Почему так сильно упал онлайн? (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

akaNio

Members +
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
102
Реакции
2
Баллы
0
я играю в 9 окон , попробуй определи "реальный " онлайн живых людей )
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Сами же и поплатились, сделав ставку не на, пусть не слишком честные, но вполне верные проекту пачки, а на так называемый "мид вар", купить который оказалось возможным даже на второсортную помойку за 25к.
 

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
В твоей формуле что-то не вижу значений переменных (саппорт) и (трейдер), но есть точный результат. Это как? Или ты знаешь точное количество трейдеров, окон и ботов на сервере? Ты можешь только примерно догадываться сколько тут реальный онлайн, а ты это утверждаешь, хотя, возможно, ты и не так далек от истины
Онлайн с сайта/(боты+твинко окна+трейдеры)= онлайн живых людей.

800 это примерная цифра, не точная. Я не знаю значений переменных... Могу только по себе судить и моим знакомым.

Но цифры с сайта вполне реальные...

 
Последнее редактирование модератором:

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
Сами же и поплатились, сделав ставку не на, пусть не слишком честные, но вполне верные проекту пачки, а на так называемый "мид вар", купить который оказалось возможным даже на второсортную помойку за 25к.
Всегда читая ее сообщения (бред), машинально ищу кнопку дизлайка, не нахожу, а жаль.

 
Последнее редактирование модератором:

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
Кстати. На выхи, скорее всего онлайн резко пойдет в гору. Народ, неуспевший продать своих персов, зайдет пофаниться на осады. Побегает выходные и пойдет дальше бетатестить и майнить. Ну а после 23 числа думаю можно спокойно закрывать этот х7.
ты шо дебил? я тут буду играть до конца твоей жизни

 

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
Дак любой фри сервер полноценно не живёт больше 3 месяцев, тем более хф x7. Причем тут ивенты, нахер они никому не сдались. Если xотите долго играть на одном проекте, то это вам лет так на 8-10 назад в прошлое надо вернуться.
Я бы лично поиграл на проекте с переходом от хроник к хроникам что-то типо интерлюд-хф, может быть это было бы интересно, хотя это не точно.
 

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
ещё скажи, что когда ты снимал свои гейские фрапсы за ножа, убивающего круму, ты не юзал проги аля "ацп" в это никто никогда не поверит.так что не лицемерь, ок?

а по поводу Издёвки она права на все 100%

банить хорошие верные паки за сраный спам ГЦП банок это как минимум глупо, но Администрации главное обосраться и быть гордым, ожидая 8 месяцев старта очереднего хуй файф икс 10
Гейские фрапсы за ножа? Можно ссылочку увидеть, хочу на этой посмотреть
default_smile.png


http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=113349

Это чтоли? Дак это не я
default_smile.png
я фрапсы не снимаю, я же лаба мне снимать нечего.

 
Последнее редактирование модератором:

zRv

Members ++
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
213
Реакции
3
Баллы
0
Закрывать его никто не будет, приток новых игроков то есть. В 29 лабу каждый день собирают. Но на данный момент отток больше, чем приток. Но хз отток наверно сейчас прекратится, но фана то все равно не будет особо. Я последний раз играл 5 лет назад. Тоже был рпг х7 хф, федерация назывался по-моему. Так я там половину сервера знал и много кланов было популярных. Тут играю не со старта, а чуть больше месяца. Из знакомых ников только Womix'а видел, а кланов так вообще знакомых не встречал, ну OOC краем попадался. Фишка в том, что тут они даже не стартовали, за то на говносервере, на который проплатили куча знакомых кланов и имен.

 
Последнее редактирование модератором:

zRv

Members ++
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
213
Реакции
3
Баллы
0
Гейские фрапсы за ножа? Можно ссылочку увидеть, хочу на этой посмотреть
default_smile.png
Не, ну еще 5 лет назад хф х7 рпг жил полноценно года 1.5,а я на нем играл примерно полгода, а сколько он вообще жил хз. Может 2 года, может больше

 

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
Не, ну еще 5 лет назад хф х7 рпг жил полноценно года 1.5,а я на нем играл примерно полгода, а сколько он вообще жил хз. Может 2 года, может больше
5 лет большой срок. Тогда другое время было.

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
ху*ня на сервере такая. сюда приходят фармить руры на следующие сервера. втф зис шит?
Поиграл 2 мес с челиком, говорит все надо распродаваться на новый сервер. *лять так этот только открылся на*уй на нолый фармить дцп?
 
Последнее редактирование модератором:

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
Последнее редактирование модератором:

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
еще одна вц тут это слишком много окон может грузить один человек. половина сервера тут просто грузит фул пак и все фармит адену и рмт, обычные игроки не могут найти пачку на прокачку и т.д.
сделать 2-3 окна максимум.
 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
пофиг на хф. АДМИН ГО ХРОНИКИ GOD ЛЮБЫЕ ДО ХРОНИК АРТЕИ И НОРМ РЕЙТЫ
 

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
На федерации был огромный приток людей с руофф, которые не хотели играть на год. А щас эти люди впринципе уже не хотят играть.
 

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
йня на сервере такая. сюда приходят фармить руры на следующие сервера. втф зис шит?
Поиграл 2 мес с челиком, говорит все надо распродаваться на новый сервер. *лять так этот только открылся на*уй на нолый фармить дцп?
Мне тоже не нравится такая тенденция. Я вообще эту функцию переноса рур убрал бы нафиг, дольше бы на жопе ровно сидели...

 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Закрывать его никто не будет, приток новых игроков то есть. В 29 лабу каждый день собирают. Но на данный момент отток больше, чем приток. Но хз отток наверно сейчас прекратится, но фана то все равно не будет особо. Я последний раз играл 5 лет назад. Тоже был рпг х7 хф, федерация назывался по-моему. Так я там половину сервера знал и много кланов было популярных. Тут играю не со старта, а чуть больше месяца. Из знакомых ников только Womix'а видел, а кланов так вообще знакомых не встречал, ну OOC краем попадался. Фишка в том, что тут они даже не стартовали, за то на говносервере, на который проплатили куча знакомых кланов и имен.
Покажи мне пальцем на адекватных игроков, которые будут стартовать на ХФ через 3 месяца после открытия.

з.ы. а есть мувики на ютубе? Как збн летал на стриме по спотам?

 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
так, надо срочно садиться писать репортаж

нет, - два репортажа (один в светскую хронику, один в жёлтую прессу) раз руры сейчас в цене по поводу ухода тех кто играет в линейку за бабло

завтра-же этим и займусь, нет, - прямо сейчас, нельзя терять ни минуты...

только сериальчик досмотрю...

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх