ПОДНИМИТЕ РЕЙТЫ (1 Viewer)

Melor

Guru
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
526
Реакции
207
Баллы
0
я могу с тобой поспорить что ты за 15 мин профу не сделаешь даже на мертвом старте,а вторая профа делается 4-5 часов итого 6 часов отдать чтоб 40 лвл апнуть? по моему ты и так апнишь 40 лвл если будешь бить мобов и наверное в раза два быстрее апнишь чем по квестам....так что твое предложения глупоеот 5 мин ты только максимум за ее можешь сделать профу и то наверное только тут т.к не будет там таких проблем с мобам,а другие профы за 5 мин ? у тебя все нормально ?
Я про ЕЕ и говорил. По скринам выше видно, что получается примерно 2,5 лвла за 5 минут.

Насчёт "на старте сервера" - даже на ЕЕ её сделать быстро нереально, т.к. вокруг куча тупого говна, которое убивает или вообще трогает призванного моба - тогда квестовый предмет невозможно получить (скаммеры тоже не получат предмет, но они, походу, не в курсе). Собственно, поэтому в день старта сервера я докачаю 19 лвл, дойду по профе до нужной локации (ЕЕ - до Париса, Крафт - до крыс и т.д.) и пойду спать, а дебилы пусть дальше друг другу мешают жить. Всё остальное проходится с утра.

2 профа - проходится спокойно на 35, 37 и 39 соответственно как разнообразие между убийством мобов.

А теперь сравним:

- Купить профу - потерять адену/руры, несколько лишних лвлов мободроча, потеря виталки.

- Сделать профу - получить нахаляву адену, лвлы, сохранить виталку.

Конечно, хозяин-барин, иногда можно и купить, когда у тебя есть окнами варк 78+ и, желательно бд с свс. Но на старте сервера я её всегда прохожу.

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Я про ЕЕ и говорил. По скринам выше видно, что получается примерно 2,5 лвла за 5 минут.Насчёт "на старте сервера" - даже на ЕЕ её сделать быстро нереально, т.к. вокруг куча тупого говна, которое убивает или вообще трогает призванного моба - тогда квестовый предмет невозможно получить (скаммеры тоже не получат предмет, но они, походу, не в курсе). Собственно, поэтому в день старта сервера я докачаю 19 лвл, дойду по профе до нужной локации (ЕЕ - до Париса, Крафт - до крыс и т.д.) и пойду спать, а дебилы пусть дальше друг другу мешают жить. Всё остальное проходится с утра.

2 профа - проходится спокойно на 35, 37 и 39 соответственно как разнообразие между убийством мобов.

А теперь сравним:

- Купить профу - потерять адену/руры, несколько лишних лвлов мободроча, потеря виталки.

- Сделать профу - получить нахаляву адену, лвлы, сохранить виталку.

Конечно, хозяин-барин, иногда можно и купить, когда у тебя есть окнами варк 78+ и, желательно бд с свс. Но на старте сервера я её всегда прохожу.
про первую профу за ее согласен,тем более тут когда 5 колек будет, но вторую руками делать,ты серьезно ? что у тебя в голове вообще чтоб пойти 4 часа ебаться с квестом на профу которая стоит 3кк или 100р ?

ты тут пишешь про квесты думаешь все пойдут за ЕЕ играть ? ну даже если за ее 5 мин,то вторую просто идти делать 4 часа и при этом с экономить 100р это пздц...я видел все,но чтоб вот на хфе шли и делали профу давно не встречал

хорошая тактика на старте апнуть 19 и пойти спать. тут все такие отбитые остались играть ? =)))))

 
Последнее редактирование модератором:

Melor

Guru
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
526
Реакции
207
Баллы
0
про первую профу за ее согласен,тем более тут когда 5 колек будет, но вторую руками делать,ты серьезно ? что у тебя в голове вообще чтоб пойти 4 часа ебаться с квестом на профу которая стоит 3кк или 100р ? ты тут пишешь про квесты думаешь все пойдут за ЕЕ играть ? ну даже если за ее 5 мин,то вторую просто идти делать 4 часа и при этом с экономить 100р это пздц...я видел все,но чтоб вот на хфе шли и делали профу давно не встречал
1) Спортивный интерес

2) Самоуважение

3) Сам сходи в Elven Ruins (где Nahir) или в Plains of lizardman где мобы 34-40 лвл на профу - и убедись, сколько людей руками делают профу.

 

pavluchio

Members +++
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
484
Реакции
133
Баллы
43
про первую профу за ее согласен,тем более тут когда 5 колек будет, но вторую руками делать,ты серьезно ? что у тебя в голове вообще чтоб пойти 4 часа ебаться с квестом на профу которая стоит 3кк или 100р ? ты тут пишешь про квесты думаешь все пойдут за ЕЕ играть ? ну даже если за ее 5 мин,то вторую просто идти делать 4 часа и при этом с экономить 100р это пздц...я видел все,но чтоб вот на хфе шли и делали профу давно не встречал

хорошая тактика на старте апнуть 19 и пойти спать. тут все такие отбитые остались играть ? =)))))
очень часто вы судите однобоко

очень хорошо что не все такие отбитые как вы - отдавать жизнь л2

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
очень часто вы судите однобокоочень хорошо что не все такие отбитые как вы - отдавать жизнь л2
ну так а зачем тогда в нее вообще играть ? нет времени не играй, есть мало времени пошел на более высокие рейты..это долбаебизм играя по 2 часа выбрать рейты х1 и жрать говно,а потом апнуть 3ю профу,выйти в поле и понять что сервер умер го на некст...это по твоему умно отдать время просто в не куда и не получить не какого удовольствия ?

 

pavluchio

Members +++
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
484
Реакции
133
Баллы
43
ну так а зачем тогда в нее вообще играть ? нет времени не играй, есть мало времени пошел на более высокие рейты..это долбаебизм играя по 2 часа выбрать рейты х1 и жрать говно,а потом апнуть 3ю профу,выйти в поле и понять что сервер умер го на некст...это по твоему умно отдать время просто в не куда и не получить не какого удовольствия ?
вы когда нибудь перебирали четки?

нет цели -нет временных рамок - есть процесс

крайне ошибочно мерить всех своим лекалом

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
вы когда нибудь перебирали четки?нет цели -нет временных рамок - есть процесс

крайне ошибочно мерить всех своим лекалом
сори но у нас разные взгляды на эту игру, сложно человеку соло игроку с пве контентом че то доказать...

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Meloг сказал(а):
Хз, финтяра дело говорит, для кп это проеб времени делать профы. Они за это время уйдут далеко вперед и всю адену отобьют. Ну для бомжей типа мелора сойдет
дела даже не в пачках..ты больше набьешь и адены и качнешь лвл быстрее чем будешь бегать по квесту.

 

Melor

Guru
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
526
Реакции
207
Баллы
0
дела даже не в пачках..ты больше набьешь и адены и качнешь лвл быстрее чем будешь бегать по квесту.
Куда торопитесь, господа? Поскорее взять 85, занять топ споты, выфармить адену, продать всё на чёрном рынке и свалить?

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Куда торопитесь, господа? Поскорее взять 85, занять топ споты, выфармить адену, продать всё на чёрном рынке и свалить?
сам кайф стартовая гонка кто первый итд второе это кто вырвался того и фри споты.нет ? без стадий если ты пошел на 19 лвл спать,то на след день я бы точно не зашел в эту игру

а без стадий если соснул на старте,то придется очень много и долго сосать =)

 
Последнее редактирование модератором:

pavluchio

Members +++
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
484
Реакции
133
Баллы
43
сори но у нас разные взгляды на эту игру, сложно человеку соло игроку с пве контентом че то доказать...
ваша ошибка - доказывать кому то что то - видение своей точки зрения единственно правильной(о чем я писал постом выше)

но раз вы посыл того поста не поняли ((( колоссальное время в л2 не проходит даром((

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
тем я понимаю почему тут не осталось не одной пачки..
 

Melor

Guru
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
526
Реакции
207
Баллы
0
сам кайф стартовая гонка кто первый итд второе это кто вырвался того и фри споты.нет ? без стадий если ты пошел на 19 лвл спать,то на след день я бы точно не зашел в эту игруа без стадий если соснул на старте,то придется очень много и долго сосать =)
Прикинь, уже 8 лет на этом сервере на 19-м лвле иду спать. Сервер открывается в 22:00, а мне как бы на следующий день на работу вставать в 6:30. О какой гонке вы говорите, сударь?

 

pavluchio

Members +++
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
484
Реакции
133
Баллы
43
тем я понимаю почему тут не осталось не одной пачки..
если бы вы посмотрели голосование на форуме - львиная доля игроков сольники

нравится это вам или нет

создают они движ или нет

быстро они качаются или нет

надо администрации к ним прислушиваться или нет

но их большинство

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Прикинь, уже 8 лет на этом сервере на 19-м лвле иду спать. Сервер открывается в 22:00, а мне как бы на следующий день на работу вставать в 6:30. О какой гонке вы говорите, сударь?
ну когда на рпг играл все были в таких условиях я хз почему у них в башке про этот понедельник, НО все всегда знали когда будет старт и все брали отгулы итд на пару дней или садили десятых у которых сменный график.

 

pavluchio

Members +++
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
484
Реакции
133
Баллы
43
ну когда на рпг играл все были в таких условиях я хз почему у них в башке про этот понедельник, НО все всегда знали когда будет старт и все брали отгулы итд на пару дней или садили десятых у которых сменный график.
отгулы на работе что побольше в л2 притопить)))

вот эти люди и делают отсыл к 2022))

караул

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
если бы вы посмотрели голосование на форуме - львиная доля игроков сольникинравится это вам или нет

создают они движ или нет

быстро они качаются или нет

надо администрации к ним прислушиваться или нет

но их большинство
ну вот эта их была ошибка что когда то они послушали сольников и их нытье и теперь два года сервер не о чем..потому что жизнь серверу явно не сольник продлит, а нужно было слушать тех кто действительно принимал участия в жизни сервера,а не долбаебов который пришли лабу закрыли и пошли ныть на форум, по итогу когда тут были пачки сколько было нытья уходите без вас будет лучше итд,ушли, что мы видим уже второй год ? 5 тем о наборе в кп,понимаю....

на этом закончим этот тупой спор, каждый смотрит со своей колокольни, но я вижу что тут остались одни избранные и им видимо виднее как будет лучше тут играть

 

Melor

Guru
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
526
Реакции
207
Баллы
0
ну когда на рпг играл все были в таких условиях я хз почему у них в башке про этот понедельник, НО все всегда знали когда будет старт и все брали отгулы итд на пару дней или садили десятых у которых сменный график.
Вот поэтому оратор выше и сказал вам, что контингент разный. У кого-то игра - это игра, а у кого-то единственное, где он может себя реализовать в этой жизни. Мне, к счастью, повезло - я много где могу себя реализовать и для меня это всего лишь игра.

 

pavluchio

Members +++
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
484
Реакции
133
Баллы
43
ну вот эта их была ошибка что когда то они послушали сольников и их нытье и теперь два года сервер не о чем..потому что жизнь серверу явно не сольник продлит, а нужно было слушать тех кто действительно принимал участия в жизни сервера,а не долбаебов который пришли лабу закрыли и пошли ныть на форум, по итогу когда тут были пачки сколько было нытья уходите без вас будет лучше итд,ушли, что мы видим уже второй год ? 5 тем о наборе в кп,понимаю.... на этом закончим этот тупой спор, каждый смотрит со своей колокольни, но я вижу что тут остались одни избранные и им видимо виднее как будет лучше тут играть
самое смешное что ноют на форуме всегда кп -дайте автолут,авто лс ,авто заточку а то на дворе 2022))

 

Melor

Guru
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
526
Реакции
207
Баллы
0
самое смешное что ноют на форуме всегда кп -дайте автолут,авто лс ,авто заточку а то на дворе 2022))
Я уже несколько месяцев это пытаюсь всем объяснить. Вон у одного вчера даже подгорело с меня.

 

Users who are viewing this thread

Верх