Первые "Шл*хи" (1 Viewer)

ШылинЕлфь

Members ++
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
230
Реакции
12
Баллы
0
жалкие попытки из недокп сделать мучеников, шобэ роа не выглядели бомжами, которые подбирают всё шо выкинули т и шобэ разжечь конфликт внутри т и взять ещё больше мусора
 

iOrc

Guru
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
654
Реакции
622
Баллы
0
vse ravno bolshinstvo pakov T/RoA - rabi. Tot je frizak na test serve ni4ego ne pokazal, krome sliva v pk vozle kota.
 

MrS

Members ++
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
216
Реакции
18
Баллы
0
если на приказы класть болт-думать своей головой, то ты несомненно правненравится слово приказ? Мб он просить должен был?

В армии был? Там тоже все думают своей головой, но тока приказы исполняют и неважно шо ты думаешь ибо за тебя уже подумали.

Если каждый будет решать шо ему делать то это будет не клан. Уверен из роа онибы тоже вылетели
че? учи устав умнег. на счет выполнения приказоф. или если зя тебя подумали яйца отрезать, ты пойдешь отрежишь?

 

ШылинЕлфь

Members ++
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
230
Реакции
12
Баллы
0
че? учи устав умнег. на счет выполнения приказоф. или если зя тебя подумали яйца отрезать, ты пойдешь отрежишь?
ну ты канешно збс пример взял и всё доказал этим несомненно

очевидно жэ шо если в клане будут все делать шо хотят получится какраз тупое стадо, а если наоборот то получится организованный клан. Примеры строчить не буду шобэ небыло полотенца

 

ШылинЕлфь

Members ++
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
230
Реакции
12
Баллы
0
насчёт яиц-небуду, а если будут применять силу обращусь куда следует
 

dpska

Members +
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
126
Реакции
8
Баллы
0

Project

New member
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
62
Реакции
8
Баллы
0
обращусь к маме
 
Последнее редактирование модератором:

zordok484

New member
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
0
И так знакомимся первые шлюхи на х3Это первые шл*хи которые ушли/выгнали с Т,и они стали раком в РоА, и это пачка Frizak и lShonl

Знакомитесь.
топикстартер школоло?
default_laugh.png


 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
eto tol'ko na4alo!
 

illusi0n

New member
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
27
Реакции
18
Баллы
0
Имхо пацаны все правильно сделали. Им важнее развитие своей пачки нежели фарм бая который будет продан за ВМЗ и кл со своими друзьями поделит бабки. Ребята смекнули что в таком зерге ясень пень им ничего не перепадет, так как ла2 давно уже стала не игрой а заработком, и пошли заниматься своими делами. Первые 2 пачки достойные уважения, нежели толпы даунов которые спят дрочат и видят как их берут в Т и они смогут кидать не понятно какие понты .
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
ты сказал со стороны т. Я никаким образом не с их стороны. Я на своей стороне которая называется 8мес до дома. Болею за т шобы интересней было форум читать. И толку подсасывать если я даж не играю? Логичный ты мой. Написал чушь, вопросы проигнорил, сослалсо на анал файр и полез в танк
А типо болеть за Т не = быть на стороне Т?

Даже более менее логичный агрошкольник понимает,что это одно и то же...логичный ты мой

Вопросы игнорил и не ответил по 1 простой причине...если ты не можешь понять даже простейшую вышеуказанную логическую взаимосвязь,то мои ответы ты и подавно не вразумаешь...не вижу смысла попусту тратить свое и твое время на это

 
Последнее редактирование модератором:

ШылинЕлфь

Members ++
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
230
Реакции
12
Баллы
0
Имхо пацаны все правильно сделали. Им важнее развитие своей пачки нежели фарм бая который будет продан за ВМЗ и кл со своими друзьями поделит бабки. Ребята смекнули что в таком зерге ясень пень им ничего не перепадет, так как ла2 давно уже стала не игрой а заработком, и пошли заниматься своими делами. Первые 2 пачки достойные уважения, нежели толпы даунов которые спят дрочат и видят как их берут в Т и они смогут кидать не понятно какие понты .
зачем жэ они вступали в такой клан и почему просто не вышли с него?

Скорее пачки не смогли свыкнутся с мыслью шо им ждать эпиков оч долго. Как жэ быть если в клане 400 человек все хотят эпик, а они в своих кланах на айрине были топы (хд и 3д) и им не дадут эпик в первые 10 очередей

пати фризака какраз так и поступали. Тока не эпик себе забирали (год всётаки) а хиро

 

ШылинЕлфь

Members ++
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
230
Реакции
12
Баллы
0
А типо болеть за Т не = быть на стороне Т?Даже более менее логичный агрошкольник понимает,что это одно и то же...логичный ты мой

Вопросы игнорил и не ответил по 1 простой причине...если ты не можешь понять даже простейшую вышеуказанную логическую взаимосвязь,то мои ответы ты и подавно не вразумаешь...не вижу смысла попусту тратить свое и твое время на это
я ничё другого от тебя не ожидал кроме как сьезда на мои умственные способности. Шо касается подписи-это тоже самое как болеть за цска в матче с реалом являясь болельщиком зенита. Если и проиграет-особо не расстроюсь

 

Ross

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
434
Реакции
19
Баллы
0
Мне кажется это норм замечание , и сам смысл пытаться что-то доказывать исходя только с форумных сплетней , то что ты не играешь ты сам написал, это не есть серьезно) к таким словам можно по дефолту не прислушиваться ибо они ничем не подтверждены.
 

ШылинЕлфь

Members ++
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
230
Реакции
12
Баллы
0
Мне кажется это норм замечание , и сам смысл пытаться что-то доказывать исходя только с форумных сплетней , то что ты не играешь ты сам написал, это не есть серьезно) к таким словам можно по дефолту не прислушиваться ибо они ничем не подтверждены.
я ничё не доказывал. Я поставил под сомнение мнение недованги и понеслось

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
я ничё другого от тебя не ожидал кроме как сьезда на мои умственные способности. Шо касается подписи-это тоже самое как болеть за цска в матче с реалом являясь болельщиком зенита. Если и проиграет-особо не расстроюсь

Мне кажется это норм замечание , и сам смысл пытаться что-то доказывать исходя только с форумных сплетней , то что ты не играешь ты сам написал, это не есть серьезно) к таким словам можно по дефолту не прислушиваться ибо они ничем не подтверждены.
И добавить нечего...

Смысл с тобой общаться и тебе отвечать, если ты по сути никак к вопросу не причастен?)Тупо балабол...говоришь для того что бы говорить..

 
Последнее редактирование модератором:

unS1lence

Members +++
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
345
Реакции
19
Баллы
0
Имхо пацаны все правильно сделали. Им важнее развитие своей пачки нежели фарм бая который будет продан за ВМЗ и кл со своими друзьями поделит бабки. Ребята смекнули что в таком зерге ясень пень им ничего не перепадет, так как ла2 давно уже стала не игрой а заработком, и пошли заниматься своими делами. Первые 2 пачки достойные уважения, нежели толпы даунов которые спят дрочат и видят как их берут в Т и они смогут кидать не понятно какие понты .
Несомненно тебе известно на 100 % что бай будет продан , естественно ты приближен к кл-у настолько что знаеш как он собирается делить эпики и кому давать ( а может быть ты просто вторая ванга ) , офк ты не прочитал что они не ливнули а их кикнули , видимо тебе не известна иерархия и система по которой идёт разделение дропа с эпиков и сами эпики в али Т . Слейся нафиг со своими домыслами плз .

 

ШылинЕлфь

Members ++
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
230
Реакции
12
Баллы
0
И добавить нечего...Смысл с тобой общаться и тебе отвечать, если ты по сути никак к вопросу не причастен?)Тупо балабол...говоришь для того что бы говорить..
я нигде ничего не соврал, поэтому балаболом не являюсь

а ты причастен к вопросу?

Ты какраз и балабол и говоришь шобэ говорить ибо начал придумывать будующее клана т

я лишь поставил под сомнение твою версию будующего после чего ты перешёл на личности

и да я говорю шобэ говорить потомушто мне непаиграть, но приэтом я не придумываю всякую хнту ниначем не основанную

 

Users who are viewing this thread

Верх