MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Пассивное повиновение (1 Viewer)

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
treska kak obi4no zaovnilsya tupoy bomjik i balabol, gde proof togo 4to ya 4ey to podsos i bomj?
p.s. a vot razdevka na skile podsasivaet, eto vidno daje ne voorujenim glazom ok
 
Последнее редактирование модератором:

Mortelle

Members ++
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
380
Реакции
71
Баллы
0
такая попаболь я хз.Сам то не бомж? и не подсос?

В каком месте они рулят?

тем что до сих пор вар принять не могут?

Тем что в поле их не встретишь?

тем что почти 1.5 месяца когда мы тут играли они на осады не ходили?
такой пи*да6ол, я хз.

 

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
i ne bomj i ne podsos
a ti predostaviw proof svoim slovam? ili balabol kak obi4no?

p.s. moy 4ar pereto4en v gavno, i kupleno vse 4to mojno bilo kupit' na x1000, u tya slyuni potekut esli uvidiw 4to tam na nem
default_smile.png

treska kak obi4no zaovnilsya tupoy bomjik i balabol, gde proof togo 4to ya 4ey to podsos i bomj?
p.s. a vot razdevka na skile podsasivaet, eto vidno daje ne voorujenim glazom ok
nu tak 4to, gde proof? owned kak obi4no ok, hard owned pri4em, a to4nee daje selfown, sam skazal - sam sebya zaovnil w'enok
default_smile.png


 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
treska kak obi4no zaovnilsya tupoy bomjik i balabol, gde proof togo 4to ya 4ey to podsos i bomj?
p.s. a vot razdevka na skile podsasivaet, eto vidno daje ne voorujenim glazom ok
Это ты заовнился.

И сьехал с темы. Давай расскажи че у тебя есть такое что нет у Тески. Только без сьездов как обычно.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
такой пи*да6ол, я хз.
Кадое слово правда.

Или ты хочешь сказать, что вы вар принимаете?

Или на осады ходили пока мы тут играли?

Или то, что ваш клан занимается чем то другим кроме фарма мобов и заливом на оли.

 

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
Это ты заовнился.И сьехал с темы. Давай расскажи че у тебя есть такое что нет у Тески. Только без сьездов как обычно.
metatel' strel pitaetsya podsosat' i opravdat' selfown svoey podrugi, no eto tak ubogo u tebya polu4aetsya, tak 4to skroysya v ujase
default_smile.png


p.s. ne viju smisla pere4islyat' vse svoi niwtyaki, tak kak ya tut ne pis'kami meryayus', a vot proof slov tvoey podrugi ya naverno tak i ne dojdus' nikogda
default_sad.png


 
Последнее редактирование модератором:

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
Кадое слово правда.Или ты хочешь сказать, что вы вар принимаете?

Или на осады ходили пока мы тут играли?

Или то, что ваш клан занимается чем то другим кроме фарма мобов и заливом на оли.
bratiw kak ni kruti - no oni vas zaovnili, a esli 4estno ne tol'ko vas, no i vse igrayuw'ie klani tut

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
bratiw kak ni kruti - no oni vas zaovnili, a esli 4estno ne tol'ko vas, no i vse igrayuw'ie klani tut
Не смеши меня? ок

Падать фул кланом от 7 игроков.

И не приходить на осады против 2-х патей. Это несомненно успех.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
metatel' strel pitaetsya podsosat' i opravdat' selfown svoey podrugi, no eto tak ubogo u tebya polu4aetsya, tak 4to skroysya v ujase
default_smile.png

p.s. ne viju smisla pere4islyat' vse svoi niwtyaki, tak kak ya tut ne pis'kami meryayus', a vot proof slov tvoey podrugi ya naverno tak i ne dojdus' nikogda
default_sad.png
Сьезд засчитан.

Если ты сюда не письками мериться пришел, тогда зачем ты начал писать про свой эквип? И зачем начал называть бомжами?

П*издеть ты горазд, а как доходит до дела бежишь на утек.

 

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
Сьезд засчитан.Если ты сюда не письками мериться пришел, тогда зачем ты начал писать про свой эквип? И зачем начал называть бомжами?

П*издеть ты горазд, а как доходит до дела бежишь на утек.
Братиш, с тобой спорить смысла нет, поскольку ты давно зарекомендовал себя как человек свято верующий лишь в свою правду (типичный представитель школоло/ПТУ контингента, это мое предположение основано лишь на том, что ты допускаешь неимоверное кол-во орфографических ошибок в своих предложениях, тем самым показываешь свою необразованность), а все остальное это ложь (куча примеров твоих фейлофраз в ЛНВ). А доказывать школьнику боготворящего своего персонажа в игре как нечто святое и великое - практически бесполезно, да и куда мне спорить с человеком, который разбирает собственные слова в мемориз/в подпись. Раньше я думал что в подпись как правило идут слова или выражения эпические, связанные с каким либо знаменательным событием, о котором знают многие игроки сервера, ну или на худой конец фразы и высказывания великих людей мира сего. Ты же поставил в подпись, то что ты сам же пукнул (уж извини, кроме как пук - это ни с чем сравнить нельзя). Да и как там говорил один умный человек, не спорь с гавном, иначе он опустит тебя до своего уровня, а там задавит опытом/интеллектом (точно не помню).

З.Ы. за сим откланиваюсь, ибо не хочу опускаться до твоего уровня, а там ты точно меня заовнишь, не моя среда, не смогу я там дать тебе должный отпор, прости друк
default_smile.png


З.З.Ы. можешь после этого предложения хоть сотню фраз накидать, это будет лишь подтверждением моих мыслей и высказываний в твой адрес, но ты же знаешь мне строго пох, так что пишите шура, пишите
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Братиш, с тобой спорить смысла нет, поскольку ты давно зарекомендовал себя как человек свято верующий лишь в свою правду (типичный представитель школоло/ПТУ контингента, это мое предположение основано лишь на том, что ты допускаешь неимоверное кол-во орфографических ошибок в своих предложениях, тем самым показываешь свою необразованность), а все остальное это ложь (куча примеров твоих фейлофраз в ЛНВ). А доказывать школьнику боготворящего своего персонажа в игре как нечто святое и великое - практически бесполезно, да и куда мне спорить с человеком, который разбирает собственные слова в мемориз/в подпись. Раньше я думал что в подпись как правило идут слова или выражения эпические, связанные с каким либо знаменательным событием, о котором знают многие игроки сервера, ну или на худой конец фразы и высказывания великих людей мира сего. Ты же поставил в подпись, то что ты сам же пукнул (уж извини, кроме как пук - это ни с чем сравнить нельзя). Да и как там говорил один умный человек, не спорь с гавном, иначе он опустит тебя до своего уровня, а там задавит опытом/интеллектом (точно не помню).
З.Ы. за сим откланиваюсь, ибо не хочу опускаться до твоего уровня, а там ты точно меня заовнишь, не моя среда, не смогу я там дать тебе должный отпор, прости друк
default_smile.png
Если нечего сказать придирайся к орфографии и назови оппонента школоло. Золотое правило троля. Поздравляю ты с ним успешно справился.

А по теме: ты ступо сьехал, впрочем как обычно. Я не сколько не удивлен, достаточно вспомнить 5-6 забитых тобой гвг на которые ты не явился.

 

Mortelle

Members ++
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
380
Реакции
71
Баллы
0
Кадое слово правда.Или ты хочешь сказать, что вы вар принимаете?

Или на осады ходили пока мы тут играли?

Или то, что ваш клан занимается чем то другим кроме фарма мобов и заливом на оли.
6ез варов фанится ох*енно.

ходили - факт.

на фане 6ыли всегда - факт.

пи*да6ол - тоже факт.

 

Mortelle

Members ++
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
380
Реакции
71
Баллы
0
ты заделался в секретутки тески?
 

Mortelle

Members ++
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
380
Реакции
71
Баллы
0
ах да, ссал на ВАШУ правду, и6о она тоже пи*деж.
 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
6ез варов фанится ох*енно.ходили - факт.

на фане 6ыли всегда - факт.

пи*да6ол - тоже факт.
Вар не принимали. Все месяцы игры пока мы играли у вас заела ток одна пластинка мы лишаем вас фана. Мб даже репорты ваши почитать.

Мб разве что в кубе.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
ты заделался в секретутки тески?
Ты настолько печален.

Я всегда отстаивал свое мнение и уж точно никогда не был подсосом.

Если мое мнение совпадает с мнением моего соклана, то это как раз говорит, о здоровой атмосфере внутри клана. Странно было бы если бы срались.

 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
    ▲
  ▲ ▲
▲ ▲ ▲
 

unlque

New member
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
143
Реакции
17
Баллы
0
че за флуд пасани?)
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
bratiw kak ni kruti - no oni vas zaovnili, a esli 4estno ne tol'ko vas, no i vse igrayuw'ie klani tut
Ты про какой клан говоришь если про ДС - не разделяю твою позицию дружбан!

ПС. просто не в курсе, нету времени все читать коньяк стынет
default_biggrin.png
.

 

Users who are viewing this thread

Верх