Первые "Шл*хи" (1 Viewer)

unS1lence

Members +++
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
345
Реакции
19
Баллы
0
а вот и первый пожар по поводу развала со стороны Т,как я и говорил)
Слушай а на чём основаны твои выводы по поводу развала Т расскажи плз ? А то я вроде как в Т состою , и вот тут узнал что оказывается у нас клан разваливается =\

 
Последнее редактирование модератором:

konstantyn

Members +
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
118
Реакции
6
Баллы
0
что такое Т и РОА ?
 

4epenawka

New member
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
82
Реакции
2
Баллы
0
какая животрепещушая тема
smile.gif
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
я нигде ничего не соврал, поэтому балаболом не являюсьа ты причастен к вопросу?

Ты какраз и балабол и говоришь шобэ говорить ибо начал придумывать будующее клана т

я лишь поставил под сомнение твою версию будующего после чего ты перешёл на личности

и да я говорю шобэ говорить потомушто мне непаиграть, но приэтом я не придумываю всякую хнту ниначем не основанную
Балабол не тот кто врет,а тот кто говорит ради того что бы говорить,по нашему "флудит не по делу"...гугл стайл

Придумывать=основываться на фантазию...

А я не придумывал будущего клана Т,а сделал предположение основываясь на известных на данный момент фактах о выходе из Т пачки и переходе в роа

На личности 1ый как раз перешел ты,ибо я сделал рассуждение в слух,ни к кому не относящееся,а ты с цитатой обратился ко мне лично...при этом оскорбив мои способности ванги

И да, ты говоришь что бы говорить, но теперь ты еще и начинаешь врать и оправдываться...оправдание-1ый признак вины....психология стайл

 
Последнее редактирование модератором:

unS1lence

Members +++
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
345
Реакции
19
Баллы
0
Балабол не тот кто врет,а тот кто говорит ради того что бы говорить,по нашему "флудит не по делу"...гугл стайлПридумывать=основываться на фантазию...

А я не придумывал будущего клана Т,а сделал предположение основываясь на известных на данный момент фактах о выходе из Т пачки и переходе в роа

На личности 1ый как раз перешел ты,ибо я сделал рассуждение в слух,ни к кому не относящееся,а ты с цитатой обратился ко мне лично...при этом оскорбив мои способности ванги

И да, ты говоришь что бы говорить, но теперь ты еще и начинаешь врать и оправдываться...оправдание-1ый признак вины....психология стайл
ещё раз для глупых и не внимательных . Они не ВЫХОДИЛИ из Т , их КИКНУЛИ . Надеюсь разницу между этими двумя словами тебе не надо обьяснять ? и да ответь плз на вопрос в предыдушем моём посте .

 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
ещё раз для глупых и не внимательных . Они не ВЫХОДИЛИ из Т , их КИКНУЛИ . Надеюсь разницу между этими двумя словами тебе не надо обьяснять ?
Один фиг..факт выхода или того что их кикнули подтверждает то,что внутри клана был конфликт...

Конфликт подразумевает ссору и неудовлетворенность сторон...рождается предрасположенность к развалу,что мы и наблюдаем...от тага Т откалолась 1 частица(1 пак)

 
Последнее редактирование модератором:

ШылинЕлфь

Members ++
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
230
Реакции
12
Баллы
0
зоофил, в нашей дискуссии есть победитель.
Я тебе задал вопросы, на которые ты не нашёл ответа. Представь себе дебаты с Соловьёвым. Если на дибатах ктота не может ответить на вопрос и начинает вместо ответа говорить што его собеседник туп и поэтому он не будет отвечать, то не надо быть вангой и даже умным человеком штобы понять, что такой политик провалится на выборах
 

unS1lence

Members +++
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
345
Реакции
19
Баллы
0
Один фиг..факт выхода или того что их кикнули подтверждает то,что внутри клана был конфликт...Конфликт подразумевает ссору и неудовлетворенность сторон...рождается предрасположенность к развалу,что мы и наблюдаем...от тага Т откалолась 1 частица(1 пак)
оО . Ты что всерьёз думаеш что среди 400+ людей в Т кто то заметил уход пака каких то нонеймов и из-за этого может начатся развал ? Конфликт внутри клана ? Ты вабще в своём уме ?

Как было на самом деле ... Стояли на баюме , Рене начал чекать кто есть в СС и кто стоит на 13 этаже , как раз пака фризака там не оказалось . Путём нехитрых манипуляций выяснилось что те стояли качались в ИТ пока весь альянс собирался на баюма . Итог кик с клана без лишних вопросов и обьяснений "почему и за что" и замена его на другой аналогичный .

 
Последнее редактирование модератором:

ШылинЕлфь

Members ++
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
230
Реакции
12
Баллы
0
Балабол не тот кто врет,а тот кто говорит ради того что бы говорить,по нашему "флудит не по делу"...гугл стайлПридумывать=основываться на фантазию...

А я не придумывал будущего клана Т,а сделал предположение основываясь на известных на данный момент фактах о выходе из Т пачки и переходе в роа

На личности 1ый как раз перешел ты,ибо я сделал рассуждение в слух,ни к кому не относящееся,а ты с цитатой обратился ко мне лично...при этом оскорбив мои способности ванги

И да, ты говоришь что бы говорить, но теперь ты еще и начинаешь врать и оправдываться...оправдание-1ый признак вины....психология стайл
штож, ты не знаешь теперь не тока слова балабол, но и што такое переход на личности. Ты не предполагал а утвдрждал шо так и будет потомушто ты ванга и уже предсказал развал и мол якобы твои слова начинаюс сбыватся

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
зоофил, в нашей дискуссии есть победитель.Я тебе задал вопросы, на которые ты не нашёл ответа. Представь себе дебаты с Соловьёвым. Если на дибатах ктота не может ответить на вопрос и начинает вместо ответа говорить што его собеседник туп и поэтому он не будет отвечать, то не надо быть вангой и даже умным человеком штобы понять, что такой политик провалится на выборах
Я не видел ни одного вопроса,заинтересованного в данном вопросе человека...Тем более что на 1 из 3х вопросов ты ответил себе там же сам,а на 2 остальных можно увидиеть мой ответ в моем первом сообщении-рассуждении...просто надо немножко мозгов,что бы это понять..

На данный момент я лишь вижу подсоса,который не играет и вообще не имеет никакой объективной информации о жизни сервера,но пытается опровергнуть высказывания игроков,которые непосредственно играют и видят всю ситуацию в игре...

ты сказал со стороны т. Я никаким образом не с их стороны. Я на своей стороне которая называется 8мес до дома. Болею за т шобы интересней было форум читать.И толку подсасывать если я даж не играю?
П.с продолжай плакать из-за того,что я игнорирую твои вопросы,это радует мое самолюбие)за 2 страницы 4 слезы из-за того,что я тебе не ответил...

П.с.с каким бы ни был политик на дебатах,он проиграет единой россии на выборах..

 
Последнее редактирование модератором:

Aleister

New member
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
33
Реакции
3
Баллы
0
Мне всегда казалось, что шлюхи - это люди, делающие нечто дико аморальное в поисках личной выгоды, например. Автор, если людей кикнули, то почему они шлюхи? Где здесь личная выгода для них? Можно не отвечать. Крошить батон на пацанов на форуме с твинка - это вообще ок. Смешно.
 

ШылинЕлфь

Members ++
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
230
Реакции
12
Баллы
0
Я не видел ни одного вопроса,заинтересованного в данном вопросе человека...Тем более что на 1 из 3х вопросов ты ответил себе там же сам,а на 2 остальных можно увидиеть мой ответ в моем первом сообщении-рассуждении...просто надо немножко мозгов,что бы это понять..
На данный момент я лишь вижу подсоса,который не играет и вообще не имеет никакой объективной информации о жизни сервера,но пытается опровергнуть высказывания игроков,которые непосредственно играют и видят всю ситуацию в игре...

П.с продолжай плакать из-за того,что я игнорирую твои вопросы,это радует мое самолюбие)за 2 страницы 4 слезы из-за того,что я тебе не ответил...

П.с.с каким бы ни был политик на дебатах,он проиграет единой россии на выборах..
ты напрямую сказал шо не будешь отвечать тока по одной причине. Потомушто я якобы не пойму ответов. Зато ты играешь в т сайде и поэтому предсказуешь развал? Не надо играть на серве шобы сказать што ты балабол. Россия-исключение. Я приводил пример цивилизованных стран

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
ты напрямую сказал шо не будешь отвечать тока по одной причине. Потомушто я якобы не пойму ответов. Зато ты играешь в т сайде и поэтому предсказуешь развал? Не надо играть на серве шобы сказать што ты балабол. Россия-исключение. Я приводил пример цивилизованных стран
Увидев этот бред,который ты написал, я еще раз могу тебе повторить...у тебя не хватит мозгов понять,ибо высосанное с потолка утверждение,что я играю в Т сайде это аут...

Ты не играешь,ничего абсолютно о жизни срвера не знаешь,но балаболишь...Не объяктивно

Делаешь выводы по написанному на форуме,но из-за скудного ума понять даже не можешь,что тебе пишут люди на форуме и причисляешь лично меня к Т сайду...а следовательно твои домыслы по форумной жизни тоже нельзя считать объективными..

Не объективные данные в игре,не объективные данные по форуму...о да,твое мнение очень весомое и важное для нас xD

p.s я думал после "интелектуалов" на х15 мени нельзя уже чем то удивить...я ошибался 8*(

 
Последнее редактирование модератором:

ШылинЕлфь

Members ++
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
230
Реакции
12
Баллы
0
Увидев этот бред,который ты написал, я еще раз могу тебе повторить...у тебя не хватит мозгов понять,ибо высосанное с потолка утверждение,что я играю в Т сайде это аут...Ты не играешь,ничего абсолютно о жизни срвера не знаешь,но балаболишь...Не объяктивно

Делаешь выводы по написанному на форуме,но из-за скудного ума понять даже не можешь,что тебе пишут люди на форуме и причисляешь лично меня к Т сайду...а следовательно твои домыслы по форумной жизни тоже нельзя считать объективными..

Не объективные данные в игре,не объективные данные по форуму...о да,твое мнение очень весомое и важное для нас xD

p.s я думал после "интелектуалов" на х15 мени нельзя уже чем то удивить...я ошибался 8*(
ты настока ракал шо не можешь понять сарказм. У меня домыслов никаких и утверждений по игре тоже нет. А ты в очередной раз решил проигнорить пост выше и продолжил свою необдуманную мысль. Интересно какая разница сижу я просто на форуме или играю нонфакторным гномом 52 лвла

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Интересно какая разница сижу я просто на форуме или играю нонфакторным гномом 52 лвла?
Ну в твоем случае разницы никакой,ибо..

У меня домыслов никаких и утверждений по игре тоже нет.
Однако вопрос,почему при таком раскладе ты отчаяно пытаешь доказать,что я был не прав...человек без мыслей и мнения что то доказывает...парадокс

p.s мастер сарказмов xD загуглил бы хоть,я хз

 
Последнее редактирование модератором:

ШылинЕлфь

Members ++
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
230
Реакции
12
Баллы
0
Ну в твоем случае разницы никакой,ибо..
Однако вопрос,почему при таком раскладе ты отчаяно пытаешь доказать,что я был не прав...человек без мыслей и мнения что то доказывает...парадокс

p.s мастер сарказмов xD загуглил бы хоть,я хз
ну хоть в чёмто мы сошлись. Разницы никакой тк я не пишу о том о чём не знаю. Я не пытаюсь доказать шо ты был неправ. Ты просто придумал проблемы в т сайде, хотя не видел их кч. Ты просто стал утверждать шо они развалятся основываясь на силе ванги. Я усомнился и в том и в другом шо ты воспринял оч болезненно

 

Ross

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
434
Реакции
19
Баллы
0
Разница очень большая играешь ты , или судишь только по слухам с форума.
Я хз как это можно не понять.
 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
Слушай а на чём основаны твои выводы по поводу развала Т расскажи плз ? А то я вроде как в Т состою , и вот тут узнал что оказывается у нас клан разваливается =\
А что, какие-то никчемные теперь в курсе всех дел, которые происходят в клане? Продолжай дальше рвать жопу, все равно всем как-то однозначно на тебя, как по мне.

 

unS1lence

Members +++
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
345
Реакции
19
Баллы
0
А что, какие-то никчемные теперь в курсе всех дел, которые происходят в клане? Продолжай дальше рвать жопу, все равно всем как-то однозначно на тебя, как по мне.
А ты я так гляжу ах***но информирован кто в Т никчёмен а кто из топов =\ И да расскажи плз кем ты являешся ? Ещё одним рабом под сапогом у хейта , или наивным дибилом который считает что чего то достиг на этом сервере и ему подарят эпик ?

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх