MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] переворот (1 Viewer)

DTRITUS

Guru
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
1 015
Реакции
156
Баллы
0
P.P.S. Идея. Я захожу к вам в ТС. Мы там "мило" беседуем. Я записываю разговор, жму и выкладываю сюда на всеобщее обозрение. Чего одному мне-то показывать, какие вы "вежливые" ? Пусть весь форум увидит (вернее, услышит) =).
Большинство с этого форума уже было в ТС zwergz.de, мы с ними приятно побеседовали. 50% из этого большинства, тоже нас заверяли что будут записывать, но потом видимо передумали, потому что ничего "ТАКОГО" они не нашли. Не веришь, спроси у КиТа. Кстати, он сейчас член клана.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Найду я или не найду - зависит от того, как глубоко я буду копать. А докопаться до вас нетрудно - любое сомнение в том, что вы "папки", вызывает у вас такой бешеный взрыв эмоций, что дальше только держись =).
И почему я КиТу должен верить, интересно ? Я с ним общался ровно полтора раза.
 

DTRITUS

Guru
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
1 015
Реакции
156
Баллы
0
Найду я или не найду - зависит от того, как глубоко я буду копать. А докопаться до вас нетрудно - любое сомнение в том, что вы "папки", вызывает у вас такой бешеный взрыв эмоций, что дальше только держись =).
И почему я КиТу должен верить, интересно ? Я с ним общался ровно полтора раза.
Ок, можешь верить только *тра-ля-ля*

Опять ты пишешь "догадки". Уже тошнит читать этот бред.

 
Последнее редактирование модератором:

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
Найду я или не найду - зависит от того, как глубоко я буду копать. А докопаться до вас нетрудно - любое сомнение в том, что вы "папки", вызывает у вас такой бешеный взрыв эмоций, что дальше только держись =).
И почему я КиТу должен верить, интересно ? Я с ним общался ровно полтора раза.
При этом любое наше появление в любой теме вызывает у тебя взрыв поноса на тему того, какое же мы гавно, и какой же ты прекрасный-распрекрасный, причем пофиг, относитс это к топику или не относится.. У вас с Doomttfi по ходу паранойя на этот счет уже какая то.

 

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
Кит тот еще мчудак.
сказал не пойми кто, ах да забыл, прости, сказал никчемный однобэковый биш, флеймиш ты хорошо (накормил троллей на 200+ месаГ твинковым аккаунтом), неоднократно в этом убеждался, только вот беда, это единственное что ты умеешь делать хорошо, поскольку в игре ты никто и звать тебя никак, вот как то так котЭ, во всяком случае на раше твоих заслуг и достижений в игре не видел и не слышал, мб где то там и когда ты ноГебал и т.д.

З.Ы. какой по счету аккаунт на форуме?

 
Последнее редактирование модератором:

ЦезарЪ

Members +++
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
901
Реакции
77
Баллы
0
О_о Как много событий произошло,пока меня не было
smile.gif

Эвенты еще не запустили?
smile.gif
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
KuT, не поверишь, твоих заслуг на Раше тоже никто не знает. Да и мало кого знают вообще. На х1к, пожалуй, единственный, о ком кто-то что-то знает и помнит - это Скар, остальные - как бабочки-однодневки, день не потрещал в чате или на форуме - и его уже все забыли. На х1 было несколько памятных личностей (причём заслужили они это не тем, что кого-то где-то там в игре "нагнули" на ТП), на х5 не знаю точно - там трэшеров слишком много было, чтобы на их фоне успеть кого-то заметить за это время.
P.S. Эмеры - это заразно. В Психах с этим товарищем вроде даже разговаривать можно было, а как к вам попал - отупел разом =(. Пошли те же детские аргументы "да ты в игре никто, поэтому я крутой".
 
Последнее редактирование модератором:

SeVsk

Members +++
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
410
Реакции
19
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
Бедун уже даже не смешон и вполне предсказуем ].[
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
уже даже не смешон
А я и не клоун, в отличие от большинства из вас. Я и не должен быть смешон.

P.S. Назовёте мне вообще хоть одного человека, который что-то сделал на х1к ? Только учтите, что в понятие "что-то сделал" не входит "нафармил экип, вточил скиллы, залил себе геройство, набил стопиццот ПвП". Это в таком болоте, как х1к - абсолютно рядовой и доступный каждому результат.

 
Последнее редактирование модератором:

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
KuT, не поверишь, твоих заслуг на Раше тоже никто не знает. Да и мало кого знают вообще. На х1к, пожалуй, единственный, о ком кто-то что-то знает и помнит - это Скар, остальные - как бабочки-однодневки, день не потрещал в чате или на форуме - и его уже все забыли. На х1 было несколько памятных личностей (причём заслужили они это не тем, что кого-то где-то там в игре "нагнули" на ТП), на х5 не знаю точно - там трэшеров слишком много было, чтобы на их фоне успеть кого-то заметить за это время.
P.S. Эмеры - это заразно. В Психах с этим товарищем вроде даже разговаривать можно было, а как к вам попал - отупел разом =(. Пошли те же детские аргументы "да ты в игре никто, поэтому я крутой".
Моя заслуга в том, что я сделал топового ЕЕ сервера и принимаю активное участие в жизни сервера, тем самым оставляю свой след от пребывания на оном же. Или в твоем понимании заслуга - это некий переворот а-ля Скар? получается, что теряется смысл от пребывания игры если ты не собрался его задоминировать, "свергнуть царя" (выходит что всем тем, кто одевает своего чара, точит скилы вообще нет смысла играть) и скрыться в тени своей славы пока враг не успел опомнится, так что ли? Влад сделал неплохую волну, которая оживила сервер х1000, но понимаешь в чем беда, захватив замок, и "нагнув" эмеров (пусть даже в численном преимуществе), но потом сразу же бросив все это со словами "я добился своего" он покинул сервер, больше похоже на то, что ему либо фартануло с захватом и его планы удачно реализовались, либо он прекрасно знал что уже на следующей осаде эмеры вернут свой замок, и от его заслуг не останется ничего, именно поэтому он поступил как умный человек, который вовремя остановился, не стал идти дальше заранее зная исход событий, ушел в момент своей знаменитости. Я его не осуждаю, но если бы психи остались играть дальше, они бы тупо сфейлились (твое любимое выражение Леб).

З.Ы. и да еще мб ты не поверишь, но герой у меня не заливной, сам лично набиваю очки.

 
Последнее редактирование модератором:

TmRussia

New member
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
47
Реакции
2
Баллы
0
Я на донат пустил ровно столько денег, сколько стоит не очень хороший поддержанный автомобиль.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Да, в моём понимании заслуга - это создание игровой интриги, "оживление" политики сервера, организация интересной игры для всех политических сил сервера. Всё остальное - пыль.
По поводу вариантов дальнейшего развития событий скажу вот что. Что-то, будучи в Психах, ты пел совсем другую песню. Мол, осталось эмеров только дожать до потери хиро, и всё, им крышка. Кстати, я уверен, что это было вполне выполнимой задачей, а вот эмеры, дожми их Скар, никогда бы ничего уже не отбили. Развиваться они не умели и не хотели, а Скар свои "разношёрстные" силы уже тогда приводил в порядок - комплектовал паки и т.д. Через две недели на осады против Эмеров могли выйти не два нормальных пака и два с половиной непонятно каких, а четыре нормальных. Дальше - больше, оделись бы все нормально, эпиком обзавелись, проточились. Что бы сделали эти "нагибаторы", когда против них были бы точно так же одетые и заточенные чары, с таким же бафом и хилом ? Ничего.
Скар не стал этого делать только потому, что и не собирался. Он даже ввязываться в политику изначально не хотел, как он сам неоднократно писал. Хотел просто поолимпиться и поганкать для отдыха, но одно его появление привело к вот такому бурлению на сервере. Я считаю, это - заслуга. А всякие топовые ЕЕ, хиро и прочее на ПвП сервере - это очень временно. Сегодня есть - завтра нет.
По поводу фейла - это, пардон, ваше любимое выражение, а не моё, не надо валить с больной головы на здоровую.
 

gosu

Members +++
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
661
Реакции
14
Баллы
0
Да, в моём понимании заслуга - это создание игровой интриги, "оживление" политики сервера, организация интересной игры для всех политических сил сервера. Всё остальное - пыль.
По поводу вариантов дальнейшего развития событий скажу вот что. Что-то, будучи в Психах, ты пел совсем другую песню. Мол, осталось эмеров только дожать до потери хиро, и всё, им крышка. Кстати, я уверен, что это было вполне выполнимой задачей, а вот эмеры, дожми их Скар, никогда бы ничего уже не отбили. Развиваться они не умели и не хотели, а Скар свои "разношёрстные" силы уже тогда приводил в порядок - комплектовал паки и т.д. Через две недели на осады против Эмеров могли выйти не два нормальных пака и два с половиной непонятно каких, а четыре нормальных. Дальше - больше, оделись бы все нормально, эпиком обзавелись, проточились. Что бы сделали эти "нагибаторы", когда против них были бы точно так же одетые и заточенные чары, с таким же бафом и хилом ? Ничего.

Скар не стал этого делать только потому, что и не собирался. Он даже ввязываться в политику изначально не хотел, как он сам неоднократно писал. Хотел просто поолимпиться и поганкать для отдыха, но одно его появление привело к вот такому бурлению на сервере. Я считаю, это - заслуга. А всякие топовые ЕЕ, хиро и прочее на ПвП сервере - это очень временно. Сегодня есть - завтра нет.

По поводу фейла - это, пардон, ваше любимое выражение, а не моё, не надо валить с больной головы на здоровую.
welcome x100 samii ojivlenii sei4as server, rasskaji nashemy saidy, 4to mi ne ymeem razvivatsya

 

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
Да, в моём понимании заслуга - это создание игровой интриги, "оживление" политики сервера, организация интересной игры для всех политических сил сервера. Всё остальное - пыль.
По поводу вариантов дальнейшего развития событий скажу вот что. Что-то, будучи в Психах, ты пел совсем другую песню. Мол, осталось эмеров только дожать до потери хиро, и всё, им крышка. Кстати, я уверен, что это было вполне выполнимой задачей, а вот эмеры, дожми их Скар, никогда бы ничего уже не отбили. Развиваться они не умели и не хотели, а Скар свои "разношёрстные" силы уже тогда приводил в порядок - комплектовал паки и т.д. Через две недели на осады против Эмеров могли выйти не два нормальных пака и два с половиной непонятно каких, а четыре нормальных. Дальше - больше, оделись бы все нормально, эпиком обзавелись, проточились. Что бы сделали эти "нагибаторы", когда против них были бы точно так же одетые и заточенные чары, с таким же бафом и хилом ? Ничего.

Скар не стал этого делать только потому, что и не собирался. Он даже ввязываться в политику изначально не хотел, как он сам неоднократно писал. Хотел просто поолимпиться и поганкать для отдыха, но одно его появление привело к вот такому бурлению на сервере. Я считаю, это - заслуга. А всякие топовые ЕЕ, хиро и прочее на ПвП сервере - это очень временно. Сегодня есть - завтра нет.

По поводу фейла - это, пардон, ваше любимое выражение, а не моё, не надо валить с больной головы на здоровую.
lol... старая песня о главном.. да заточись вы хоть на +100500, умения играть всему тому сброду, который единственное что сделал Скар, это более менее организовал - тут надо отдать ему должное, держать в подчинении под сотню дятлов это надо уметь, так вот умения играть им бы это не прибавило. И было бы без разницы, дк у них или 6й веспер сет. И к тому моменту, о котором мы сейчас говорим, у костяка психов, которые тут хрен знает сколько времени до нас играли, уж явно были не 10е скиллы и не 0 сеты/эпики. Так что не надо тут снова начинать разводить сопли о скиллах и энчантах. Вон, на нас последние осады пацаны по 30-50 рыл собирают, у которых уточено все в максимум, даже овер наш по энчанту проигрывает оверу то ли свободы, то ли кого то там. И 6е сеты. пвп арморы, вся фигня.. То есть точно такие же чары, как и наши, даже поточенее, и в большем количестве. Только чет как то у них нихрена не получается, даже при условии что против них стоит всего лишь один пак, собранный впервые вообще за день до этого.

Насчет развития. Вот скажи мне, вот ты достиг вершины Эвереста. И что ты будешь делать дальше - как бы более высоких то вершин в мире нет. Поэтому ты можешь только оттачивать свой скилл, не более, ибо выше себя ты уже попросту не прыгнешь - некуда. Так что я хз, о каком развитии ты говоришь для топ клана, держащего топовые замки, фармящего всех нужных эпиков в разы быстрее и эффективнее всех остальных, держащего практически аесь список герое, и бла, бла, бла... Что ты в данном случае понимаешь под развитием?

Кстати, как вариант из заслуг перед сервером - один пак emersion апнул 11 лвл хб, если чо. Предугадывая высер на тему, что мол де психи проход на этот хб открыли, замечу, что gz их с этим, но открыть это как бы по сложности совершенно несопоставимо с 11м лвлом.

36047 руб. Посчитал по переводам на кошелек рпг-клаба
А. так это ты тот дятел, который по хз сколько раз ники в неделю меняет, но бегает с 20ми скиллами? Скажу тебе по секрету, все то, что ты потратил, можно было бы потратить гораздо более эффективным способом. Да, и вот еще.. Всем в принципе то пофиг на рзмер твоего e-пениса.

 

Users who are viewing this thread

Верх