MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] переворот (1 Viewer)

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
DrumminMan, я прекрасно видел, как вы "умеете" играть, в ваших же собственных мувиках и в бою против вас. Ни ассиста, ни хила, ни таргетинга, ничего у вас нет - один радар и банкожор. Всё. Вы от той толпы отличаетесь только одним - вы залили себе хиро, и теперь выезжаете на хироскиллах. Ну, да, ещё вы где-то прочитали, как пати составлять надо и какой баф бафать. Но, уверяю вас, Скар, будь у него время и желание всем этим заниматься, легко собрал бы против вас вдвое больше паков, которые ничуть не уступали бы вашим в "умении" играть. И вот тут - ваше нежелание развиваться. Вы этого не можете, ваш КЛ - тряпка, если речь идёт о политике и об административных вопросах. Два пака - это предел для КЛа с его интеллектом. И если вы то болото, в которое превратился сервер в том числе и вашими усилиями (интересно, много ли людей захочет играть на сервере, где во все чаты непрерывно льётся мат) считаете вершиной Эвереста, то, видимо, и для вас это тоже предел. Счастливо продолжать квакать в этой грязи.
P.S. Нафига вам нужен 11 уровень ХБ ? Кариберствовать ? Или вы вдесятером на Белефа пойдёте ?
 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
сказал не пойми кто, ах да забыл, прости, сказал никчемный однобэковый биш, флеймиш ты хорошо (накормил троллей на 200+ месаГ твинковым аккаунтом), неоднократно в этом убеждался, только вот беда, это единственное что ты умеешь делать хорошо, поскольку в игре ты никто и звать тебя никак, вот как то так котЭ, во всяком случае на раше твоих заслуг и достижений в игре не видел и не слышал, мб где то там и когда ты ноГебал и т.д.
З.Ы. какой по счету аккаунт на форуме?
Что ж ты так агришься на никчемного биша? Я написал о тебе одно предложение, а ты на три строчки изошелся - arg moar.

И, да, не буду квотить полотнища про твои достижения на сервере х1к с онлайном 800 тел и фул донатом Единственное чем прославился ты, на мой взгляд, это воистину безумное дюпанье тубриком через л2топ. Что же до меня, то я не вижу смысла хвастать игровыми достижениями, тем более единственное к чему я когда-либо стремился в этих ваших интернетах - это получить фан от общения и процесса.

P.S. сейчас посчитаю. 6-7 примерно.

 
Последнее редактирование модератором:

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
DrumminMan, я прекрасно видел, как вы "умеете" играть, в ваших же собственных мувиках и в бою против вас. Ни ассиста, ни хила, ни таргетинга, ничего у вас нет - один радар и банкожор. Всё. Вы от той толпы отличаетесь только одним - вы залили себе хиро, и теперь выезжаете на хироскиллах. Ну, да, ещё вы где-то прочитали, как пати составлять надо и какой баф бафать. Но, уверяю вас, Скар, будь у него время и желание всем этим заниматься, легко собрал бы против вас вдвое больше паков, которые ничуть не уступали бы вашим в "умении" играть. И вот тут - ваше нежелание развиваться. Вы этого не можете, ваш КЛ - тряпка, если речь идёт о политике и об административных вопросах. Два пака - это предел для КЛа с его интеллектом. И если вы то болото, в которое превратился сервер в том числе и вашими усилиями (интересно, много ли людей захочет играть на сервере, где во все чаты непрерывно льётся мат) считаете вершиной Эвереста, то, видимо, и для вас это тоже предел. Счастливо продолжать квакать в этой грязи.
P.S. Нафига вам нужен 11 уровень ХБ ? Кариберствовать ? Или вы вдесятером на Белефа пойдёте ?
lol.. как много ты их видел, друк? радар это вообще - lulz, хочешь сказать, вы там все такие легиты-перелегиты что ли, и все без радаров да? ты как всегда порешь чушь. Скар то, Скар се. Чеж не сделал то? Вот если бы сделал, тогда и поговорили бы. И снова про то, что мы залили себе хиро. КТО ВАМ МЕШАЛ СДЕЛАТЬ ТО ЖЕ САМОЕ? Что за нелепые отмазы вообще? Только не говори, что херо вам мешали сделать переточенные эмеры, которые не давали фармить олимп.

Насчет нашего КЛа и двух паков... Нам двух паков хватало с головой, а частенько даже одного, чтобы всю вашу шушеру с говном мешать, втаптывать в землю и катать катком. На кой нам еще набирать абы кого, тратить на них время, одевать их, обучать, если есть две пачки, в которых пв может спокойно пересесть на бп или свса, а дестр на бд или овера, и т.п., и боеспособность пака от этого не изменится абсолютно? Наши игроки универсальны, в отличие от всяких бсов, свобод, эльфспиритов и прочих психов.

Вот этот момент

легко собрал бы против вас вдвое больше паков, которые ничуть не уступали бы вашим в "умении" играть.
меня особенно радует. Не скажешь, зачем собирать вдвое больше людей, если они "такие же" по скиллу и умению, как и наши паки? Или мб все же они такие же, да не очень? Это как бы давно известно - не можешь взять качеством, бери количеством. Но если качество, как ты утверждаешь, было бы такое же, как у нас, то зачем его увеличивать количественно? Где логика? И в этом нет никакого нежелания развиваться. Нам этого не нужно, по одной простой причине - если бы у нас таких паков было бы не два, а скажем, пять, вы бы все на этом сервере владели бы только КХ в городах. Вам бы даже фортов не оставили бы. А это как бы лично для нас было бы ну уж совсем не интересно. Зачем гробить свой интерес к игре какими то непонятными телодвижениями вроде набора скиллового зерга, если и два пака вс 50-100 человек уже довольно весело?И о какой вообще политике речь, не смеши. Где ты на сервере с макс онлайном в 800 человек видел политику? Ты чет уже опять начинаешь желаемое за действительное выдавать.. Впрочем, у тебя этот процесс бесконечен.

Насчет 11 лвл хб - как бы речь не шла о том, для чего НАМ это надо. Речь шла о том, что мы сделали такого заметного для сервера.. Как бы дали пацанам возможность руками делать себе s80 эквип+возможность пофармить белефа, если они конечно соберут нужное количество людей. Но это как бы уже их проблемы, а не наши. Очередной пук в никуда с твоей стороны, наш унылый друк.

 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
Нам двух паков хватало с головой, а частенько даже одного, чтобы всю вашу шушеру с говном мешать, втаптывать в землю и катать катком.
Даже два с половиной пака смешались с говном, самовтоптались в землю и были раскатаны катком на осаде адена, взятого на 30ой минуте осады и ни разу не перекастованного. Ок!
Как бы дали пацанам возможность руками делать себе s80 эквип
pandaredlol.gif
Это значительный вклад в экономику сервера!

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
DrumminMan, ты сначала успокойся, пото пиши. Два абзаца твоего плача без смысловых пробелов читать очень трудно. И не путай меня с Психами, ладно ? Я не из их клана, можешь считать, что на ту осаду я ходил "наёмником". За них отвечать я не собираюсь, отвечу за себя.
По поводу радара я уже давно всё сказал. Я - легит, радаром и ботами не пользуюсь принципиально.
Хиро (а также шмот и т.д.) нафармить мне мешало то, что я играл у вас на сервере три дня. Дальше стало скучно.
Зачем собирать вдвое больше ? В миллион плюс первый раз повторяю. На момент начала противостояния у Скара было мало одетых и расточенных игроков из старого костяка, в который вы постоянно тыкаете, сравнивая их скиллы и экипировку со своими. Собрать такие две пати, какими можно было вас победить - долго, ибо вы уже очень давно единолично фармили этот сервер, на то, чтобы доточить весь состав и отобрать у вас хиро, ушло бы много времени. Скар поступил проще - выставил против вас больше народу. Вы знали об этом, но делать ничего не стали. Отсюда вывод об умственных способностях вашего КЛа.
Политику я видел на любом нормальном сервере. Ваш сервер - быдлопомойка, и вы это знаете. Кстати, именно поэтому, насколько я понимаю, с сервера уже дважды уходил Скар. У него там просто нет соперника его уровня. Но если вам нравится быть королями помойки - будьте, только не надо удивляться тому, что вас при этом никто за людей не считает.
 

LxT

Members +++
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
497
Реакции
149
Баллы
0
Даже два с половиной пака смешались с говном, самовтоптались в землю и были раскатаны катком на осаде адена, взятого на 30ой минуте осады и ни разу не перекастованного. Ок!
2.5 paka vs 70+ ...

625/295

qqowned? svoboden.

pandaredlol.gif
Это значительный вклад в экономику сервера!
Wto ti sdelal dlya servera, mister "othod zadnego prohoda" ?

,
,
,
Pods*s zawitan.

 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Последнее редактирование модератором:

HUEHUEHUE

Members +
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
311
Реакции
49
Баллы
0
Даже два с половиной пака смешались с говном, самовтоптались в землю и были раскатаны катком на осаде адена, взятого на 30ой минуте осады и ни разу не перекастованного. Ок!
Какие же унылые посты.Скар,скар,скар,скар,скар.+1 к LxT.Вам больше похвастаться нечем,кроме как той осадой?И ответ тут только да или да.Если сервер проживёт долгое время,то эта осада адены-это единственное,чем вы сможете упрекать эмершен за всё время существования сервера,и будете каждый раз в каждой теме это вспоминать.Просто идиоты,других слов нет.Ах нет,можете хвалиться,что на последних тв вы смогли убить пати ол+мм+сорк+слб,разрешаю.

 

LxT

Members +++
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
497
Реакции
149
Баллы
0
Аден чей ? Sorry, no eto tak. Обтекай.
Re4 wla o statistike servera vrode...ti sam eto na4al.... a teper po tvoim slovam odnorazovii zahvat zamka drugim saidom, witaetsya statisticoi (dostijeniem)? - ti unil kak mister" othod zadnego prohoda". tak 4to svoboden, mojew vozrawatsya pod stol.

I da ,prodoljai lizat' Skaru, u nego tam uje skoro siyat' vse budet
default_wink.png


 
Последнее редактирование модератором:

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
DrumminMan, ты сначала успокойся, пото пиши. Два абзаца твоего плача без смысловых пробелов читать очень трудно. И не путай меня с Психами, ладно ? Я не из их клана, можешь считать, что на ту осаду я ходил "наёмником". За них отвечать я не собираюсь, отвечу за себя.
По поводу радара я уже давно всё сказал. Я - легит, радаром и ботами не пользуюсь принципиально.

Хиро (а также шмот и т.д.) нафармить мне мешало то, что я играл у вас на сервере три дня. Дальше стало скучно.

Зачем собирать вдвое больше ? В миллион плюс первый раз повторяю. На момент начала противостояния у Скара было мало одетых и расточенных игроков из старого костяка, в который вы постоянно тыкаете, сравнивая их скиллы и экипировку со своими. Собрать такие две пати, какими можно было вас победить - долго, ибо вы уже очень давно единолично фармили этот сервер, на то, чтобы доточить весь состав и отобрать у вас хиро, ушло бы много времени. Скар поступил проще - выставил против вас больше народу. Вы знали об этом, но делать ничего не стали. Отсюда вывод об умственных способностях вашего КЛа.

Политику я видел на любом нормальном сервере. Ваш сервер - быдлопомойка, и вы это знаете. Кстати, именно поэтому, насколько я понимаю, с сервера уже дважды уходил Скар. У него там просто нет соперника его уровня. Но если вам нравится быть королями помойки - будьте, только не надо удивляться тому, что вас при этом никто за людей не считает.
пацан играл 3 дня, и сделал какой то вывод о сервере и всех его игроках.. тебя не вангой случаем кличут, не? И я тебе, умнику нашему, во второй раз повторю - нам НЕ ИНТЕРЕСНА игра зергом, особенно когда этим промышляет энеми, и когда его спокойно можно туда-сюда и в две пати. Если ты этого и со второго раза не поймешь, я тебе могу и в третий раз объяснить. А если и в третий не дойдет, то тут уже не о наших умственных способностях нужно разговаривать. И вообще, дружок, ты не заметил, что ты вот себя таким хорошим-пригожим выставляешь, а сам постоянно давишь на позицию, дескать - я аще лыцарь в сверкающих доспехах на белом коне, а вы тут с*ка все гавно, быдло и вообще отбросы общества.. Как то эт не вяжется с твоими же словами, ты ж у нас интеллигент, а интеллигенты обычно себя ведут несколько поскромнее.

Кароче друк, раз ты не с этого сервера, раз ты даже не из психов, топай уже отсюда. Твой троллинг уже очень надоел.

Аден чей тогда стал ? Sorry, no тем siege status-ом можешь подтереться. Он больше ни на что не годится.
Siege статус показывает вашу "скилловость", мой друк. Не в курсе, но обычно при атаке гибнет больше атакующих.. Странно, но почему то в вашем случае произошло с точностью наоборот. А насчет адена - нахера нам этот сарай, если дионовский сарай лучше? Ну проиграли и проиграли, мы как то из этого трагедии не делали. Зато вот у вас это уже повод уже в течении полугода с гордостью выпячивать грудь и пафосно заявлять - да мы, да мы аден, да мы у эмеров его забрали, а то что они нас там имели как хотели, хотя их было в три раза меньше, это все пустяки.. А как бы больше то за все время существования клана Emersion против нас никто и ничего сделать не смог.. Так что возникает вопрос о некой рандомности этой самой вашей победы.

Насчет Скара кстати да, интересно, каково ему от того, что ему постоянно, чуть ли не в каждом посте лижут?

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Так по поводу Скара вы же сами ему дифирамбы и поёте, не заметили ? Я только факты упоминаю, а факты - штука упрямая, им ваше какашкометание по барабану. И, кстати, факт в том, что когда в две пати "туда-сюда" вас, вы начали ныть всем кланом.
Осаду Адена я упоминаю как показатель того, что Эмершен оказался неспособен противостоять усилиям фактически нескольких людей. И, на самом деле, это даже не этих людей и заслуга, а ваша собственная. За время вашей игры на сервере вы были таким дерьмом, что настроили против себя всё его население. Появился один человек, который имел достаточно харизмы, чтобы его объединить - и вам вломили люлей. И ваше счастье, что этому человеку оказалось неинтересно продолжать, иначе через две недели вас раскатали бы вообще в хлам, а через месяц били бы на каждом углу, как младенцев (если бы вы не свалили с сервера, конечно).
Играл я активно три дня, но до этого я периодически появлялся здесь для теста скиллов разных проф. И, знаете, чтения вашей вони в хирочате и на форуме было достаточно, чтобы понять, кто вы такие. Да даже одного "дефенда" Адена SMSкой достаточно для того, чтобы понять, кто вы такие. Вы - типичный клан "ногебаторов". Вы выбрали себе помойный сервер, на котором нет никого, кто был бы для вас опасен, и "нагибаете" его в своё удовольствие, попутно прикладывая все усилия для того, чтобы на сервер было противно зайти людям, которые могут вас опрокинуть. Если бы Скар (или кто-то другой, способный организовать равную вам силу) здесь остался, вы бы пошли искать ещё более поганый сервер с единственной целью - быть там "королями".
Скажите, кстати, кто после этого "бомжи" ? Ваши противники, которым противно пачкать о вас руки, или вы сами, сознательно выбравшие помойку местом своего жительства и активно поддерживающие сервер в этом состоянии ?
Насчёт моей интеллигентности не беспокойтесь. Не с вашим интеллектуальным уровнем решать, как себя должны вести интеллигентные люди (боюсь, вы даже не понимаете, что это слово означает).
 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
2.5 paka vs 70+ ...

625/295

qqowned? svoboden.
Ты такой смешной яхз. Это как в проиграном бое на оли, считать кто кому больше хп снял. Или вы ходите на осады только набивать фраги? aden taken ] svoboden.

Вам больше похвастаться нечем,кроме как той осадой?
А чем вы еще можете похвастаться? Что пол года нагибаете разрозненые кланы нубов? Ок, это великая победа!

А насчет адена - нахера нам этот сарай, если дионовский сарай лучше?
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif


Для того чтобы осознать этот факт вам понадобился Скар? Селфовнед.

