ПК на ТП в GC (1 Viewer)

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Да, давайте забаним пацанов за использование виверны, которую сами и добавили вместе с ПА. Рак мозга.
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Просто какое то социальное дно. Недавно чел пруфанул, что можно прилететь к ним на гору и убить их там всех (это не говоря о том что на спот можно пройти мимо / засумониться). Нет, нужно завалиться на форум, поныть про ужасный багоюз и сагрить кучу зайчат и модератора. А в соседней теме про онлайн начать возмущаться.
 

burnpwnz

Guru
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
520
Реакции
113
Баллы
0
Эти ироды снова на горе выступали.Толпы фанатов, гору поднимали.

Shot00228.jpg


Shot00224.jpg


Shot00229.jpg
a govoryat server mertv, posmotrite na kol/vo 4arov)))0))

 
OP
OP
D

Dnepr

Members +
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
127
Реакции
6
Баллы
0
Просто какое то социальное дно. Недавно чел пруфанул, что можно прилететь к ним на гору и убить их там всех (это не говоря о том что на спот можно пройти мимо / засумониться). Нет, нужно завалиться на форум, поныть про ужасный багоюз и сагрить кучу зайчат и модератора. А в соседней теме про онлайн начать возмущаться.
тебя в школе не учили писать на русском языке? не все понимают твой игровой сленг. я например сторонник нормальных слов . а свои"пруфанул" оставь для общения с родителями. думаю они приколятся.неужто вас Задорнов так и не научил малышей общаться своими исконно русскими словами. понабирали у маланцев заокеанских слов тупых и строите из себя нечто великое. кстати хватит ныть ями о том что ктото заваливается на форум. твое нытье скоро может когото и начать раздражать. иди в другую тему если ты недоволен.

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
тебя в школе не учили писать на русском языке? не все понимают твой игровой сленг. я например сторонник нормальных слов . а свои"пруфанул" оставь для общения с родителями. думаю они приколятся.неужто вас Задорнов так и не научил малышей общаться своими исконно русскими словами. понабирали у маланцев заокеанских слов тупых и строите из себя нечто великое. кстати хватит ныть ями о том что ктото заваливается на форум. твое нытье скоро может когото и начать раздражать. иди в другую тему если ты недоволен.
Ты на игровом форуме, дебич. Да, тут есть слэнг.

P.S.: Скажи спасибо что я по олбанске тибе не песшу.

 
OP
OP
D

Dnepr

Members +
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
127
Реакции
6
Баллы
0
Ты на игровом форуме, дебич. Да, тут есть слэнг.
P.S.: Скажи спасибо что я по олбанске тибе не песшу.
ну и что что я на игровом форуме? а тут что запрещено находиться нормальным людям? мне думается какой бы форум не был человеком можно оставаться в любом месте. и не строить из себя гуру или что нибудь другое. твое нытье тебя самого не напрягает? и да благодарю что по албански не пишешь.

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
ну и что что я на игровом форуме? а тут что запрещено находиться нормальным людям? мне думается какой бы форум не был человеком можно оставаться в любом месте. и не строить из себя гуру или что нибудь другое. твое нытье тебя самого не напрягает? и да благодарю что по албански не пишешь.
Нормальным - не запрещено
default_biggrin.png


Кстати не надо проецировать на меня слово "нытье". Так как я - бывалый, всеми уважаемый и знаменитый блатной авторитет, повидавший много различных форумов - меня тут почти все устраивает. А вот ты не доволен вон теми ребятами с горы и пытаешься их изжить, намекая на бан за багоюз. Поступаешь как сука - обламываешь фан и агришься на замечания.

 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Так как я - бывалый, всеми уважаемый и знаменитый блатной авторитетПоступаешь как сука - обламываешь фан и агришься на замечания.
да ладно, насчёт всех ты сильно приувеличиваешь, и , мы эту твою блатоту оставили в прошлом, помнишь?

кстати, модеры у нас знают, что сука это литературное слово?

однако ссучится он не может, поскольку не был вором, не перегибай

а зачем они на эту гору лезут? в чём смысл сего действа?

2Dnepr:

пруфанул - вполне приличный глагол для нашего форума, игровой сленг надо знать, а использовать, конечно, не обязательно

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
да ладно, насчёт всех ты сильно приувеличиваешь, и , мы эту твою блатоту оставили в прошлом, помнишь?кстати, модеры у нас знают, что сука это литературное слово?

однако ссучится он не может, поскольку не был вором, не перегибай
ой, ладно, порадую тебя:

**Й

иди жалься, знаток ссучивания

а зачем они на эту гору лезут? в чём смысл сего действа?
Ну там внизу бегут на кач, а их сверху в пк расстреливают. А к ним зайти и убить толпой у зайчат - не получается.

Тактика. Стратегия. Холодный расчет.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
D

Dnepr

Members +
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
127
Реакции
6
Баллы
0
Нормальным - не запрещено
default_biggrin.png
Так как я - бывалый, всеми уважаемый и знаменитый блатной авторитет, повидавший много различных форумов - меня тут почти все устраивает. А вот ты не доволен вон теми ребятами с горы и пытаешься их изжить, намекая на бан за багоюз. Поступаешь как сука - обламываешь фан и агришься на замечания.
ну ну... поумерь ка свое тщеславие и гордыньку то. всеми!!!! какое громкое слово. я тебя не уважаю. и не важно знаешь ты меня или нет. не важно кто я , но это уже не все! можешь не клацать своими тоненькими пальчиками , что тебе пофигу на мое мнение. я все это понимаю. важен факт. ты себе нарисовал картину себя и любуешься ею даже не осознавая насколько ты примитивен в своем"величии" к слову если ты примешь глициседа колес так 30 возможно поймешь что я не для того тему создал чтобы когото в бан кидать. я хотел найти способ как попасть туда. а если бы их действия оказались нарушающими правила, то чем плоха тема? фан не фан. нарушение правил это всегда нарушение правил. и оно должно караться максимально жестко. иначе никогда не будет порядка. это только в песне анархия мать порядка. а в жизни она мать беспорядка. и не важно кто нарушает правила-"уважаемые" люди или неизвестные никому. я отвечаю на твои замечания а не агрюсь. ну если ты увидел в этом арг то это твои проблемы. сам с ними думаю справишься как нибудь. и да ... к глициседу добавь пустырничка себе. надеюсь поможет.)))))

 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
иди жалься, знаток ссучивания
Ну там внизу бегут на кач, а их сверху в пк расстреливают. А к ним зайти и убить толпой у зайчат - не получается.

Тактика. Стратегия. Холодный расчет.
зачем? я тебе лучше плюсик поставлюна плюсы тоже реагируют ))

и ко мне у тебя никаких притензий не будет, видишь как хорошо иметь со мной дело

так пк там один, - аВn, остальные просто с красными тегами

 
OP
OP
D

Dnepr

Members +
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
127
Реакции
6
Баллы
0
ой, ладно, порадую тебя:ХЙ

иди жалься, знаток ссучивания

Ну там внизу бегут на кач, а их сверху в пк расстреливают. А к ним зайти и убить толпой у зайчат - не получается.

Тактика. Стратегия. Холодный расчет.
я уже писал про песочницу. видимо некоторые видят буквы через одну . а возможно слова у них видятся даже через одно. от проблем со зрением ( как и с работой мозга) никто конечно же не застрахован. так что видеть в гопничестве тактику, стратегию и какойто там расчет может лишь .... каждй зашедший пусть сам для себя придумает подходящее слово. думаю юми если бы твою мать в подворотне наркоман раздел бы до нитки поздно вечером ты врядли бы назвал его действия тактикой стратегией и холодным расчетом. хотя хз. даже не удивлюсь если ты будешь еще и рад этому. разные ведь бывают извращения в жизни.

 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Dnepr выдохни, пожалуйста, успокойся, это aBn бегает по всему серверу
то покраснеет, то отмоется, он и у меня на полянке тусил, но со мной скучно, видимо
теперь вот на гору залез
альпийский стрелок прям, ага
 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0

^
*
*
*


.
.
.
 
Последнее редактирование модератором:

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
так вопрос, собственно, не раскрыт
итак:
если пк на горе один (отстреливает зайчиков), то, что там делают все не пк?
и как туда попали?
 

DrochuKakHochu

New member
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
более высокий уровень бомбилова даже вообразить сложно
Интересно,если ему в реальной жизни,прийдут толпой бить еб*ч,он тоже побежит жаловаться?
default_smile.png
Или подумает как решить эту проблему,жизненным путем?
default_smile.png


 

DrochuKakHochu

New member
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
да ладно, насчёт всех ты сильно приувеличиваешь, и , мы эту твою блатоту оставили в прошлом, помнишь?кстати, модеры у нас знают, что сука это литературное слово?

однако ссучится он не может, поскольку не был вором, не перегибай

а зачем они на эту гору лезут? в чём смысл сего действа?

2Dnepr:

пруфанул - вполне приличный глагол для нашего форума, игровой сленг надо знать, а использовать, конечно, не обязательно
Оттуда струя лучше и дальше летит,как с пульверизатора,распрыскивается и орошает лица,таких как тс
default_smile.png
Только тс,не выдержал такого опуска,и решил как истинный активист,стукануть,тем самым став сукой и опущенным,не осознавая этого пытается доказать,что он не лох
default_smile.png


з.ы Расклад по всем мастям,тс петух
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Интересно,если ему в реальной жизни,прийдут толпой бить еб*ч,он тоже побежит жаловаться?
default_smile.png
Или подумает как решить эту проблему,жизненным путем?
default_smile.png
а у тебя есть свой форумный ник где чуть больше постов?

только честно

нехорошо врать дедушке демону

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх