Период Великой Олимпиады (1 Viewer)

Интихари

Members +++
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
438
Реакции
127
Баллы
44
В связи с тем , что даже фиксы олимпа и сокращение его периода на 2 недели не на 100% нивилируют проблему залива , для рейтов х1000 вполне логично былобы сократить период олимпа до 1 недели , чтобы максимально усложнить заливному/больному дерьму это дело и оживить Олимп. Хотя признатся честно , позитивные плоды от фиксов олимпа на х1000 уже есть даже сейчас.
 
Последнее редактирование модератором:

Araks

Members +
Регистрация
17.10.2021
Сообщения
40
Реакции
44
Баллы
0
ПОДДЕРЖИВАЮ. ГОУ ОЛИМП В 1 НЕДЕЛЮ
 

specoperacya

Members ++
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
237
Реакции
166
Баллы
43
В связи с тем , что даже фиксы олимпа и сокращение его периода на 2 недели не на 100% нивилируют проблему залива , для рейтов х1000 вполне логично былобы сократить период олимпа до 1 недели , чтобы максимально усложнить заливному/больному дерьму это дело и оживить Олимп. Хотя признатся честно , позитивные плоды от фиксов олимпа на х1000 уже есть даже сейчас.
Согласен с автором комментария выше, у тех кто привык заливаться, в связи с ограничением периода олимпиады в 2 недели появились существенные проблемы в плане залива, если изменить период олимпа до 1й недели, олимпиада будет еще лучше, при малом количестве игроков чем ниже период олимпа , тем интенсивней олимпиада.

 
Последнее редактирование модератором:

Цезарь

Members +
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
48
Реакции
29
Баллы
18
А вот и адекватная темка , 1 неделя топ идея.
 
OP
OP
Интихари

Интихари

Members +++
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
438
Реакции
127
Баллы
44
klope - сучий ник , не ожидал другого от фроста , рили клоп е**чий
 
OP
OP
Интихари

Интихари

Members +++
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
438
Реакции
127
Баллы
44
фрост ты реально кончита , паразит и клоп на теле сервера , даже кротез , чуня и дурачек еж кайфанули с фикса олимпа
 

Котовод1

MemberOk
Регистрация
26.11.2022
Сообщения
3
Реакции
6
Баллы
0
Отличная идея, олимп и так заиграл новыми красками, а станет еще лучше!
 

Cripto

MemberOk
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
3
Это бомбит у неудачников, вы ничего не можете сделать , мб вам оли каждые 3 дня ?
 

Старуха

MemberOk
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Это факт, подобное оказуаливание в угоду малоиграющих игроков приводит к петри из без того малого онлайна сервера. Подобное уже было в Destiny 2, оказуаливание и упрощение для новичков и малоиграющих опустила онлайн с 200к игроков 50к на данный момент, где большинство просто разбежалось из проекта
 

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
Это бомбит у неудачников, вы ничего не можете сделать , мб вам оли каждые 3 дня ?
Бомбит якобы у нас, а темки о возврате периода месяц олимпа пилит твой хозяин фрост) Забейся в будку нахуй пампушка)

 

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
Это факт, подобное оказуаливание в угоду малоиграющих игроков приводит к петри из без того малого онлайна сервера. Подобное уже было в Destiny 2, оказуаливание и упрощение для новичков и малоиграющих опустила онлайн с 200к игроков 50к на данный момент, где большинство просто разбежалось из проекта
Факт то, что вам сунули за щеку членяру рандомные челики, которые олимп видели только на мувиках дефо и теперь вам сложно контролить заливных хиро) А в целом я согласен с автором комментария выше, 2 недели период олимпа это очень много для 10-15 игроков , необходимо сократить период олимпа до одной недели и отменить багнутый XWID, он не работает так как был задуман.

 

Naium

Members +
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
44
Реакции
85
Баллы
19
Это бомбит у неудачников, вы ничего не можете сделать , мб вам оли каждые 3 дня ?
Бомбит ага.

Так бомбит что твой кл фрост открыл голосование БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ потому, что знает что ему хуй к носу аргументами приподнесут

 

Irina007

MemberOk
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Из за вас слобаков и сделали 2 недели... вы еще что то про адекватность пишите, ну ну. На всех темах от вас только мат и Нубский флуд.
 

specoperacya

Members ++
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
237
Реакции
166
Баллы
43
Из за вас слобаков и сделали 2 недели... вы еще что то про адекватность пишите, ну ну. На всех темах от вас только мат и Нубский флуд.
Я сам не люблю когда люди используют мат в своих сообщениях, но порой не хватает слов, что бы выразить свое возмущение и приходится использовать мат. Например когда хуесосы которые хотят без проблем заливаться, просят увеличить срок периода олимпа с двух недель до месяца, тут как бы в пору неделю период делать, а они просят месяц для комфортного залива, ну как тут не ругаться матом?
default_tongue.png


 
Последнее редактирование модератором:

Naium

Members +
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
44
Реакции
85
Баллы
19
Из за вас слобаков и сделали 2 недели... вы еще что то про адекватность пишите, ну ну. На всех темах от вас только мат и Нубский флуд.
Фрост, залогинься на свой мейн акк.

Аааа ты и твои рабы наверное наклепали твинкоакки чтобы накрутить голосов в своей закрытой голосовалке

 
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
0
Простите меня парни, хочу признаться в своем плохом поведении, просто я завидовал пандам, всегда хотел быть у них и сосать, но как то не сложилось . Приходиться сидеть на форумах, на большее я не способен ((((
 

Higgs

MemberOk
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
0
Простите меня парни, хочу признаться в своем плохом поведении, просто я завидовал пандам, всегда хотел быть у них и сосать, но как то не сложилось . Приходиться сидеть на форумах, на большее я не способен ((((
Хомяк твою 2 фотку запостить?

 

Higgs

MemberOk
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
0
Отличная идея с 1 недельным олимпом. ПОДДЕРЖИВАЮ
 

iFr0sT

MemberOk
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
0
Двумя руками ЗА 1 недельный оли.
 

Users who are viewing this thread

Верх