Подскажите плз новичку (1 Viewer)

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
При любой игре должна быть стратегия. Для "новичка" фармить школу на х1 - более чем,)

Есть способы заработать больше, но он их не потянет, т.к. "новичек, который давно не играл", да и игре будет уделять наверное не более пары-тройки часов в день...

 
Последнее редактирование модератором:

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
При любой игре должна быть стратегия. Для "новичка" фармить школу на х1 - более чем,)
Есть способы заработать больше, но он их не потянет, т.к. "новичек, который давно не играл", да и игре будет уделять наверное не более пары-тройки часов в день...
Дак он и школу в одно окно не потянет и как вообще до неё качаться в одно окно

 

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
Дак он и школу в одно окно не потянет и как вообще до неё качаться в одно окно
Зависит от бюджета):

1. Виталка/шапки/руны

2. Покупка экспа.

Окна если и нужны, то на пвп/попытку отбить спот. Фармится там вполне себе легко, на оффе дестром и берсом там фармил, без окон).

Качать окна точно не варик. Куда профитнее в одно окно начать играть, побыстрее добраться до профитной локи, нафармить адены и купить нужные окна.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
A

AmazingBo

New member
Регистрация
28.10.2020
Сообщения
0
Реакции
1
Баллы
0
Зависит от бюджета):
1. Виталка/шапки/руны

2. Покупка экспа.

Окна если и нужны, то на пвп/попытку отбить спот. Фармится там вполне себе легко, на оффе дестром и берсом там фармил, без окон).

Качать окна точно не варик. Куда профитнее в одно окно начать играть, побыстрее добраться до профитной локи, нафармить адены и купить нужные окна.
Вообще планировал покупать ПА на 3 окна

 

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
я именно хочу стабильный х1 . Я уже играл на таком на ц3 или ц4 уже не помню. Я знаю что буду играть по месяцу на одной локации .
Да ты что, совершенно разные хроники..... Тут на х3 задроты на второй день апают 79+, на х1 апнут на третий,)

Нет смысла тратить деньги на па для 3 окон, поверь), т.к. это очень сильно затормозит тебя по лвл... В любой профитной локе будет конкуренция) Сложно будет и не так профитно, если ты в эту профитную локу придешь через 1 месяц (например).

Начни одним чаром, чтоб получить максимум профита от старта сервера, успеть нафармить что то, пока это дорого стоит,)

 
Последнее редактирование модератором:

toneline

Members ++
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
287
Реакции
102
Баллы
0
я именно хочу стабильный х1 . Я уже играл на таком на ц3 или ц4 уже не помню. Я знаю что буду играть по месяцу на одной локации .
Если ты играл на х1 с3 и с4, то ХФ для тебя будет как х10-х15. Не слушай кто нагоняет того, что ниче не нафармишь, и месяц на локации будешь - чушь это всё. Быстро выкачаешь и оденешь нормально

 

FlintMasterJoPI

Тролль (Trollis Animalis)
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
68
Реакции
187
Баллы
0
я именно хочу стабильный х1 . Я уже играл на таком на ц3 или ц4 уже не помню. Я знаю что буду играть по месяцу на одной локации .
prosto k sojaleniy mestnie vlasti ne hotyat nekak obsalutno nekak oblegchit igru solo igrokam eto raz, dva kogda ti vidavish opredeleniy lvl i esli nenaidesh sebe postoyanih ludei na insti i kakie to drugie loki - budesh nishim bomjom bes boosta

po dvum punktam net smisla x1 davit solo v 3 okna esli tvoy online malenkiy t.k sudya po tomu skolko i kakie packi/clani suda idyt tut ne budet ochen dolgoi igri iz teh kto suda idet zakonchat svoy igry v nachale fevralya eto stabilnaya statistika, a za 3 mesyaca v solo na solo lokah v 3 okna tebe prosto nadoest farmit uslovnuy shkoly polnamochiy. korche esli bi ya bil novechkom i zaletel igrat suda ia bi silno rastroilsya cherez 3 mesyaca t.k igrat tut budet neskem

 
OP
OP
A

AmazingBo

New member
Регистрация
28.10.2020
Сообщения
0
Реакции
1
Баллы
0
prosto k sojaleniy mestnie vlasti ne hotyat nekak obsalutno nekak oblegchit igru solo igrokam eto raz, dva kogda ti vidavish opredeleniy lvl i esli nenaidesh sebe postoyanih ludei na insti i kakie to drugie loki - budesh nishim bomjom bes boostapo dvum punktam net smisla x1 davit solo v 3 okna esli tvoy online malenkiy t.k sudya po tomu skolko i kakie packi/clani suda idyt tut ne budet ochen dolgoi igri iz teh kto suda idet zakonchat svoy igry v nachale fevralya eto stabilnaya statistika, a za 3 mesyaca v solo na solo lokah v 3 okna tebe prosto nadoest farmit uslovnuy shkoly polnamochiy. korche esli bi ya bil novechkom i zaletel igrat suda ia bi silno rastroilsya cherez 3 mesyaca t.k igrat tut budet neskem
Да я вообще в свое удовольствие играть буду, хоть и бомжом, меня как раз интересует такой рейт.

 
OP
OP
A

AmazingBo

New member
Регистрация
28.10.2020
Сообщения
0
Реакции
1
Баллы
0
Если ты играл на х1 с3 и с4, то ХФ для тебя будет как х10-х15. Не слушай кто нагоняет того, что ниче не нафармишь, и месяц на локации будешь - чушь это всё. Быстро выкачаешь и оденешь нормально
Меня как бы вообще не пугает х1 и долго быть на одной локе ) просто хочу вечером играть в х1 в 3 окна )

 

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
От коня он точно не кайфанет,) т.к. там и без него будет высокая конкуренция,) фсом, не имея опыта фарма /цели ничего не нафармит... Мне вообще ток один вид дохода за фса приходит в голову - спойл кеев в мосе с гнумом..... Инсты не рассматриваю, там то они топы конечно, но этого мало(

 
Последнее редактирование модератором:

FlintMasterJoPI

Тролль (Trollis Animalis)
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
68
Реакции
187
Баллы
0
За такие призывы я бы вообще бан давал!Не хочешь играть тут, съебись тогда ахуй отсюда!

п.с. негативные эмоции пока получил только я, когда читал твой текст
k chemy vsya eta agresia? ia ia che ne prav?

ia idy suda igrat, no ia znay dlya chego ia suda idy, a dlya chego idti suda novechky? ponyat chto la2 eto govno igra? podumai pochemy ti igraesh v etu igru i podumai che tut budet lovit novichek?

 
Последнее редактирование модератором:

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
k chemy vsya eta agresia? ia ia che ne prav?ia idy suda igrat, no ia znay dlya chego ia suda idy, a dlya chego idti suda novechky? ponyat chto la2 eto govno igra? podumai pochemy ti igraesh v etu igru i podumai che tut budet lovit novichek?

не всем нужно 100500кк адены, выигранные гвг, сильная кп/клан......

Он, насколько я понял, идет сюда за релаксом) Такое бывает) Пусть испытает, зачем же его гнать?!

Он еще не понимает, что на 2-3й день будут 76++, а через неделю- две уже будут нобл сеты 300/900..... К советам тоже наверное не прислушается, но пусть опробует по своему сценарию в 3 окна)

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
не всем нужно 100500кк адены, выигранные гвг, сильная кп/клан......Он, насколько я понял, идет сюда за релаксом) Такое бывает) Пусть испытает, зачем же его гнать?!

Он еще не понимает, что на 2-3й день будут 76++, а через неделю- две уже будут нобл сеты 300/900..... К советам тоже наверное не прислушается, но пусть опробует по своему сценарию в 3 окна)
да то дурачки, которые лезут со своими советами ненужными. думают они лучше знают что нужно человеку.

 

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
Меня как бы вообще не пугает х1 и долго быть на одной локе ) просто хочу вечером играть в х1 в 3 окна )
Просто однажды, уютным зимним вечерком, играя на своей привычной полянке и узнавая каждую морщинку на лице мобчика, ты поймёшь что сервак то уже умер))

Надеюсь я не прав и сервак будет жить до лета))

 
Последнее редактирование модератором:

LifeIsPain

Members +
Регистрация
19.10.2020
Сообщения
147
Реакции
38
Баллы
0
prosto k sojaleniy mestnie vlasti ne hotyat nekak obsalutno nekak oblegchit igru solo igrokam eto raz
ла2 это партийная игра изначально, тут хочешь, не хочешь, а всё равно будешь искать себе пак, либо выкачивать суммонера, если ты упоротый напрочь

 

LifeIsPain

Members +
Регистрация
19.10.2020
Сообщения
147
Реакции
38
Баллы
0
Просто однажды, уютным зимним вечерком, играя на своей привычной полянке и узнавая каждую морщинку на лице мобчика, ты поймёшь что сервак то уже умер)) Надеюсь я не прав и сервак будет жить до лета))
просто однажды, уютным зимним вечером, ты будешь искать новый сервер, в замен уже 10ти серверам за месяц но в поисковике выскочит рпг клаб, ты зайдешь в надежде потроллить мёртвый сервер, но увидишь что здесь всё тип-топ, оставишь снова комментарий по типу "чё как кач на х1? не задолбались?" и пойдёшь дальше гуглить однодневки

 

hashtag

Members +++
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
255
Реакции
152
Баллы
0
просто однажды, уютным зимним вечером, ты будешь искать новый сервер, в замен уже 10ти серверам за месяц но в поисковике выскочит рпг клаб, ты зайдешь в надежде потроллить мёртвый сервер, но увидишь что здесь всё тип-топ, оставишь снова комментарий по типу "чё как кач на х1? не задолбались?" и пойдёшь дальше гуглить однодневки
по рекруту видно, что все тип-топ
default_biggrin.png


 

Users who are viewing this thread

Верх