Почему то кому то можно, а кому то нельзя? (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TsarCunning

New member
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
68
Реакции
3
Баллы
0
Правила эвентов, выдержка: "ПРАВИЛО ЧЕТВЕРТОЕ:

Игроки обязаны соблюдать ограничения по лвл во время проведения эвентов.

Другими словами, запрещается являться на эвент, если вы не подходите по лвл.

Наказания за нарушения правил - вплоть до бана игрового аккаунта"

http://forum.rpg-club.net/index.php?sh...amp;#entry32598

20-39 лвл.

Тсукаса

- Здравствуйте, да прибудет с вами свет Эльхазад. Я прибыл сюда дабы помощь, в той мисиии, что легла сегодня на ваши плечи. Пусть я уже не тот, что был раньше... Но все еще могу быть полезен. Я пусть и слишком опытен, для этой миссии, но помочь, пожалуй смогу все ровно. Оставляю решение за вами.
56606295ba7.jpg


- Святой отец, я согласен вести воинов к Святому Некрополю. Я позабочусь о том, чтобы они дошли и справились с заданием, даже если это будет стоить мне жизни. Мои мечи, как я уже и говорил к вашим услугам.

Прочитал сейчас форум, снова появились выскочки которые навязываются на эвенты в роли "командиров" когда их никто не приглашал, и практику т.н. "командиров" вроде бы отменили? Почему Tsukasa`е и другим игрокам 40+ не дают бан за это? А если мы придем нас тоже не забанят? Или надо подмазываться и подлизываться чтобы пойти на эвент не своего лвл как делают это они? Или правила написаны только для "плохих", а "хорошим" можно все?

 
Последнее редактирование модератором:

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
О, кто проснулся. С добрым утром, TsarCunning
smile.gif

"Командиры" отрядов добровольно помогают администрации проводить массовые эвенты, зачастую оставаясь в их конце "без штанов" (с) Complex.
Кому, как не высокоуровневым чарам с большим опытом игры можно доверить управление патей, в которой собраны чары от 20 до 39 уровня, из которых многие попадают на эвент в первый раз, многие никогда не сталкивались с ролеплеем и командной игрой? Если бы не было таких "командиров", то эвент благополучно превратился бы в кашу и не был бы завершен.
Еще раз - "командиры" отрядов помогают администрации проводить эвенты.
Вопрос закрыт?
 
Последнее редактирование модератором:

siobhan

Members +
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
152
Реакции
73
Баллы
0
Не флудить, а то проценты начну вешать.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
TsarCunning

TsarCunning

New member
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
68
Реакции
3
Баллы
0
О, кто проснулся. С добрым утром, TsarCunning
default_smile.png
"Командиры" отрядов добровольно помогают администрации проводить массовые эвенты, зачастую оставаясь в их конце "без штанов" (с) Complex.

Кому, как не высокоуровневым чарам с большим опытом игры можно доверить управление патей, в которой собраны чары от 20 до 39 уровня, из которых многие попадают на эвент в первый раз, многие никогда не сталкивались с ролеплеем и командной игрой? Если бы не было таких "командиров", то эвент благополучно превратился бы в кашу и не был бы завершен.

Еще раз - "командиры" отрядов помогают администрации проводить эвенты.

Вопрос закрыт?
Не надо оскорблять игроков своим высокомерием, не надо считать игроков тупым быдлом, которое ничего само не может без этих "папок-вмзшников" которые хуже последних нубасов. Своим высокомерным отношением ты оскорбляешь всех игроков этого сервера, может ты еще предложишь водить пати с командирами сдавать профессию? Пати в котором собраны чары 20-39 уровня уже совсем не нубы, и как минимум 1 раз имели 90% возможность поучаствовать на эвенте 1-19 лвл, получили 1 профу. Но мы обсуждаем не это, БЫЛИ НАРУШЕНЫ ПРАВИЛА СЕРВЕРА, почему нарушители не наказаны? На вопрос в первом посте ответ так и не дан, жду ответа администрации, а не детский лепет некоторых нубов, что то типа "они тока помогли", "они нам не мешали", это бред.

 

Shiva

New member
Регистрация
30.09.2007
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
0
О, кто проснулся. С добрым утром, TsarCunning
default_smile.png
...

Кому, как не высокоуровневым чарам с большим опытом игры можно доверить управление патей, в которой собраны чары от 20 до 39 уровня.....

Вопрос закрыт?
Есть другой вопрос: если есть нормальное, слаженное пати, есть отличный командир. Зачем нам в пати сторонний командир? Можно ли приходить на эвент серым (нейтралам, наёмникам) со своими командирами?

 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
Царь, спроси тех, кто был под командыванием. В пати Ренау, Тсу, моей. Есть ли недовольные? Зачем кричиш и возникаеш ты, тебя ведь и близко то небыло. Как ты можеш судить о событиях, в которых ты не учавствовал
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
TsarCunning

TsarCunning

New member
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
68
Реакции
3
Баллы
0
Царь, спроси тех, кто был под командыванием. В пати Ренау, Тсу, моей. Есть ли недовольные? Зачем кричиш и возникаеш ты, тебя ведь и близко то небыло. Как ты можеш судить о событиях, в которых ты не учавствовал
Ты прав, как я мог быть на событиях, если бы мне сразу бы дали бан, и всему нашему клану, как уже было тут в прошлый раз. Как я понял, правила существуют для 2-х категорий, нормальные игроки, и подлизывающиеся подхалимы. На вторую категорию правила не действуют.

 
Последнее редактирование модератором:

Сваржич

Members +
Регистрация
30.09.2007
Сообщения
97
Реакции
59
Баллы
0
Не надо оскорблять игроков своим высокомерием, не надо считать игроков тупым быдлом, которое ничего само не может без этих "папок-вмзшников" которые хуже последних нубасов. Своим высокомерным отношением ты оскорбляешь всех игроков этого сервера, может ты еще предложишь водить пати с командирами сдавать профессию? Пати в котором собраны чары 20-39 уровня уже совсем не нубы, и как минимум 1 раз имели 90% возможность поучаствовать на эвенте 1-19 лвл, получили 1 профу. Но мы обсуждаем не это, БЫЛИ НАРУШЕНЫ ПРАВИЛА СЕРВЕРА, почему нарушители не наказаны? На вопрос в первом посте ответ так и не дан, жду ответа администрации, а не детский лепет некоторых нубов, что то типа "они тока помогли", "они нам не мешали", это бред.
Блин, как надоели посты, в которых игрок подымает хорошую тему и сам же обрекает ее на зафлуживание, принимая неправильный тон и развешивая ярлыки "нубы", " вмзшники" и т.п.

В результате "вместе с водой выплескивают ребенка"

По теме - хотелось бы на эвентах приходить своей командой и со своими командирами

 

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
Я одного не пойму. Какое отношение ВЫ, TsarCunning, вообще имеете к этому отношение? Как я вижу уже на протяжении достаточно долгого времени, единственное, что вы можете - охаять то, что делают другие, обозвав нубами, подлизами и ВМЗ-шниками тех, кто реально чем-то помогает администрации.
Не вижу никакого смысла повторять свой первый пост в этой теме, если Вы не понимаете того, что там написано. Еще один пост от Вас в подобном неуважительном тоне в сторону каких-либо игроков вообще или меня лично - будет РидОнли на неделю.

 

Shiva

New member
Регистрация
30.09.2007
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
0
Уважаемые, не устраивайте срач. Хотите быть командиром – запишитесь, возможно и будете. Что вы сделали для того, чтобы стать командиром? Если вам откажут…вот тогда и поговорить можно. А сейчас безотносительный это разговор. Только драка между вами начнётся, которая перерастёт во флуд и взаимные оскорбления. Будьте терпимей…
 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
еще раз предлагаю сделать Царя командиром на ивент. Пусть попробует, тогда зауважает нас. И поймет, что это не халява, а труд. Рельный ТРУД
 
Последнее редактирование модератором:

siobhan

Members +
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
152
Реакции
73
Баллы
0
еще раз предлагаю сделать Царя командиром на ивент.
Да, это будет интересный эксперимент
default_biggrin.png


Да, кстати, имхо, если пати слаженная (например, клан), то, имхо, нет ничего страшного в том, чтобы к числу командиров добавилось еще 1-2 (как показывает опыт, и это число может быть завышено). Только надо, наверное, об этом заявлять заранее и оформить в рп-стиле.

Впрочем, никто же не мешает этой пати отметиться заранее в соответстсвующем обсуждении евента, так, и предупредить об этом?

 
Последнее редактирование модератором:

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
По теме "свободных" отрядов - я только за (но не я эти эвенты делаю) - думаю, что отказ от "незарегистрированных" отрядов и командиров - ошибка, которую надо исправить.
Есть, правда, несколько "но" - в этом случае все командиры "свободных" отрядов должны как минимум за 1 день ЧЕТКО заявить о себе на форуме, иначе "награда наемникам" обойдет их стороной. Так же, такие отряды должны подчиняться "официальным" командирам - чтобы ненароком не сломать сюжет эвента. ЕСЛИ эти условия будут выполняться, ПЛЮС у командиров "свободных" отрядов будет в наличии РП, то, я думаю, никто не будет против дополнительных бойцов.
Да, и еще. Перед началом эвента все свободные отряды будут проверены ГМ-ами на предмет соответствия уровневому цензу, неподходящие по уровню чары должны будут покинуть эвент. Командиры могут иметь более высокий уровень, выходящий за рамки, назначенные эвентом.
Что я еще забыл или упустил?
 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
Что я еще забыл или упустил?
как проверить командира на честность? что он расдаст своим подчиненым деньги.
 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
По теме "свободных" отрядов - я только за (но не я эти эвенты делаю) - думаю, что отказ от "незарегистрированных" отрядов и командиров - ошибка, которую надо исправить.Есть, правда, несколько "но" - в этом случае все командиры "свободных" отрядов должны как минимум за 1 день ЧЕТКО заявить о себе на форуме, иначе "награда наемникам" обойдет их стороной. Так же, такие отряды должны подчиняться "официальным" командирам - чтобы ненароком не сломать сюжет эвента. ЕСЛИ эти условия будут выполняться, ПЛЮС у командиров "свободных" отрядов будет в наличии РП, то, я думаю, никто не будет против дополнительных бойцов.

Да, и еще. Перед началом эвента все свободные отряды будут проверены ГМ-ами на предмет соответствия уровневому цензу, неподходящие по уровню чары должны будут покинуть эвент. Командиры могут иметь более высокий уровень, выходящий за рамки, назначенные эвентом.

Что я еще забыл или упустил?
То что заявки на должность командира идут мне в ЛС, тут на форуме. Либо собеседование в Мире, но когда я не занят. Те кто действительно хотел мне и заявки слал и в пм писал... Штат командиров пополняется.

 

Shiva

New member
Регистрация
30.09.2007
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
0
По теме "свободных" отрядов - я только за (но не я эти эвенты делаю) - думаю, что отказ от "незарегистрированных" отрядов и командиров - ошибка, которую надо исправить......
Спасибо за ответ, теперь можно и попробовать. Раньше мне не нравилось, что одна партия (наигранная) разбивалось для вступление в пати к командирам.

 

GYPERION

New member
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
44
Реакции
15
Баллы
0
СТОП ФЛУД!
Все что я прочитал выше является полной ерундой обоих сторон! На эвенте должны присутствовать только лица указанных лвл. Никаких коммандиров не должно быть! Коммандирами становятся пати лидеры! И если эвент не удался, то это проблема принимавших в этом эвенте участников! НА ОШИБКАХ УЧАТСЯ!!! Любое вмешательство сторонних лвл и так называемых коммандиров, которые помогают администрации не должно присутствовать это не демократично и нарушает достоинство играищих на данном сервере!
 
OP
OP
TsarCunning

TsarCunning

New member
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
68
Реакции
3
Баллы
0
По теме "свободных" отрядов - я только за (но не я эти эвенты делаю) - думаю, что отказ от "незарегистрированных" отрядов и командиров - ошибка, которую надо исправить.Есть, правда, несколько "но" - в этом случае все командиры "свободных" отрядов должны как минимум за 1 день ЧЕТКО заявить о себе на форуме, иначе "награда наемникам" обойдет их стороной. Так же, такие отряды должны подчиняться "официальным" командирам - чтобы ненароком не сломать сюжет эвента. ЕСЛИ эти условия будут выполняться, ПЛЮС у командиров "свободных" отрядов будет в наличии РП, то, я думаю, никто не будет против дополнительных бойцов.

Да, и еще. Перед началом эвента все свободные отряды будут проверены ГМ-ами на предмет соответствия уровневому цензу, неподходящие по уровню чары должны будут покинуть эвент. Командиры могут иметь более высокий уровень, выходящий за рамки, назначенные эвентом.

Что я еще забыл или упустил?
Не думал что в этом разделе можно оффтопить. Ну да ладно, вот ссылка, народ ПРОТИВ КОМАНДИРОВ, хотите обсудить? Вот тут и пишите, а я конкретный вопрос задал в первом топике. Ушел до вечера. Жду ответа администрации.

http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=2073

 

24p

New member
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
110
Реакции
21
Баллы
0
Автору,
Ну как же, зачем командиры? Ну прям жжёт им попонтоваться и почувствовать себя "на коне" в фулл плейте перед нубами в вуден/дэвоушене, их даже можно понять.
biggrin.gif
wink.gif

[+10%]
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх