Patch by Barok for HF5 rpg-club.com (1 Viewer)

Barok

Members ++
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
205
Реакции
125
Баллы
0
По многочисленным просьбам выкладываю обновленную версию своего патча в честь открытия нового сервера Победа х7, дабы пользователям не приходилось искать его по сторонним ресурсам и левым ссылкам
Особенности патча:
1. Дистанция обзора увеличина с 1к до 10к (l2.ini)
2. Добавлен агро-патч (npcname-e.dat)
3. Произведена раскраска систем-чата (systemmsg-e.dat)
4. Нублес в дебафах (skilgrp.dat)
5. Профа перса вместо статуса в таргет окне (interface.u)
6. Названия проф на англ (sysstring-e.dat)
7. Статы (DEX, CON и т.д.) на англ. (sysstring-e.dat)
8. Бесконечный зум вверх и вниз. Отключение текстур на клик колесиком мышки (user.ini)
9. Откат скилов в % (L2_SkillTime.utx)
10. Добавлены сокращенные команды. Cтандартные также работают (commandname-e.dat)
Список сокращенных команд

/attackforce -] /af
/tarde -] /tr
/target -] /t
/targetnext -] /tn
/assist -] /ass
/invite -] /i
/leave -] /l
/dismiss -] /d
/useskill -] /us
/useskillforce -] /usf
/olympiadstat -] /o

P.S. Содержимое архива распаковать в точно такие же папки игрового клиента как ив архиве. Игру запускать через файл l2.exe, а не через апдейтер
Список изменений

v1.2
+ Нублес в дебафах
- Удалено изменение интерфейса, т.к. не я был автор.
- Удален патч на отображение иконок ЛСов и Таликов. Требует доработки. Из-за него не отображаются некоторые скилы
* Изменен агропатч
v1.1
+ Изменен интерфейс. Добавлены 2 новые минипанели (отключаемые). Передвигаемый и растягиваемый систем чат.
+ Профа перса вместо статуса в таргет окне
+ Бесконечный зум вверх и вниз. Отключение текстур на клик колесиком мышки
+ Иконки таликов и ЛСов в скилах.
+ Откат скилов в %
- Удалены за ненадобностью файлы, отвечающие за спойл, дроп и статы мобов. Они по умолчанию уже есть в клиенте
* Изменен агропатч: добавлен НПЦ Донат Шопа

Внимание: Перед тем как ставить новую версию моего патча, запустите апдейтер RPG-Club и сделайте фулчек. Администрация сама периодически выкладывает обновления для своих файлов. И лишь после этого уже ставьте мой патч!
Скачать:
v1.2 https://yadi.sk/d/iDYx_2TwlVB4Sw
v1.1 JagNQZEvAJBJsw
Поддержкой данного патча больше не занимаюсь, но ссылки для желающих его использовать обновил. Благодарности можете слать на ник Barok в игре на х3, сервер Президент
wink.gif

22.11.2015 Обновлено до версии 1.2
 
Последнее редактирование модератором:

Red Dragon

Members +++
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
310
Реакции
60
Баллы
0
Огромное тебе спасибо! Очень давно ждал именно от тебя. Принимаюсь за тестирование.
 

Red Dragon

Members +++
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
310
Реакции
60
Баллы
0
1. Дистанция обзора увеличина с 1к до 10к2. Добавлен агро-патч

3. Произведена раскраска систем-чата

4. Присутствует Дроп/Спойл мобов

5. Есть описание статов мобов в его скилах

6. Названия профв на англ

7. Статы (DEX, CON и т.д.) на англ.

8. Добавлены сокращенные команды (стандартные также работают)
Можно тебя попросить указать какой файл в патче отвечает за каждый пункт?

Например за первый пункт отвечает l2.ini

Просто я не весь твой патч хочу использовать, а лишь некоторые его возможности. Для этого мне нужно знать какой именно файл нужно взять от тебя.

 

Pizza42

Members +++
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
424
Реакции
88
Баллы
0
Можно тебя попросить указать какой файл в патче отвечает за каждый пункт?Например за первый пункт отвечает l2.ini

Просто я не весь твой патч хочу использовать, а лишь некоторые его возможности. Для этого мне нужно знать какой именно файл нужно взять от тебя.
да, например нету кд скилов+ не подписаны купола,нету нубла в дэбафах)) хотелось бы разобраться)

но эт единственный патч тут где я нашёл агр мобов)

 
OP
OP
B

Barok

Members ++
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
205
Реакции
125
Баллы
0
Можно тебя попросить указать какой файл в патче отвечает за каждый пункт?Например за первый пункт отвечает l2.ini

Просто я не весь твой патч хочу использовать, а лишь некоторые его возможности. Для этого мне нужно знать какой именно файл нужно взять от тебя.
добавил в описание в первом посте

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
B

Barok

Members ++
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
205
Реакции
125
Баллы
0
да, например нету кд скилов+ не подписаны купола,нету нубла в дэбафах)) хотелось бы разобраться) но эт единственный патч тут где я нашёл агр мобов)
В будущем добавлю это в патч, надо будет уточнить насколько это законно. Просто на Дефо за откат скилов в % мне прилетел автобан, как сказали в техподдержке, а насколько я знаю, там была эта сборка rpg, поэтому пока стремаюсь данной функции, да и на ХФ она не критична

 

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
В будущем добавлю это в патч, надо будет уточнить насколько это законно. Просто на Дефо за откат скилов в % мне прилетел автобан, как сказали в техподдержке, а насколько я знаю, там была эта сборка rpg, поэтому пока стремаюсь данной функции, да и на ХФ она не критична
Как они узнали, мне интересно?

 

xSerginho

New member
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
71
Реакции
1
Баллы
0
В далёком 2012 в патче для х7 было увеличение кеша с 32 до 256 помоиму. Есть ли этот пункт в этом патче ? И что он даёт ? И насколько это важно для комфортной игры?
 

Mix123

New member
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
А что на счет вывода скилов на экран красным не прошел, зеленым прошел, есть такое?
 

Mix123

New member
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
?
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
B

Barok

Members ++
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
205
Реакции
125
Баллы
0
В далёком 2012 в патче для х7 было увеличение кеша с 32 до 256 помоиму. Есть ли этот пункт в этом патче ? И что он даёт ? И насколько это важно для комфортной игры?
тут оно уже по умолчанию 256

 
OP
OP
B

Barok

Members ++
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
205
Реакции
125
Баллы
0
А что на счет вывода скилов на экран красным не прошел, зеленым прошел, есть такое?
уже 1000 раз давался ответ на этот вопрос. Невозможно такое сделать на ХФ ПТС. В клиенте тупо нету такого события на прохождение скила, есть только если скил не прошел.

 

1ЗЗ7

100% Бот
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1 006
Реакции
640
Баллы
0
у меня есть готовый патч,изменяющий чат,в него нужно только допилить название профы в таргет
хелпаните
 

A

(°_ʖ͡°)╭∩╮
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
1 102
Реакции
677
Баллы
0
horowo wto est` takie ludi kotorie agriat na sebia vseh teh kto zadalbivaet voprosami "a skin` sistem chatik kak u tebia na video"
biggrin.gif
 

epsylon

Носящий Носитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
1 502
Реакции
301
Баллы
134
закрепил
 

Rivle

Members +
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
228
Реакции
43
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх