Подскажите плз новичку (2 Viewers)

AmazingBo

New member
Регистрация
28.10.2020
Сообщения
0
Реакции
1
Баллы
0
Всем привет. Ребят, давно не играл в л2, вот увидел рекламку РПГ клаба, вроде как знакомые говорят что хороший сервер, на ХФ ни когда не играл. Подскажите плз, хочу играть в 3 окна, БД баффер и какой ни будь файтер , кроме лука и камаэля. Заранее всем спасибо
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Всем привет. Ребят, давно не играл в л2, вот увидел рекламку РПГ клаба, вроде как знакомые говорят что хороший сервер, на ХФ ни когда не играл. Подскажите плз, хочу играть в 3 окна, БД баффер и какой ни будь файтер , кроме лука и камаэля. Заранее всем спасибо
играй.

в этом нужна была подсказка?

 

OneSecondMe

Отсидел 15 дней
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
935
Реакции
463
Баллы
0
Всем привет. Ребят, давно не играл в л2, вот увидел рекламку РПГ клаба, вроде как знакомые говорят что хороший сервер, на ХФ ни когда не играл. Подскажите плз, хочу играть в 3 окна, БД баффер и какой ни будь файтер , кроме лука и камаэля. Заранее всем спасибо
Тир/варк/бд, можешь не благодарить

 

OneSecondMe

Отсидел 15 дней
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
935
Реакции
463
Баллы
0
или дестр, ваншотит мобов после 60 уровня, и не тратит ману)
Тирком приятнее играть тольуо потому что если качнуть ков, то можно уже забиваться в крепы и бить флагшток с а костями, а ке почти на любой стадии сервера всегда в цене

 

neWoxS

Members +
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
97
Реакции
27
Баллы
0
Тирком приятнее играть тольуо потому что если качнуть ков, то можно уже забиваться в крепы и бить флагшток с а костями, а ке почти на любой стадии сервера всегда в цене

я думаю, если тс новичок с варком и бд, дело до креп не дойдет, застрянет где-нибудь в стене аргоса =)

 

PanzerRock

MemberOk
Регистрация
17.10.2020
Сообщения
26
Реакции
9
Баллы
4
А как же глад?
biggrin.gif
laugh.gif
 

Xa6a

Members +
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
122
Реакции
117
Баллы
0
Всем привет. Ребят, давно не играл в л2, вот увидел рекламку РПГ клаба, вроде как знакомые говорят что хороший сервер, на ХФ ни когда не играл. Подскажите плз, хочу играть в 3 окна, БД баффер и какой ни будь файтер , кроме лука и камаэля. Заранее всем спасибо
ФС, не благодари

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Ков у новичка, играющего в 3 окна на х1. Я думаю, в случае с тиром всё кончится на нехватке сосок.
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
В соло файтером быстро выдохнешься, иди к маршу он тебе поможет. А если играть в соло то пикай дод/ше/бд.
 

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
Всем привет. Ребят, давно не играл в л2, вот увидел рекламку РПГ клаба, вроде как знакомые говорят что хороший сервер, на ХФ ни когда не играл. Подскажите плз, хочу играть в 3 окна, БД баффер и какой ни будь файтер , кроме лука и камаэля. Заранее всем спасибо

Ну какие 3 окна на х1... Ты не потянешь) КПД будет 0. Тут местные задроты даже играть отказываются с такими рейтами.....

Дам тебе пожалуй дельный совет, чтоб твоя игра в круме не закончилась,) :

Тебе нужно создавать чара под школу полномочий (фармить квест, который на х1 будет более чем актуален), ничего большего, играя соло, ты достичь не сможешь. Какого чара создавать - зависит от твоих личных предпочтений (тир, дестр, берс, ол, глад, гном). Эта одна из немногих лок, где у тебя есть шанс одеть чара,) Дино даже советовать не буду, там у тебя нервов не хватит, чтоб фармить)

 

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
Ну какие 3 окна на х1... Ты не потянешь) КПД будет 0. Тут местные задроты даже играть отказываются с такими рейтами.....Дам тебе пожалуй дельный совет, чтоб твоя игра в круме не закончилась,) :

Тебе нужно создавать чара под школу полномочий (фармить квест, который на х1 будет более чем актуален), ничего большего, играя соло, ты достичь не сможешь. Какого чара создавать - зависит от твоих личных предпочтений (тир, дестр, берс, ол, глад, гном). Эта одна из немногих лок, где у тебя есть шанс одеть чара,) Дино даже советовать не буду, там у тебя нервов не хватит, чтоб фармить)
Так себе совет)

 

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
Спасибо учту . А что скажешь тут с танками ? Там к примеру ШК ?
Танк+волк= дпс в 1 таргет больше чем у любого дд. При условии,

что весь буст в волка вкладывать. Но это дорого и волк эксп жрет, а ещё же сапорт за спиной.

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Танк+волк= дпс в 1 таргет больше чем у любого дд. При условии, что весь буст в волка вкладывать. Но это дорого и волк эксп жрет, а ещё же сапорт за спиной.
зачем танк+волк, когда есть дд+волк.

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Короче берешь коня или фса и радуешься.
 

Users who are viewing this thread

Верх