ПАЛ лф (1 Viewer)

lolchto

Members +
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
166
Реакции
4
Баллы
0
ПАЛ 85й, сабы, нобл, все скилы проучены, венера сет, пуха 300 и т.д., да есть твинки, ПП с кк, ДОД, в общем ИЩУ адекватную КП. в почту/пм на NewForce или на форум свои предложения. От кп - скил игры выше среднего, или что то около того, грамотный пл и т.д., школата, дебилы, раки и прочие "ТОП" пацаны
laugh.gif
которых на данном сервере хватает, бегут лесом и не оглядываються, не тратьте мое время зря.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
L

lolchto

Members +
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
166
Реакции
4
Баллы
0
пока ток какие то бомжи отписали, все еще лф
 
OP
OP
L

lolchto

Members +
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
166
Реакции
4
Баллы
0
бомжи?ахаха,днище,ты вт пользоваться не умеешь. о чем с тобой вообще говорить?
омг ты такой дебилка просто, во 1х я вт не когда не пользовался(есть много других более достойных говорилок), во 2х у тебя норм спросили все голишь один пункт по настройкам, так ты сразу заплакал как девочка и начал биться головой об клаву, какой то уе6ок из 4кингс... я явно не такую пати с дегенератами ищу, окда.

 
OP
OP
L

lolchto

Members +
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
166
Реакции
4
Баллы
0
OP
OP
L

lolchto

Members +
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
166
Реакции
4
Баллы
0
лф адекватную кп. есть твинки на инсты, пп с кк например, возможно дод еще вкачаю)
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
L

lolchto

Members +
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
166
Реакции
4
Баллы
0

JustSm

Members +
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
122
Реакции
2
Баллы
0
танчег прайм какой?
 
OP
OP
L

lolchto

Members +
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
166
Реакции
4
Баллы
0
прайм вечерний, хотя и днем часто захожу)
можно в аси обсудить по подробней - 602281864
 
OP
OP
L

lolchto

Members +
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
166
Реакции
4
Баллы
0
гугл в помощь.
по теме: блять что за дауны мне пишут, я в акуе просто, недавно один тут, "-дай скайп", даю скайп, в скайпе мне пишет, какую то очередную непонятную говноговорилку и как ее настроить, омг. мне что, делать некуя как на свой комп всякое говно устанавливать и время тратить на очередных, ВОЗМОЖНО дебилов? ладно бы такая прога у меня стояла, я бы еще подумал
happy.gif
мне конечно не трудно поставить любую говорилку и настроить ее НО, хочеться пообщаться СНАЧАЛА с ПЛом в том же скайпе, а не куй пойми с кем и в очередной непонятной говорилке(мб там ссылку он мне давал на троян я хз), где будет 20 тел сидеть и будет стоять пи3деж не по теме, как это обычно бывает, накуя просить скайп, потом писать гоу в эту вот, там поговорим.... дебилизм.
 
Последнее редактирование модератором:

TheYo

Guru
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
931
Реакции
1 110
Баллы
0
OP
OP
L

lolchto

Members +
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
166
Реакции
4
Баллы
0
обновил 1й пост
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх