ПАРТИЯ [x3] High Five - Официальная тема после открытия "вопрос-ответ" (1 Viewer)

JohnJudge

Members +
Регистрация
20.07.2014
Сообщения
20
Реакции
10
Баллы
0
Ничего хорошего с х1 не выйдет, будет только попаболь для лайферков в дк и тмх против нобл венер и 300 стволов, как итог еще быстрее фейл. Очень серьезный выходит разрыв между нолайферами и/или софтомразями и лайферками - с повышением рейтов этот разрыв несколько нивелируется.
Проходили на ДФШ когда-то, не нужно делать х1, поверьте.
 

nixx

New member
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Ничего хорошего с х1 не выйдет, будет только попаболь для лайферков в дк и тмх против нобл венер и 300 стволов, как итог еще быстрее фейл. Очень серьезный выходит разрыв между нолайферами и/или софтомразями и лайферками - с повышением рейтов этот разрыв несколько нивелируется.Проходили на ДФШ когда-то, не нужно делать х1, поверьте.
Ты драться собрался?

Короче еще раз прихожу к выводу что это ни фига не релакс "серв".. Это замаскированный под х3, а на самом деле ПиВиПИ )) Все разговоры только об этом..

 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 019
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Уважаемые админы думайте уже быстрее,давайте анонсы и тд.Дайте хоть какую то надежду или выжимайте последнее и закрывайте.Хотя это уже не поможет скорее всего потому как ситуация становится совсем печальной. Переходя с руофа были немного другие ожидания.Удачи вам.

Вопрос в чем? Сервер живет.

Да, онлайн стал ниже в +- 3 раза с момента старта (народ готовится к поступлениям, + силы на сервере распределены - ниши заняты, + рмтшники поубегали, ведь оч жестко баним их)

Но любые другие сервера с этим онлайном (который на РПГ спустя пол года) открываются и радостно кричат что супер онлайн
default_smile.png


В мае запустим акцию - новые игроки будут получат буст хороший. Постараемся порадовать и остальных игроков полезными подарками.

 
Последнее редактирование модератором:

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 019
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Админы сделайте так как с гф до апгрейда потом на хф. Только с С4, инерлюде с хрониками до S-грейда шмотками. (1-6месяца). Потом на HighFive как раз бы вкатило новые шмотки.
С4 и интерлюд серверов завались (правда все кривые, а интерлюд по факту - допил С4).

ЭРТЕЯ официальная - только у РПГ.

Понятно, что те, кто любят ХФ, любят именно ХФ. Но довольно много людей, желающих поиграть на более поздних хрониках, при этом чтобы сервер не превращался в дойную корову, как это имеет место на руофе.

P.S. поэтому если говорить об апгрейте хроник, то как вариант: ГФ--]ХФ--]Ертея. Но, думаю, игроки не захотят подобного.

 
Последнее редактирование модератором:

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
С4 и интерлюд серверов завались (правда все кривые, а интерлюд по факту - допил С4).
ЭРТЕЯ официальная - только у РПГ.

Понятно, что те, кто любят ХФ, любят именно ХФ. Но довольно много людей, желающих поиграть на более поздних хрониках, при этом чтобы сервер не превращался в дойную корову, как это имеет место на руофе.

P.S. поэтому если говорить об апгрейте хроник, то как вариант: ГФ--]ХФ--]Ертея. Но, думаю, игроки не захотят подобного.
Плохая идея. Очень плохая. Сервер Эртея планируется открыться, кто захочет - тот пойдёт Эртею. Переводить гф в хф в эртею не логично. ГФ маловостребованые хроники в целом. Самый оптимальный вид хроник для любителей "старой школы" это именно ХФ. Его и надо оставлять. Т.е. иметь 2 сервера: Эртея и Хф, как, собственно, и было сказано выше.Касательно плюшек для новых и старых - хоть дайте намек - уже можно начать по-тихоньку качать нового перса или всё же ждать начла мая? А то уже который вечер в безрезультатном поиске и, по итогу, траты времени
default_wink.png


 

AyaseYui

Members +
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
85
Реакции
3
Баллы
0
С4 и интерлюд серверов завались (правда все кривые, а интерлюд по факту - допил С4).
ЭРТЕЯ официальная - только у РПГ.

Понятно, что те, кто любят ХФ, любят именно ХФ. Но довольно много людей, желающих поиграть на более поздних хрониках, при этом чтобы сервер не превращался в дойную корову, как это имеет место на руофе.

P.S. поэтому если говорить об апгрейте хроник, то как вариант: ГФ--]ХФ--]Ертея. Но, думаю, игроки не захотят подобного.

