Пятый месяц (2 Viewers)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BattleMage

New member
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
48
Реакции
3
Баллы
0
Очнувшись....
Посмотрев по сторонам, глаза резало от яркого света, гoлова раскололась от ноющей боли.
Это сколько же надо выпить, что бы орка было похмелье.
- Да давно у меня такого небыло, с трудом ворачая мыслими подумал Орк.
Неплохо погуляли.
Быстро покушав и расплатившись, шаман собрал свой не хитрый скарб и двинул в сторону выхода.
Мысли которые бродили в разлымающейся голове "Надо почаще сюда заходить".
 
Последнее редактирование модератором:

3vonka

New member
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
0
Звонка спустилась в зал со второго этажа. на тёмной коже уже почти не были видны кровоподтёки, повязка на голове была в тон волосам и не выделялась из общего достаточно потрёпанного ансамбля.
Эльфа посмотрела на суету в зале, где явно убирали последствия вчерашней немаленькой пьянки, хмыкнула сама себе
- хех, суда по всему, тут вчера было весело....
сама она ничего не слышала. после хорошего ужина (хорошо, то деньги врод водились, пусть немного, но и не совсем пусто) организм на робкие попытки выйти на воздух сказал "а гхырову лапу тебе, дорогая" и вырубился. так что утром они оба (и эльфа, и ещё организм) были чудно-отдохнувшем состоянии духа и тела.
последнее, ктсати, требовало к себе самого активного внимания. "пора бы на охоту, а то так и форму растеряешь" - Тёмная с удовольствием размяла тонкие кисти.
но, на голодный желудок скорее сама станешь чьей-нибудь добычей.
-Марта, будьте добры лёгкий салат, большую чашку бульона и хлеба.
"покабуду собираться - утрясётся до нормального состояния" - Звонка глубоко вдохнула всей грудью ароматы, влекущие к себе из кухни, и направилась к облюбованному столику возле окна.
благо - на него вчера если кто и покушался, то очень тихий
 

Sott

New member
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
97
Реакции
57
Баллы
0
*Давно… да очень давно не появлялся Сотт в этом заведении. Теперь же стоял держась за ручку двери, застыв в секундной паузе. Зачем он пришел сюда теперь – махум его знает. Не был он ни голоден, ни жажда или желание насладиться бокалом хмельного напитка, не были настолько сильны, чтобы привлечь его в трактир. Просто проходил мимо и сам не понял, как оказался стоящим у двери, в готовности её открыть. Вскоре готовность увенчалась действием и посетители могли видеть, как тёмный, на вид 36 лет, оказался в дверном проёме, скользя беглым взглядом по лицам и спинам. Особо разглядеть доспехи и оружие убийцы не позволял запахнутый плащ. Лишь при движении, когда полы приоткрывались, промелькивала кожа, по цвету напоминающая кожу саламандр, да в районе бедра иногда оказывался отблеск митрила. Убийца, он и есть убийца. Привыкший не пугать противника грозным оружием, а удивлять перед смертью, его наличием. На лице мелькнула тень узнавания, взгляд оказался прикован к собрату стоящему у стойки. Вскоре ноги уже вышагивали по полу, неся тело легкими шагами, в его направлении. Как только взгляды их встретились и расстояние сократилось до предела, предполагающего беспроблемное общение даже тихим голосом, Сотт склонился в поклоне установленным этикетом, для приветствия высокопоставленного представителя дружественного дома, а губы изрекли.*
-Shillien kyorl dos, abbil Hynter!
*Теперь тёмный понимал, что возможно и не спроста он оказался сегодня в таверне. Возможно Шиллен изменила его путь направив сюда, для того, чтобы разговор состоялся*
 

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
*Войдя в Трактир темная ненадолго замерла у двери, осматривая помещение и посетителей. Она была одета в легкую тунику и держала в руках протой деревяный посох. Заметив в зале Sotta и Hyntera Шазаль подошла к ним.
-мое почтение Sott! *легкий поклон*
*повернувшись к Hynterу поприветствовала и его*
-Vendui abbil!
*после чего не дожидаясь их ответа села за ближайший столик*
 

Sott

New member
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
97
Реакции
57
Баллы
0
*Лишь только колокольчик двери издал звук, взгляд непроизвольно метнулся в сторону звука, после чего тёмный уже не скрывая удивления, что отразилось на его лице, развернулся к вошедшей. Действительно, видеть эту воительницу, с которой не раз приходилось сражаться бок о бок, в таком наряде, с посохом… Всё, что смог Сотт выдавить из себя, в ответ на приветствие, это сдавленное*
-Vendui malla…
*Однако мало ли что заставило Шазаль вырядиться подобным образом? – Эта мысль, промелькнувшая в голове, заставляя напустить на лицо обычную бесстрастную маску. Возможно для неё это на данный момент жизненно необходимо, а рушить планы тёмной Сотту совершенно не хотелось. Потому с тем же видом, с каким и вошел недавно в стены этого здания, тёмный повернулся к Хантэру и невозмутимо спросил*
-Может и мы присядем? Закажем чего-нибудь?
 

3EjlEHblu

New member
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
22
Реакции
21
Баллы
0
Зеленый открыл глаза, и сфокусировал свой взгляд на чем то светлом, что сидело за его столом. Он уже хотел криком прогнать нежелательного соседа, но вместо этого:
- Анори -, заревел орк, опрокидывая стол, и подхватил хрупкую эльфийку на руки.
- да как же, да где же, да когда же -, бормотал орк
потом смутился, поставил эту былинку на пол, поднял на место стол и сказал
- ну рассказывай.
 

3EjlEHblu

New member
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
22
Реакции
21
Баллы
0
Зеленый открыл глаза, и сфокусировал свой взгляд на чем то светлом, что сидело за его столом. Он уже хотел криком прогнать нежелательного соседа, но вместо этого:
- Анори -, заревел орк, опрокидывая стол, и подхватил хрупкую эльфийку на руки.
- да как же, да где же, да когда же -, бормотал орк
потом смутился, поставил эту былинку на пол, поднял на место стол и сказал
- ну рассказывай.
 
Последнее редактирование модератором:

Anory

New member
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
196
Реакции
305
Баллы
0
Анори пискнула сначала от неожиданно эмоциональной реакции орка, но потом весело хихикнула - да, Зеленый собственной персоной, в своей неповторимой манере. Вышибала у дверей сумрачно покосился в их сторону, и Анори поспешила изобразить жестами и улыбкой, что все в порядке, никто никого не калечит и не убивает. Вздохула.. перевела взгляд на зеленого, нахмурилась, уперла руки в бока и спросила обиженно:
- Нет, сначала уж давай ты рассказывай, куда ты пропал. Мы все думали, что ты погиб! Чуть с ума не сошли... Ну как так...
И всхлипнула вдруг, растеряв мгновенно весь решительно-укоризненный вид.
 

Lordis

New member
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
87
Реакции
29
Баллы
0
*Что то частенько я стал сюда заглядывать,*- подумал Лордис, в очередной раз переступая порог таверны. Быть незаметным для окружающих становилось всё сложнее. Теперь он был облачён в белоснежную робу,которая резко контрастировала с его цветом кожи, за спиной сияли два больших меча, но в руках, неизменно, он держал свой старенький щит и верный магический посох. *Скоро надо будет обзаводиться оруженосцом*,- усмехнулся про себя шаман.
В таверне было достаточно многолюдно. Взоры окружающих были прикованы к здоровенному орку, который держал на руках хрупкую светлую эльфийку.Когда то давно, кажется уже в другой жизни, он знал их обоих, но это было настолько давно, что на ответную реакцию их памяти он не надеялся, а просто одарил их благодушной улыбкой и подошёл к барной стойке.
Сегодня будет пролито много крови,и именно его крови,это орк осознавал чётко. Сегодня он решил сменить место охоты, сделав в одиночку вылазку на территорию врага. Поставив рядом с барной стойкой щит и посох, Лордис заказал большую кружку пива...
Уже попивая пиво, и абстрагируясь от внешнего мира, шаман предался воспоминаниям о мирных временах своей юности, и о своих старых друзьях, которых он встречал всё реже и реже...
 

Ainе

Members +
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
135
Реакции
97
Баллы
0
Колокольчик тихо звякнул, и дверь, скрипнув, почти бесшумно закрылась… Высокая фигура в белом плаще, с надвинутым на глаза капюшоном, неслышно скользнула к стойке.
Это был светлый эльф, он наклонившись к бармену, жестом показал на кружку эля, положил монеты и взяв заказ отошел от стойки. Неслышно сократив расстояние до ближайшего свободного столика, светлый поставил кружку на стол и достав неизменную, белую трубочку легким , изящным движением, кинул в нее горсть табака. Чиркнул огонек, трубка сверкнула угольком. Из темноты надвинутого капюшона, в свете трубочного уголька, на несколько секунд появились изумрудные глаза, которые весело и озорно смотрели на эльфийку, что стояла перед орком…
 
Последнее редактирование модератором:

Bemep

Members +
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
113
Реакции
83
Баллы
0
- Caerme Aine..
Тихим шелестом среди обычного для этого места шума,
как же давно это было.. тогда было не так многолюдно,
но более уютно.. сейчас Дионский Гризли стал обыденным
и ничуть не примечательным местом.. множество запахов и ароматов,
полумрак и несколько знакомых лиц в синеватой дымке трактира..
 

3EjlEHblu

New member
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
22
Реакции
21
Баллы
0
орк пододвинул стул эльфийке, потом сел сам.
- ну пошел я тогда в ту деревню, щас уже и не помню зачем, а там мост, то ли гнилой, то ли просто хлипкий, ну и рухнул он подо мной
- очнулся я в хижине какой то, орк шаман меня выходил, только нашел он меня голым, видно кто то подумал что я умер и раздел меня
- сначала тебя в трактире искал, но сказали что ты ушла на родину предков и вернешся не скоро, потом скитался в поисках приключений, друзей нашел, они и помогли мне
- а когда уходил отсюда в последний раз, денег едва хватило за ночлег заплатить
- сейчас как видишь и оружие какое никакое, и броня тоже есть
- вот и думаю, чем сейчас занятся, теперь твоя очередь, рассказывай где ты была
- выросла то как
 

Anory

New member
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
196
Реакции
305
Баллы
0
Появление Айне Анори предчувствовала еще до того, как эльф вошел в трактир. Удивительным образом эльфийка всегда знала, где находится ее любимый. Но... тень капюшона на лице, молчание... может быть, Айне не хочет, чтобы на него обращали внимание? И теперь вот сидит, смотрит на нее все так же молча из своего угла, весь такой загадочный до невозможности. И как это понимать? Орк ему не понравился чтоли? Ничего не понятно...
Вздохнула, вновь перевела взгляд на Зеленого.
- Хорошо, что с тобой все в порядке. Аилун и Дарки наверняка будут очень рады слышать эту новость... А у меня... Да все у меня хорошо, - Ани улыбнулась чуть мечтательно, - Лучшего и желать нельзя. Судьба послала мне все, о чем только можно мечтать - жизнь, богатую на приключения, крепкую дружную семью и... того самого единственного, любимого человека, которого в своей жизни ищет каждый. Я счастлива... и у меня скоро помолвка. Естественно, ты приглашен.
Задумчиво провела рукою по рукояти своего меча и добавила:
- А что до моего мастерства, то не так уж я и выросла. Мое искусство дается мне с большим трудом.
 
Последнее редактирование модератором:

3EjlEHblu

New member
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
22
Реакции
21
Баллы
0
- что ж, помолвка это хорошо, - сказал орк с легкой грустью
- значит у тебя теперь будет защитник, желаю тебе счастья с ним
- я рад что у тебя все замечательно
Зеленый бросил на стол горсть монет, поднял свой тяжелый меч, и тяжелой походкой пошел к выходу
 

3vonka

New member
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
0
3вонка сидела за своим столиком, попивала бульон и смотрела на разворачивающиеся вокруг встречи\разговоры\переглядывания....
"интересно" - думала эльфа - "вот трактир - перекрёсток же. пускай он стоит внутри города, но тут самый большой перекрёсток, и не только путей. тут перекрёсток жизней, духов и настроений, чаяний , надежд и разочарований" - она философски обглядела чашку с бульоном, вздохнула и посмотрела чрезе окно вслед орку, который толко что ушёл из трактира. "вот, кзаалось бы - орк. а кто знает, может у него сейас все струнки в душе звенят и вообще - тонкая душевная организация..."
 

BattleMage

New member
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
48
Реакции
3
Баллы
0
Погруженный в свои мысли Шаман вошел в трактир, зачем сюда пришел - он пока и сам не понял.
Взяв у барной стойки большую кружку пенистого эля, он сел за первый свободный стол...
Только спустя какое то время его взгляд немного прояснился, и оглядел весь трактир из подлобья. В какой то момент в глазах промелкнла искорка радости и узнавания. В этот момент он встал и поприветсвовал Темную эльфу погруженную в свои мысли. Заметила она его или нет, орк не разобрал, усевшись назад Шаман погрузился в раздумья.
Что за мысли роились у него в голове, известно только ему.
Но задачи и цели которые он взвалил на себя, после того злопамятного предательства начали давить на него все сильнее и сильнее....
 
Последнее редактирование модератором:

Ainе

Members +
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
135
Реакции
97
Баллы
0
Мальчишка почтальон, хлопнув дверью вбежал в зал трактира. Осмотрев столы и стойку, он порылся в своей огромной кожаной сумке и извлек пачку ярких прямоугольных листков. Подумав несколько секунд он пробежался вдоль столов, оставляя листки на них, подбежал к стойке и положил небольшую стопку листков на поверхность. Затем осмотрелся, убедившись что все сделал и смешно шмыгнув носом, убежал на улицу.
Текст на листках гласил :
Почтенные жители этого мира!
Клан Феникс и глава клана, несравненная леди Хильда!
Объявляет о проведении одиннадцатого, весеннего турнира среди всех желающих!
Каждый может, показать свою удаль и умение, отвагу, силу и ловкость, смелость и решительность!
Храбрые воины! Мудрые и сильные маги! Ловкие лучники! Представители всех профессий и рас!
У Вас есть шанс сойтись в поединке на арене славного Колизея!
В программе проведения, различные номинации от поединка до групповых!
Впишите свое имя в страницы истории этого мира !Пусть мир узнает своих героев!
[/size]

Место проведения Одиннадцатого Турнира - Колизей
Время проведения Одиннадцатого Турнира - 13 апреля в 18.00 по Мск.
Правила турнира - http://la2phoenix.ucoz.ru/index/0-7
Заявки можно оставить тут - http://la2phoenix.ucoz.ru/forum/32-173-1
 
Последнее редактирование модератором:

Anory

New member
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
196
Реакции
305
Баллы
0
Анори смотрела на закрывшуюся за Зеленым дверь, изумленно приподняв бровь. Он ушел так стремительно, что светлая даже не нашлась, что сказать ему на прощание. "Я явно чего-то не понимаю в этой жизни", - думала она, - "Хотя нет... все я отлично понимаю. Просто не хочу об этом думать. Все равно, сколько ни думай, ничего не изменишь. Но... грустно, и с этим тоже ничего не сделаешь." Сердце кольнуло тупой иглой непонятно откуда пришедшее понимание того, что своего большого зеленого друга она видит в последний раз. А ведь столько пережили вместе, сражались плечом к плечу ради общей цели, вместе радовались победам и утешали друг друга в горе. И куда все ушло... Такая замечательная была дружба.
Эльфийка приуныла и печально опустила ушки.
Увидела на столе листок с приглашением на турнир. "Почему бы и не сходить... Разнообразия ради"
Но думалось светлой совсем не об этом.
 
Последнее редактирование модератором:

Lordis

New member
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
87
Реакции
29
Баллы
0
Лордис спокойно наблюдал за происходящим в таверне. Его кружка уже давно была пуста, и орк готовился покинуть это место. Но вбежавший в таверну мальчишка, разбросавший по столикам и на стойке множество листовок ненадолго прервал его планы...
Ознакомившись с содержимым листовки, шаман на мгновение задумался:
* -А почему бы и нет.*
На войне не существует законов, и в силу своего возраста,ему редко попадались равные по силам противники,тем более в одном экземпляре. И вот реальный шанс проверить свои силы и удачу.
Направившись к выходу Лордис на мгновение задержался около пригрустневшей эльфийки.
- Наша жизнь, подобна весам, если где-то прибывает, то где то и убывает. И ничто не способно прервать это вселенское равновесие, ничто...кроме... одного чистого, незапятнанного пороками чувства...которое добавляет на нашем жизненном пути новые перекрёстки, и никогда не знаешь куда приведёт каждая из дорог...
Дверь тихо скрипнула, заливая ярким дневным светом таверну, на мгновение ослепив орка, и тут же закрылась,но уже за его спиной.
*Привет мир,я иду к тебе на встречу*.
 

Vizor

New member
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
63
Реакции
6
Баллы
0
Открыв добротную дверь из дуба, на порог вошел молодой рыцарь ну этак 25-27 лет, щит за спиной словно панцирь...
Подумал про себя: «Ну, наконец, я добрался и до этого места! Посмотрим что да как...". Посмотрев на здорового парня, он не стал задерживаться на пороге, тихо прикрыл дверь за собой и прошел дальше. Дабы не утруждать милых девушек, он подошел к барной стойке и заказал крепкого при крепкого чаю и что-нибудь на закуску, пару сдобных плюшек.
Взяв заказ, сел за свободный столик у окошка и оглянулся на сидевших здесь до утра.
Под кружкой он заметил какую-то странную салфетку.”Ах да нет какая же это салфетка…” …подумал про себя, слегка улыбнувшись… “…хм может стоит, а может и нет”
Эта радостная ухмылка так и не спадала с его лица.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх