Почему так сильно упал онлайн? (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dedgreenleg

Members +
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
0
Доброго времени суток!
За последние пару недель онлайн сервера упал с 7к до 3к (примерно)
На данный момент онлайн вообще 2300 (вчера в это же время было 3300)
Отсюда вопрос, А ГДЕ ВСЕ?
Прошли игру (играя сутками напролет) и свалили на другой сервер или что?
Сервер же неплохой, почему за месяц онлайн упал с 10к до 2к ?
Всем добра.
 

Rox

Круче админа
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
1 754
Реакции
138
Баллы
0
Доброго времени суток!За последние пару недель онлайн сервера упал с 7к до 3к (примерно)

На данный момент онлайн вообще 2300 (вчера в это же время было 3300)

Отсюда вопрос, А ГДЕ ВСЕ?

Прошли игру (играя сутками напролет) и свалили на другой сервер или что?

Сервер же неплохой, почему за месяц онлайн упал с 10к до 2к ?

Всем добра.
Все забанены из-за маразма двух человек

 
OP
OP
D

dedgreenleg

Members +
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
0
Все забанены из-за маразма двух человек
Это вот за некий "софт", о котором все говорят и за РМТ ? Или даже за патч банили ? )

Печально конечно. Я надеялся поиграть на этом сервере, а получилось чет как с дефо =(

Надеюсь, что хоть небольшая часть людей останется. Остальные фришки глянул, там все плохо.

В любом случае, спасибо за ответ. Нечто подобное и я предполагал изучая форум клаба.

 

pypo4ek

New member
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Это вот за некий "софт", о котором все говорят и за РМТ ? Или даже за патч банили ? )
Печально конечно. Я надеялся поиграть на этом сервере, а получилось чет как с дефо =(

Надеюсь, что хоть небольшая часть людей останется. Остальные фришки глянул, там все плохо.

В любом случае, спасибо за ответ. Нечто подобное и я предполагал изучая форум клаба.
Меня в тюрьму вчера закинули, за махинации с почтой, первый раз такое, + отвечают не понятно и долго, не могут сразу предьявить обвинение. Ожидания эти вымораживают. Пожалуй тут все. Банят 1 уходят паки, т.к играют пачками. а на зло уходя все рмтшат, вот вся правда.

 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
Меня в тюрьму вчера закинули, за махинации с почтой, первый раз такое, + отвечают не понятно и долго, не могут сразу предьявить обвинение. Ожидания эти вымораживают. Пожалуй тут все. Банят 1 уходят паки, т.к играют пачками. а на зло уходя все рмтшат, вот вся правда.
С почтой кидает автоматика, на сколько я знаю. Тут ждать ответа в поддержке надо.

 

pypo4ek

New member
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
С почтой кидает автоматика, на сколько я знаю. Тут ждать ответа в поддержке надо.
Ответ ZBN- махинации с почтой. Вопрос - какие махинации, я дроп с инст скидывал с окон на мейна. Не играю 2 день, естественно желание пропадает.......

 

pypo4ek

New member
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Ответ ZBN- махинации с почтой. Вопрос - какие махинации, я дроп с инст скидывал с окон на мейна. Не играю 2 день, естественно желание пропадает.......
КП ждет инсты сгорели, пацаны кипишуют, даш им 1 выходной потом не соберешь вот и - онлайн

 
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
аж слезу пустил от истории пупка
 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Доброго времени суток!За последние пару недель онлайн сервера упал с 7к до 3к (примерно)

На данный момент онлайн вообще 2300 (вчера в это же время было 3300)

Отсюда вопрос, А ГДЕ ВСЕ?

Прошли игру (играя сутками напролет) и свалили на другой сервер или что?

Сервер же неплохой, почему за месяц онлайн упал с 10к до 2к ?

Всем добра.
поднялись, обьединились в пачки и кланы, и перестали таскать бафтвинов в 100500 окон, не?

 

Bumm

Мам, я о5 рыгала)
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
1 018
Реакции
91
Баллы
0
bol'we banov ! verno!
 

Cupra

New member
Регистрация
16.02.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток!За последние пару недель онлайн сервера упал с 7к до 3к (примерно)

На данный момент онлайн вообще 2300 (вчера в это же время было 3300)

Отсюда вопрос, А ГДЕ ВСЕ?

Прошли игру (играя сутками напролет) и свалили на другой сервер или что?

Сервер же неплохой, почему за месяц онлайн упал с 10к до 2к ?

Всем добра.

Ушли топ кланы, но за 2 дня народ снова прибавляется, ночью просто был рестарт, еще многие не зашли)

 

Not4u

Members +++
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
422
Реакции
40
Баллы
0
Доброго времени суток!За последние пару недель онлайн сервера упал с 7к до 3к (примерно)

На данный момент онлайн вообще 2300 (вчера в это же время было 3300)

Отсюда вопрос, А ГДЕ ВСЕ?

Прошли игру (играя сутками напролет) и свалили на другой сервер или что?

Сервер же неплохой, почему за месяц онлайн упал с 10к до 2к ?

Всем добра.
Ты прям относишься к вымирающему виду, которые хотят просто поиграть.

К сожалению, реали ла2 в 2к!8м году, это игра за ЗП, буквально.

То есть, администрация новых ноу нейм проектов, платят людям чьи ники на слуху.

И те пишут на форумах: МЫ БУДЕМ ЗДЕСЬ! ЗДЕСЬ БУДЕТ ДВИЖ, БИГ ВАР, БИГ ФАН! ect

И все пингвинчики бегут, думая что, НУ ВОТ ОНО!!! ТУТ ЖЕ ВСЕ ЛЕГЕНДЫ И ЭЛИТА!!! ЭТОТ ТА СЕРВ ТОЧНО БУДЕТ ЖИТЬ ВЕЕЕЕЕЧНО!

Страт, фаст подъем денег со стартовых донатов, который делают абсолютле все, даже нищие школьники отжимают пенсию у бабушек и дедушек и вливают, чтобы доминировать на лучшем проекте!

После этого, "Элиту" админы снимают с довольствия, Элита пишет что серв слился, нет варов и челенжа, болото, и админы банят просто так, и уходят на покой, пока не появится новый ЛУЧШИЙ СЕРВЕР ЭТОГО ВРЕМЕНИ ГОДА!

И все по новой... Так и живем...

 

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
Я ни разу в жизни не донатил((
 

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
Ты прям относишься к вымирающему виду, которые хотят просто поиграть. К сожалению, реали ла2 в 2к!8м году, это игра за ЗП, буквально.

То есть, администрация новых ноу нейм проектов, платят людям чьи ники на слуху.

И те пишут на форумах: МЫ БУДЕМ ЗДЕСЬ! ЗДЕСЬ БУДЕТ ДВИЖ, БИГ ВАР, БИГ ФАН! ect

И все пингвинчики бегут, думая что, НУ ВОТ ОНО!!! ТУТ ЖЕ ВСЕ ЛЕГЕНДЫ И ЭЛИТА!!! ЭТОТ ТА СЕРВ ТОЧНО БУДЕТ ЖИТЬ ВЕЕЕЕЕЧНО!

Страт, фаст подъем денег со стартовых донатов, который делают абсолютле все, даже нищие школьники отжимают пенсию у бабушек и дедушек и вливают, чтобы доминировать на лучшем проекте!

После этого, "Элиту" админы снимают с довольствия, Элита пишет что серв слился, нет варов и челенжа, болото, и админы банят просто так, и уходят на покой, пока не появится новый ЛУЧШИЙ СЕРВЕР ЭТОГО ВРЕМЕНИ ГОДА!

И все по новой... Так и живем...
Мне вот интересно какие ники на слуху? И кому тут платят?) Я лично играю на рпг клабе потому как типо все тут играют, других то серверов нет))

 

grin4ik

Guru
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
745
Реакции
83
Баллы
0
Сейчас бы быть дол***бом и поверить в рекламу одного проекта, свалить туда за биткоинами и поставить клиент с вшитыми червями и майнинг прогой
censored2.gif
По теме онлайн есть, фан будет Питер собирает паки, да и 2 сайд для противостоянии организовывается.
 
Последнее редактирование модератором:

LSD

Members ++
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
122
Реакции
6
Баллы
0
Всё будет хорошо
wink.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх