MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Пинг-понг (1 Viewer)

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Да, 4 пати против 3-х это УЖЕ преимущество, даже если не принимать в рассчет наличие хиро чаров - соотв. хиро скиллов и вздернутых статов благодаря вардам. Это дает вам еще преимущество, + подсосы - не меньше пачки.

И судя по онлайну, вас было 39 человек - это отнюдь не три пачки, ага.

Ничего мне не кажется, в большинстве случаев у меня строгие факты на руках.

SmerT, не надоело бегать подвякивать постам при полном отсутсвии своего мнения или возможности его высказать?

2Панишерыпридете вместе с нами и БС на следующую осаду на Алтай? )))))
Да ))) Это полностью в вашем духе - созвать три клана проив трех играющих мемберов Алтая)) И в этом ты весь - мелочный, скользкий, убогий жополиз.

На все твои остальные, мельком прочитанные сопли, отвечу: послан.

Оскорбление родителей с моей стороны? Да ты пересосался и бредишь.

И что-то я не видел такого священного трепета о задетых чувствах игроков, когда в ХЧ бесновался Беда, "имея" всех "мамашек" любого и каждого - нет, теперь ты с БС близкие друзья, лицемер и лжец, смеющий обвинять во лжи кого-то другого.

 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Да, 4 пати против 3-х это УЖЕ преимущество, даже если не принимать в рассчет наличие хиро чаров - соотв. хиро скиллов и вздернутых статов благодаря вардам. Это дает вам еще преимущество, + подсосы - не меньше пачки.
В матурити хиро не меньше. У нас из играющих хиро. Биш свс варк и бд, мб кого забыл.

Примущество, да пожалуй, но уж точно не многократное. И не настолько, чтобы сносить вас без потерь. Какие подсосы? Салат тебе не надоело играть в эту игру?

И судя по онлайну, вас было 39 человек - это отнюдь не три пачки, ага. Ничего мне не кажется, в большинстве случаев у меня строгие факты на руках.
Ты сам себе противоречишь, То нас 4 пати, то нас 3 пати ту уж опредились.

Нет у тебя ни 1 факта, а только твои больные фантазии.

На мой вопрос ответь. ПРо якобы набитые тобой 60 меток)))))))

 
Последнее редактирование модератором:

Cupid

в Драконике
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
673
Реакции
187
Баллы
63
Беда это Эмер... и он не играет... во-первых, во вторых есть разница между "стандартные фразы" ... и тем гнильем что от вас идет... и кстати что стало с эмерами я уже писал, и именно за их языки)) ...
Прочитав все нытье и доводы Сальта, пришел к выводу что ты хреновый КЛ ... нуб одним словом... что тебе мешает сделать квики, хиро, пачку с сапортами? ... онлайн в клане? ... смирись, ты не КЛ ... ты не умеешь управлять людьми, не знаешь технологий развития клана, не знаешь механики ведения пвп ... задолбал уже ныть, честное слово, то у нас это то у нас то... да... у нас и хиро, и пики и зерг, и куры, и варды и замки... а ты нуб... вечно ноющий, вечно ищущий оправдания...
надоело мне, пишу как девочке, салатик не обзывайся, и не будешь получать ремня... а он только больше пыжится...
...за 10к тубриков я отстану от вашего клана, а пока ты не заплатишь я покажу всем твоим сокланам и соалийцам на сколько ты дерьмовый КЛ ...
не думаю что люди заходят за тобой дальше идти, осознав что идут в неизвестном направлении....
по гороскопу наверняка Лев... ))
 

SmerT

Members +++
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
568
Реакции
90
Баллы
0
SmerT, не надоело бегать подвякивать постам при полном отсутсвии своего мнения или возможности его высказать?
Где это я подвякиваю?Я где-то тут уже высказывал свои мнения на счет вас,но вы тупо игнорировали мои мнения!

Поэтому,не вижу смысла... И поэтому,мне легче одобрять то,что я считаю правильным.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
В матурити хиро не меньше. У нас из играющих хиро. Биш свс варк и бд, мб кого забыл. Примущество, да пожалуй, но уж точно не многократное. И не настолько, чтобы сносить вас без потерь. Какие подсосы? Салат тебе не надоело играть в эту игру?

Ты сам себе противоречишь, То нас 4 пати, то нас 3 пати ту уж опредились.

Нет у тебя ни 1 факта, а только твои больные фантазии.

На мой вопрос ответь. ПРо якобы набитые тобой 60 меток)))))))
Чушь не неси. Ты, (а не я) пишешь о трех пати, тогда как по скрину онлайна на сайте вас 39 человек.

Не приплетай мне свои высказывания.

Какие подсосы? БС в данном случае, и на Дионе и на Орене.

Больные фантазии - то, что они бегают с вами, вы не трогаете друг друга? Да полноте.

Вас сносили немало. "Без потерь" - вообще сказки для дурачков.

Почему "якобы"? С пеной у рта будешь доказывать, что это не так? С какими фактами на руках?

Когда я найду способ документирования кол-ва этих самых меток, тогда буду и это делать - пока ни у меня ни у тебя нет и быть не может фактического, доказательного материала, сколько их было у меня в конце осады. Я проверял - 60.

Сопли подстлки сервера, который и мне лизал зад, а сейчас пытается очернить, как обиженный гей, которого отвергли, вообще не имеют ни малейшего веса - даже в этом бессмысленном трёпе на форуме =)

 
Последнее редактирование модератором:

SmerT

Members +++
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
568
Реакции
90
Баллы
0
И еще.Будьте мужчиной признать то,в чем вы не правы!
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Где это я подвякиваю?Я где-то тут уже высказывал свои мнения на счет вас,но вы тупо игнорировали мои мнения!Поэтому,не вижу смысла... И поэтому,мне легче одобрять то,что я считаю правильным.

tabaki2.jpg


 

Cupid

в Драконике
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
673
Реакции
187
Баллы
63
Да нытик он просто... )
что не пост то нытье, забейте... сколько можно уже слушать...
 

Cupid

в Драконике
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
673
Реакции
187
Баллы
63
/t/tabaki2.jpg

ахахаха.... Сальт выложил свою фотку =D ...

 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Чушь не неси. Ты, (а не я) пишешь о трех пати, тогда как по скрину онлайна на сайте вас 39 человек.Не приплетай мне свои высказывания.

Какие подсосы? БС в данном случае, и на Дионе и на Орене.

Больные фантазии - то, что они бегают с вами, вы не трогаете друг друга? Да полноте.

Вас сносили немало. "Без потерь" - вообще сказки для дурачков.

Почему "якобы"? С пеной у рта будешь доказывать, что это не так? С какими фактами на руках?

Когда я найду способ документирования кол-ва этих самых меток, тогда буду и это делать - пока ни у меня ни у тебя нет и быть не может фактического, доказательного материала, сколько их было у меня в конце осады. Я проверял - 60.

Сопли подстлки сервера, который и мне лизал зад, а сейчас пытается очернить, как обиженный гей, которого отвергли, вообще не имеют ни малейшего веса - даже в этом бессмысленном трёпе на форуме =)
Балобольство номер раз. Я писал, что нас 4 пати.

Балобольство номер 2. БСы всю осаду были на адене. За 10 минут до конца пришли к нам. О каких 4-х патях + 1 говоришь я не пойму.

Балобольство номер 3: Ты никак не мог набить 60 меток. Я уже говорил нас было 35 человек чтобы 6 ващих магов набило по 60 меток это 360 меток. Я не видел ни одного скрина где ты был бы жив я рядом лежало хотя бы 3 трупа.

Балобольство номер 4: Не без потерь выносили так покажи эти потери. На всех скринах представленых твоими же сокланами. Во время пвп с нами ты валяешься мертвым и ток на 2х скринах видны наши потери на 1-м глад мертвый на 2-м нифиртити. Ни за что не поверю, чтобы ты снес кого то по дороге и не заскринил.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Чушь не неси. Ты, (а не я) пишешь о трех пати, тогда как по скрину онлайна на сайте вас 39 человек.Не приплетай мне свои высказывания.
Да, 4 пати против 3-х это УЖЕ преимущество,
И судя по онлайну, вас было 39 человек - это отнюдь не три пачки.
Или я чето не понял, или ты пишешь что преимущество было у вас? Либо 2-й вариант ты балабол.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Балобольство номер раз. Я писал, что нас 4 пати.Балобольство номер 2. БСы всю осаду были на адене. За 10 минут до конца пришли к нам. О каких 4-х патях + 1 говоришь я не пойму.

Балобольство номер 3: Ты никак не мог набить 60 меток. Я уже говорил нас было 35 человек чтобы 6 ващих магов набило по 60 меток это 360 меток. Я не видел ни одного скрина где ты был бы жив я рядом лежало хотя бы 3 трупа.

Балобольство номер 4: Не без потерь выносили так покажи эти потери. На всех скринах представленых твоими же сокланами. Во время пвп с нами ты валяешься мертвым и ток на 2х скринах видны наши потери на 1-м глад мертвый на 2-м нифиртити. Ни за что не поверю, чтобы ты снес кого то по дороге и не заскринил.
Четыре (ваших) пака против трех - это уже преимущество (ваше), что непонятного или двусмысленного в этой фразе?

Вас было больше.

Тупые загоны о плохой проточке чаров и бесполезности дагеров - оставь школьницам, мб поверят.

Дагеры и слб - "ни о чем"? А давно ли ты на себе пробовал фулл стил/канцел за три секунды и бек на 7-9 к?

Про скрины задолбался писать - никто, НИКОГДА у нас не уделяет внимания скринам для репортажа. Вот пока валялся - сделал скрины. В трех эпизодах осады. Это несколько минут в общей сложности. Из ДВУХ ЧАСОВ непрерывного экшена.

Всё остальное время мы заняты боем. Пока я жив - я не скриню. Я бью.

Вот отсюда и строй свои "умозаключения".

Когжа пришли БС на орен и на сколько - по сути не важно, в любом случае это остается вашим новым 69, если вы зовете помощь, то не уверены в своих силах. И не без оснований. Нам не раз уже совсем немного не хватало, чтобы забрать Дион. Когда-то, это недостающее появится - и именно этого момента вы отчаянно боитесь, привлекая всех на помощь.

 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Четыре (ваших) пака против трех - это уже преимущество (ваше), что непонятного или двусмысленного в этой фразе?Вас было больше.

Тупые загоны о плохой проточке чаров и бесполезности дагеров - оставь школьницам, мб поверят.

Дагеры и слб - "ни о чем"? А давно ли ты на себе пробовал фулл стил/канцел и бек на 7-9 к?

Про скрины задолбался писать - никто НИКОГДА у нас не уделяет внимания скринам для репортажа. Вот пока валялся - сделал скрины. В трех эпизодах осады. Это несколько минут в общей сложности.

Всё остальное время мы заняты боем. Пока я жив - я не скриню. Я бью.

Вот отсюда и строй свои "умозаключения".

Когжа пришли БС на орен и на сколько - по сути не важно, в любом случае это остается вашим новым 69, если вы зовете помощь, то не уверены в своих силах. И не без оснований. Нам не раз уже совсем немного не хватало, чтобы забрать Дион. Когда-то, это недостающее появится - и именно этого момента вы отчаянно боитесь, привлекая всех на помощь.
То ты пишешь что я говорил что нас было 3. Теперь ты уже говоришь что я говорил 4. Вывод ты балабол.

Это ты мажешься про хиро. Я говорю у нас 4 хиро из играющих. Ты дальше мажешься проточка чаров. Я говорю у нас в пати магов точеных почти нет. У вас в али маги гораздо круче наших.

Пока ты бьешь не скринишь, но тут скринил косплей и ты все равно всегда дохлый.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Скрины мои вообще-то, ага. Еще что-то, чего ты не знаешь, но утверждаешь, выделив жирным текстом?)))
Три, четыре... балабол... бла-бла-бла...
cb2677cc2e96.jpg

Итого, выплывая из твоего дурацкого словоблудия и нагромождения демагогии, чтобы задолбать словесным поносом оппонента и полностю девальвировать смысл постов, подытожим:
ты отрицаешь ваше преимущество и утверждаешь, что наши кланы равны по силе?
 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Скрины мои вообще-то, ага. Еще что-то, чего ты не знаешь, но утверждаешь, выделив жирным текстом?)))
Итого, выплывая из твоего дурацкого словоблудия и нагромождения демагогии, чтобы задолбать словесным поносом оппонента и полностю девальвировать смысл постов, подытожим:

ты отрицаешь ваше преимущество и утверждаешь, что наши кланы равны по силе?
Наше преимущество ток в вардах и руках. А так ваш альянс не слабее.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Скрины мои вообще-то, ага. Еще что-то, чего ты не знаешь, но утверждаешь, выделив жирным текстом?)))Три, четыре... балабол... бла-бла-бла...

cb2677cc2e96.jpg


Итого, выплывая из твоего дурацкого словоблудия и нагромождения демагогии, чтобы задолбать словесным поносом оппонента и полностю девальвировать смысл постов, подытожим:

ты отрицаешь ваше преимущество и утверждаешь, что наши кланы равны по силе?
ТЫ только, что подтвердил что ты балабол. Я всегда говорил, что нас 4 пака. Это ты говорил, что я говорил будто нас 3.

 

Users who are viewing this thread

Верх