Партия [x5] GF стартовала с онлайном 6.000+ (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Вообще, мне иногда нравится манера общения Максима
default_smile.png
Как с группой на сеансах психотерапии, где одни аутисты, а он врач xD
Судя по тому, как про "нечестный онлайн" пишут, доктор парочке аналитиков точно не повредит
default_smile.png


P.S. как уже говорил, на сайте действительно данные поступают с задержкой небольшой + есть разброс, связанный с "вошли, вышли".

+ не надо сравнивать руоф/евро с рейтами х1 и рейты х5, да еще и через 2 неделе после старта.

 
Последнее редактирование модератором:

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
я хз че вы тут развели , если не играете
я тоже был скептически настроен на ГФ , но зашел от делать нечего месяц до хфа побегать
народу дофига
ток уверен что 50% из них перекочует на хф
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
я хз че вы тут развели , если не играете я тоже был скептически настроен на ГФ , но зашел от делать нечего месяц до хфа побегать

народу дофига

ток уверен что 50% из них перекочует на хф
а это уже зависит от игроков!

+ надо учитывать, что те, кто останутся на ГФе будут в меньшей конкурентной среде!

Добавьте к этому, что когда будет апгрейд ГФа до ХФа - будет ХФ + менее конкурентная среда.

Я не знаю как будет. Высказываю свои предположения.

Для нас это новый опыт, как и для игроков.

Раньше никто не делал подобного, поэтому глупо гадать. Поживем - увидим.

Главное, чтобы народ наслаждался игрой. На ГФ или на ХФ - не важно.

BupTyo3

Скрыл ваш пост, потому-что.... ну вот вы пишите про воспитание. У кого из нас в постах "цензурный" мат?

Какие еще доводы нужны?

 
Последнее редактирование модератором:

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
а это уже зависит от игроков!+ надо учитывать, что те, кто останутся на ГФе будут в меньшей конкурентной среде!

Добавьте к этому, что когда будет апгрейд ГФа до ХФа - будет ХФ + менее конкурентная среда.

Я не знаю как будет. Высказываю свои предположения.

Для нас это новый опыт, как и для игроков.

Раньше никто не делал подобного, поэтому глупо гадать. Поживем - увидим.

Главное, чтобы народ наслаждался игрой. На ГФ или на ХФ - не важно.

BupTyo3

Скрыл ваш пост, потому-что.... ну вот вы пишите про воспитание. У кого из нас в постах "цензурный" мат?

Какие еще доводы нужны?
Не порядочно посты чесных фраеров тереть.

 

Clover

Members +
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
126
Реакции
3
Баллы
0
а это уже зависит от игроков!+ надо учитывать, что те, кто останутся на ГФе будут в меньшей конкурентной среде!

Добавьте к этому, что когда будет апгрейд ГФа до ХФа - будет ХФ + менее конкурентная среда.

Я не знаю как будет. Высказываю свои предположения.

Для нас это новый опыт, как и для игроков.

Раньше никто не делал подобного, поэтому глупо гадать. Поживем - увидим.

Главное, чтобы народ наслаждался игрой. На ГФ или на ХФ - не важно.

BupTyo3

Скрыл ваш пост, потому-что.... ну вот вы пишите про воспитание. У кого из нас в постах "цензурный" мат?

Какие еще доводы нужны?
Я нуб ноунейм и тд. Но ни один здравомыслящий админ не запустит но вы сервер после старта гф так что бы остатся в убытке. А поскольку эти сервера соеденят, то те кто играл на ГФ точно будут потеть что бы сравняться с теми задротами что стартонули на ФХ. Темболее момента соединеня гф с ХФ обговорено небыло, админы сами решат когда соеденить сервера ( и этот момент соединения 2 серверов будет более выгоден игрокам ХФ а не ГФ)

 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Я нуб ноунейм и тд. Но ни один здравомыслящий админ не запустит но вы сервер после старта гф так что бы остатся в убытке. А поскольку эти сервера соеденят, то те кто играл на ГФ точно будут потеть что бы сравняться с теми задротами что стартонули на ФХ. Темболее момента соединеня гф с ХФ обговорено небыло, админы сами решат когда соеденить сервера ( и этот момент соединения 2 серверов будет более выгоден игрокам ХФ а не ГФ)
Надо сделать так, чтобы при объединении 2-х серверов оба сервера были +- на одном уровне.

Как это сделать? хороший вопрос.

Есть мысли, озвучивать их пока смысла нет. Но вот голосование провести можно.

Не порядочно посты чесных фраеров тереть.
Слово "фраер" из криминального жаргона.

Не совсем понятно, как вы можете быть честным в этом случае.

 
Последнее редактирование модератором:

Axl

New member
Регистрация
26.10.2016
Сообщения
33
Реакции
6
Баллы
0
Судя по тому, как про "нечестный онлайн" пишут, доктор парочке аналитиков точно не повредит
default_smile.png
P.S. как уже говорил, на сайте действительно данные поступают с задержкой небольшой + есть разброс, связанный с "вошли, вышли".

+ не надо сравнивать руоф/евро с рейтами х1 и рейты х5, да еще и через 2 неделе после старта.
То есть вы как бы официально говорите, что онлайн настоящий и никакой накрутки там нет?

То есть вот в пики прям 8к играет (почти)???

 

LovelyCat

Members +
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
40
Реакции
50
Баллы
0
То есть вы как бы официально говорите, что онлайн настоящий и никакой накрутки там нет?
То есть вот в пики прям 8к играет (почти)???
вы можете доказать обратное? по факту...

P.S. К тому же давно всем изместно что макс. онлайн в линейдже 5-6к
если макс. онлайн 5-6к, каким образом на корейских офф серверах 7000+?отсюда можно сделать вывод, все остальные ваши слова в этой теме тоже ошибка...

 
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Слово "фраер" из криминального жаргона. Не совсем понятно, как вы можете быть честным в этом случае.
"Честный фраер" - это авторитетный уголовник.

Они же не по законам живут, а по понятиям.

Вот, к примеру, онлайн на сайте - "по закону", а в натуре - "по понятиям" XD

 

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
Надо сделать так, чтобы при объединении 2-х серверов оба сервера были +- на одном уровне.Как это сделать? хороший вопрос.

Есть мысли, озвучивать их пока смысла нет. Но вот голосование провести можно.

Слово "фраер" из криминального жаргона.

Не совсем понятно, как вы можете быть честным в этом случае.
Быть чесным - не обманывать, быть порядочным - отвечать за свои слова, где вы поступаете не порядочно как минимум с анонсом.

"Честный фраер" - это авторитетный уголовник. Они же не по законам живут, а по понятиям.

Вот, к примеру, онлайн на сайте - "по закону", а в натуре - "по понятиям" XD
В натуре с онлайном не порядочно поступают.

 

1He6o

New member
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Идите лесом со своим ХФ
 

Tevtonec

Members +
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
168
Реакции
22
Баллы
0
Я нуб ноунейм и тд. Но ни один здравомыслящий админ не запустит но вы сервер после старта гф так что бы остатся в убытке. А поскольку эти сервера соеденят, то те кто играл на ГФ точно будут потеть что бы сравняться с теми задротами что стартонули на ФХ. Темболее момента соединеня гф с ХФ обговорено небыло, админы сами решат когда соеденить сервера ( и этот момент соединения 2 серверов будет более выгоден игрокам ХФ а не ГФ)
давно уже написали, что слияние после того как на ГФ начнёт падать онлайн. Точнее сначала апдейт а потом уже слияние.

 

Tevtonec

Members +
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
168
Реакции
22
Баллы
0
Надо сделать так, чтобы при объединении 2-х серверов оба сервера были +- на одном уровне.Как это сделать? хороший вопрос.

Есть мысли, озвучивать их пока смысла нет. Но вот голосование провести можно.

Слово "фраер" из криминального жаргона.

Не совсем понятно, как вы можете быть честным в этом случае.
Чего вы тянете аннонс за яйца? я понимаю, что аннонс будет после акции чтобы срубить, очевидный же мув, но уже с шансом в 80% остаётся меньше месяца до старта, не боитесь не успеть провести рекламную компанию?

 

Tevtonec

Members +
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
168
Реакции
22
Баллы
0
а это уже зависит от игроков!+ надо учитывать, что те, кто останутся на ГФе будут в меньшей конкурентной среде!

Добавьте к этому, что когда будет апгрейд ГФа до ХФа - будет ХФ + менее конкурентная среда.

Я не знаю как будет. Высказываю свои предположения.

Для нас это новый опыт, как и для игроков.

Раньше никто не делал подобного, поэтому глупо гадать. Поживем - увидим.

Главное, чтобы народ наслаждался игрой. На ГФ или на ХФ - не важно.

BupTyo3

Скрыл ваш пост, потому-что.... ну вот вы пишите про воспитание. У кого из нас в постах "цензурный" мат?

Какие еще доводы нужны?
Скажем так, вопрос зачем открывать ГФ если это очень печальные хроники на тему оппозиции? Сервер очень быстро загнётся при должных действиях топового сайда, менее чем за 2-3 месяца. рабочий класс будет бегать в Ы, и то это не факт , а задротыноулайферыизтопсайда будут бегать в с80 атрибученном, смысл вообще такого движения? С апдейтом на самом деле мало что поменяется. По факту только после него лайферы игравшие на ГФ начнут хоть как-то развиваться. убитая в зачатке идея.

 
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
В натуре с онлайном не порядочно поступают.
Ну онлайн у каждого по своим понятиям.

У админов он измеряется в рублях, у игроков - в людях, а на сайте - в пикселях.

И пока админы видят онлайн, полагаю, они вряд ли откроют новый ХФ.

 
Последнее редактирование модератором:

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Скажем так, вопрос зачем открывать ГФ если это очень печальные хроники на тему оппозиции? Сервер очень быстро загнётся при должных действиях топового сайда, менее чем за 2-3 месяца. рабочий класс будет бегать в Ы, и то это не факт , а задротыноулайферыизтопсайда будут бегать в с80 атрибученном, смысл вообще такого движения? С апдейтом на самом деле мало что поменяется. По факту только после него лайферы игравшие на ГФ начнут хоть как-то развиваться. убитая в зачатке идея.

Ответ очень прост:

Есть игроки, которые хотят ГФ, мы не открывали ГФ 2 года и это наш подарок ценителем хроник.

 
Последнее редактирование модератором:

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
То есть вы как бы официально говорите, что онлайн настоящий и никакой накрутки там нет?
То есть вот в пики прям 8к играет (почти)???

Вы впервые на РПГ?

Для РПГ этот реальный онлайн не такой уж и огромный.

В прошлом году на открытии ХФ... вот это был онлайн
default_smile.png


Думаю все, кто в курсе, согласятся
default_smile.png


P.S. в прошлом году открывали 1 сервер ХФ. Слова "яблоку негде упасть" слабо описывает то, что происходило
default_smile.png


Просто игроки привыкли, что любой ***ява-сервер заявляет о 100500 онлайне, притом, если присмотреться - сразу видно онлайн - фэйк,

Сидят одни торговцы, а стример бегает между ними и кричит "не маленький онлайн на ***яве".

+ ***ява-сервера еще и симуляцию онлайна используют (спец боты, которые бегают туда сюда. Для бывалых игроков это не секрет)

 
Последнее редактирование модератором:

Axl

New member
Регистрация
26.10.2016
Сообщения
33
Реакции
6
Баллы
0
Вы впервые на РПГ?
Для РПГ этот реальный онлайн не такой уж и огромный.

В прошлом году на открытии ХФ... вот это был онлайн
default_smile.png


Думаю все, кто в курсе, согласятся
default_smile.png


P.S. в прошлом году открывали 1 сервер ХФ. Слова "яблоку негде упасть" слабо описывает то, что происходило
default_smile.png


Просто игроки привыкли, что любой ***ява-сервер заявляет о 100500 онлайне, притом, если присмотреться - сразу видно онлайн - фэйк,

Сидят одни торговцы, а стример бегает между ними и кричит "не маленький онлайн на ***яве".

+ ***ява-сервера еще и симуляцию онлайна используют (спец боты, которые бегают туда сюда. Для бывалых игроков это не секрет)
Все понятно, играть на вашем сервере больше не буду.

Кто то помнится упоминал, что админы РПГ и не скрывают накрутку онлайна.

Ну вот вам полюбуйтесь официальный ответ, как он есть.

Яблоку негде упасть....зашибись у вас отмазы, для дебилов специально. Какому яблоку, в стартовых деревнях в первые 2 часа? Ну тогда ладно. Судя по этой вот фразе админы там вообще в своих каких то фантазиях летают, где у них все замечательно, офф у них уже не эталон и на каждом таком гфш тебе скажут что именно их гавно яма самая лучшая. Я думаю они просто врут.

 
Последнее редактирование модератором:

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
Вы впервые на РПГ?
Для РПГ этот реальный онлайн не такой уж и огромный.

В прошлом году на открытии ХФ... вот это был онлайн
default_smile.png


Думаю все, кто в курсе, согласятся
default_smile.png


P.S. в прошлом году открывали 1 сервер ХФ. Слова "яблоку негде упасть" слабо описывает то, что происходило
default_smile.png


Просто игроки привыкли, что любой ***ява-сервер заявляет о 100500 онлайне, притом, если присмотреться - сразу видно онлайн - фэйк,

Сидят одни торговцы, а стример бегает между ними и кричит "не маленький онлайн на ***яве".

+ ***ява-сервера еще и симуляцию онлайна используют (спец боты, которые бегают туда сюда. Для бывалых игроков это не секрет)
Прошлый сервер не очень понравился многим(причин было много)Огромная куча бомжей с астериосов и других яВ и т.д и т.п рмтишили как могли(в листе банов было тысячи банов,это о чём-то говорит,по сровнению с х3 прошлым там всё было более менее хорошо)Заливной олимп(тупо одни фарм профы летали на олимп в большенстве и набивали птс и продавали эго за адену и т.д=)Ну и сумашедших конечно прибавилось,которые мешают каждый день по пол дня,но радует то,что всегда находятся на все проблемы хорошие идеи(как их устранить)Надеюсь новый сервер будет такой-же успешный как и прошлый давнешний х7(мы все на это надеимся)

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх