Почему так сильно упал онлайн? (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
так, надо срочно садиться писать репортажнет, - два репортажа (один в светскую хронику, один в жёлтую прессу) раз руры сейчас в цене по поводу ухода тех кто играет в линейку за бабло

завтра-же этим и займусь, нет, - прямо сейчас, нельзя терять ни минуты...

только сериальчик досмотрю...
Нервный ты какой-то...

 

Not4u

Members +++
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
422
Реакции
40
Баллы
0
Сами же и поплатились, сделав ставку не на, пусть не слишком честные, но вполне верные проекту пачки, а на так называемый "мид вар", купить который оказалось возможным даже на второсортную помойку за 25к.
О какой верности за деньги ты говоришь? Не на тех шлюх поставили? Возможно...

Имхо, РПГ оч долго может норм подымать тупо со старта, и РПГ, хватит слов что они рили ПТС, они 100500 лет на "рынке". Тратить денеги на шлюха-паки... чтобы что? Часть, именно часть сервера проиграла на месяц дольше? При это не бань их за РМТ и софт?

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Гейские фрапсы за ножа? Можно ссылочку увидеть, хочу на этой посмотреть
default_smile.png

http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=113349

Это чтоли? Дак это не я
default_smile.png
я фрапсы не снимаю, я же лаба мне снимать нечего.
фрапсы оспорил

ацп не оспорил

вопросы есть?

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
О какой верности за деньги ты говоришь? Не на тех шлюх поставили? Возможно... Имхо, РПГ оч долго может норм подымать тупо со старта, и РПГ, хватит слов что они рили ПТС, они 100500 лет на "рынке". Тратить денеги на шлюха-паки... чтобы что? Часть, именно часть сервера проиграла на месяц дольше? При это не бань их за РМТ и софт?
деньги платят 3-5 человекам, а не тем 500 рылам из биг вара, если что ) все остальные знают, что эти 3-5 человека могут поставить более менее интересную игру, хатябы на 2-3 месяца.

удивляет только то, что РПГ-Клабу не нужна интересная игра и они никак не пытаются удержать людей.

за рмт- бан, согласен

банить за софт???)))) уж поверь, тем, кто юзают хай софт, чтобы сопать в саблим не банить нужно, а скидывать на лечение наоборот)

 
Последнее редактирование модератором:

Alakazame

Members +
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
71
Реакции
8
Баллы
0
так, надо срочно садиться писать репортажнет, - два репортажа (один в светскую хронику, один в жёлтую прессу) раз руры сейчас в цене по поводу ухода тех кто играет в линейку за бабло

завтра-же этим и займусь, нет, - прямо сейчас, нельзя терять ни минуты...

только сериальчик досмотрю...
Где наш герой,который напишет "Как обнять курицу-2"???

Проплачу ХИРО РЕКЛАМУ!

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Дали по 25к ВСЕГО ТРЕМ КЛам.
Каким трем клам, даун? Фроз никуда не пошел, зачем ты наговариваешь.

О какой верности за деньги ты говоришь? Не на тех шлюх поставили? Возможно... Имхо, РПГ оч долго может норм подымать тупо со старта, и РПГ, хватит слов что они рили ПТС, они 100500 лет на "рынке". Тратить денеги на шлюха-паки... чтобы что? Часть, именно часть сервера проиграла на месяц дольше? При это не бань их за РМТ и софт?
Это ты говоришь о верности за деньги, а я говорю о том, как избавлялись от пачек здесь, когда они все играли бесплатно. Ты даже не застал, наверное.Как выпиливали Артемок тех же, Пелу, Бечу - все топ пачки рпг. Потому что такие, как ты, много ныли, что они слишком сильные.

А домыслы свои о том, что я предлагаю кого-то проплачивать - оставь при себе. Л2 без идеи мертва.

 
Последнее редактирование модератором:

Alakazame

Members +
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
71
Реакции
8
Баллы
0
Каким трем кланам, даун? Фроз никуда не пошел, зачем ты наговариваешь.
Ну мне говорили что Фроз тоже туда сваливает. Так то еще не 23 число, после 23 посмотрим кто из нас с тобой даун.

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
отношения администрация стала на рпг не такое как раньше, я хз уже пора задуматься какой подряд проект умираем спустя 2-3 месяца, если так и сидеть на жопе, то не чего тут не будет...
какая то помойка (ява) способная купить,а рпг ПТС нет я хз, я бы понял если это был украинский сервер...
 

met0o

New member
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
11
Реакции
7
Баллы
0
всем привет, играю на вашем сервере по старой памяти, радует что онлайн сдесь приличный, так ка раньше играл только макс 2к(окна терйдеры боты админы папа мама)
Тут прозвучал вариант, что все нафармились и уже грузить +9999 окон(котбдсвсваркбпеесе) не имеет смысла, так как сбиваются в паки и нагибают. С такой точкой зрения согласен на 80%.
Остальные 20% это понятно(слухи и не более), те топ паки/кланы, которые привлекались сюда, якобы(не имеет потверждения ни на фотокарточках ни на ютубе ни на в телеграмме) за деньги, слились, может быть.
Но хотелсоь бы сказать спасибо администрации за норм работу серва,(играл на других шняг*о явах птэсах) вот там действительно помойка.
Обращаюсь к ВНОВЬ прибывшим и обычным ребятам, которые не играли 5-7 лет, не смотрите на то что "топы" (как вы прочитали выше) распродаются и че та там еще... начинайте играть не смотря на всю ету их внутресетвую комуналку
Чего мы ждем от етой игры, конечно же драк, словесных перепалок, виртуальных унижений и становления ЦаряГоры. Поэтому давайте поддержим(жтот проект своим присутствием, кто хочет может и рурами) и будем играть.
P.S. тут все плачут что руры взлетили =) хах епта и что дальше?, че уже не 2 шавермы можно купить , а 1? для вновь поступивших это легкий шаг к развитию и дотягивания до того уровня(эквипа) начавщих сначала игроков. Раздерите меня 3 бещеных пса
 
Последнее редактирование модератором:

Alakazame

Members +
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
71
Реакции
8
Баллы
0
всем привет, играю на вашем сервере по старой памяти, радует что онлайн сдесь приличный, так ка раньше играл только макс 2к(окна терйдеры боты админы папа мама)Тут прозвучал вариант, что все нафармились и уже грузить +9999 окон(котбдсвсваркбпеесе) не имеет смысла, так как сбиваются в паки и нагибают. С такой точкой зрения согласен на 80%.

Остальные 20% это понятно(слухи и не более), те топ паки/кланы, которые привлекались сюда, якобы(не имеет потверждения ни на фотокарточках ни на ютубе ни на в телеграмме) за деньги, слились, может быть.

Но хотелсоь бы сказать спасибо администрации за норм работу серва,(играл на других шняг*о явах птэсах) вот там действительно помойка.

Обращаюсь к ВНОВЬ прибывшим и обычным ребятам, которые не играли 5-7 лет, не смотрите на то что "топы" (как вы прочитали выше) распродаются и че та там еще... начинайте играть не смотря на всю ету их внутресетвую комуналку

Чего мы ждем от етой игры, конечно же драк, словесных перепалок, виртуальных унижений и становления ЦаряГоры. Поэтому давайте поддержим(жтот проект своим присутствием, кто хочет может и рурами) и будем играть.

P.S. тут все плачут что руры взлетили =) хах епта и что дальше????, че уже не 2 шавермы можно купить , а 1? для вновь поступивших это легкий шаг к развитию и дотягивания до того уровня(эквипа) начавщих сначала игроков. Раздерите меня 3 бещеных пса

Смотри. Л - Логика. И экономика.

Берем топкланы. Они донатят средне, в основном задротят. Но своим "топ" положением они создают мотивацию для всех остальных, стремиться и развиваться. И ДОНАТИТЬ! Отсюда следует огромный профит для админов - топы нагибают, средний класс работяг донатит, сервер в норме.

Тут внезапно перекупают топов. Топы сваливают и выкидывают на рынок кучу дешевого ТОП барахла. Среднему классу теперь незачем донатить - на рынке куча дешевого шмота, да и они сами уже топы!

Админы начинают терять прибыль - и начинают чесать репу. Если прибыль падает ниже расходов - сервер оффают.

Да, на сервере куча греков, бразильцев и прочих пиндосов, которые легко и непринужденно расстаются со своими бабками и они ничерта не понимают ни в игре ни в политике сервера (кто ходил в лабу 69 с пиндосами понимают о чем я). За счет них еще может с полгода поагонизирует сервак.

Но это полгода игры против крипов мобов. Есть и такие любители игры. Но в итоге все сведется к одному - закрытию сервера, ну или к очередному объединению серверов.

Если пошла такая пьянка как сейчас - это уже все. Звиздец. Еще ни разу не видел пак, который бы горел желанием ворваться на проект с угасающим онлайном, все сейчас стремятся поиграть на пике онлайна, когда топ фан.

 

met0o

New member
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
11
Реакции
7
Баллы
0
Смотри. Л - Логика. И экономика.
Берем топкланы. Они донатят средне, в основном задротят. Но своим "топ" положением они создают мотивацию для всех остальных, стремиться и развиваться. И ДОНАТИТЬ! Отсюда следует огромный профит для админов - топы нагибают, средний класс работяг донатит, сервер в норме.

Тут внезапно перекупают топов. Топы сваливают и выкидывают на рынок кучу дешевого ТОП барахла. Среднему классу теперь незачем донатить - на рынке куча дешевого шмота, да и они сами уже топы!

Админы начинают терять прибыль - и начинают чесать репу. Если прибыль падает ниже расходов - сервер оффают.

Да, на сервере куча греков, бразильцев и прочих пиндосов, которые легко и непринужденно расстаются со своими бабками и они ничерта не понимают ни в игре ни в политике сервера (кто ходил в лабу 69 с пиндосами понимают о чем я). За счет них еще может с полгода поагонизирует сервак.

Но это полгода игры против крипов мобов. Есть и такие любители игры. Но в итоге все сведется к одному - закрытию сервера, ну или к очередному объединению серверов.

Если пошла такая пьянка как сейчас - это уже все. Звиздец. Еще ни разу не видел пак, который бы горел желанием ворваться на проект с угасающим онлайном, все сейчас стремятся поиграть на пике онлайна, когда топ фан.
если действительно придерживаться вашей точки зрения(Л - Логика. И экономика.), то получается АДМИНИСТРАЦИЯ=АК47(А как кормить гграча, все смотрели ету породию),отсюда следует,что игры ради фана,который был 2005-2007 уже не будет ни когда??? Эх... так жальб xD

 

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
фрапсы оспорилацп не оспорил

вопросы есть?
Блин ну точно же. Меня же даун обвинил в юзе АЦП, руководствуясь видосом другого человека, а я не оспорил
default_smile.png


Вопрос да 1, ты ваще кто такой?) Очередной обиженный маг?
default_laugh.png


Дак, я с магами нигде не пересекаюсь. Маги в лабу то не ходят. Или ты руководствуешься логикой, что раз ты юзаешь софтяру, то значит и мы все ее юзаем.

 
Последнее редактирование модератором:

Urs

Members +
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
140
Реакции
93
Баллы
0
всем привет, играю на вашем сервере по старой памяти, радует что онлайн сдесь приличный, так ка раньше играл только макс 2к(окна терйдеры боты админы папа мама)Тут прозвучал вариант, что все нафармились и уже грузить +9999 окон(котбдсвсваркбпеесе) не имеет смысла, так как сбиваются в паки и нагибают. С такой точкой зрения согласен на 80%.

Остальные 20% это понятно(слухи и не более), те топ паки/кланы, которые привлекались сюда, якобы(не имеет потверждения ни на фотокарточках ни на ютубе ни на в телеграмме) за деньги, слились, может быть.

Но хотелсоь бы сказать спасибо администрации за норм работу серва,(играл на других шняг*о явах птэсах) вот там действительно помойка.

Обращаюсь к ВНОВЬ прибывшим и обычным ребятам, которые не играли 5-7 лет, не смотрите на то что "топы" (как вы прочитали выше) распродаются и че та там еще... начинайте играть не смотря на всю ету их внутресетвую комуналку

Чего мы ждем от етой игры, конечно же драк, словесных перепалок, виртуальных унижений и становления ЦаряГоры. Поэтому давайте поддержим(жтот проект своим присутствием, кто хочет может и рурами) и будем играть.

P.S. тут все плачут что руры взлетили =) хах епта и что дальше????, че уже не 2 шавермы можно купить , а 1? для вновь поступивших это легкий шаг к развитию и дотягивания до того уровня(эквипа) начавщих сначала игроков. Раздерите меня 3 бещеных пса
танкист перелогинься

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх