ПАРТИЯ [x3] High Five - Официальная тема после открытия "вопрос-ответ" (1 Viewer)

nixx

New member
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
del.
 
Последнее редактирование модератором:

zoom156

New member
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Жаль что опять ограничение по окнам
sad.gif
, появилось время хотел погамать, а тут облом
 

KOL4IN

New member
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
19
Реакции
7
Баллы
0
В мае? А в каких числах? Я к тому, что праздники начинаются 29 апреля...И, всё же, кто считается "новыми" игроками? Тот, кто начнёт со старта акции? Мы, например, совсем недавно начали, и у нас персы еще даже не третьепрофные... На нас уже не будет распространяться? Надо начинать новых будет?

Очень верно подмечено. Праздники с 29 числа. Смысл пилить бонус, когда большенству на след на работу?

За чем администрация тянет кота за причинный места, совершенно не понятно.

Хотите получить хоть какой то профит с бонуса, то пилите его к началу выходных, а не к концу.

 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 019
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Правильно, не вариант, потому что ВСЁ заработанное на ХФ будет ниочем на Артее (кроме адены).
Но хроники крутые, и Артея это не ранний дисбалансный ГОД. Я конечно понимаю, в чем вся суть комьюнити фришек - здесь те кто недоволен игрой на офе. А это в основном ливнувшие с ГОДа (потому что ГОД по сути обнулил все накопления и уровнял всех, сильно поменяв механику), или те кто в целом не против обновы но не хочет донить по 300к за хотя бы возможность конкурировать с топами.

Играл бы Артею с удовольствием, планирую вкатиться. Правда я не представляю как тут реализуют рейты (опыт, адена с торгашей, дроп шмоток айдиоса/хелиоса, пвп камни и итемы на талисманы).
А если делать Эртея х1?
default_smile.png


При этом понимаем, что Эртея х1 кач быстрее чем ХФ х3
default_smile.png


 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 019
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Не совсем согласен. У меня двоюродный брат здесь играет, я предлагал ему уйти на ертею\линдвиор\хелиос - он ни в какую. Просто не нравяться все эти дополнения. По аналогии с тем, кто до сих пор играет на ИТ и не воспринимают ХФ как хроники, ибо там есть камаэли.
Просто кто-то любит ХФ. И в этом есть смысл, ведь ХФ совмещает в себе все лучшее от Л2 + олдскульный подход

Кто-то хочет новые хроники, но при этом адекватный подход к донату + сами хроники чтобы были сбалансированными

 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 019
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Ну Gracia Final'ок тоже серверов не мало. Я про то, что на HighFive 5 контент быстро довольно пожирается игроками. Не обязательно Scions of Destiny, Interludeможно и Oath of Blood, Rise of Darkness(если имеются конечно такие сборки). Жаль наверно технически все очень труда затратно и мб вообще не реализуемо.

А что на счет виталки на HighFive 5 - не думали ее отключать чтоб жизнь сервера продлить? (руныExp на донат тока в ИМ оставить). Или хотябы рес виталки с мобов в Пещере гигантов убрать. (Это вообще баг?)

ява или допилов С4 - да много
default_smile.png


Мы же говорим про официальную платформу.

 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 019
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Касательно плюшек для новых и старых - хоть дайте намек - уже можно начать по-тихоньку качать нового перса или всё же ждать начла мая? А то уже который вечер в безрезультатном поиске и, по итогу, траты времени
default_wink.png
Скоро новость уже появится.

Если кратко, то буст разделен на 3 уровня:

1. самый мощный - всем новым чарам

2. буст поменьше - уже существующим

3. еще меньший, но все же будет - хаям

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
А если делать Эртея х1?
default_smile.png
При этом понимаем, что Эртея х1 кач быстрее чем ХФ х3
default_smile.png
Ды хз, хз. Там до 99 кач - на руофе можно было прикупить кач за 1000 рублей, а тут новый сервер, и шмота для кача на старте не будет. Потом еще СП скилы набивать, это долго кстати. На талисманы нужны тонны силы гигантов (которую скупали у продавцов, пулящих сотни аккаунтов на олимп, которых не будет на старте серва), а так же зеленая херня (забыл название, она дается ограниченное количество в сутки). Еще я не представляю какой контент можно зафармить в R95 для получения R99, на руофе R99 просто был на рынке, а тут откуда его брать хз.

Кароч я с трудом понимаю как можно Ертею запустить с нуля, т.к. в момент этого патча все уже давно в 99 шмоте бегали. Его было валом, его точили и ломали, изза того что он много падал в более ранних патчах. В Ертее надо было тока маленько подбуститься (талики, скилы поточить, пухи поточить, сделать пвп вставки, 2 СА в пуху) и все. Кто качал Артейку, тот имел уже на нее 99 сет на складе. Надеюсь на РПГ примут верные решения.

 
Последнее редактирование модератором:

farik

Members +
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
0
Ды хз, хз. Там до 99 кач - на руофе можно было прикупить кач за 1000 рублей, а тут новый сервер, и шмота для кача на старте не будет. Потом еще СП скилы набивать, это долго кстати. На талисманы нужны тонны силы гигантов (которую скупали у продавцов, пулящих сотни аккаунтов на олимп, которых не будет на старте серва), а так же зеленая херня (забыл название, она дается ограниченное количество в сутки). Еще я не представляю какой контент можно зафармить в R95 для получения R99, на руофе R99 просто был на рынке, а тут откуда его брать хз.
Кароч я с трудом понимаю как можно Ертею запустить с нуля, т.к. в момент этого патча все уже давно в 99 шмоте бегали. Его было валом, его точили и ломали, изза того что он много падал в более ранних патчах. В Ертее надо было тока маленько подбуститься (талики, скилы поточить, пухи поточить, сделать пвп вставки, 2 СА в пуху) и все. Кто качал Артейку, тот имел уже на нее 99 сет на складе. Надеюсь на РПГ примут верные решения.
точи 95 сеты, собирайся в лабу 97 там падает шмот 99,таути с 97,байлор с 97,валлок с 97,истхина блес,октавис,да блин там столько инст что на поле не времени не желания не хватает,а кому сейчас легко,за то там столько всего нового,игра начинается с 97+лвл,ставьте эртею не так там сложно как рассказывают, только забудьте про гадалку пожалуйста или продумайте награду за карты.

 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Скоро новость уже появится.Если кратко, то буст разделен на 3 уровня:

1. самый мощный - всем новым чарам

2. буст поменьше - уже существующим

3. еще меньший, но все же будет - хаям
Спасибо за информацию, но так и не понял -стоит ли сейчас начинать качать перса или всё же дождаться старта..)НО, повторюсь, спасибо за предоставленную ОС)

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
точи 95 сеты, собирайся в лабу 97 там падает шмот 99,таути с 97,байлор с 97,валлок с 97,истхина блес,октавис,да блин там столько инст что на поле не времени не желания не хватает,а кому сейчас легко,за то там столько всего нового,игра начинается с 97+лвл,ставьте эртею не так там сложно как рассказывают, только забудьте про гадалку пожалуйста или продумайте награду за карты.
Чот я не представляю как фармить таути и блес инсты в кадейре :DD ну 97 лаба, валок и байлор - ок, но чот я туда сколько ходил, мне выпало ровно 0 шмоток. Весь Адидас покупали прост за копейки у гнумов, блесный вроде ктото крафтил хз, ну и падал он тока с блесных инстов и драконов.

Все инсты обойти врятли получится, их много, это конечно технически возможно, но это пве онли будет для поехавших. Нормальным игрокам придется выбирать нужные для себя.

Ну и пвп как раз на заходе в них, где происходит основное дейли как кп так и соло нагибаторов:

1) Парнас до байлора и 97 лабы, 2) соа до истхины, 3) новое семя 97 где таути, 4) деревня камаэль и путь до спикулы, 5) храм орбиса путь до октависа, 6) пвп зона кайнака и гейтвар там же, 7) в ЛОА на заходе к инстовому нубскому Антарасу

Отдельном пунктом Валакас, Линдвиор, Антарас, Белеф, Траскен, Фестиваль Хаоса, олимп, крепости и осады - как не дейли пвп.

Просто на на спотах под мобами в поле я хз - это наверное тока торгаши в Кайнаке, ямы там же, ХБ (если в хб еще актуально качать сп скилы) и Паган (но там места много, качеров мало). На 85-97 левл можно в топи сходить, на феечек в Магмельд и в гильотину.

 
Последнее редактирование модератором:

THE0S

Members +
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
170
Реакции
41
Баллы
0
А если делать Эртея х1?
default_smile.png
При этом понимаем, что Эртея х1 кач быстрее чем ХФ х3
default_smile.png
Максим, примерные сроки известны для открытия Ертеии? (месяц/три/конец лета/начало - конец осени и т.д.)

 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Максим, примерные сроки известны для открытия Ертеии? (месяц/три/конец лета/начало - конец осени и т.д.)
где-то писали, что летом обт
Не писали, а говорили в серверной ТСке, в категории збт -))Хотя твп мог где-то обмолвиться. Он такой...

 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Скоро новость уже появится.Если кратко, то буст разделен на 3 уровня:

1. самый мощный - всем новым чарам

2. буст поменьше - уже существующим

3. еще меньший, но все же будет - хаям
А действительно, не планируете стартануть 28-29? с выходных?)
 

nixx

New member
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Что я вижу, "Работник магической лаборатории" предлагает ивент, ивент имени Кащенко. )) Чего, бежим все на остров грёз и кормим тигров?
laugh.gif
 

farik

Members +
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
0
Конкурент ваш очень расстроил,настройками,охренительно возвышенными ценами,вообщем очередная 2-3 месячная помойка,ждем от вас новостей до осени господа желательно с Эртеи.
 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
Твп молчит как Партизан... а Злобный хад Збн, нагло распускает слухи
sad.gif
 

AHTIXPICT1

New member
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Врубите сервер 3х! его нет в списке при заходе в игру!
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
SaintClar сказал(а):
"Ув. Администрация", объясните пожалуйста, почему у вас на проекте все делается через одно место? Или вы или все в отпуск уехали и наняли практикантов серверами заниматься? Какого при слиянии 2х серверов не заходит на х3? Если какие-то проблемы почему не дать сообщение? Почему не объяснить аудитории все?
Терпите!

Мы тоже на Х7 ждали возможность залогиниться, когда ваш Х3 открывали.

Когда один и тот же аккаунт на все сервера, возможны некоторые траблы.

Так что терпите, и воздаться вам!

 

Users who are viewing this thread

Верх