Empire | Империя - [x3] "Почем виталити для народа?" (1 Viewer)

AraStyle

New member
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
68
Реакции
15
Баллы
0
a ni4ego strashnogo 4to 80% servera ne 4itaet forum, a ostal'nie 20% kotorie na forume , yavno "Voyaki" i oni eto vse otlichno znaut ne?
 

Walther

Members +++
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
1 957
Реакции
163
Баллы
0
интересно придумала , да и полезно для некоторых будет )
 

Dvain

Members ++
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
272
Реакции
26
Баллы
0
боюсь спросить, и как ОН на вкус?

default_biggrin.png
Это очень тонко. Тебе не понять.

 

Ottoe

Members ++
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
258
Реакции
232
Баллы
0
Лохи - важная часть экосистемы, не нужно вмешиваться в естественные процессы.
 
Последнее редактирование модератором:

Индекс

Members +
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
109
Реакции
11
Баллы
0
всегда было интересно нах эти стоуны
 

Xi4

New member
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
0
1е... херб оф виталити в природе не существет...
2е... на рб виталка не апается...
3е... если админы всетаки надумают позже в продажу пустить всплески енергии.... это будет мего фейл, так как с ними люди за неделю вкачают больше чем большинство до этого за месяц...
 
OP
OP
VaninaVanini

VaninaVanini

New member
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
19
Реакции
31
Баллы
0
1е... херб оф виталити в природе не существет...2е... на рб виталка не апается...

3е... если админы всетаки надумают позже в продажу пустить всплески енергии.... это будет мего фейл, так как с ними люди за неделю вкачают больше чем большинство до этого за месяц...
рукалицо, такой забей вообще

 
Последнее редактирование модератором:

Millеnium

Members +++
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
340
Реакции
90
Баллы
0
1е... херб оф виталити в природе не существет...2е... на рб виталка не апается...

3е... если админы всетаки надумают позже в продажу пустить всплески енергии.... это будет мего фейл, так как с ними люди за неделю вкачают больше чем большинство до этого за месяц...
1е... Дед мороза не существует

2е... Супер мена тоже

3е... Если админы введут всплески энергии... это никак не повлияет на то что ты тут и дальше будешь играть, как и остальные, а все потому что ты уже пОТРАТИл время на кач и т.д.

 

Xi4

New member
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
0
понятно... тупой тролинг...
 

amberus

New member
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
школоло пытается заработать денег.. завтраки в школе подорожали, а хочется млин денег аж свирбит в .. опе на игру,а хочется быстро и без особых усилий , кинет так пару персов и потом в школьной курилке.. хах , как я крут.. лохов развожу , а вы при.. рки.. времени тратите на игру .. я ваще красавчик.. а вы лохи..

школоло ...это уже путь по жизни.. их не переубедишь, что это плохо заканчивается.. только когда самому лицо не набьют в реале.. и то не факт..

 

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
школоло пытается заработать денег.. завтраки в школе подорожали, а хочется млин денег аж свирбит в .. опе на игру,а хочется быстро и без особых усилий , кинет так пару персов и потом в школьной курилке.. хах , как я крут.. лохов развожу , а вы при.. рки.. времени тратите на игру .. я ваще красавчик.. а вы лохи.. школоло ...это уже путь по жизни.. их не переубедишь, что это плохо заканчивается.. только когда самому лицо не набьют в реале.. и то не факт..
facepalm.gif


 

RISSE

Members ++
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
196
Реакции
1
Баллы
0
блин спосибо тебе ото я всю ночь думал что завтро куплю 5 токих !()
 

Users who are viewing this thread

Верх