Не стоит этого делать. Слишком много новой возни будет. Соединять между собой сервера ХФ - ещё нормально, допустимо. Но сливать ХФ с более поздники хрониками не вариант, по-моему
default_smile.png


 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Не стоит этого делать. Слишком много новой возни будет. Соединять между собой сервера ХФ - ещё нормально, допустимо. Но сливать ХФ с более поздники хрониками не вариант, по-моему
default_smile.png
Правильно, не вариант, потому что ВСЁ заработанное на ХФ будет ниочем на Артее (кроме адены).

Но хроники крутые, и Артея это не ранний дисбалансный ГОД. Я конечно понимаю, в чем вся суть комьюнити фришек - здесь те кто недоволен игрой на офе. А это в основном ливнувшие с ГОДа (потому что ГОД по сути обнулил все накопления и уровнял всех, сильно поменяв механику), или те кто в целом не против обновы но не хочет донить по 300к за хотя бы возможность конкурировать с топами.

Играл бы Артею с удовольствием, планирую вкатиться. Правда я не представляю как тут реализуют рейты (опыт, адена с торгашей, дроп шмоток айдиоса/хелиоса, пвп камни и итемы на талисманы).

 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Правильно, не вариант, потому что ВСЁ заработанное на ХФ будет ниочем на Артее (кроме адены).
Но хроники крутые, и Артея это не ранний дисбалансный ГОД. Я конечно понимаю, в чем вся суть комьюнити фришек - здесь те кто недоволен игрой на офе. А это в основном ливнувшие с ГОДа (потому что ГОД по сути обнулил все накопления и уровнял всех, сильно поменяв механику), или те кто в целом не против обновы но не хочет донить по 300к за хотя бы возможность конкурировать с топами.

Играл бы Артею с удовольствием, планирую вкатиться. Правда я не представляю как тут реализуют рейты (опыт, адена с торгашей, дроп шмоток айдиоса/хелиоса, пвп камни и итемы на талисманы).
Не совсем согласен. У меня двоюродный брат здесь играет, я предлагал ему уйти на ертею\линдвиор\хелиос - он ни в какую. Просто не нравяться все эти дополнения. По аналогии с тем, кто до сих пор играет на ИТ и не воспринимают ХФ как хроники, ибо там есть камаэли.
 

Valandemor

Members +
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
73
Реакции
4
Баллы
0
С4 и интерлюд серверов завались (правда все кривые, а интерлюд по факту - допил С4).
ЭРТЕЯ официальная - только у РПГ.

Понятно, что те, кто любят ХФ, любят именно ХФ. Но довольно много людей, желающих поиграть на более поздних хрониках, при этом чтобы сервер не превращался в дойную корову, как это имеет место на руофе.

P.S. поэтому если говорить об апгрейте хроник, то как вариант: ГФ--]ХФ--]Ертея. Но, думаю, игроки не захотят подобного.
Ну Gracia Final'ок тоже серверов не мало. Я про то, что на HighFive 5 контент быстро довольно пожирается игроками. Не обязательно Scions of Destiny, Interlude

можно и Oath of Blood, Rise of Darkness(если имеются конечно такие сборки). Жаль наверно технически все очень труда затратно и мб вообще не реализуемо.

А что на счет виталки на HighFive 5 - не думали ее отключать чтоб жизнь сервера продлить? (руныExp на донат тока в ИМ оставить). Или хотябы рес виталки с мобов в Пещере гигантов убрать. (Это вообще баг?)

 
Последнее редактирование модератором:

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Ну Gracia Final'ок тоже серверов не мало. Я про то, что на HighFive 5 контент быстро довольно пожирается игроками. Не обязательно Scions of Destiny, Interludeможно и Oath of Blood, Rise of Darkness(если имеются конечно такие сборки). Жаль наверно технически все очень труда затратно и мб вообще не реализуемо.

А что на счет виталки на HighFive 5 - не думали ее отключать чтоб жизнь сервера продлить? (руныExp на донат тока в ИМ оставить). Или хотябы рес виталки с мобов в Пещере гигантов убрать. (Это вообще баг?)
Как уже говорили ранее - жизнь сервера это не продлит, а может и наоборот уменьшить, ибо те, кто играют в кп по прайму все равно сделают топ персов за такое же время +\- неделя, а вот тем, кто играет соло, отсрочить достижения каких-то высот в игре и противодействия хотябы средним игрокам с кп.
 

Valandemor

Members +
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
73
Реакции
4
Баллы
0
Как уже говорили ранее - жизнь сервера это не продлит, а может и наоборот уменьшить, ибо те, кто играют в кп по прайму все равно сделают топ персов за такое же время +\- неделя, а вот тем, кто играет соло, отсрочить достижения каких-то высот в игре и противодействия хотябы средним игрокам с кп.
На париках под витой сурово экспа плывет.

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Не совсем согласен. У меня двоюродный брат здесь играет, я предлагал ему уйти на ертею\линдвиор\хелиос - он ни в какую. Просто не нравяться все эти дополнения. По аналогии с тем, кто до сих пор играет на ИТ и не воспринимают ХФ как хроники, ибо там есть камаэли.
Ну, так твой брат как раз первый вариант людей - из тех кто привык на теплой насиженной хронике сидеть, а пробовать чот другое лениво, заного разбираться, с нуля все копить, а вдруг ищ не понравится, да ну его нах, играю вот и норм. Так же думали и те кто играл на офе, тока они остаться на месте не могли как твой брат, вот и ливнули на фришки и теперь если ты на фришечном форуме напишешь "год - збс" тебя закидают кирпичами.

 
Последнее редактирование модератором:

Valandemor

Members +
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
73
Реакции
4
Баллы
0
Ну, так твой брат как раз первый вариант людей - из тех кто привык на теплой насиженной хронике сидеть, а пробовать чот другое лениво, заного разбираться, с нуля все копить, а вдруг ищ не понравится, да ну его нах, играю вот и норм. Так же думали и те кто играл на офе, тока они остаться на месте не могли как твой брат, вот и ливнули на фришки и теперь если ты на фришечном форуме напишешь "год - збс" тебя закидают кирпичами.
Есть другой вариант за 7 лет заипали одни и теже инсты а тем более на фрихе эт ваще забей.(ну кто в 1-ый раз мб понравится)

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Есть другой вариант за 7 лет заипали одни и теже инсты а тем более на фрихе эт ваще забей.(ну кто в 1-ый раз мб понравится)
Ну так вся соль, что до инстов надо добежать, там обычно все пвп и происходит. По ощущениям в годе мест пвп намного больше чем в ХФ, ну в грации еще более менее. И можно подумать что местных не заипало играть все эти годы на магах и фармить СОА... даже фарм на софте в релакс режиме не спасает.

 
Последнее редактирование модератором:

Valandemor

Members +
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
73
Реакции
4
Баллы
0
Ну так вся соль, что до инстов надо добежать, там обычно все пвп и происходит. По ощущениям в годе мест пвп намного больше чем в ХФ, ну в грации еще более менее. И можно подумать что местных не заипало играть все эти годы на магах и фармить СОА... даже фарм на софте в релакс режиме не спасает.
Тут так скажем классический геймплей ради него и идут
default_smile.png
Даже если взять классические сервера там уже механика изменена (на том же примере дебафов и не только это).

 
Последнее редактирование модератором:

Valandemor

Members +
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
73
Реакции
4
Баллы
0
А что на счет фарма S86-оружия, если усилить драконов соло игроки все равно этот контент мимо пропускают, а для топ задров 24/7 стимул оставаться подольше на сервере(а то что-то с их у ходом я так понял и народу с собой утягивают). Помню эдак году так в 2008-9 или уже 2010 на HighFive 3 топ сайды ныли что драконов не убить, но никакого падения онлайн я не заметил(чисто субъективное мнение).
 

farik

Members +
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
0
В мае запустим акцию - новые игроки будут получат буст хороший. Постараемся порадовать и остальных игроков полезными подарками.
вот с этого и надо было начинать

 

farik

Members +
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
0
ЭРТЕЯ официальная - только у РПГ.
Вы уверены? Или у вас была совместная работа с с известным всем сервером?

Понятно, что те, кто любят ХФ, любят именно ХФ. Но довольно много людей, желающих поиграть на более поздних хрониках, при этом чтобы сервер не превращался в дойную корову, как это имеет место на руофе.

Вашим словам да богу уши(глаза в данном случае)
 

Severide

New member
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос в чем? Сервер живет. Да, онлайн стал ниже в +- 3 раза с момента старта (народ готовится к поступлениям, + силы на сервере распределены - ниши заняты, + рмтшники поубегали, ведь оч жестко баним их)

Но любые другие сервера с этим онлайном (который на РПГ спустя пол года) открываются и радостно кричат что супер онлайн
default_smile.png


В мае запустим акцию - новые игроки будут получат буст хороший. Постараемся порадовать и остальных игроков полезными подарками.
В мае? А в каких числах? Я к тому, что праздники начинаются 29 апреля...

И, всё же, кто считается "новыми" игроками? Тот, кто начнёт со старта акции? Мы, например, совсем недавно начали, и у нас персы еще даже не третьепрофные... На нас уже не будет распространяться? Надо начинать новых будет?

 

Users who are viewing this thread

Верх