ПОДНИМИТЕ РЕЙТЫ (1 Viewer)

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Я уже несколько месяцев это пытаюсь всем объяснить. Вон у одного вчера даже подгорело с меня.
Из профы ты тоже не купишь при рейтах х1, а профа делается 4-5 часов и ты получишь ровно столько, сколько набьель соло за эти 4 часа потрачены,а скорее всего больше если тупо будешь бить мобов

 
Последнее редактирование модератором:

fyfel

Members ++
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
220
Реакции
77
Баллы
0
ну вот эта их была ошибка что когда то они послушали сольников и их нытье и теперь два года сервер не о чем..потому что жизнь серверу явно не сольник продлит, а нужно было слушать тех кто действительно принимал участия в жизни сервера,а не долбаебов который пришли лабу закрыли и пошли ныть на форум, по итогу когда тут были пачки сколько было нытья уходите без вас будет лучше итд,ушли, что мы видим уже второй год ? 5 тем о наборе в кп,понимаю.... на этом закончим этот тупой спор, каждый смотрит со своей колокольни, но я вижу что тут остались одни избранные и им видимо виднее как будет лучше тут играть
Я тут как бы первый год чтото на форуме читаю. А что по твоему они сделали неправильно. Только конкретика по игре.

 

pavluchio

Members +++
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
484
Реакции
133
Баллы
43
Из профы ты тоже не купишь при рейтах х1, а профа делается 4-5 часов и ты получишь ровно столько, сколько набьель соло за эти 4 часа потрачены,а скорее всего больше если тупо будешь бить мобов
вот тут вы неправы - сколько дают за 1 марку?уммм?

сколько стоит кармиан?уммм?

самые быстрые 3 марки(мое мнение ) у спойлера 1,5-2 часа, остальные 3 часа -вы же допускаете что кто то лучше олимпит а кто то лучше делает квесты(быстрее)

 

Melor

Guru
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
526
Реакции
207
Баллы
0
Из профы ты тоже не купишь при рейтах х1, а профа делается 4-5 часов и ты получишь ровно столько, сколько набьель соло за эти 4 часа потрачены,а скорее всего больше если тупо будешь бить мобов
Я бы согласился, если бы речь шла о каком-нибудь бонусном старте 3-5 чаром, когда 3кк - это не деньги. Но на старте сервера, когда все локи заполнены, мобов не хватает, а сам бегаешь под нубобаффом - увольте, лучше квест! Тем более, как уже писал выше - сохраняю деньги, виталку. соски (кстати, забыл про них упомянуть).

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
вот тут вы неправы - сколько дают за 1 марку?уммм?сколько стоит кармиан?уммм?

самые быстрые 3 марки(мое мнение ) у спойлера 1,5-2 часа, остальные 3 часа -вы же допускаете что кто то лучше олимпит а кто то лучше делает квесты(быстрее)
смотря какие рейты столько и дают за марку...ну получишь ты 1-2кк, что ты за 4 часа не набьешь 2кк если будешь бить мобов ?

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Я бы согласился, если бы речь шла о каком-нибудь бонусном старте 3-5 чаром, когда 3кк - это не деньги. Но на старте сервера, когда все локи заполнены, мобов не хватает, а сам бегаешь под нубобаффом - увольте, лучше квест! Тем более, как уже писал выше - сохраняю деньги, виталку. соски (кстати, забыл про них упомянуть).
ты шо хочешь на х1 мало того что по 2 часа играть так еще и не копейки не вложив ?

профа стоит 100-200 руб если закинуть и купить колы,нет ?

 
Последнее редактирование модератором:

Melor

Guru
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
526
Реакции
207
Баллы
0
ты шо хочешь на х1 мало того что по 2 часа играешь еще и не копейки не вложив ?
На аккаунте есть достаточно руров (загляни в раздел конкурсов, можешь прикинуть, сколько их у меня только за последние 3 собралось), но тратить их на покупку профы на старте, особенно, когда нет баффбоксов для быстрого кача/фарма и есть конкуренция за споты - это, мягко говоря, глупо.

 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
На аккаунте есть достаточно руров (загляни в раздел конкурсов, можешь прикинуть, сколько их у меня только за последние 3 собралось), но тратить их на покупку профы на старте, особенно, когда нет баффбоксов для быстрого кача/фарма и есть конкуренция за споты - это, мягко говоря, глупо.
я тебя понял, тут наверное другая игра или я че то не понимаю...

я бы еще и па не покупал, то слишком легко для тебя будет

 
Последнее редактирование модератором:

Melor

Guru
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
526
Реакции
207
Баллы
0
я тебя понял, тут наверное другая игра или я че то не понимаю...
Welcome to low rate server
default_biggrin.png


 

Users who are viewing this thread

Верх