Патчи для GF и HF (1 Viewer)

lBerillium

Members ++
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
210
Реакции
19
Баллы
0
"честная игра" - слишком дорогое по времени удовольствие. Легитное пвп - оно и должно быть таким(лично не юзаю стороннего софта в пвп - даже ацп запускал только раз или два, посмотреть что за зверь), только вот идеалисты обречены на разочарования по кд. С логикой честной игры за пределами монитора можешь уничтожить все конвейеры и прочую автоматизацию труда, не понимая, что твоя любимая тойота или что там ещё только благодаря дешёвому автоматизированному труду имеет низкую ценузы речь шла о ботах в основном
Не надо путать в одну кучу свистелки и перделки типа раскрасок чата, пушек, более удобного зума (у которого есть неочень легитная весчь заглядывания сквозь стены) - тоесть акцентирования внимания на те вещи которые и так известны игроку и всякие автоматизированные заменители игрового процесса, как то боты, радары, ацп и т.п.
 

Inadequate

Members +++
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
411
Реакции
56
Баллы
0
Не надо путать в одну кучу свистелки и перделки типа раскрасок чата, пушек, более удобного зума (у которого есть неочень легитная весчь заглядывания сквозь стены) - тоесть акцентирования внимания на те вещи которые и так известны игроку и всякие автоматизированные заменители игрового процесса, как то боты, радары, ацп и т.п.
это всё можно отнести к 1 группе - облегчение игрового процесса, только на разных поприщах, на что игра не была рассчитана изначально. Каждый дрочит, как хочет - вот к чему был мой пост

 
Последнее редактирование модератором:

D00M

Members ++
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
278
Реакции
77
Баллы
0
Хотел бы услышать мнение администрации)
 

wndkpc

Members +
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
107
Реакции
5
Баллы
0
А как его скачать?
 

PureSoul

Members +
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
142
Реакции
1
Баллы
0
вообще если могли бы сделать просто раскрашенную системку БЕЗ вот этой разной ху*и которая выскакивает посреди всего экрана, мне это очень бесит !

Может быть найдутся еще люди которые меня подержат

 

PowerRanger

Members +
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
135
Реакции
10
Баллы
0
lu4we sdelat 4toby cveta byli yar4e
 
OP
OP
AvantGarde

AvantGarde

Members +
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
195
Реакции
88
Баллы
0
вообще если могли бы сделать просто раскрашенную системку БЕЗ вот этой разной ху*и которая выскакивает посреди всего экрана, мне это очень бесит !
Может быть найдутся еще люди которые меня подержат
если найдутся еще желающие могу сделать, но если немножко покопаешься в инете ты и сам можешь под себя изменить этот патч. Я специально не шифровал файл, у него открытый код.

 

PureSoul

Members +
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
142
Реакции
1
Баллы
0
если найдутся еще желающие могу сделать, но если немножко покопаешься в инете ты и сам можешь под себя изменить этот патч. Я специально не шифровал файл, у него открытый код.
сервер будет БОЛЬШОЙ и я уверен что еще найдутся такие как и я )

на l2.ws который х5 - такой был от вас же

так что если вас не затруднит ПОЖАЛУЙСТА
default_rolleyes.gif


 
OP
OP
AvantGarde

AvantGarde

Members +
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
195
Реакции
88
Баллы
0
upd to v 2.1
 

Walther

Members +++
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
1 957
Реакции
163
Баллы
0
Решил обновить свой патч, специально для нового сервера Gracia Final от RPG-CLub’a до версии 2.1
Изменения:

- Были убраны все лишние сообщения о активации шотов и тд

- Изменена и переработана гамма цветов

- С помощью многочисленных писем на email, сообщений в skype и icq было исправлено много багов версии 2.0

Скачать:

http://dump.ru/file/5827063

http://minus.com/lfSc9JKRNvPqw
что за баги

 

ananim

New member
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Подскажи плиз как сделать чтобы работала команда .whoami? можно ли ее активировать через систем или же только от настроек сервера зависит? также интересно какими программами пишешь патчи=)

 

wriz

New member
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
0
Подскажи плиз как сделать чтобы работала команда .whoami? можно ли ее активировать через систем или же только от настроек сервера зависит? также интересно какими программами пишешь патчи=)
на PTS нет возможности вводить какие-либо команды в чате (кроме системных)

 
OP
OP
AvantGarde

AvantGarde

Members +
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
195
Реакции
88
Баллы
0
Все и не припомню, но исправлено много чего, корректно отображается хил от союзников, заработал дизарм с заточеной пушкой, убрано кучу не нужных, лишних сообщений и тд.

Список оч большой, так что лучше скачать и самому посмотреть.

 

Laim

New member
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Я тоже только за цветной систем чат и работало на руском клиенте,остальное только отвлекает.
 

JUK

Guru
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
977
Реакции
261
Баллы
83
Я тоже только за цветной систем чат и работало на руском клиенте,остальное только отвлекает.
Ну возьмите да переделайте кому что не нравится. дело 15 минут, в проге разберется и школолольнег.

 

SteelRat

New member
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
79
Реакции
9
Баллы
0
с zranger`om патч будит только мешать (
 

Виннер

New member
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Хотел бы услышать мнение администрации)
2. Игроки имеют право

....

2.4 Вносить небольшие изменения в файлы клиента игры (в случае, если это не отражается на игровом процессе и не дает игроку значительные преимущества)

....

Спасибо, патчик скачал
default_cool.png


 
Последнее редактирование модератором:

Okeu

Guru
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
658
Реакции
205
Баллы
0
по мне так полезные вещи, это отображения ников на далеком расстоянии, и цветной чат, но на сколько я знаю отображение ников за далече, немножко не честно.
 

Users who are viewing this thread

Верх