Empire | Империя - [x3] "Почем виталити для народа?" (1 Viewer)

VaninaVanini

New member
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
19
Реакции
31
Баллы
0
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки

Лиса Алиса и Кот Базилию

Качь 24/7 воистину радостен, когда наша виталити имеет 4 уровень зарядки
Но зачастую виталка падает до 0 в первый же вечер кача, а в городе сидеть восстанавливать не слишком хочется. Вот и приходится горе-"качкам" либо бегать по мало прибильным локациям где падают хербы , чтоб добыть заветный Herb of Vitality, либо пытаться побить РБ, которого фармит другая пати и надеяться, что тебя в конечном итоге не сольют.
Именно на этой проблеме всех жителей мира Аден и решили нажиться предприимчивые и не чистые на руку торгаши. Прогуливаясь по торговым рядам Гирана можно наткнуться на несколько торговых точек с заманчивыми вывесками

Сразу становится интересно что там продается и сломя голову летим смотреть ассортимент. В продаже достаточно необычный синий элемент с названием Energi star stone, описание которого гласит что при использовании можно незначительно увеличить запас энергии

Цена у обоих продавцов не слишком высокая для такого "ценного" девайся, что тоже может слегка ввести в заблуждение игрока, особенно не опытного.

Но на деле данная штука является не более чем подделкой. Алчные торгаши под видом зелья для восстановление виталити предлагают ни что иное как ТОПЛИВО ДЛЯ ВОЗДУШНЫХ КОРАБЛЕЙ , которое опасно для вашего здоровья и кошелька в первую очередь(картинка кликабельна)


Камень крафтится из инградиентов, которые собираются на континенте Грация и истользуется только там для пополнения энергии воздушных кораблей

Будьте бдительны, не попадитесь на уловки грязных трейдеров.
Виталити можно пополнить ТОЛЬКО 3 способами:
- Убить РБ
- Посидеть в городе некоторое кол-во времени
- Выбить во время кача Herb of Vitality, которые будет восстанавливать вашу виталку в течении 4 минут, при условии получения вами експы
05.11.2012
PS: Продолжение разоблачений следует
 
Последнее редактирование модератором:

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
Ты испортила мне бизнес! Я вспорю тебе кишкан!
laugh.gif
 
Последнее редактирование модератором:

ap6yZZZ

Members +++
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
372
Реакции
22
Баллы
0
всегда было интересно, что побуждает людей создавать подобные темы...
 

lXyJluraH4uKl

New member
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
89
Реакции
1
Баллы
0
А мне кажеться это бесценый опыт для всех=))))))))))
Раз купит у кого нить, что нибудь очень важное и не прокатит, зато в следующий раз будет думать=))))
 

Millеnium

Members +++
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
340
Реакции
90
Баллы
0
А мне кажеться это бесценый опыт для всех=))))))))))Раз купит у кого нить, что нибудь очень важное и не прокатит, зато в следующий раз будет думать=))))

Да, да! Все в жизни надо попробовать!

 

ap6yZZZ

Members +++
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
372
Реакции
22
Баллы
0
Камень крафтится из инградиентов, которые собираются на континенте Грация
в гугле нашел информацию? только вот ничего они там не крафтятся

стоило бы за дезинформацию отказать в РУРах

default_smile.png


 
OP
OP
VaninaVanini

VaninaVanini

New member
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
19
Реакции
31
Баллы
0
в гугле нашел информацию? только вот ничего они там не крафтятсястоило бы за дезинформацию отказать в РУРах

default_smile.png
Пруф или балабол-это первое

Второе- это не пособие по сбору звездных камней и последующему крафту предметов из оных. Умей отделять зерно от шелухи и читать название раздела в котором опубликована статья

и третье- угомонись уже, -топик не дает покоя? Или ты хозяин тех двоих трейдеров?
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

ap6yZZZ

Members +++
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
372
Реакции
22
Баллы
0
пруф? я думал, это так же очевидно, как и, например, то, что в Гиране можно купить топ Ц
dry.gif
видимо, ошибался...
не хозяин, но такой развод видел еще на руофе, улыбнулся
smile.gif

просто я к подобным вещам отношусь иначе, всегда интересно, до чего дойдет человеческая изобретательность, чтоб нажиться за счет других(в ла2 имеется ввиду) и так же интересно, какой даст результат)))
 
OP
OP
VaninaVanini

VaninaVanini

New member
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
19
Реакции
31
Баллы
0
пруф? я думал, это так же очевидно, как и, например, то, что в Гиране можно купить топ Ц
default_dry.png
видимо, ошибался...не хозяин, но такой развод видел еще на руофе, улыбнулся
default_smile.png


просто я к подобным вещам отношусь иначе, всегда интересно, до чего дойдет человеческая изобретательность, чтоб нажиться за счет других(в ла2 имеется ввиду) и так же интересно, какой даст результат)))
в Гиране можно купить и лоу А, только и при немного других обстоятельствах)

Не знаю повелся ли кто на этот развод здесь, но пару лет назад один знакомый "по нубству" купил с десяток таких камней(не попробовав до этого купить 1 и юзнуть) и радовался, как ребенок, что на каче будет с виталкой
default_smile.png


 

Users who are viewing this thread

Верх