ПК на ТП в GC (1 Viewer)

Dnepr

Members +
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
127
Реакции
6
Баллы
0
Всем привет. хочется помимо тикета админам узнать одну вещь. в ГК на тп на горе обосновались пк мучитель , абн и куча супортов. дело конечно обычное вроди бы , игровой момент. однако я попробовал всеми мыслимыми способами попать туда же где они сидят и упс!!! у меня это не получилось . как не получилось у кучи игроков которым захотелось поламать что либо этим пк. вот и вопрос. так можно всем? и если да то скажите как сделать что бы и я и кто либо другой так же попали туда на эту гору.
 
Последнее редактирование модератором:

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Виверна за PC point ?
smile.gif
 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Дракон? а до какого левела его нужно качать чтобы суметь летать? и что значит за pc поинт?
PC Points начисляются за время нахождения персонажа в игре для персонажей с премиум аккаунтом.



За них можно приобрести расходники и бафы у специальных НПС в городах - Adventure Guildsman.





Ну и собственно Виверна на прокат.

 
Последнее редактирование модератором:

3ELEHbIY

New member
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
РС очки - копятся ,когда подключен Премиум Аккаунт .
 
OP
OP
D

Dnepr

Members +
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
127
Реакции
6
Баллы
0
PC Points начисляются за время нахождения персонажа в игре для персонажей с премиум аккаунтом.

За них можно приобрести расходники и бафы у специальных НПС в городах - Adventure Guildsman.



ясно . спс.

 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164

Раз уж на то пошло, решил полетать
smile.gif
 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Ты забыл написать, что по окончанию времени тебя портует в город.
Через релог просто скидывыет с виверны. С обычной виверны, точно не выкидывает, можно высадить варка и засумонить пак
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Lolicon

Members +
Регистрация
19.06.2016
Сообщения
95
Реакции
208
Баллы
34
PC Points начисляются за время нахождения персонажа в игре для персонажей с премиум аккаунтом.
бррр


За них можно приобрести расходники и бафы у специальных НПС в городах - Adventure Guildsman.





Ну и собственно Виверна на прокат.
бррр


Ты, конечно, умничка. Скрины, вежливо, подробно. Но ты хоть понимаешь, что для парней, которые фанятся на серваке, ты выглядишь сейчас как отличница с первой парты, которая напомнила про контрольную?

Уникальные знания, горящие опы и поток петишек просто перечеркнут одним постом.

 
Последнее редактирование модератором:

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
Никакой виверны, багом текстуру сломал. Тыкает мышкай на место где стоит на скрине, персонаж начинает бежать, упирается в бортик но бежит. Когда перестает бежать делаешь релог и он за бортиком. Конкретно в этом месте это работает.
 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Ну прости, что сломал планы ПКашникам
default_sad.png


Никакой виверны, багом текстуру сломал. Тыкает мышкай на место где стоит на скрине, персонаж начинает бежать, упирается в бортик но бежит. Когда перестает бежать делаешь релог и он за бортиком. Конкретно в этом месте это работает.
Если смогут доказать багоюз, то да стоит наказать.

 

DeathEternal

Members +
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
151
Реакции
54
Баллы
0
Жаль что в основном карают соло игроков, ну в крайнем случае наверное смогут вальнуть пачку рандомов. Это конечно тоже неплохо но прикольней было внутри помудохать тех кто в 5-6 окон играет) Там бы жёсче пригорало.
А самое то это бы в ЛоА забуриться что-бы резать убивать и расчленять там паки сцаных ублюдочных магов, что-бы ничерта они фармить не смогли своими ё*нутыми флешками. Но на это дело наверное столько забущеных людей надо, сколько не найдётся на сервере.
 
OP
OP
D

Dnepr

Members +
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
127
Реакции
6
Баллы
0
Ты, конечно, умничка. Скрины, вежливо, подробно. Но ты хоть понимаешь, что для парней, которые фанятся на серваке, ты выглядишь сейчас как отличница с первой парты, которая напомнила про контрольную?Уникальные знания, горящие опы и поток петишек просто перечеркнут одним постом.
а ты понимаешь что мне плевать как я выгляжу для парней у которых рак мозга? плевать и на твое "умное" мнение. оно равно их мнению. видимо тебе не раз приходилось быть на месте той самой сплетницы с первой парты раз так подробно осведомлен в этих вопросах. я лично не был таковым так что мне не понять дебилов и ущербных прыщавых подростков с манией величия в игре.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
D

Dnepr

Members +
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
127
Реакции
6
Баллы
0
хочу приколоться со скринов всех лежащих на горе даунов.
 

Users who are viewing this thread

Верх