MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Пассивное повиновение (1 Viewer)

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Братиш, с тобой спорить смысла нет, поскольку ты давно зарекомендовал себя как человек свято верующий лишь в свою правду (типичный представитель школоло/ПТУ контингента, это мое предположение основано лишь на том, что ты допускаешь неимоверное кол-во орфографических ошибок в своих предложениях, тем самым показываешь свою необразованность), а все остальное это ложь (куча примеров твоих фейлофраз в ЛНВ). А доказывать школьнику боготворящего своего персонажа в игре как нечто святое и великое - практически бесполезно, да и куда мне спорить с человеком, который разбирает собственные слова в мемориз/в подпись. Раньше я думал что в подпись как правило идут слова или выражения эпические, связанные с каким либо знаменательным событием, о котором знают многие игроки сервера, ну или на худой конец фразы и высказывания великих людей мира сего. Ты же поставил в подпись, то что ты сам же пукнул (уж извини, кроме как пук - это ни с чем сравнить нельзя). Да и как там говорил один умный человек, не спорь с гавном, иначе он опустит тебя до своего уровня, а там задавит опытом/интеллектом (точно не помню).
З.Ы. за сим откланиваюсь, ибо не хочу опускаться до твоего уровня, а там ты точно меня заовнишь, не моя среда, не смогу я там дать тебе должный отпор, прости друк
default_smile.png


З.З.Ы. можешь после этого предложения хоть сотню фраз накидать, это будет лишь подтверждением моих мыслей и высказываний в твой адрес, но ты же знаешь мне строго пох, так что пишите шура, пишите
default_smile.png
Pryam moi misli 4itaew bratiw!

 

Mortelle

Members ++
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
380
Реакции
71
Баллы
0
Вар не принимали. Все месяцы игры пока мы играли у вас заела ток одна пластинка мы лишаем вас фана. Мб даже репорты ваши почитать.Мб разве что в кубе.
для одаренных пишу еще раз: 6ез вара фанится ох*енно.

 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Тебе и без мозгов ох*енно, что теперь?
biggrin.gif
 

Mortelle

Members ++
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
380
Реакции
71
Баллы
0
ну а ты счастлив, когда ж*пы лижешь, что теперь? не отвлекайся от своей ра6оты.
и воо6ще нет желания говорить с "человеком", у которого изо рта дермищем прет.
так что 6еги к своим хозяивам и открывай пасть там.
гл.
 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Не плачь, девочка, а то хозяин накажет
biggrin.gif
 

Mortelle

Members ++
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
380
Реакции
71
Баллы
0
Ты настолько печален.Я всегда отстаивал свое мнение и уж точно никогда не был подсосом.

Если мое мнение совпадает с мнением моего соклана, то это как раз говорит, о здоровой атмосфере внутри клана. Странно было бы если бы срались.
когда мнения наших сокланов совподают, почему-то они становятся резко подсосами.

у вас же это называется "здоровой атмосферой".

сам се6е противоречишь, я хз.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
когда мнения наших сокланов совподают, почему-то они становятся резко подсосами.у вас же это называется "здоровой атмосферой".

сам се6е противоречишь, я хз.
Да потому, что большинство ваших сокланов подс*сы и есть.

За редким исключением.(2-3 игрока) Че то вякнут и в кусты.

 

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
i ne bomj i ne podsos
a ti predostaviw proof svoim slovam? ili balabol kak obi4no?

p.s. moy 4ar pereto4en v gavno, i kupleno vse 4to mojno bilo kupit' na x1000, u tya slyuni potekut esli uvidiw 4to tam na nem
default_smile.png
твой чар переточен не больше чем любой другой топовый чар.

Возьмем пример лелира ше, байс, ряба,(из моей пати: разведка,уник,минздрав,ветерок,адреналин,призрак,элиен, маляфка- эквип не хуже чем у тебя) а по сравнению с заряжеными чарами абро ты бомж.

Мой чар имеет все что можно купить на этом сервере и еще 10к т в кармане

Так что я уж точно не бомж, и моя пати не когда бомжовской не была.

В 1 день хф мы были одеты по фулу, что не скажешь о вашем бсовском сброде.

Теперь про подсос.

Не ты ли на форуме больше всех подсасывал матурам когда нас выбили с руны?

И после пришел с аналом помогать матуровским 4 пакам отбиваться от нас?

Не ты ли когда эмеры развалились присосался к аналу?

От тебя только много шума, а на деле без анала ты не че не смог показать на этом сервере.

Даже хиро ЕЕ взять не смог.

з.ы. отъезжал на несколько дней

 
Последнее редактирование модератором:

Mortelle

Members ++
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
380
Реакции
71
Баллы
0
твой чар переточен не больше чем любой другой топовый чар.Возьмем пример лелира ше, байс, ряба,(из моей пати: разведка,уник,минздрав,ветерок,адреналин,призрак,элиен, маляфка- эквип не хуже чем у тебя) а по сравнению с заряжеными чарами абро ты бомж.

Мой чар имеет все что можно купить на этом сервере и еще 10к т в кармане

Так что я уж точно не бомж, и моя пати не когда бомжовской не была.

В 1 день хф мы были одеты по фулу, что не скажешь о вашем бсовском сброде.

Теперь про подсос.

Не ты ли на форуме больше всех подсасывал матурам когда нас выбили с руны?

И после пришел с аналом помогать матуровским 4 пакам отбиваться от нас?

Не ты ли когда эмеры развалились присосался к аналу?

От тебя только много шума, а на деле без анала ты не че не смог показать на этом сервере.

Даже хиро ЕЕ взять не смог.

з.ы. отъезжал на несколько дней
отъедь навечно %)

 

Users who are viewing this thread

Верх