Почему Гриндерс. цифры и другие нытики такие ****?? (1 Viewer)

Регистрация
06.05.2013
Сообщения
809
Реакции
410
Баллы
84
несерьезно) нужно кариков давить, что бы 80% рынка ворпала было именно добито пачкой, нахуй лайт шлемаки по 500кк, нужно по 1.1ккк толкать) подумай об этом
зачем мне адена на сервере на котором я не собираюсь играть? всего лишь залутаю пылающих даунов с кариков в свою колекцию

 
OP
OP
ЛегитныйГолос

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
Лучше вкусно покушать на хрониках которым 10+ лет с рейтами х1, в моем понимании лучше нигде чем на рпг(хотя ради интереса я бы глянул что такое другой проект помимо рпг, но лучше потрачу его на киберпанк и геншин)
Да у вас паника просто какая то, норм рейт, не так страшен зверь как говорится.

 

LifeIsPain

Members +
Регистрация
19.10.2020
Сообщения
147
Реакции
38
Баллы
0
удачи вам на концепте созданным пьяным школьником, а я на рпг как в старые добрые
 

OneSecondMe

Отсидел 15 дней
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
935
Реакции
463
Баллы
0
Да у вас паника просто какая то, норм рейт, не так страшен зверь как говорится.
Нет, я просто со своей колокольни оцениваю перспективы х1 хф, и то как долго(нет) жили последние три осенних РПГ. Смотря на состояние рекрутинга и тех соло игроков которые сюда идут за долгой игрой не доживут и до ДВ и это не какой-то то там прогноз как выражается Варджнавский, а спойлер(хотя рад буду ошибиться и пусть сервер хоть год проживет). Лично я вижу что сервер не стоит затраченного времени и сил т.к основная масса просто отпадет во время кача. Повторюсь что это мое личное мнения и буду рад если это окажется пердежом а лужу, но лично я собирать кп или же даже просто играть не собираюсь

 

B1itzkrieg

MemberOk
Регистрация
11.10.2020
Сообщения
17
Реакции
4
Баллы
0
Нет, я просто со своей колокольни оцениваю перспективы х1 хф, и то как долго(нет) жили последние три осенних РПГ. Смотря на состояние рекрутинга и тех соло игроков которые сюда идут за долгой игрой не доживут и до ДВ и это не какой-то то там прогноз как выражается Варджнавский, а спойлер(хотя рад буду ошибиться и пусть сервер хоть год проживет). Лично я вижу что сервер не стоит затраченного времени и сил т.к основная масса просто отпадет во время кача. Повторюсь что это мое личное мнения и буду рад если это окажется пердежом а лужу, но лично я собирать кп или же даже просто играть не собираюсь
самый прикол что ил х1 проживет 1-2месяца и тут между 2 зол выбирать каждому свое, имхо

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
мой план на эту осень фармить форум, м.б. помочь ба не обосраться на саферии как драйвер +
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Атпути котика зоофил изи звоню а службу защиты животных
лучше в службу защиты зоофилов, котик меня за 2 месяца уже утомил, хвостом ходит, в туалет нормально сходить не могу\искупаться, 24\7 к себе внимание требует, только сяду за комп начинает орать, что б я с ним играл\гладил,ходит по столу перед экраном и трется об лицо, жрет ток премиум корм, по 2к раз в 2 недели отдаю

 
Последнее редактирование модератором:

OneSecondMe

Отсидел 15 дней
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
935
Реакции
463
Баллы
0
лучше в службу защиты зоофилов, котик меня за 2 месяца уже утомил, хвостом ходит, в туалет нормально сходить не могу\искупаться, 24\7 к себе внимание требует, только сяду за комп начинает орать, что б я с ним играл\гладил,ходит по столу перед экраном и трется об лицо, жрет ток премиум корм, по 2к раз в 2 недели отдаю
Вот поэтому собак я люблю больше кошачьих, пушистые высокомерные педоры, жаль у меня квартира всего 70 квадратов, так бы собаку завел

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
У нас лысый в ТСе сидит, помогает избивать пи*даболов... Как бы пати после такого на саферию не собралась... кошмар
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
так я грю, гриндерс зря в облаках летает, щас умрет валька и туда залетат и трибуналы и иксайды и опы со своими кп в 30 ебальников и праймом 24\7 и хейока получит новую порцию говнеца на обед))
 
Последнее редактирование модератором:

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
так я грю, гриндерс зря в облаках летает, щас умрет валька и туда залетат и трибуналы и иксайды и опы со своими кп в 30 ебальников и праймом 24\7 и хейока получит новую порцию говнеца на обед))
они не смогут догнать на х1 топ пачки барминвана и марша нелепы и кто там еше собирает

 

hashtag

Members +++
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
255
Реакции
152
Баллы
0
Я тебе секрет открою, почти все сервера основали бывшие игроки л2.А Саферо уже сколько лет монетезирован? И ты думаешь он для игроков будет делать? Он был КМом на аверии, где сейчас аверия напомни, ах да её ж на последнем её старте удалили к хуям. Есть такой же сервер который так же громко обсирался? Он уже давно кмом на егл был, и ты надеешься, что сервер станет как А. и для игроков)) Вы реально чипированные.
ты задал вопрос, тебе ответили, твое мнение по поводу сервером и тд вообще никто не спрашивал, зачем ты пытаешься что то кому то доказать? нравится х1 хф играй на нем, надеюсь он не умрет до нг и получите свой фан.

 
Последнее редактирование модератором:

Enik

Members +
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
79
Реакции
18
Баллы
0
так чо, я не понял, РПГ отменяется в этом году?
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
какое счастье, что отбросов в виде циферок и им подобным тут не будет.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
ЛегитныйГолос

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
ты задал вопрос, тебе ответили, твое мнение по поводу сервером и тд вообще никто не спрашивал, зачем ты пытаешься что то кому то доказать? нравится х1 хф играй на нем, надеюсь он не умрет до нг и получите свой фан.
Ясно - понятно. По сабжу ответить тебе было не чего.

 

Users who are viewing this thread

Верх