Patch by Barok for HF5 rpg-club.com (1 Viewer)

Cumshot

Members ++
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
239
Реакции
73
Баллы
0
Добавьте пожалуйста /channelinvite и /instancezone в комманды сокращенные)
И еще если можно английский вариант, чтобы не заменялся язык на русский)
Этим кто-то занимается?)
 
Последнее редактирование модератором:

Rocknrolla063

New member
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
привет автор,мне понравился твой мод. Но есть просьба или вопрос можно все тоже самое ток +нанесеный урон в пвп на середину экрана выводить?(вспылающими надписями)
 
OP
OP
B

Barok

Members ++
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
205
Реакции
125
Баллы
0
привет автор,мне понравился твой мод. Но есть просьба или вопрос можно все тоже самое ток +нанесеный урон в пвп на середину экрана выводить?(вспылающими надписями)
это не совсем хорошая затея, так как область вывода сообщений на экране, не кликабельна, в пвп это очень сильно мешает. Под каждого тут не подстроишься, я выложил патч, которым пользуюсь сам, но могу делать личные патчи на заказ по вашему желанию за небольшое вознаграждение, пишите в личку
default_smile.png


 

3x3

Members +
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Люди, есть есть патч что бы приоритет пати (растановка пити) не менялся при передачи ПЛа или добора персонажей?
Поделитесь пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:

kentiq

New member
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Мне от патча нужно, что бы отображалась профессия и был нобл в дебафах, больше ничего. НО... чтобы я сам мог снять свой нобл и видеть сколько осталось времени до его истечения. Как это сделать? Какие файлы за что отвечают я вижу, но неснимающийся нобл с обводкой напрягает. Спасибо.
 

MOONSHAKER

New member
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Мне от патча нужно, что бы отображалась профессия и был нобл в дебафах, больше ничего. НО... чтобы я сам мог снять свой нобл и видеть сколько осталось времени до его истечения. Как это сделать? Какие файлы за что отвечают я вижу, но неснимающийся нобл с обводкой напрягает. Спасибо.
нобл не снимается

 

kentiq

New member
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
нобл не снимается
В Патче, что юзает Мася, снимается, но по средству клавиш ALT+CTRL+CLICK. Но, когда я ставлю его патч (если точнее файл отвечающий за нобл) то у меня перестают показываться профессии.

 

Ayanami

New member
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
71
Реакции
16
Баллы
0
В Патче, что юзает Мася, снимается, но по средству клавиш ALT+CTRL+CLICK. Но, когда я ставлю его патч (если точнее файл отвечающий за нобл) то у меня перестают показываться профессии.
полностю патчик ставь
default_biggrin.png
там есть профа в другом виде.

 

DeZMoD

New member
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
0
Раньше было системное окно закреплено, а теперь почему то нет*( дайте пожалуйста файлик что бы было закреплено.
Заранее благодарен!
И еще теперь при каждом заходе надо закрывать доп. панели *( можно их вообще как то убрать ?
когда выделяешь в таргет, и смотришь название клана то клан значек отображается на начальных буквах клана,так же и с алли!!
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
B

Barok

Members ++
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
205
Реакции
125
Баллы
0
Раньше было системное окно закреплено, а теперь почему то нет*( дайте пожалуйста файлик что бы было закреплено.Заранее благодарен!

И еще теперь при каждом заходе надо закрывать доп. панели *( можно их вообще как то убрать ?
делаешь фулчек лаунчером и ставишь последнюю версию патча и интерфейс станет стандартным.

когда выделяешь в таргет, и смотришь название клана то клан значек отображается на начальных буквах клана,так же и с алли!!
Это не вина патча, так отображается при стандартном интерфейсе

 

SleepCat

New member
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
0
простите если было уже, в этом патче дождь/туман убраны уже?
 

Lunum

Members ++
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
207
Реакции
4
Баллы
0
Слишком много ненужной информации.
Можно как то убрать хотя бы треть?
Уважаемый автор, действительно проделана колоссальная работа.
Можно убрать некоторые функции в Интерфейсе:
%ХП/ЦП/МП
Убрать Поинты клана при наведении в таргете.
Убрать внизу полоску Опыта (это клево на х1), а сейчас она только занимает место.
Так же было бы клево сделать чуть меньше состав пати.
И сделать поменьше анимацию юза скила (тела в таргете) и юза скилов которые идут на меня. Сделать их компактнее и возможно даже в другой части экрана. Да, вообщем те что юзают на тебя можно было бы поставить гед нибудь справа, а так же те скилы которые юзает "таргет" покузывать справа от выделения таргета.
Срочно, очень срочно, надо добавить в таргете название профы!!!
На данный момент, для меня, патч очень интересен, но слишком много ненужной информации.
Вообщем я готов закинуть Аденки тебе на чара, если сделаешь патчик под меня. Пиши в личку.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
B

Barok

Members ++
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
205
Реакции
125
Баллы
0
Слишком много ненужной информации.Можно как то убрать хотя бы треть?

Уважаемый автор, действительно проделана колоссальная работа.

Можно убрать некоторые функции в Интерфейсе:

%ХП/ЦП/МП

Убрать Поинты клана при наведении в таргете.

Убрать внизу полоску Опыта (это клево на х1), а сейчас она только занимает место.

Так же было бы клево сделать чуть меньше состав пати.

И сделать поменьше анимацию юза скила (тела в таргете) и юза скилов которые идут на меня. Сделать их компактнее и возможно даже в другой части экрана. Да, вообщем те что юзают на тебя можно было бы поставить гед нибудь справа, а так же те скилы которые юзает "таргет" покузывать справа от выделения таргета.

Срочно, очень срочно, надо добавить в таргете название профы!!!

На данный момент, для меня, патч очень интересен, но слишком много ненужной информации.

Вообщем я готов закинуть Аденки тебе на чара, если сделаешь патчик под меня. Пиши в личку.
Видимо это было адресовано в соседнюю тему
default_smile.png


 

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
а панель бафов как вернуть обратно? а то все поставил а бафы пропали((
странное дело - само прошло...
 
Последнее редактирование модератором:

RIPD

New member
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за патч)
 

Misto

Гадаю по RUR
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
615
Реакции
166
Баллы
0
А можно вывести нубл в дебафах + тригеры ?
 
Последнее редактирование модератором:

N0Name

Members +
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
92
Реакции
10
Баллы
0
Большое спасибо за годный патц.
Есть предложение по возможности отредактировать окно настроек как ты это сделал с расширением инвентаря.
Хотелось бы иметь возможность отключать анимаций скилов, плащей зелени, сосок.
 

Franckie

Members +++
Регистрация
27.06.2011
Сообщения
331
Реакции
29
Баллы
0
Есть агропатч на английском ?
 

Hiden

New member
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
45
Реакции
3
Баллы
0
не нажимается колёсико мышки чтобы отключить анимацию ,как можно поменять клавишу на которую будет отключатся анимация?
 

DenWill

New member
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
2 новые минипанели, можно их как то отдельно добавить в клиент? Точнее на версию 1.2 данного патча.
 

Users who are viewing this thread

Верх