MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Переворот Свершился.. (1 Viewer)

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Провести твинка закастовать Аден вы не смогли, а именно в этом и заключается защита замка, а не в том, сколько времени вы в нем находились или что вы там называете "держали")
Вы сфейлились на Адене, вас вычистили вчера из ДВ, несмотря на пики/квики, после чего мы послушали получасовой концерт воплей Мрака в шаут - и теперь он тщетно пытается отыграться на форуме, агря всё, что движется.
Печалька
 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
А гнома-кла просто так в кастовалку водили?)) На прогулку? Показывали малышке замок, а злые дяди из ДС мешали?)
Да это чтобы вас из города выманить. А то вы под конец совсем сникли.

 
OP
OP
styla

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Это нытье Квики, пики
default_biggrin.png
Ты на олимп не ходишь :? И квики не брал
default_biggrin.png
? Ну с копьем да тут же надо залиться я тебя понимаю для тебя это сложно ))
Я на оли хожу. Второе место. ТЫ ходишь? Офф рот.

Пфф табуретка,скрины то как раз есть... и ты сам знаеш что ты неочем и чтото из ся строиш,ок что бы скрины невыкладывать скажу сдесь! САЛАД ГО 9 НА 9 \ и ТАБУРЕТКА ГО 1 НА 1?? вот ща и увидим ваш ответ
СКРИНЫ в студию раз. (или балабол)9 на 9, ответил выше, ты в нём учавствовать не будешь какбэ, так чё разорался то?
default_smile.png
(два)

1 на 1 будет на оли, это я тоже писал (три)

Туалеты только языком на форуме трепать умеют, а как показать что-то в поле, так в кусты сразу
default_sad.png
туалеты в поле трахают, шатают, нагибают, пока ты там сидя в трейде по * сайтам лазишь)

Привет, "хиро" пв
default_laugh.png
привет "хиро" тх
default_laugh.png
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
styla

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
интересно почитать, клан автора такой скилловой, разрешили кастануть ребятам замок с вардами.НО, есть одно НО, я на осадах играл на арбе в пати Тески,и как человек посторонний могу сказать, что все выше написанное - балабольство чистой воды
default_biggrin.png
А ну раз с пака ТЕСКИ, тогда да, ты прав, мда.. ок..Конкретно где "балабольство" и скрины опровержения, или лесом послан, как и весь твой клан, обоснованный на балаболов раз 10 только в этом топике. Советую последовать примеру мрака и мылить лыжи.

Какие ножи? кому бы вы помомешали закастовать? Ваши ножи на адене за кучу времени арбу с 6к хп убили 1 раз, от них на прыжках спокойно уходить можно было, а ребятки видимо не в курсе, что замедлять можно и все дела)
Я так понимаю, что это орущая арба OMGSweet или что-то в этом роде, которая била косу после пик по 800-1.2к.Открою тебе глаза, на твою нон-факторную арбу внимания обращать не приходилось, вот и не убивали, были дела поважней извини, но если тебе не хватило, приходи в варку, будем рады
default_smile.png
.

Так вот, про дагер, расскажу тебе кое-что ещё, скилл "Throw Dagger" -100500 скорости, снимается первым же блинком. Америка открыта, заезжай. Ещё познаниями поделишься, а то мы арб убить, ну никак не можем
default_sad.png


по поводу кенсел стиков, а кто мешает вам сделать своих героев и тащить за их счет? Проблемы индейцев шерифа не "волнуют", как известно)
Ну и чё ты тогда тут расплакался?
default_huh.png


P.S. дропать вар на х1000 - это пять пацаны
default_biggrin.png
Рад, что ты оценил, думал всю жизнь твоего мнения ждать буду
default_smile.png
 

FIZIK

Members +++
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
453
Реакции
161
Баллы
0
в 1-м раше объявляется союз нападающих и они атаковать друг друга не могут - по этому эльфы не могли атаковать моего твинка и он успешно закастовал Руну.
 
OP
OP
styla

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
в 1-м раше объявляется союз нападающих и они атаковать друг друга не могут - по этому эльфы не могли атаковать моего твинка и он успешно закастовал Руну.
лайферы тоже не могли?
default_huh.png


 

Noobaska

Guru
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
537
Реакции
267
Баллы
0
Эх... Лайферы вообще ничего не могут))
 
OP
OP
styla

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0

Krasov

Members +++
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
619
Реакции
37
Баллы
0
вам ругатся ненадоело? ато вы уже почти год ругаетесь на одни и теже темы))
 
OP
OP
styla

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0

Users who are viewing this thread

Верх