2LxT, статистика сервера измеряется не сидж статусом, а в данном случае абстрактными "реальными силами" сайдов. Т.е. Скар взял замок - вы не смогли отобрать значит больше чем xxx/yyy.

Ну собственно Леб выше уже более развернуто ответил, и ему вроде не надоедает вас овнить.

 

Aibo

Members +
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
301
Реакции
111
Баллы
0
да вы все упоротые, бросайте л2!
biggrin.gif
 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Siege статус показывает вашу "скилловость", мой друк.
скиловые игроки психов показывали достойный скилл, да в психах были ребята и далекие от "скилла", именно на них вы и набивали свои "фраги" но скилл это не показывает ваш, это показывает только уровень организации или интеллекта. Играя в шахматы, надо расчитывать и на пешки, если ваш "король" решил обойтись ферзем и ладьями это его дело, но он проиграл. За кучей пешек ваш король незамечал моих ферзей причем в данном случае именно ферзей, ибо пешки имеют свойство "вырастать" до ферзя при должном руководстве, удачи и стремлении. А теперь спроси себя, ты действительно хочешь аппелировать к отсутствию скилла у психов или поймешь, что психи это не только пешки, но и те фигуры, которые таскали вас матёрых, совершенно не уступая вам в смертоубийстве?
"Скилл" это не только умение правильно нажимать на кнопочки, но и понимание игры в целом. Говоря "мы против толпы" вы как бы говорите, "мы будем играть только по нашим правилам" Только попутно вы мешаете с говном людей которые вам и слова грубого не сказали ниразу. И надо быть полным идиотом, чтобы непонимать: предлагая игру "по особым вами придуманным правилам", надо уметь договариваться, иначе не удивляйтесь если на них положили большой и волосатый сыграв по всем канонам ЛА2. Я досих помню момент как сказал после 2ух недель игры, что мне надо 6 недель чтобы перевернуть сервер, после чего вы посмеялись и облажили трехэтажным матом позабыв о морали и чести, а когда вас начали таскать внезапно оказалось, что мы играем "не по правилам морали и чести бойцовской". Надо признавать свои ошибки, и это были ваши ошибки, я свои признаю говоря о том, что невыполнил только один пункт своих планов - не взял геройство, тем не менее даже это вам не помогло устоять. Ведь хотя нам никто не мешал донатить и фармить вас на олимпе, вам тоже никто не мешал вести набор.

Поэтому переходя к твоему следующиму вопросу:

Насчет Скара кстати да, интересно, каково ему от того, что ему постоянно, чуть ли не в каждом посте лижут?
нет, мне неприятно, что меня никак не оставят впокое и постоянно вспоминают в склоках. Тем не менее нехрен смотреть на этот спор с позиции выгодной себе теории лицемеря и придумывая удобные тебе намеренья для людей, тем более такие бредовые, ведь ты сам всегда будешь защищать друга или уважаемого тобой человека если его порочат незаслуженно. Поэтому спасибо тем людям, что сохранили ко мне уважение несмотря на мои финты хвостом каждый раз, как игра начинает сильно давить на реал.

 
Последнее редактирование модератором:

Зеркало

Members +
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
146
Реакции
106
Баллы
0
А тут все как всегда:
Эмеры: "Вы все гавно, мы боги мы тащим!"
Все остальные: "Это вы Гавно!"
Эмеры: "Да мы ваших мам таптали!"
Все остальные: "Да вы уроды!"
Лебедун: "Понимаете ли, друзья мои, Эмерсоны не умеют контролировать свои эмоции и по этому *далее интелегентный пост на много строчек*"
Скар: "Говорить что кто то говно это не верно, я с вами играл в шихматы плел интриги а вы этого не понимали, для того чтоб вам было понятнее я конечно могу сказать что вы гавно и я вас поимел, но я не стану этого делать и скажу иначе. Я вас переиграл в шахматы и почти поставил вам мат, просто нехватило времени на партию"
Абажаю вас всех)
 

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
дела давно минувших дней, а вы все еще ворошите то, что давно кануло в лету, мб хватит?
smile.gif
 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
А с тех пор произошло на этом сервере что-то, что стоит обсуждения? :О
 

Users who are viewing this thread

Верх