Почему то кому то можно, а кому то нельзя? (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сашко

Guru
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
726
Реакции
133
Баллы
0
Евент ето прежде всего командная игра и не одной пати, а всех пати вместе и если они не будут действовать слажено и помагать друг-другу(Ресать, разбивать большую кучу мобов, направлять в случае глюков или развала пати), то не тока евент провалится но и будет масовый длвл, как ето было раньше на малых уровнях.
Был вчера на евенте, и поверьте мне еслиб не было слаженой работи команди слили бы все заработаные %, ето еще похлеще РБ с 5 лукарями в 3 пати, а насчет банов и всего остального, извини, Царь, но ты сам подпортил себе репутацию и не тока на евентах.
Да и унас в пати были люди с 35+ лвл которые никада не были на евентах, и прозрели када на них павалила куча мобов еще и неуправляемых
 
Последнее редактирование модератором:

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
Не думал что в этом разделе можно оффтопить. Ну да ладно, вот ссылка, народ ПРОТИВ КОМАНДИРОВ, хотите обсудить? Вот тут и пишите, а я конкретный вопрос задал в первом топике. Ушел до вечера. Жду ответа администрации.
http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=2073
Определение оффтопа, флуда и флейма можно найти на Википедии - если Вам лень искать, то это исключительно Ваши проблемы. Навесил бы +10% за спор с представителем администрации, да будет автобан. Может быть и стоило бы, конечно, но я терпеливый - бан повесить всегда успею.

По поводу приведенной Вами темки - я перестал её посещать после того, как на фоне пункта "Да, я хочу думать на эвентах, искать, находить, победит сильнейший", ради которого видимо и была создана данная тема, Вы предложили вариант эвента, где головой думать не нужно априори - реально бессмысленное и бессюжетное мочилово, от которого тут старательно пытаются уйти.

2 GYPERION Желаете превратить сюжетный эвент в кашу? Открывайте свой сервер, становитесь администратором и дерзайте - создавайте свои правила и порядки. В данный момент уже существует структура, менять которую не имеет смысла - она работает, она себя оправдывает, она гибка по структуре и управлению. Есть мысли по созданию более удачной структуры контроля? Выкладывайте, обсудим.

 
Последнее редактирование модератором:

SidSpears

New member
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
161
Реакции
97
Баллы
0
блин, Царь, чо ты вцепился в эти ивенты....ну нравится им так проводить время, ну не против они высокоуровневых каммандиров... что ты то лезешь... как будто тебе нечем заняться как обо*рать все и вся...шел бы уже врагов уничтожать) а не трепаться попусту
 

GlavSpec

New member
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
509
Реакции
226
Баллы
0
Прочитал тему по "диагонали", но тем не менее...

1. Никто не мешает вам пойти на эвент не основным чаром, а твинком. Я, например, так и сделал: пошел на эвент чаром 35 уровня, получил море удовольствия.

2. Любое мероприятие нужно готовить, даже такое простое как поход в магазин, не говоря уже о массовом событии, в котором участвуют много десятков человек. Поэтому "командиры", которые имеют полное представление о сценарии эвента просто необходимы. Могу подтвердить, что все члены нашей пати ждали указаний от командира. И если бы, как предлагают некоторые, к мероприятию были бы допущены "неподготовленные" командиры, то эвент мог бы сорваться. Это однозначно.

3. По своему опыту могу сказать следующее:

когда кому-то что-то не нравится, нужно этому человеку задавать вопрос: "А что ТЫ сделал для того, чтобы было лучше?" Могу с уверенностью сказать, что в 90% случаев все претензии снимаются.

По поводу этого:

Не надо оскорблять игроков своим высокомерием, не надо считать игроков тупым быдлом, которое ничего само не может без этих "папок-вмзшников" которые хуже последних нубасов. Своим высокомерным отношением ты оскорбляешь всех игроков этого сервера, может ты еще предложишь водить пати с командирами сдавать профессию? Пати в котором собраны чары 20-39 уровня уже совсем не нубы, и как минимум 1 раз имели 90% возможность поучаствовать на эвенте 1-19 лвл, получили 1 профу. Но мы обсуждаем не это, БЫЛИ НАРУШЕНЫ ПРАВИЛА СЕРВЕРА, почему нарушители не наказаны? На вопрос в первом посте ответ так и не дан, жду ответа администрации, а не детский лепет некоторых нубов, что то типа "они тока помогли", "они нам не мешали", это бред.
Скажу одно... "много текста"... "много необдуманного, бессвязного, бредового текста".

Надо немного думать, молодой человек, прежде чем что-то писать в подобном роде.

 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
Ты прав, как я мог быть на событиях, если бы мне сразу бы дали бан, и всему нашему клану, как уже было тут в прошлый раз. Как я понял, правила существуют для 2-х категорий, нормальные игроки, и подлизывающиеся подхалимы. На вторую категорию правила не действуют.
Да, но я чё-то непонял, а почему свою категорию ты не вписал? Ты ж не попадаешь ни в 1 из 2-х описанных.

еще раз предлагаю сделать Царя командиром на ивент. Пусть попробует, тогда зауважает нас. И поймет, что это не халява, а труд. Рельный ТРУД
Представил Царя хаотично метающегося от моба к мобу лишь бы успеть самому хапнуть чё-нить и помешать другим
default_smile.png


СТОП ФЛУД!
Все что я прочитал выше является полной ерундой обоих сторон! На эвенте должны присутствовать только лица указанных лвл. Никаких коммандиров не должно быть! Коммандирами становятся пати лидеры! И если эвент не удался, то это проблема принимавших в этом эвенте участников! НА ОШИБКАХ УЧАТСЯ!!! Любое вмешательство сторонних лвл и так называемых коммандиров, которые помогают администрации не должно присутствовать это не демократично и нарушает достоинство играищих на данном сервере!
Чё-то мне кажется что ты серваком промахнулся.. ты точно хотел ИМЕННО НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ НАЧИНАТЬ ИГРАТЬ? тут РП, которое идет своим чередом, а не тупо мочилово. У многих приходящих на РП-Эвент чувство наживы, но превращать в хаос это не следует, для этого и есть командиры, чтобы не было хаоса, и воздать вознаграждение после Эвента.

 
Последнее редактирование модератором:

Ренау

Members +
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
138
Реакции
68
Баллы
0
Прочитал сейчас форум, снова появились выскочки которые навязываются на эвенты в роли "командиров" когда их никто не приглашал
Тсукаса вёл эвент, т.к. он представитель гильдии наёмников. Ещё вопросы есть?

без этих "папок-вмзшников" которые хуже последних нубасов.
Своими оскорблениями ты не делаешь себе чести. Ты показываешь свою слабость и бессилие. У тебя нет ни доводов, ни фактов, одни лишь пустые слова.

БЫЛИ НАРУШЕНЫ ПРАВИЛА СЕРВЕРА
С каких пор ты заделался блюстителем правил?! Вспомни, что совершал ты сам сначало, потом уже обвиняй других.

Ты прав, как я мог быть на событиях, если бы мне сразу бы дали бан, и всему нашему клану, как уже было тут в прошлый раз.
Ты добился такого отношения к себе своими поступками, а теперь жалуешься всему серверу.

P.S.: желаете действительно обсудить вопросы, касающиеся эвентов, пишите в подобающей форме и, критикуя, предлагайте.

 

GYPERION

New member
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
44
Реакции
15
Баллы
0
Чё-то мне кажется что ты серваком промахнулся.. ты точно хотел ИМЕННО НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ НАЧИНАТЬ ИГРАТЬ? тут РП, которое идет своим чередом, а не тупо мочилово. У многих приходящих на РП-Эвент чувство наживы, но превращать в хаос это не следует, для этого и есть командиры, чтобы не было хаоса, и воздать вознаграждение после Эвента.
Я не промахнулся сервером! Это второй сервер и у меня очень и очень большой опат игры на народном х1 сервере (66 лвл паладин одетый в А +3 точеный без вложения WMZ) это так для сведения чтоб нубом не считали. А на этот сервер я пришол из-за того что действительно оценил грандиозную работу Администрации, все сделано на 5 балов! Насчет "тупо мочилово" - это ваши соображения, а не мои! А если вас бесит что вы или ваши сотоварищи, можите лишиться "коммандирства" на эвенте, то это ваши проблемы! А дроп после эвента и так распределится автоматом без Вашего замечу участия! Не нужно новичков считать нубами!

 
Последнее редактирование модератором:

GYPERION

New member
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
44
Реакции
15
Баллы
0
2 GYPERION Желаете превратить сюжетный эвент в кашу? Открывайте свой сервер, становитесь администратором и дерзайте - создавайте свои правила и порядки. В данный момент уже существует структура, менять которую не имеет смысла - она работает, она себя оправдывает, она гибка по структуре и управлению. Есть мысли по созданию более удачной структуры контроля? Выкладывайте, обсудим.[/oldcolor]
Промолчу..., думаю люди и так все поймут почему, т.к. Желаете превратить сюжетный эвент в кашу? Открывайте свой сервер, становитесь администратором.." - Вы должны уважать мнения каждого участника данного проекта, а не указывать ему, не красиво с Вашей стороны получается!

- Есть мысли по созданию более удачной структуры контроля? Выкладывайте, обсудим - голосование уже работает по этому поводу!

 

Lex39

Members +++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
335
Реакции
428
Баллы
0
Хех забавно) Вместо человеческого спасибо вылили ведро грязи на командиров отрядов...
На забывайте, что это тоже обычные игроки, у которых есть кланы и личные дела в мире Адена. Они тратят свое время на вас. Они посвящены в ход эвента.
Вот чтобы сделала бы пати, ПЛ которой не знал бы суть эвента? Естественно, он ждал бы действий от тех ПЛов, которые знают что делать.
Ну и смысл тогда поста? В очередной раз попытка пропиарить себя?
Проблема решается до безумия просто...
Во-первых, вся информация о мини-эвентах висит на форуме н-ное количество дней и о них можно свободно узнать заранее.
Во-вторых, есть обсуждение ролевой составляющей жизни сервера также на форуме.
В-третьих, уже есть командиры патей, у которых можно узнать все досконально.
Мои действия, если бы я хотел пойти на эвент в роли ПЛа (Командира):
1. Создал бы пати единомышленииков/друзей/товарищей/сокланов/соаллийцев/первых встречных, так как ну очень хочется быть командиром на эвенте.
2. Написал бы командиру или Трактирщику состав своей пати - ники, профы и левелы и подал бы прошение о внесении моей скромной персоны на роль командира и своей пати на участие в эвенте.
3. После положительного ответа я бы изучил полностью суть эвента.
4. Скоординировал бы действия своей пати с командирами других патей.
5. Нетерпиливо бы ждал начала эвента^^
Все. 5 простых шагов, которые можно максимум осуществить за сутки. А вы тут разводите демагогию...
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 024
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Друзья, ну чтож...
Уважаемый TsarCunning, вас забанил я, за то, что вы МЕШАЛИ проведению эвента, будете спорить? что ж тогда вы обманываете и выдаете все в таком свете, якобы вы прилежный игрок, пришли на эвент а вас забанили?
Причем забанили вас не сразу, а очень долго терпели ваше жуткое поведение.
Почему командиры? ответ прост - командиры помогают элементарно вести СЦЕНАРИЙ эвента + вносят некую стабильность в проведения. Некоторые эвенты проводятся без командиров (например захват Диона и ЕГ)
Но там где игрок должен отыгрывать РОЛЬ, без командира очень сложно.
Хотите без командиров? давайте попробуем, чего шумите то. Но именно благодаря командирам, в последнее время, эвенты стали четкими, слаженными и т.д.
Командир - это ВЕКТОР своего рода, который направляет игроков.
Уважаемая, Shiva, если есть слаженная пати - милости просим. Будете без командира

 

Akony

New member
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
100
Реакции
15
Баллы
0
Как молодой командир, хочу сказать лишь, что ни одна моя патя не была обижена, наоборот, в бой шли с моим именем и именем своего Бога (Богини). Моя задача была внести в отряд стройность и порядок, для их же интересов.Слива практически, не было, да и кач шел не плохой, дроп поделен был поровну и претензий в мою сторону не было. В целом патя осталась довольна...Следовательно я свою задачу выполнила.
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 024
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Кто хотел эвенты без командиров?)
Только что прошел эвент без них
Итог:
50 человек не могут договориться как напасть на ХРАНИТЕЛЯ СОКРОВИЩ.
2 часа стояли вокруг и... ну кто понял, тот понял:)
 

siobhan

Members +
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
152
Реакции
73
Баллы
0
ага. Время от времени кто-то исподтишка надеется вскрыть сундук, оттуда толпой вылетают темные рыцари и начинается мясо - в результате гора трупов. Все орут, нервничают, переживают, друг друга обвиняют...
В общем, имхо, стоит ввести в продажу у Летописца charm of luck, переработанный под Россию - отмена на дроп при смерти на эвенте
biggrin.gif
 

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
Убрал оффтоп.
Ajion2 - +10%, предмодерация сообщений на 10 дней.
 

Hi4caker

New member
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
98
Реакции
21
Баллы
0
В общем, имхо, стоит ввести в продажу у Летописца charm of luck, переработанный под Россию - отмена на дроп при смерти на эвенте
default_biggrin.png
Вот давно пора, хотя для мну эветы не проводят, но не хотелось бы потерять что-то ценное если он все же будет.

 
OP
OP
TsarCunning

TsarCunning

New member
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
68
Реакции
3
Баллы
0
Друзья, ну чтож...
Уважаемый TsarCunning, вас забанил я, за то, что вы МЕШАЛИ проведению эвента, будете спорить? что ж тогда вы обманываете и выдаете все в таком свете, якобы вы прилежный игрок, пришли на эвент а вас забанили?

Причем забанили вас не сразу, а очень долго терпели ваше жуткое поведение.

Почему командиры? ответ прост - командиры помогают элементарно вести СЦЕНАРИЙ эвента + вносят некую стабильность в проведения. Некоторые эвенты проводятся без командиров (например захват Диона и ЕГ)

Но там где игрок должен отыгрывать РОЛЬ, без командира очень сложно.

Хотите без командиров? давайте попробуем, чего шумите то. Но именно благодаря командирам, в последнее время, эвенты стали четкими, слаженными и т.д.

Командир - это ВЕКТОР своего рода, который направляет игроков.

Уважаемая, Shiva, если есть слаженная пати - милости просим. Будете без командира
Значит кому то всетаки правила можно нарушать под видом "навязавшихся командиров" и "подлизавшихся помошничков", а я то думал может просто кто то не доглядел. Если это официальный ответ администрации, то я умываю руки...

Очень жаль видеть предвзято-хорошее отношение, особенно к людям, чье подхалимское поведение показывает их жалкую сущность.

P.S. Выскочек не любят нигде, даже в игре, в школе их пинают, на работе увольняют, так что неприязнь к выскочкам которых кое кто покрывает, плохо отразится на работе сервера и особенно эвентах.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
TsarCunning

TsarCunning

New member
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
68
Реакции
3
Баллы
0
Кто хотел эвенты без командиров?)
Только что прошел эвент без них

Итог:

50 человек не могут договориться как напасть на ХРАНИТЕЛЯ СОКРОВИЩ.

2 часа стояли вокруг и... ну кто понял, тот понял
default_smile.png
Это и есть РПГ часть. По крайней мере, это интереснее, чем прийти с "командирами-вмзшниками" и убить всех плохих за 10 минут. Сам мои слова и подтвердил, спасибо.

 

GYPERION

New member
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
44
Реакции
15
Баллы
0
Кто хотел эвенты без командиров?)
Только что прошел эвент без них

Итог:

50 человек не могут договориться как напасть на ХРАНИТЕЛЯ СОКРОВИЩ.

2 часа стояли вокруг и... ну кто понял, тот понял
default_smile.png
Вас что, как в яслях за руку водить всю жизнь?

Не договорится можно было только в одном случае, кто то, что то делал не так, что это кому то не понравилось...

Голосуем, обсуждаем http://forum.rpg-club.net/index.php?sh...amp;#entry34153

 
Последнее редактирование модератором:

ShillienFleur

New member
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
36
Реакции
17
Баллы
0
ВОПРОС К АДМИНИСТРАЦИИ
Вот на эвенте существует как-бы одна сторона - светлые с командирами.
Которые нещадно рубят беззащитных мобов.
Вот и получается эвент - собролась толпень, дядя Тсу проводил до места эвента.
Те гордо кильнули Хранителя, открыли сундук и все довольны.
Впринципе, нормально.
А если появится сторона, которая будет хилить Хранителя, убьёт дядю Тсукасу...
И после таких ужасных вещей толпень Избранных с криками разбежится...
Это бы научило умы разуму Избранных.
Показало, что не каждая дорога пряма и без оврагов.
Я всегда приходил на эвент с одной целью - недать избранным выполнить цель.
цитата с эвента в тёмной школе
"Администрация: похоже нашлись те, которые хотят помешать избранным".
тогда избранным была поставлена ещё одна задача - убить нас.
С целью эвента справились, с нами - нет)
Дядя BLADMC нам свою бижутерию подарил и кармиан перчи. гггг
Короче вопрос:
Возможно ли присутствие на эвенте стороны, которая противостояла бы Избранным
Если да, ихние ограничения по лвл.
Обращение к Гэлатесс
Уважаемая богиня, возможно ли организовать встречу клана Fury и Вашего Величества?
Ксли да, то где и когда?
Трактирщик, попросите госпожу ответить на мой второй вопрос
wink.gif

С уважением, КЛ Fury*[Outsiders]
 

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
ShillienFleur, пока на сервере не будет ЧЕТКОГО разделения на разные противостоящие стороны, мое отношение к клану Fury будет таким, как я и обещал . Если хотите что-то изменить в создавшемся положении - ПОКА я еще готов общаться с вами на эту тему.
TsarCunning А отправлю я вас на предмодерацию сообщений, надоело, понимаете ли, читать ваши оскорбительные и необдуманные посты.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх