Период Великой Олимпиады (1 Viewer)

Регистрация
29.11.2022
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Это просто гениальная идея , сделайте подалуйста олимп периодом в 1 неделю , мы за максимально честный и конкурентный оли!
 

Chunya

MemberOk
Регистрация
29.11.2022
Сообщения
12
Реакции
21
Баллы
0
Поддерживаю , период в 2 недели олимпа оказался очень эфективным и положительно повлиял , 1 неделя будет еще лучще !
 

Chunya

MemberOk
Регистрация
29.11.2022
Сообщения
12
Реакции
21
Баллы
0
Не смотря на то , что я играю вместе с больным фростом у которого нет личной жизни от слова совсем , такую замечательную идею я не могу не поддержать.
 

Chunya

MemberOk
Регистрация
29.11.2022
Сообщения
12
Реакции
21
Баллы
0
Я в отличии от жополизов и терпил вроде крипто и зевса имею свое мнение и выражаю его как считаю нужным.
 

Fr0stt

MemberOk
Регистрация
15.11.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Я в отличии от жополизов и терпил вроде крипто и зевса имею свое мнение и выражаю его как считаю нужным.
точно сказано говнососы которые топят за 2 недели накручивают голоса, все созданы вчера акки

 

Fr0stt

MemberOk
Регистрация
15.11.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Поддерживаю , период в 2 недели олимпа оказался очень эфективным и положительно повлиял , 1 неделя будет еще лучще !
Вонючки не успевают даже за 2 недели отлетать 15 боев))))

 

Zod

MemberOk
Регистрация
30.11.2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Админы выгоните этих ноющих, клянчущих , давящих сопли писарей
 

specoperacya

Members ++
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
237
Реакции
166
Баллы
43
Админы выгоните этих ноющих, клянчущих , давящих сопли писарей
Правильно, петухов из клана галиануса/goliathus пора вышвырнуть с сервера х1000, нытики ипаные, им видите ли не нравится период олимпа 2 недели потому что неудобно заливаться , ок пусть будет 1 неделя, мы только за!

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Интихари

Интихари

Members +++
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
438
Реакции
127
Баллы
44
Касаемо поднятого вопроса про период олимпа , нужно понимать что человек просит вернуть месячный олимп , так как с фиксами и 2х недельным олимпом стало на много проблемней заливатся. Люди хотят облегчить себе заливной не честный олимп без конкуренции , человек создал тему на форуме с голосованием , и даже отключил возможность писать посты - потому что понимает что там конструктивно и по факту всё разложат в пользу сокращеного периода олимпа. И кстате говоря там идет накрутка и голосование ниочём не говорит.
 

Ir1nka

MemberOk
Регистрация
02.12.2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
На пандах весь сервак держиться, не вижу как ваши шкуры играют ?, заходите раз месяц ,а соплей и нытья на год вперед
 

Петушков

Members +
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
197
Реакции
91
Баллы
29
На пандах весь сервак держиться, не вижу как ваши шкуры играют ?, заходите раз месяц ,а соплей и нытья на год вперед
Что хорошего для сервера х1000 сделали панды? Как именно удушение и заболачивание сервера х1000 кланом панды и личное обогащение фроста на сервере х15 и вновь открытых серверах, за счет вывода средств с х1000, благоприятно влияет на сам сервер х1000? Как именно залив и игра с софтом на олимпе со стороны панд благоприятно влияет на сервер х1000? Ты просто долбишься в глаза, оппозиция постоянно фармит и в реге на осады и олимп, на прошлой осаде из оппозиции втроем ходили на осаду против восьми, ты наверное не к курсе, но именно панды сразу же перестают сопротивляться когда на них оказывает давление другие кланы, например когда клан блекбердс собрал пачку, панды отменили все вары и даже перестали драться/флагаться на эвентах, в связи с чем клан блекбердс обращался к администрации с просьбой о введении пвп зоны на всех эвентах, для того, что бы не ждать пока панды расфлагаются. Ты пишешь забавные вещи, фрост вылез на форум на твинке и запилил тему о возврате периода олимпа в месяц, потому как заебался заливаться в период олимпа в 2 недели, т.е фрост сопливый нытик. Ты говоришь что не видишь "наши шкуры", но ведь из панд на олимп ходит один еж и челик который играет на х15 которого сумонит фрост для олимпа, а теперь вопрос, нахуй ты открываешь рот за какую то невероятную игру от панд, если из панд играющих на олимпе только 1 человек и один наемник/друг фроста с х15 ,а остальные панды способны только окна регать для залива?
 
Последнее редактирование:

Chunya

MemberOk
Регистрация
29.11.2022
Сообщения
12
Реакции
21
Баллы
0
Подытожим тем , что вам даунам нужен период в 1 месяц не для фана на олимпе , а как раз чтобы авойдить абсолютно любой фан , и чтоб было больше времени для залива в крысу , потлму что 31 день 24 на 7 дрочить столб может только твой дцп нолайф кл и вы его подстилки , у меня всё.
 

specoperacya

Members ++
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
237
Реакции
166
Баллы
43
Подытожим тем , что вам даунам нужен период в 1 месяц не для фана на олимпе , а как раз чтобы авойдить абсолютно любой фан , и чтоб было больше времени для залива в крысу , потлму что 31 день 24 на 7 дрочить столб может только твой дцп нолайф кл и вы его подстилки , у меня всё.
Для того, что бы окончательно искоренить залив на сервере х1000, необходимо изменить период олимпа в одну неделю! И тогда все встанет на свои места сразу, хиро будут те кто реально фармит на профах, а не льется.

 

Петушков

Members +
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
197
Реакции
91
Баллы
29
На пандах весь сервак держиться, не вижу как ваши шкуры играют ?, заходите раз месяц ,а соплей и нытья на год вперед
Оппозиция ушла с сервера, как там онлайн на сервере, по прежнему держится за счет панд?)))
 

Users who are viewing this thread

Верх