Подвальчик в крепости (форте) (1 Viewer)

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
Утро в хату.
Кто знает, подскажите плиз, есть ли атрибут атаки у миньонов босса в сложном подвале, это где еще три тела NPC надо защищать, чтобы не сдохли. И второй вопрос, их нюки рассчитываются же как маг атака? Может быть глупо, но все же дело в том, что мой дестрик 80 лвл в дестино +3 с неполным атрибутом (вода и тьма 200+, остальное около 80, холи 20) с фулл баффом (ВК+ПП+ОВЕР+ШЕ+БД+СВС+ШК 83) огребает от этих монахов по 1500. А когда пытаешься на лимите развалить все это дерьмо, зачатую не успеваешь переключиться после одного убитого на другого и ловишь 2 нюка, что приводит к смерти и к концу данжа. М деф кстати не топ, но и не полного говно - дестино серьга, оли серьга, оли некля, оли аку, аку. Кольца, как наверное понятно, менять не выйдет, если заменить серьгу и неклю на дестино, это, конечно, прибавит м деф, но сильно ли понерфит нюки монахов? И это речь всего-лишь о первой волне мобов!
Вопрос, как занерфить нюки от миньонов?
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
щитом веры
 
OP
OP
M

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
Столь же точно, сколь и очевидно =)

Спасибо большое, почемуто-то совсем забыл о нем, хотя и тестил на закене.

Плюс за помощь)

А по атрибуту атаки монахов есть инфа?

Да и еще вопрос, есть инфа по времени между волнами? Где-то писали, что мол 6.5 минут после смерти босса до появления следующего, но по моим тестам оказалось более 7 минут. Точно не скажу, был занят разбаффом к этой волне. Буду благодарен точным цифрам.

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
10 минут между началами
 

Brunhilda

Members +
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
187
Реакции
163
Баллы
0
А по атрибуту атаки монахов есть инфа?
Скорее всего холи, так же как и в МОСе

Последователь Канадиса - Ангелы, обладают сильной защитой от холи, вероятнее, что атрибут атаки тоже святость

 
Последнее редактирование модератором:

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
Джуда всегда с собой таскал и бед не знал
хз че за проблемы там могут быть
тайминг ток - его уже озвучили
PS мб у тебя дестр не слитый с 85го ? и не проучены книги ?
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
M

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
Да все верно говорите, и про джуда тоже. Дело в том, что фармлю в соло подвал первый раз, поэтому сталкиваюсь с затруднениями.
Джуда качать долго, и так пришлось тащить овера, шк и пп до 83 в рамках отсутствия кача за деньги в фоге или на круге. Уже и так подблевываю от этого, а еще и джуда выкачивать...
Кстати только что установил по таймингам:
2:00 с момента захода до появления первого босса
7:00 с момента смерти первого босса (могу ошибаться, возможно со смерти последнего моба с волны, в процессе не успел отследить) до появления второй волны.
Далее пока не дошел - хз, отпишусь.
За предположение по атрибуту отдельное спасибо, у меня как раз холи хромает, видимо поэтому и огребаю...
Дестр, да, не слитый, сабов нету, книг 82-х соответственно тоже нету.
 
Последнее редактирование модератором:

AMTrade

Members +++
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
410
Реакции
108
Баллы
0
Эх щас б 80ым дестром без сабов пофармить подвал)) Найди инвалида в чате, он истинный дестроер рпг-клаба
 
OP
OP
M

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
Эх щас б 80ым дестром без сабов пофармить подвал)) Найди инвалида в чате, он истинный дестроер рпг-клаба
Не совсем уловил твою мысль, чем, собственно, плох 80-й дестр? Нет, я не спорю, 85-й слитый будет получше, но и 80-го при таком баффе хватит за глаза, нужно лишь рассчитать тайминги. Тем более в моем крепостном фарм паке есть еще два дода.

Повторюсь, я уже почти завалил вторую волну, даже без щита веры (т.к. включил его раньше, чем появились мобы).

Если все рассчитать, можно и три волны завалить без проблем. Не вижу никаких сложностей запустить на айфоне секундомер)

 

werter2000

Members +
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
122
Реакции
21
Баллы
0
Не совсем уловил твою мысль, чем, собственно, плох 80-й дестр? Нет, я не спорю, 85-й слитый будет получше, но и 80-го при таком баффе хватит за глаза, нужно лишь рассчитать тайминги. Тем более в моем крепостном фарм паке есть еще два дода.
Повторюсь, я уже почти завалил вторую волну, даже без щита веры (т.к. включил его раньше, чем появились мобы).

Если все рассчитать, можно и три волны завалить без проблем. Не вижу никаких сложностей запустить на айфоне секундомер)
мне б твои проблем у меня 4 джуда скоро будет на х15)) ))

я хожу так свс бд на тайм сонги денсы икона кк котобаф для критичности (обязалово) джуд и 2 дд саомнер можно фс для бафа шаров ну и дестр с саб скилами на душу от самонера крит от ножа морай 430 сам иногда фейлу атак джуда включил защиту и отжираешься пока икона заряд на макросе а с иконой все

дестр бьет рб самонер в трансформе бьет мобов монхов и все на панель ставишь атак некстаргет атак самоном и все четко

 

werter2000

Members +
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
122
Реакции
21
Баллы
0
запомни баф кошки и кк от пп очень сильно подымает атаки дестра даже без лимитов вывезешь накрайняк если неуспеешь и сабы выкачай п орб если на х15 ет ваще топ 3 рб и ты 60 еще 3 и 67 и тд че там качать 6 часов 3 саба
 
OP
OP
M

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
Спасибо за живое участие в теме, вижу, участь фортового подвальчика всем небезразлична)))
ПП 83 есть, КОТ тоже есть, нет только джуда, к сожалению. Пока играю на х3, так что качать подольше, чем 6 часов.
Кстати, раз уж пошел такой разговор, не подскажете, как лучше качать берса, арбу и баффотырку? Фулл бафф есть, повторюсь, ВК, ШЕ, ШК, ПП, ОВЕР, КОТ, БД, СВС, ДОД... Кому не сложно, напишите плиз локи, ну и механику, если какая-то фишка есть, а не просто мобов по-одному.
okooko, а что значит, икона заряжается на макросе? Или это волшебный макрос?
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
Последнее редактирование модератором:

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Кстати, раз уж пошел такой разговор, не подскажете, как лучше качать берса, арбу и баффотырку? Фулл бафф есть, повторюсь, ВК, ШЕ, ШК, ПП, ОВЕР, КОТ, БД, СВС, ДОД... Кому не сложно, напишите плиз локи, ну и механику, если какая-то фишка есть, а не просто мобов по-одному.
1-63/67 абг, 63/67 - 71/76 - фог. 71/ 76+ круг карики дв, а или вообще без фога, только на абг придется качать 71

как-то так наверно

 
OP
OP
M

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
1-63/67 абг, 63/67 - 71/76 - фог. 71/ 76+ круг карики дв, а или вообще без фога, только на абг придется качать 71как-то так наверно
Это, как я понимаю, для берса? Так круг, дв и лоа не работают с онлайном в 250 тел... Последний раз туда сбор был в мае, а предлов по качу и того подавно давно не было)

А где арбу качать? А инквиза?

 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Это, как я понимаю, для берса? Так круг, дв и лоа не работают с онлайном в 250 тел... Последний раз туда сбор был в мае, а предлов по качу и того подавно давно не было)А где арбу качать? А инквиза?
совершенно для любого класса.

нужна 300 пушка (но это не точно, но я беру 300) и трансформа с масс физ скилом (беном, гордон и еще какая-то)

в фоге качаешь влом

на круге и дв конечно магом. вариантов кача 76-85 кроме как другим бущеным чаром я не вижу особо

 

100k

Members +
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
149
Реакции
29
Баллы
28
совершенно для любого класса. нужна 300 пушка (но это не точно, но я беру 300) и трансформа с масс физ скилом (беном, гордон и еще какая-то)

в фоге качаешь влом

на круге и дв конечно магом. вариантов кача 76-85 кроме как другим бущеным чаром я не вижу особо
говорят можно слитым (80) дестром дуо в гц качать ещё

а вообще зачем для джуда мейн качать выше 75-76 ? до квеста на сабу допинал и хватит, да и самого джуда можно выше 74 не качать особо, сам качнется в подвале потихоньку

 
OP
OP
M

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
По трансформам понял, хз попробую... Пушка 300 любая же пойдет?
Ну да... после 76 качать не нужно, ваша правда.
А как в соло мага тащить круг? Какой сетап нужен? Как это вообще происходит?
 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
пушка любая

А как в соло мага тащить круг? Какой сетап нужен? Как это вообще происходит?
если легитно то почти не реально. нужен хотя бы живой хилл =)

проще уж тогда дестром на кариках качать

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх