ПАЛ лф (1 Viewer)

Eerthion

Круче админа
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 411
Реакции
213
Баллы
0
во 1х я вт не когда не пользовался
удачи в поисках
default_sad.png
*уево быть тобой.

 

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
хорошим не бомжевым пачкам пал не нужен
unsure.gif
 
OP
OP
L

lolchto

Members +
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
166
Реакции
4
Баллы
0
хорошим не бомжевым пачкам пал не нужен
default_unsure.png
да ладно, я согласен на средний пак, хотя бы инсты по кд карать, в топ пвп паки не стремлюсь, ибо таких либо нету тут, либо народ сыгранный который играет давно в месте и там фул состав скорей всего.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
L

lolchto

Members +
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
166
Реакции
4
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Xacc

New member
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Читаю тут сообщения и понял одно. Пал каторый ищет кп сам походу дибил и бомжик.Ему люди просто чтот пишут а он сразу срать.Ты мол дибил а ты бомж . Я так понял тебя самого кикали накуй все со славами типо иди накуй малолетка. Чувак я думаю по твоим опесям тут ты даже дно кп куй найдеш. смени ник персу . и продолжай в том же духи)))))))))))))))))))
laugh.gif
laugh.gif
laugh.gif
 
OP
OP
L

lolchto

Members +
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
166
Реакции
4
Баллы
0
Читаю тут сообщения и понял одно. Пал каторый ищет кп сам походу дибил и бомжик.Ему люди просто чтот пишут а он сразу срать.Ты мол дибил а ты бомж . Я так понял тебя самого кикали накуй все со славами типо иди накуй малолетка. Чувак я думаю по твоим опесям тут ты даже дно кп куй найдеш. смени ник персу . и продолжай в том же духи)))))))))))))))))))
default_laugh.png
:lol:
default_laugh.png
мнение лоха тут очень важно, ога))

темка закрыта. на последок пару слов: все кто со мной куда то ходил, просто окуевали - как так, как такое может пал!! этот пал, в гц передомаживал фулку!!!!!!!!!тупых бомжей вроде тебя, рядом качающуюся - бьем моба в месте, дроп мне идет
default_laugh.png
а у меня из окон, тока бафер и свс! это пздц просто) этот пал, фармил 83ю лабу, без респа охраны, в ОДНОГО дода(нубы фармят в 2 респа фулкой и более.., этого пала, позвали в кп какие то бомжики(уж лучше с бомжами чем соло тут е6аться с рандом дебилами, а таковых тут 80% если не больше), но что то не кто в скайп седня не ответил..., этот пал знает себе цену, как он е6ал по 2 фулки в свое время своим паком на норм сервере..., в общем, в общем я зае6ался
default_laugh.png
бля, шел ссюда играть думал тут не будет стока инвалидов и найду норм пак, а оказалось в обще забей, стока дол6оебов не к чемных просто пздц) в общем не вижу смысла тут дальше находиться(онли, фармить закена/83ю лабу это крута, да
default_biggrin.png
, с лохами стонущими, бррррр, это крута, да) и что то доказывать нонфакторным бомжам в А сетах, нет спс!

ВСЕМ УДАЧНОЙ ИГРЫ ТУТ!

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх