Перезапуск х1000 (1 Viewer)

Хотите ли вы перезапуск х1000?

  • Да хочу, на сервере нет онлайна, нет смысла держать этот сервер дальше, нужен рестарт!

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, всё супер, серв просто кайф, осады, масс пвп, интрига, олимп, я против рестарта

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Zuy

MemberOk
Регистрация
06.03.2019
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
особые активисты, кто готов прям подзадолбаться в этом плане - обозначьтесь
 
OP
OP
1

1Swamp

Members +
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
22
Реакции
16
Баллы
0
не так надо, а как я сказал -- соберём сперва единое полотно концептуальных правок сами и между собой, а потом уже всё это дело покажем админам; пишите любые самые смутные идеи тут, я у себя типа план набрасываю уже потихоньку
не занимайся херней, я сказал надо писать тикеты.

 

Zuy

MemberOk
Регистрация
06.03.2019
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
не занимайся херней, я сказал надо писать тикеты.
а как ты считаешь, что они из себя будут представлять? быстренькие тикеты быстренько и умненько создадут концепт нового серва лучше, чем моя херня? получишь снова что-то вроде мусорных ивентов, с которыми каждые полчаса рюкзак чистить всю жизнь)

 
OP
OP
1

1Swamp

Members +
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
22
Реакции
16
Баллы
0
а как ты считаешь, что они из себя будут представлять? быстренькие тикеты быстренько и умненько создадут концепт нового серва лучше, чем моя херня? получишь снова что-то вроде мусорных ивентов, с которыми каждые полчаса рюкзак чистить всю жизнь)
это не тебе решать, ты много на себя берешь, админы будут решать что и как запускать какие ивенты делать и тд, им виднее, хватит демогогию разводить, твоя задача это просто высказать желание перезапуска сервера, возможно кратко какие-то пожелания и всё, и чтобы тикетов таких было много.

 

Zuy

MemberOk
Регистрация
06.03.2019
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
это не тебе решать, ты много на себя берешь, админы будут решать что и как запускать какие ивенты делать и тд, им виднее, хватит демогогию разводить, твоя задача это просто высказать желание перезапуска сервера, возможно кратко какие-то пожелания и всё, и чтобы тикетов таких было много.
но админы не хотят сами решать, а ты собрался демократическим натиском из 30 человек на них надавить, потому что нетерпелив; я уже тут мобилизовался, еще щас парочку умных инопланетянов с клану дождусь и вовлеку, возможно и тут кто-то отзовётся и поможет, сделаем эту хрень как подобает;

а что там насчет твайлайта? он готов к дальнейшим переговорам?)

 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
1. Вайпнуть к хуям текущий х10002. Открыть новый ХФ, но с системой НПС баффера как на ГФ когда-то (без контр критикалов, чопов, ковов и танцев с песнями). Вернуть 700 мобов (убрать 3 профу за адену).

3. Повысить цену серверной валоюты (снизить кол-во падающей валюты на ивентах, добавить минимальный дроп этой же валюты в какую-нибудь школу полномочий+сделать пивипи зону)

4. Выпилить тарас\валакас\бзакен\бфрея\баюм\элегии из магазина, тем самым повысив ценность этих бирюлек\шмоток

5. Сделать респ баюма нормальным, а не раз в сутки

Спасибо, всех люблю
THIS

 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
еще щас парочку умных инопланетянов с клану дождусь и вовлеку
prosti, kogo? Ymnix? s klana?
default_smile.png
zyj, ne smewi ) ti v fofanax edinstvennij, kto xot 4to-to ponimaet pro eta igra... tolko i ti tyt yje takogo nagovoril, 4to "privet бабаява"
default_biggrin.png


ostanovis

 

Zuy

MemberOk
Регистрация
06.03.2019
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
prosti, kogo? Ymnix? s klana?
default_smile.png
zyj, ne smewi ) ti v fofanax edinstvennij, kto xot 4to-to ponimaet pro eta igra... tolko i ti tyt yje takogo nagovoril, 4to "privet бабаява"
default_biggrin.png

ostanovis
ты просто прочитал слово потолки как ''убрать квики и олимп'', я на самом деле не успел себя выдать еще ничем, я пока взвешенно не придумаю, то понимаю что идеи пока нет...

я вот вспомнил еще такую хрень к вопросу о содержимом нпц-баффера, как фарм рбшек быстрый одного за другим, то есть как тогда будет это дело происходить, в пять окон чтоль все орки будут?)

 

Zuy

MemberOk
Регистрация
06.03.2019
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
слишком мало сказано, я даже один соберу дохера больше... и если тарасов-валакасов выпилить, то мы понимаем, какая на них будет монополия, строгий указ на их неотчуждаемость будет стопудов

 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
ты просто прочитал слово потолки как ''убрать квики и олимп'', я на самом деле не успел себя выдать еще ничем, я пока взвешенно не придумаю, то понимаю что идеи пока нет...я вот вспомнил еще такую хрень к вопросу о содержимом нпц-баффера, как фарм рбшек быстрый одного за другим, то есть как тогда будет это дело происходить, в пять окон чтоль все орки будут?)
в том то и проблема, что ты хочешь сделать сервер удобным себе, но прикрываешь свои умысли образом "рыцаря в сияющих доспехах, спасителем помойки". А по факту ты уже нескольо раз тут ныл... про олимп, про квики, про "дайте все быстро, чтобы минимум усилий", про "РБШЕК ФАРМИТЬ СЛОЖНАААА БУДЕТ", про фармерков, про злодея фроста и панд, про "порежьте слб" итд итд.

Так что твое мнение, к сожалению, совсем не авторитетно.

я тебе умный вещь скажу, только ты не обижайся.

1. даже при отсутвии ковов\денсов\сонгов у НПС баффера - РБшек твоих вполне комфортно можно фармить в 2 окна.

2. РБ в этой игре сделаны не для того, чтобы один орк типа тебя их комфортно фармил. Просто сервер это позволяет.

3. даже при нынешних реалиях ты и твоя банда можете на изи переехать фроста и всю его команду. Просто надо немножко головой подумать. А ты\твои дружани не хотите этого делать. Вот ты и клепаешь петишки, пытаешься сделать сервер таким, чтобы тебе было удобно.

Ты тут не бросайся фразами а-ля "мысли шире", пока сам так не начнешь делать.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
1

1Swamp

Members +
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
22
Реакции
16
Баллы
0
какой твой ник в игре?

 

Zuy

MemberOk
Регистрация
06.03.2019
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
в том то и проблема, что ты хочешь сделать сервер удобным себе, но прикрываешь свои умысли образом "рыцаря в сияющих доспехах, спасителем помойки".
если я такой жаждущий мести изгнанник, то почему не я ушел с серва, а все остальные, а я последний из пяти могикан, кто остался? у нас даже костел ушел уже от скуки;

а если я что-то говорю за баланс, то баланс вроде как всех касается, или всё равно я эгоист? не хочу cпустя годик повторения того, что имеем щас

 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
ты вообще понимаешь о чем я говорю? Я ему про болт, он мне про гайку
sad.gif
 

Zuy

MemberOk
Регистрация
06.03.2019
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
ты вообще понимаешь о чем я говорю? Я ему про болт, он мне про гайку
default_sad.png
ну ты мне говоришь, что я хочу под себя всё дескадь сделать, а я те намекаю что мол нет, не хочу, почему же про гайку?)

 

Zuy

MemberOk
Регистрация
06.03.2019
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
вот если я скажу, например, что хиролучник или хиродаггерщик с квиками против моего нехиромага с квиками ничего не сделают вовек даже с хиропикой, то я в этот момент ною и хитрю? но почему?
и не надо после парочки жестоких фраз уходить, давайте лучше что-то придумывать, что бы серв на века был
 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
вот если я скажу, например, что хиролучник или хиродаггерщик с квиками против моего нехиромага с квиками ничего не сделают вовек даже с хиропикой, то я в этот момент ною и хитрю? но почему? и не надо после парочки жестоких фраз уходить, давайте лучше что-то придумывать, что бы серв на века был
лично я своим хиродаггерщиком и хиролуком с пикой твоему магу очень много проблем доставлю. и ты это прекрасно знаешь.

о чем ты вообще?

 

Zuy

MemberOk
Регистрация
06.03.2019
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
лично я своим хиродаггерщиком и хиролуком с пикой твоему магу очень много проблем доставлю. и ты это прекрасно знаешь.
о чем ты вообще?
хиродаггерщиком на оли, где я студент и где квики не жрутся, а лучником только пока я на оли за токенами ходить не начал, так что не обороняйся)

вообще я от тебя сотрудничества добьюсь, или только психоанализа в мою сторону? помнишь ты говорил, что тебе было бы достаточно 150-200 живых, чтобы тут играть? ты же не веришь, что твой список правок обеспечит эту жизнь, когда придёт кризис?

 

Zuy

MemberOk
Регистрация
06.03.2019
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
кстати, кто раскроет секрет, какими именно окнами в какой локации достигается онлайн 149 вот щас? кажется, для этого недостаточно жильцов плюс их торгашей... или это такая тайна, которая должна ускользнуть от учёта, типа в фонд будущего?)
 

Users who are viewing this thread

Верх