Почему то кому то можно, а кому то нельзя? (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ренау

Members +
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
138
Реакции
68
Баллы
0
твоё мнение показалось мне "мол все вы зерги, но мы вас организуем"
Мне странно это слышать. Ни в одном из сообщений я не ставил себя выше других, а лишь говорил, что пытаюсь помочь советами, информацией, поддержкой, организованностью. Думаю к этому должны здраво и спокойно относиться.

я не утверждаю что Командиры не нужны, но надо знать меру в ЛВах, если командиры 40+ тогда они не учавствуют в битвах( только Организуют пати) и награда их тока та что предусмотрена эвентом, а это 150К( как было на прошлом эвенте) все же то что досталось усилиями 20-39лв чарами уходит им....( мож оно так и было, я хз)
Итак.

1. Если командир не входит в рамки уровней поставленные эвентом, он находится на равных со всеми условиях. Т.е. получает фриз (в разных случаях по-разному), если атакует эвент монстра.

Если командир входит в установленный уровневый ценз, естественно он на общих правах может уничтожаеть монстров.

2. На эвентах, в которых я не мог сражаться, всё что попало мне по рандому отдавалось группе (кст сказать итемов были единицы, т.к. я не наносил урона эвент монстрам).

Делили заработанное по желанию участников группы. Притензий никогда не было.

3. Не думайте, что мы обогащаемся на этих эвентах. Вспомните эвенты по "Освобождению Шайлиен". Только на свитки воскрешения уходил почти весь наш гонорар.

4. Также решаются вопросы с потерянной экипировкой игроков, умерших на эвенте. Если она досталась кому-либо из группы естественно всё возвращалось.

И еше, наскока я заметил Командиры - это Прайд... мож тока из за того что будут придерживатся Светлой стороны..
Это не так, хотя бы потому что я не из Прайда. А набор командиров идёт постоянно, на форуме есть соответствующая тема, в которой можно оставлять заявки.

 
Последнее редактирование модератором:

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
...И еше, наскока я заметил Командиры - это Прайд... мож тока из за того что будут придерживатся Светлой стороны...
"Светлая" сторона Прайда - исторически сложившаяся ситуация. На самых первых еще РП-эвентах наибольшую активность в участии проявлял клан Сайленс, в дальнейшем - ШейдиСиндикат. Естественно, "злые" НПС должны были встречать сопротивление, которое реально смогли организовать и отыграть ТОЛЬКО Сайленс. Вот вам и светлая сторона.

Командиры из Прайда? И что? Кто виноват в том, что в Прайде играют наиболее активные, не жалеющие своего собственного времени для помощи админам игроки? Они проявляют инициативу, предлагают помощь в проведении эвентов, предлагают сюжеты и сценарии - ПОЧЕМУ 90% всех идей исходит именно из Прайда? Где все остальные игроки, которые ХОТЯТ что-то делать?

...а, я знаю где. Они тут, на форуме
default_smile.png


 

Сваржич

Members +
Регистрация
30.09.2007
Сообщения
97
Реакции
59
Баллы
0
Правила эвентов, выдержка: "ПРАВИЛО ЧЕТВЕРТОЕ:Игроки обязаны соблюдать ограничения по лвл во время проведения эвентов.
Что-то мы потерялись в сути вопроса автора темы.

Сам я не нашел темы, где-бы были изложены правила, но если они есть - формально нарушение правил.

Предлагаю изменить формулировку

"ПРАВИЛО ЧЕТВЕРТОЕ:

Игроки обязаны соблюдать ограничения по лвл во время проведения эвентов.

Исключение - организаторы эвента и игроки, приглашенные ГМ для помощи в проведение эвента.

 

GYPERION

New member
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
44
Реакции
15
Баллы
0
Мне странно это слышать. Ни в одном из сообщений я не ставил себя выше других, а лишь говорил, что пытаюсь помочь советами, информацией, поддержкой, организованностью. Думаю к этому должны здраво и спокойно относиться.
А вас игроки то об этом просят? Может им не нужна Ваша помощь!?

 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
Как раз о временном ограничении говорили вчера, 2 часа наблюдая за игроками, чуть было не объявили, что всё мол, Хранитель не видит больше смысла кого ждать и уходит
default_biggrin.png
Так и надо было поступить.

 

GYPERION

New member
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
44
Реакции
15
Баллы
0
Суть всей истории такова: - НЕ НАДО ВМЕШИВАТЬСЯ В ЖИЗНЬ ИГРАЮЩИХ, НЕ НАДО ИМ НАВЯЗЫВАТЬ СВОИ ИДЕИ! Пусть все идет своим чередом! Играющие сами разберуться! Со стороны администрации, как везде заведено, должно исходить и корректироваться только нарушения Правил Сервера!
 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
Gyperion вот знаешь, что я увидел в 90% твоих постов... приведу пример (в какой-то старой теме был)...Ты- инженер только после институат пришел в КБ к Главному конструктору и говоришь: Вы не правильно самолёты строите, колёса должны быть не круглыми, а квадратными (и т.д.)... - вот Абсолютно такая же ситуация
smile.gif
Вообще дл ятебя у меня есть более "жёсткий" пример, но в силу того что меня могут назвать тут снобом и ксенофобом (ну не совсем так но что-то типа), я не буду его приводить
smile.gif
 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
Суть всей истории такова: - НЕ НАДО ВМЕШИВАТЬСЯ В ЖИЗНЬ ИГРАЮЩИХ, НЕ НАДО ИМ НАВЯЗЫВАТЬ СВОИ ИДЕИ! Пусть все идет своим чередом! Играющие сами разберуться! Со стороны администрации, как везде заведено, должно исходить и корректироваться только нарушения Правил Сервера!
[censored] А кто эвенты - то придумывает??? Командиры и придумывают. И реализуют, мне кажется нормальным, что люди придумали, им помогли реализовать и соответственно они хотят САМИ УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ЭВЕНТОМ!

 
Последнее редактирование модератором:

GYPERION

New member
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
44
Реакции
15
Баллы
0
Gyperion вот знаешь, что я увидел в 90% твоих постов... приведу пример (в какой-то старой теме был)...Ты- инженер только после институат пришел в КБ к Главному конструктору и говоришь: Вы не правильно самолёты строите, колёса должны быть не круглыми, а квадратными (и т.д.)... - вот Абсолютно такая же ситуация
default_smile.png
Вообще дл ятебя у меня есть более "жёсткий" пример, но в силу того что меня могут назвать тут снобом и ксенофобом (ну не совсем так но что-то типа), я не буду его приводить
default_smile.png
Странно, а что сайт создан для не большого круга людей только, которые хотят видеть только то что они хотят видеть?

 

GlavSpec

New member
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
509
Реакции
226
Баллы
0
По теме несоответствия уровней командиров и эвентовых монстров:
в чате кто-то написал "Тсукаса, помоги рейда завалить" (рейд был 35лвл), на что он ответил: "не могу, фриз получу".
Что это значит - додумайте сами.
 

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
Короче. Командиры останутся. Объяснять "почему" - не намерен, все уже сказали выше. Если кому-то что-то непонятно - перечитывайте тему.
 

Vacuus

New member
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
271
Реакции
11
Баллы
0
Почитал темку, посмеялся...
Все себя пропиарили. И вечно недовольный Царь, и "благородные" Командиры и мудрый Трактирщик
smile.gif

Впрочем, в споре рождается истина. Так что вы дискутируйте, дискутируйте ) хоть есть чего почитать.
Царь, спасибо за то, что не даешь форуму засохнуть
biggrin.gif
 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
Странно, а что сайт создан для не большого круга людей только, которые хотят видеть только то что они хотят видеть?
нет конечно, но... вот ты создал ОПРОС, ты сам-то смотрел результаты голосования? И то что многие даже отказались голосовать, потому что некорректно составлен? "Большинство" за то чтобы поменялось, при том что голосовало дай бог пятая часть от того скока на формуе народу..

Тебе уже говорили.. сделай ЭВЕНТ, реализовать тебе помогут! Дерзай, покажи что ты не только языком тут молоть можешь!

Я УВАЖАю тех людей, кто составляет ЭВЕНТЫ, и ничего не имею против того что ОНИ и ИХ друзья командиры!!!!

 
Последнее редактирование модератором:

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
Я не предлагаю совсем убрать командиров, предлагаю немного переработать систему чтобы командиры не управляли процессом евента на прямую, а только задавали общее направление евента(сам на евентах ниразу небыл по разным причинам, так что сорь если в чем-то неправ). Когда тебя все время ведут за ручку и говорят вдарь вот етого, вот этому поклонись и беги в тот угол,- это быстро надоедает и теряется львиная часть интереса, лучше если люди дойдут до этого сами после какой то подсказки(и то если сами справляться небудут).
 

Senius

Администратор
Регистрация
27.12.2006
Сообщения
188
Реакции
124
Баллы
0
Закрыто
angry.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх