Почему Гриндерс. цифры и другие нытики такие ****?? (1 Viewer)

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
Собственно вопрос в шапке.
Они ноют, что рейт маленький х1, а сами агитируют интерлюд х1.
Гриндерс даже там тему о наборе создал, хф х1 им сложно, а ил х1 нет?
Объясните мне логику этих **** кто ни будь, я действительно не понимаю их.
 
Последнее редактирование модератором:

Bumm

Мам, я о5 рыгала)
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
1 018
Реакции
91
Баллы
0
Собственно вопрос в шапке.Они ноют, что рейт маленький х1, а сами агитируют интерлюд х1.

Гриндерс даже там тему о наборе создал, хф х1 им сложно, а ил х1 нет?

Объясните мне логику этих **** кто ни будь, я действительно не понимаю их.
tebe ne vse ravno?

 

toneline

Members ++
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
287
Реакции
102
Баллы
0
Собственно вопрос в шапке.Они ноют, что рейт маленький х1, а сами агитируют интерлюд х1.

Гриндерс даже там тему о наборе создал, хф х1 им сложно, а ил х1 нет?

Объясните мне логику этих **** кто ни будь, я действительно не понимаю их.
На счет долбаебы - осуждаю

На счет саферии х1, ну заявленно х3(но по факту х1, конечно же), но это по сути та же вальхалла, где кап все за месяц взяли, поэтому с их подкрутками это считай как х10

и не интерлюд, а обрезанный хф на клиенте ГОДа, то есть и виталка и прочая херня и анальнодонатный шоп

И конечно это полностью от и до помойный сервер, просто буээээээ, и до 3 фазы, или как там она, никто не доживет)

Но. Как известно, все эти серверы живут месяц за счет купленных и приглашенных кланов, и они формируют примелькавшийся онлайн, бигвары, и прочий контент, отличный от фарма мобов.

Я своим паком иду на РПГ, а саферии желаю скорейшего фейла.

Только в чем проблема... Те кто стартанут и сфейлятся на саферии через месяц, уже не пойдут на РПГ х1 этой осенью-зимой(

 
Последнее редактирование модератором:

hashtag

Members +++
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
255
Реакции
152
Баллы
0
Собственно вопрос в шапке.Они ноют, что рейт маленький х1, а сами агитируют интерлюд х1.

Гриндерс даже там тему о наборе создал, хф х1 им сложно, а ил х1 нет?

Объясните мне логику этих **** кто ни будь, я действительно не понимаю их.
новый контент, стадии, эпики по расписанию

пс кому сдался классический хф х1?

та же валя с ее косякоми куда больше заходит, чем хф без изменений

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
я поиграл на вальке, а это, прошу заметить уже 4ый сервер от них....столько багов и лагов я не видел, комьюнити полностью гнилая и продажная.
Эта же комьюнити пойдет и на саферию, только вот проблема то в чем, саферия ставит подобный сервер впервые и настройки еще сложнее чем у вальки...вопрос, на сколько забагованый и лагающий это будет сервер?))))
приятного аппетита, там будет отборное гавно)
Ну а вообще да, та же валя интереснее класического хф х1, еще б из комьюнити выкинуть проплаченых дошиков и нагибаторов...Но саферия будет гораздо хуже вальки в плане лагов и багов, отвечаю
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
ЛегитныйГолос

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
Да похуй так то, скучно просто стало.

На счет долбаебы - осуждаюНа счет саферии х1, ну заявленно х3(но по факту х1, конечно же), но это по сути та же вальхалла, где кап все за месяц взяли, поэтому с их подкрутками это считай как х10

и не интерлюд, а обрезанный хф на клиенте ГОДа, то есть и виталка и прочая херня и анальнодонатный шоп

И конечно это полностью от и до помойный сервер, просто буээээээ, и до 3 фазы, или как там она, никто не доживет)

Но. Как известно, все эти серверы живут месяц за счет купленных и приглашенных кланов, и они формируют примелькавшийся онлайн, бигвары, и прочий контент, отличный от фарма мобов.

Я своим паком иду на РПГ, а саферии желаю скорейшего фейла.

Только в чем проблема... Те кто стартанут и сфейлятся на саферии через месяц, уже не пойдут на РПГ х1 этой осенью-зимой(
Вот тут согласен, е-гл даже в лучшие времена л2 больше 2 недель не жил.

новый контент, стадии, эпики по расписанию
пс кому сдался классический хф х1?

та же валя с ее косякоми куда больше заходит, чем хф без изменений
Классный новый контент, добавить на ил лабу/каму пояса/плащи за донат это не новый контент. Стадии, 1-72 стадия, когда на иле кап лвла 80. Норм, заводчанам как раз говна пожрать

 
OP
OP
ЛегитныйГолос

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
я поиграл на вальке, а это, прошу заметить уже 4ый сервер от них....столько багов и лагов я не видел, комьюнити полностью гнилая и продажная.Эта же комьюнити пойдет и на саферию, только вот проблема то в чем, саферия ставит подобный сервер впервые и настройки еще сложнее чем у вальки...вопрос, на сколько забагованый и лагающий это будет сервер?))))

приятного аппетита, там будет отборное гавно)

Ну а вообще да, та же валя интереснее класического хф х1, еще б из комьюнити выкинуть проплаченых дошиков и нагибаторов...Но саферия будет гораздо хуже вальки в плане лагов и багов, отвечаю
Человек который надрессировал котика, хуйни не скажет.

 

hashtag

Members +++
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
255
Реакции
152
Баллы
0
я поиграл на вальке, а это, прошу заметить уже 4ый сервер от них....столько багов и лагов я не видел, комьюнити полностью гнилая и продажная.Эта же комьюнити пойдет и на саферию, только вот проблема то в чем, саферия ставит подобный сервер впервые и настройки еще сложнее чем у вальки...вопрос, на сколько забагованый и лагающий это будет сервер?))))

приятного аппетита, там будет отборное гавно)

Ну а вообще да, та же валя интереснее класического хф х1, еще б из комьюнити выкинуть проплаченых дошиков и нагибаторов...Но саферия будет гораздо хуже вальки в плане лагов и багов, отвечаю
А чем тебе эти проплаченные челики не угодили? они там контент создают 2-3 месяца, ты на рпг пвп в таких масштабах когда последний раз видел?

ага, только с тем же Муном говорили про , что на Вале фана в разы больше, чем на рпг и всем срать на косяки, плюсов гораздо больше

 

LifeIsPain

Members +
Регистрация
19.10.2020
Сообщения
147
Реакции
38
Баллы
0
А чем тебе эти проплаченные челики не угодили? они там контент создают 2-3 месяца, ты на рпг пвп в таких масштабах когда последний раз видел?
ага, только с тем же Муном говорили про , что на Вале фана в разы больше, чем на рпг и всем срать на косяки, плюсов гораздо больше
нет проплаченных челиков, есть админы которые первое время закрывают глаза на ботоводство и продажу за реал, в дальнейшем их банят, что бы открыть помойку заного имхо

 

hashtag

Members +++
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
255
Реакции
152
Баллы
0
нет проплаченных челиков, есть админы которые первое время закрывают глаза на ботоводство и продажу за реал, в дальнейшем их банят, что бы открыть помойку заного имхо
ты сейчас как раз рпг описал, где количество ботов и челобосов с софтом в пвп зашкаливает

не на 1 проекте я не видел столько высера за софт разбора фрапсов и тд как тут

 
Последнее редактирование модератором:

OneSecondMe

Отсидел 15 дней
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
935
Реакции
463
Баллы
0
Эх, раньше мужики выкладывали фрапсы со стрелками и было заебись, а сейчас ищут несуществующий софт и люди в Дейли замазывают бафы чтоб не шкварится с забафом праны
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
А чем тебе эти проплаченные челики не угодили? они там контент создают 2-3 месяца, ты на рпг пвп в таких масштабах когда последний раз видел?
ага, только с тем же Муном говорили про , что на Вале фана в разы больше, чем на рпг и всем срать на косяки, плюсов гораздо больше
Фан там на эпиках, в остальное время эти проплаченые челики половина стоят на соседних спотах и фармят)))

Плюс именно на этой вальке эти проплаченые челики даже деньги не отрабатывают и из интересного 4х сайдового сервера сначало сделали односайжовое болото против опов, и когда опы сдохли теперь уже ссосались 6 кланов против хр

Я столько жалких засосов в жизни не видел, эти продажные клы вообще гордости не имеют и не стараются что то делать, только трудность испытали-сразу засос, мне такое не нравится, дело вкусов.

А по серверу я ничего не сказал, да, дофига багов, но как писал выше концепт и идея сервера мне понравилась, это интереснее хф х1, но боюсь на саферии баги перевесят интерес, да и саферо очевидно очень делает серв наскоряк на хайпе срубить бабла

 
Последнее редактирование модератором:

hashtag

Members +++
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
255
Реакции
152
Баллы
0
Фан там на эпиках, в остальное время эти проплаченые челики половина стоят на соседних спотах и фармят)))Плюс именно на этой вальке эти проплаченые челики даже деньги не отрабатывают и из интересного 4х сайдового сервера сначало сделали односайжовое болото против опов, и когда опы сдохли теперь уже ссосались 6 кланов против хр

Я столько жалких засосов в жизни не видел, эти продажные клы вообще гордости не имеют и не стараются что то делать, только трудность испытали-сразу засос, мне такое не нравится, дело вкусов.

А по серверу я ничего не сказал, да, дофига багов, но как писал выше концепт и идея сервера мне понравилась, это интереснее хф х1, но боюсь на саферии баги перевесят интерес, да и саферо очевидно очень делает серв на хайпе срубить бабла
ну само собой сейчас любой сервер в первую очередь это коммерция, но я все таки хочу думать, что он как старый игрок в л2 будет еще топить за идею сделать площадку для игроков, тк эта саферия будет стоковой и в нее будут сливать все последующие открытия, есть шанс, что они смогу повторить успех по онлайну сервера А

пс лучше бы Нелепа засосался с кем-нибудь на прошлых 2х проектах, чем стоять на осадах 2 часа фейм копить))

 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
ну само собой сейчас любой сервер в первую очередь это коммерция, но я все таки хочу думать, что он как старый игрок в л2 будет еще топить за идею сделать площадку для игроков, тк эта саферия будет стоковой и в нее будут сливать все последующие открытия, есть шанс, что они смогу повторить успех по онлайну сервера А
Может быть, посмотрим, тут вопрос в том кто как к саферо относится, ты веришь в него, а я не очень(мало знаю)

Да и опять же дело еще и в гриндерсе, я воочию увидел как там играют, долго сидел в конфе туизи, там только у него по 30 чел в кп, у крозе/кельты думаю больше...у Артёма там будут огромные трудности, а он человек ранимый и нервный)))

Боюсь он там не сможет долго, а засос ба с кем то я даже в мыслях видеть отказываюсь..

Ну и плюс играли мы уже с Артемом на 1ой или 2ой вальке, через 2 недели клановая игра сдулась и кп куда то влилась, а я оставил чара и ушел

 
Последнее редактирование модератором:

OneSecondMe

Отсидел 15 дней
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
935
Реакции
463
Баллы
0
Может быть, посмотрим, тут вопрос в том кто как к саферо относится, ты веришь в него, а я не очень(мало знаю)
Ты максима всю жизнь знаешь, а недавно от него узнал что л2 для соло игроков

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0

Misto

Гадаю по RUR
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
615
Реакции
166
Баллы
0
я поиграл на вальке, а это, прошу заметить уже 4ый сервер от них....столько багов и лагов я не видел, комьюнити полностью гнилая и продажная.Эта же комьюнити пойдет и на саферию, только вот проблема то в чем, саферия ставит подобный сервер впервые и настройки еще сложнее чем у вальки...вопрос, на сколько забагованый и лагающий это будет сервер?))))

приятного аппетита, там будет отборное гавно)

Ну а вообще да, та же валя интереснее класического хф х1, еще б из комьюнити выкинуть проплаченых дошиков и нагибаторов...Но саферия будет гораздо хуже вальки в плане лагов и багов, отвечаю
да и ты там не прям топом был. мистер дайте мне ак я в клане два дня) пиздец такие речи толкал на плке, ток почему-то стыдно было мне

судя по моим скайпам, много кто идет именно на сафарию, заявляя, что тут делать нечего

собственно кушайте кариков господа, ах, сервер до них врятли доживет ага

 
Последнее редактирование модератором:

hashtag

Members +++
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
255
Реакции
152
Баллы
0
Да и опять же дело еще и в гриндерсе, я воочию увидел как там играют, долго сидел в конфе туизи, там только у него по 30 чел в кп, у крозе/кельты думаю больше...у Артёма там будут огромные трудности, а он человек ранимый и нервный)))Боюсь он там не сможет долго, а засос ба с кем то я даже в мыслях видеть отказываюсь..

Ну и плюс играли мы уже с Артемом на 1ой или 2ой вальке, через 2 недели клановая игра сдулась и кп куда то влилась, а я оставил чара и ушел
тут согласен, там будут паки у которых подход совсем другой, если тут ребят напрягает оконная прана, то там челики тупо в 2 состава катают)

 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
809
Реакции
410
Баллы
84
да и ты там не прям топом был. мистер дайте мне ак я в клане два дня) пиздец такие речи толкал на плке, ток почему-то стыдно было мнесудя по моим скайпам, много кто идет именно на сафарию, заявляя, что тут делать нечего

собственно кушайте кариков господа, ах, сервер до них врятли доживет ага
если кто то доживёт до кариков, то так уж и быть, выкачаю ножа и 2 самонера до 58 лвла

 

Users who are viewing this thread

Верх