патриотов!
бей больше, продавай дешевле, при невозможности продать - раздай бедным
помни, удача всегда с тобой, если ты воин
или гном
 
Последнее редактирование модератором:

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Ммммм.... думал об этом, но...
Даже при почти-фул саппорте (БД, СВС, ЛИМИТ, ЦЦ, ТОШ, КОВ, КОТ, ДОД, КРАФТ), аку, оли аку мой дестр 65-й (пушка правда лоу А с СА на крит) еле-еле завалил 59-го кабана у водопада.

Неужели Арба будет на уровне? Скорее всего потребуется 2 дода. У меня их конечно три, но придется ждать откатов.

Ты как фармил? Инспектора нет, его и пытаюсь вкачать... Можно добавить лоу-лвл стигму, но это доп. геморрой, либо кидать стигму 1 раз, после чего ШЕ ловит сало.

Что скажешь?

Да и какая пушка идет под саблю? Она СА сохраняет?

P.S. попробовал качать через арбалет, БД, СВС, бафф танка, КОВ, бафф крафтера + тату на СИЛ и ДЕХ - не впечатлило. Даже с таким баффом имхо медленее, чем спелсингер под нубобаффом =) А геморра гораздо больше.
С этими рб один гемор. найти - загрузить почти фуллпати сапорта - на 60+ рб еще и через смерть. ну нафиг. как писали я и хилл100к гораздо быстрее. Он так 100500 своих кб выкачал - верь ему.

Рапира(одноручный меч) сохраняет СА, но теряет лс

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
M

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
Решил все таки вкачать арбитра.
Арбу до 52 вкачал на аллитаоре
52-61 - ТОИ 1 с фул саппортом
61-66 то же самое ТОИ 3
66-70 - в ямах со спеллсингером (кстати быстро, постоянно падал гризли + невитт, в итоге за час 4 лвл апнул + спеллс вкачался)
Такой вопрос, как сейчас сделать саб на карамель?
Нужны два квеста, как я понимаю?
1. Fate of Whisper (Убиваем Кабрио, Халата, Кернона и Голконду, красим 30 тряпок/колим бюма, достаем топ Б - получаем марку
2. С маркой делаем квест Seeds of Chaos
Все так?
Всякие там муншарды же не нужны карамели?
 
Последнее редактирование модератором:

100k

Members +
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
149
Реакции
29
Баллы
0
Решил все таки вкачать арбитра.
Арбу до 52 вкачал на аллитаоре

52-61 - ТОИ 1 с фул саппортом

61-66 то же самое ТОИ 3

66-70 - в ямах со спеллсингером (кстати быстро, постоянно падал гризли + невитт, в итоге за час 4 лвл апнул + спеллс вкачался)

Такой вопрос, как сейчас сделать саб на карамель?

Нужны два квеста, как я понимаю?

1. Fate of Whisper (Убиваем Кабрио, Халата, Кернона и Голконду, красим 30 тряпок/колим бюма, достаем топ Б - получаем марку

2. С маркой делаем квест Seeds of Chaos

Все так?

Всякие там муншарды же не нужны карамели?
всё правильно по поводу сабы

 

werter2000

Members +
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
122
Реакции
21
Баллы
0
Ммммм.... думал об этом, но...
Даже при почти-фул саппорте (БД, СВС, ЛИМИТ, ЦЦ, ТОШ, КОВ, КОТ, ДОД, КРАФТ), аку, оли аку мой дестр 65-й (пушка правда лоу А с СА на крит) еле-еле завалил 59-го кабана у водопада.

Неужели Арба будет на уровне? Скорее всего потребуется 2 дода. У меня их конечно три, но придется ждать откатов.

Ты как фармил? Инспектора нет, его и пытаюсь вкачать... Можно добавить лоу-лвл стигму, но это доп. геморрой, либо кидать стигму 1 раз, после чего ШЕ ловит сало.

Что скажешь?

Да и какая пушка идет под саблю? Она СА сохраняет?

P.S. попробовал качать через арбалет, БД, СВС, бафф танка, КОВ, бафф крафтера + тату на СИЛ и ДЕХ - не впечатлило. Даже с таким баффом имхо медленее, чем спелсингер под нубобаффом =) А геморра гораздо больше.
НЕЗНАЮ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ +13 САБЛЕЙ ТО ЕСТЬ КЕШАНБЕКОМ НА ФОКУС бил спойкойно в 2 дода с джудом я забыл как там называется ета хренбь у кмаелек рб под додом падают как тряпки если марка проходит

 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
НЕЗНАЮ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ +13 САБЛЕЙ ТО ЕСТЬ КЕШАНБЕКОМ НА ФОКУС бил спойкойно в 2 дода с джудом я забыл как там называется ета хренбь у кмаелек рб под додом падают как тряпки если марка проходит
Checkmate? ну как бэ это скилл слб, а не арбы)

 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
1-63/67 абг, 63/67 - 71/76 - фог. 71/ 76+ круг карики дв, а или вообще без фога, только на абг придется качать 71как-то так наверно
у нас были слитые булки с флешкой для Садов и Ям

после ям фог или крепостными слитым тиром/дестром если они уже жирные - в гц изи

76+ на вкус и цвет , быстрей всего вроде сердце ЛОА выходило

 

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
у нас были слитые булки с флешкой для Садов и Ям после ям фог или крепостными слитым тиром/дестром если они уже жирные - в гц изи

76+ на вкус и цвет , быстрей всего вроде сердце ЛОА выходило
Го дота...

 
OP
OP
M

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
у нас были слитые булки с флешкой для Садов и Ям после ям фог или крепостными слитым тиром/дестром если они уже жирные - в гц изи

76+ на вкус и цвет , быстрей всего вроде сердце ЛОА выходило

Спасибо!

Попробовал в ГЦ дестром + вагон - очень быстро вышло )

 

Users who are viewing this thread

Верх