MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Пинг-понг (1 Viewer)

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Пф, кто-то еще говорил про искажение фактов)))
Факт - каст в конце осады, интерпретация: ну конечно только потому, что это было выгодно им, а не потому, что им мешали это сделать))
Факт - прошлую осаду Орен мы отбили, интерпретация: ну конечно, только потому, что ельфам он был не нужен))
Факт - БС бились вместе с ельфами интерпретация: просто мимо проходили и случайно не задевали ельфов ))
Мало того, что вы зарвались со своим 69зергом, вы еще и безбожно заврались.
 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Пф, кто-то еще говорил про искажение фактов)))Факт - каст в конце осады, интерпретация: ну конечно только потому, что это было выгодно им, а не потому, что им мешали это сделать))

Факт - прошлую осаду Орен мы отбили, интерпретация: ну конечно, только потому, что ельфам он был не нужен))

Факт - БС бились вместе с ельфами интерпретация: просто мимо проходили и случайно не задевали ельфов ))

Мало того, что вы зарвались со своим 69зергом, вы еще и безбожно заврались.
Факт. На дионе матурити было много

Факт. На орене мало.

Вывод. Матурити плевать на орен и на ваш клан в целом. Вас используют как одноразовое изделие.

А иначе как ты обьяснишь, что на орене матурити почти не было. Только не надо мне вешать лапшу про то, что вы устали и тд. Что многие пошли вечером гулять. Уж раз в 2 недели можно прийти на осаду и помочь али.

Спервы вы были нашей любимой женой. Теперь сосете у матурити. Салат попа не болит?

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Ты расписался в своем умении грязненько интерпретировать факты - дальше то что?))
Жалкая, шитая белыми нитками, попытка рассорить алли - и всё из того же животного страха, что в следующий раз вас все-таки вышибут и высушат =)
 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Эх Салат Салат снеми розовые очки.
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Точь-в-точь так же реагировали БСы, метая клинья в наш союз, припоминаешь, эх, память девичья =)
Нашли кого ловить "на слабо".
 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Я пишу очевидные факты. Вас али не первый раз опрокидывает с ореном. Или ты будешь отрицать, что матурити плевать на орен?
 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Жалкая, шитая белыми нитками, попытка рассорить алли - и всё из того же животного страха, что в следующий раз вас все-таки вышибут и высушат =)
Я наоборот вас сплачиваю. Уверен после моих постов на следующей осаде орена матурити будет больше.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Еще и "не первый раз"?)) А якуты у тебя на Луну не высадились, случайно? Или может, в Лужниках сел НЛО?)) Рассказывай ))
 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Еще и "не первый раз"?)) А якуты у тебя на Луну не высадились, случайно? Или может, в Лужниках сел НЛО?)) Рассказывай ))
Я понял 1-е правило Салата. Ответить нечего: пиши бред

 

heckfy

Members +
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
171
Реакции
36
Баллы
0
Пф, кто-то еще говорил про искажение фактов)))
Мне вот интересно в DeathSpell все такие тугие на голову, у* не видя очевидного?

С самозабвенным упорством ослов в каждой теме про Орен кричать "они опять пришли на некому ненужный замок"!

Захватить замок варов это нормально, это один из важнейших элементов л2!

Насолить врагу, задеть его и это отлично получается у эльфов видя ваши реакции на форуме.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Салат зови слуг ты явно не справляешься
 

D3lor1an

Members +++
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
568
Реакции
180
Баллы
0
Мне вот интересно в DeathSpell все такие тугие на голову, у* не видя очевидного?С самозабвенным упорством ослов в каждой теме про Орен кричать "они опять пришли на некому ненужный замок"!

Захватить замок варов это нормально, это один из важнейших элементов л2!

Насолить врагу, задеть его и это отлично получается у эльфов видя ваши реакции на форуме.
щас будет пост от кого-нить из ДС примерно следующего содержания: "нед! эльфы были не одни! с ними было 69 воЕнов БС!1расрас". допускаются вариации

 

FreeDman

Members +++
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
571
Реакции
48
Баллы
0
Факт. На дионе матурити было многоФакт. На орене мало.

Вывод. Матурити плевать на орен и на ваш клан в целом. Вас используют как одноразовое изделие.

А иначе как ты обьяснишь, что на орене матурити почти не было. Только не надо мне вешать лапшу про то, что вы устали и тд. Что многие пошли вечером гулять. Уж раз в 2 недели можно прийти на осаду и помочь али.

Спервы вы были нашей любимой женой. Теперь сосете у матурити. Салат попа не болит?
Кароче теска предлагаю тебе остынуть, я тебе так скажу Матурити не было на орене потому что сбор был назначен на 16-00 загодя ранее задача защита орена! а вечером тупо фарм славы на дионе. Никто не знал что осаду диона назначят на 16-00, в итоге у многих парней были планы после первой осады и получилось что на дионе фан был, а на орене нет. Изначально приоритет стоял на осаде Орена. Так что давай не будем, в большинстве случаев вы тащите тупо числом и скажите спасибо своим бишам, твоей пике, и элизабет свон за ее медузу.

Я конечно понимаю что ты обижен на ДС хотя я хз, но поверь там такие же парни которые жаждут фана также как и ты и если не будет ДС с их хорошим он-лайном задумайся с кем вы будете фанить? панишеров чета не видно...будете нубов бить? Поэтому я всегда (а может и невсегда)))призывал уважать врагов своих. как-то так.

 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Кароче теска предлагаю тебе остынуть, я тебе так скажу Матурити не было на орене потому что сбор был назначен на 16-00 загодя ранее задача защита орена! а вечером тупо фарм славы на дионе. Никто не знал что осаду диона назначят на 16-00, в итоге у многих парней были планы после первой осады и получилось что на дионе фан был, а на орене нет. Изначально приоритет стоял на осаде Орена. Так что давай не будем, в большинстве случаев вы тащите тупо числом и скажите спасибо своим бишам, твоей пике, и элизабет свон за ее медузу.Я конечно понимаю что ты обижен на ДС хотя я хз, но поверь там такие же парни которые жаждут фана также как и ты и если не будет ДС с их хорошим он-лайном задумайся с кем вы будете фанить? панишеров чета не видно...будете нубов бить? Поэтому я всегда (а может и невсегда)))призывал уважать врагов своих. как-то так.
Я на ДС не обижен. Меня просто поражает переверание ими фактов. И когда их ловишь на лжи они начинают или сьежать с темы или писать бред. Собственно с салатовцами. Даже трешить стало не интересно.

У нас тоже многие незнали что дион в 16-00.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Мне вот интересно в DeathSpell все такие тугие на голову, у* не видя очевидного?С самозабвенным упорством ослов в каждой теме про Орен кричать "они опять пришли на некому ненужный замок"!

Захватить замок варов это нормально, это один из важнейших элементов л2!

Насолить врагу, задеть его и это отлично получается у эльфов видя ваши реакции на форуме.
Тупит тут явно кто-то другой.

Суть в том, что именно эльфы, ПРОИГРАВ ЗАМОК, начинают "С самозабвенным упорством ослов" орать, что "НАМ ЭТОТ ЗАМОК ну совершенно нахрен не нужен!!!!".

Это отнюдь не наши слова))

Нелепо, бросая все наличные силы на захват замка, в случае поражения орать, что он им совершенно не нужен - "мне вот интересно, ельфы все такие тугие на голову, у* не видя очевидного" ?))

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Я на ДС не обижен. Меня просто поражает переверание ими фактов. И когда их ловишь на лжи они начинают или сьежать с темы или писать бред. Собственно с салатовцами. Даже трешить стало не интересно.
"БС пришли сами, их никто не звал, у нас нет и не было 69 с БС" - это перевирание фактов или ложь? Ваши слова.

"Орен нам совершенно не нужен" после проигрыша - это перевирание фактов или ложь? Ваши слова.

Кто "съезжает с темы", переводя её на отсуствие Матурити на Орене - ДС или вы? Кто пишет бред с грязными инсинуациями в сторону нашего алли - ДС или вы?

Объективно оцени ))

// Наивная надежда, что кто-то из вас на это способен =) Вы же до судорог ненавидите врага, что полностью застилает мочой или кровью, я хз - ваш взгляд на него.

У нас тоже многие незнали что дион в 16-00.
О,БОЖЕ, это значит, вас было бы ЕЩЕ БОЛЬШЕ?)) Вот это да =)

 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Тупит тут явно кто-то другой.Суть в том, что именно эльфы, ПРОИГРАВ ЗАМОК, начинают "С самозабвенным упорством ослов" орать, что "НАМ ЭТОТ ЗАМОК ну совершенно нахрен не нужен!!!!".

Это отнюдь не наши слова))

Нелепо, бросая все наличные силы на захват замка, в случае поражения орать, что он им совершенно не нужен - "мне вот интересно, ельфы все такие тугие на голову, у* не видя очевидного" ?))
Видишь ли в чем дело. Нам от того, что у нас есть орен не холодно не жарко. Мы его берем имеено потому, что он ваш. Был бы у вас годдард или руна. Мы бы бились там. Мы ходим именно за фаном. И сколько раз не приходили вы всегда падали как гавно. А потом на форуме писали эпические темы. Чтобы доказать самим же себе, что вы не такое уж и гавно.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
"БС пришли сами, их никто не звал, у нас нет и не было 69 с БС" - это перевирание фактов или ложь? Ваши слова."Орен нам совершенно не нужен" после проигрыша - это перевирание фактов или ложь? Ваши слова.

Кто "съезжает с темы", переводя её на отсуствие Матурити на Орене - ДС или вы? Кто пишет бред с грязными инсинуациями в сторону нашего алли - ДС или вы?

Объективно оцени ))

// Наивная надежда, что кто-то из вас на это способен =) Вы же до судорог ненавидите врага, что полностью застилает мочой или кровью, я хз - ваш взгляд на него.

О,БОЖЕ, это значит, вас было бы ЕЩЕ БОЛЬШЕ?)) Вот это да =)
Сьезжаешь с темы только ты. Когда тебя поймали на вранье. Так ты говоришь набил на нас на орене 60 меток))))))))))))

 

Users who are viewing this thread

Верх