MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Петушиные бои. (1 Viewer)

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Мелкий говнюк - иди уже придумывай что то новое. Ты ущербен в своих ответах всегда.Как научишься умничать так приходи, а пока все чего ты достиг в развитии общения - это уровень болонки, что лает на слона. И в игре и на форуме... Давай успехов. папке серва привет.

Все всем успехов на рпг-клабе. Кому нужен патч что на видюхе - пишите в личку почту, скину.
Да, запятые научись ставить, а то противно читать твой бред... И да, удачи тебе в школе
default_smile.png


 
OP
OP
ЮYu

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
"Ю: скучно без тебя ... тупо ловить кенсел фир это не мясо доганять о/
Извини братка, но мне стало совсем скучно, Админы уже год обещают ввести изменения, но все что пока вводили - это только удар по карману и усложнение фарма.

Не интересно воевать на серве с друзьями администрации, это - бред!

Если еще и анаков пофиксили - это просто одних прокатили, других кинули на бабки и время. Я ведь писал давно и много раз - выключите анаков на осадах и зоне ивента - все, больше ничего с ними делать не надо.

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Ями вон занесло даже сюда с его слюнями про софтомразей...
Софтомразь, эт ты здесь быржешь слюнями, узнав про свой бан. А я мироточу, узнав что еще один читер отправился в преисподнюю.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
ЮYu

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
Софтомразь, эт ты здесь быржешь слюнями, узнав про свой бан. А я мироточу, узнав что еще один читер отправился в преисподнюю.
Вон че, а ты тормоз Ями, если не тормоз, то очень медленно соображаешь, 3 месяца прошло с темы "Боты" на вашем серваке.

Но ты мороси дальше, делай вид что я тебя оскорбил и мороси... Это забавно. Какие порядки на серве были - так и играли, так что свои "гори в аду" оставь для х3...

И да еще - я ушел с серва раньше бана. Это просто послесловие - ЗБН попытался удивить.

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Вон че, а ты тормоз Ями, если не тормоз, то очень медленно соображаешь, 3 месяца прошло с темы "Боты" на вашем серваке.Но ты мороси дальше, делай вид что я тебя оскорбил и мороси... Это забавно. Какие порядки на серве были - так и играли, так что свои "гори в аду" оставь для х3...

И да еще - я ушел с серва раньше бана. Это просто послесловие - ЗБН попытался удивить.
Ох-ох, как ты запел, щегол. "Не мороси", "брыжешь", "забавно". Умерь свой пыл, софтомразь, и общайся со мной уважительно. Меня можно сколько угодно оскорблять, но оскорбиться лично на тебя я не сумею. Потому что я аист сизокрылый, а ты птица низкого полета.

 
OP
OP
ЮYu

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
Ох-ох, как ты запел, щегол. "Не мороси", "брыжешь", "забавно". Умерь свой пыл, софтомразь, и общайся со мной уважительно. Меня можно сколько угодно оскорблять, но оскорбиться лично на тебя я не сумею. Потому что я аист сизокрылый, а ты птица низкого полета.
Ты баблабол, и все. Иди в топку, мне меньше всего интересно твое мнение.

Про пение еще ляпнул. На твоем фоне в этой ветке - ледиСе прям растет!...

 

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
Ох-ох, как ты запел, щегол. "Не мороси", "брыжешь", "забавно". Умерь свой пыл, софтомразь, и общайся со мной уважительно. Меня можно сколько угодно оскорблять, но оскорбиться лично на тебя я не сумею. Потому что я аист сизокрылый, а ты птица низкого полета.
е**ть как раскукарекался
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png


 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Ты баблабол, и все. Иди в топку, мне меньше всего интересно твое мнение.Про пение еще ляпнул. На твоем фоне в этой ветке - ледиСе прям растет!...
Балабол здесь ты, приверженец честного пвп на словах, а на деле лоускильный читерок. Не па пацанске ведешь себя. И мое мнение для тебя видимо очень важно, раз ты на каждый мой пост отвечаешь. Кароче кончай базар, теперь твое место в петушиной хате. Погоняло у тебя будет - Юля. Я кстати недавно короля петухов назначил (ник его забыл, он тут еще много языком чесал как он юзает софт), кажись он обитает в крыле Е, там особый режим, тебе туда, хахаха. Овнед хард, Юленька!

 
Последнее редактирование модератором:

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Не ну банить за АЦП в 2к17 зашкварно) Что терь макросные мыши в помойку?( Неудивительно что многие пачки не особо хотят возвращаться суда, а жаль.
 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Не ну банить за АЦП в 2к17 зашкварно) Что терь макросные мыши в помойку?( Неудивительно что многие пачки не особо хотят возвращаться суда, а жаль.
Не надо путать теплое с мягким
default_wink.png


 
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Ну рыться я не буду, чет лень, но так на память вроде бы как он писал в ключе "я не против кликеров и другого легкого софта на денсы, но за честное пвп и софтомрази должны страдать"...
Вот эта цитатка: http://forum.rpg-club.net/index.php?s=&amp...&p=1516383:

Ю


А вот и главный нытик появился. Я тебя ждал. Давай по порядку: Ю не может пополнить ряды ВАШИХ ДЕБИЛОВ, так как Ю с пвп сервера.

Но Ю, будучи не совсем честным игроком, понимает обе стороны противостояния. Мне знакомо чувство когда вар цучара поднимается на софте, а также знакомо давление завистливых нытиков, которые нервно дышат в затылок моим ботанам, судорожно катая петишки. Сам я против ботаф, особенно на лоу серве, но и заниматься поиском софтоюзеров не готов. Я играть в игру прихожу, а не выяснять кто что юзает и кто главный дебил и альтер. Если я понимаю, что при моем онлайне я не смогу честно развиться на приемлемом уровне со всеми, то и время на лаурейт я тратить не буду. Это лучше чем втягиваться в дебильные разборки с задротами, нытиками и администрацией.

У нас это было не средство достижения заточки или способов одеться (ну для меня по крайней мере), а часть игры, когда ботоводы устраивали междуусобные войны между собой и ботанами и мейнами. Это было очень весело, хотя и дорого. А бороться с нытиками и бойцами за справедливость было ещё веселее.

Опять же - НЕ ПОЙМАН - НЕ ВОР! А если попался, то ты лузер и неудачник - иди играй в тетрис и не мешай пацанам самоутверждаться!
 
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Все всем успехов на рпг-клабе.
Спасибо!

А твоего персонажа точно забанили? Ты проверял лично?

Я не нашёл в списке банов ни Alhimik'a, ни Alhimlk'a, ни Alhlmlk'a: http://www.rpg-club.net/lineage_2/x1000/ban_list.html

Начиная с 26 февраля по сегодняшний день такого ника мной не обнаружено!

 
Последнее редактирование модератором:

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
ЗБН вас н@Ё6..JI
 
OP
OP
ЮYu

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
Балабол здесь ты, приверженец честного пвп на словах, а на деле лоускильный читерок. Не па пацанске ведешь себя. И мое мнение для тебя видимо очень важно, раз ты на каждый мой пост отвечаешь. Кароче кончай базар, теперь твое место в петушиной хате. Погоняло у тебя будет - Юля. Я кстати недавно короля петухов назначил (ник его забыл, он тут еще много языком чесал как он юзает софт), кажись он обитает в крыле Е, там особый режим, тебе туда, хахаха. Овнед хард, Юленька!
Ями, тебя несёт. Ты не разобравшись в ситуации просто занялся говнометанием. Давай уже, нахамил, галочку поставь в блокнотик, и - свободен...

Спасибо! А твоего персонажа точно забанили? Ты проверял лично?

Я не нашёл в списке банов ни Alhimik'a, ни Alhimlk'a, ни Alhlmlk'a: http://www.rpg-club.net/lineage_2/x1000/ban_list.html

Начиная с 26 февраля по сегодняшний день такого ника мной не обнаружено!
Всё верно, его не будет в списках - он уже был в бане, как раз это та история что ты цитирование выше. Я же не щифровался особо тогда. Месяц наблюдал как в локе боты на адрике с ребафом по скриптам гоняли. А после бана так и просто бегал пкашить других ботов, которых не банили. Ибо написав пару петих и не получив результата, я просто набирал счётчик ПК на них - хотел набить столько же сколько пвп, но ввели атисофт.

И да - ЗБН никогда не шутит, написал что алхимик в бане по видосу, то можно смело верить.

 
Последнее редактирование модератором:

epsylon

Носящий Носитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
1 502
Реакции
301
Баллы
134
l2 так-то тоже софт. правда легитный.
 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Когда же уже рпг одумается и создаст сервер для софтеров, на котором будут банить сраных легитов
biggrin.gif
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Когда же уже рпг одумается и создаст сервер для софтеров, на котором будут банить сраных легитов
default_biggrin.png
Ох, я топил бы там за софтяку и во всю бы глумился над тупым легитным мясом, не умеющим в примитивную логику настроек и живущим где-то за заре смрадного средневековья, а не в 2к17, как все уважаемые ценители функциональности и комфорта.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх