Осады и ТВ 03-04.02.18 (1 Viewer)

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
там особенные тактики
 

RobiNz

New member
Регистрация
23.11.2017
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
0
Да че вы панику развели...просто проплатили клов вот они и идут на говнояву..просто странно что большая часть заболела стадным инстинктом и ломятся на другой проект за своими проплаченными Клами .. проект понакупал стримеров и тогоже всеми называемого легендой проплатили на 2 недели для пиара сервака..после первых хиро такие серваки как правило фейлятся ... а клов в очердной раз проплатят какие то говно сервера и стадо сново понесется покорять просторы говноявы..!!
И ненужно кричать о фейле сервака для того чтобы переманить чем можно больше народу на ваши говнопроекты ... полюбому останутся толковые люди которые врядли променяют ПТску на какую-то помойку ...регрупнутся кланы и будет вам счастье!!!
 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Простите, а тут есть мид вар, чтоб заменить топ кланы? Кажись не
 

RobiNz

New member
Регистрация
23.11.2017
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
0
Да куйли тут говорить просто в ютубе гляньте обзоры ОБТ не от проплаченных стримеров а трезвооценивающих данный серв...Неправильная работа скилов .. Зависания магазинов.. подвисоны при юзании скилов ..дропа с мобов почти нет ) ну впринцепе как и здесь =) в общем удачи вам на этой кривой помойке!!
 

RobiNz

New member
Регистрация
23.11.2017
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
0
Мидов особых я тоже не видел но полюбому будет регруп кланов ...так что рано хоронить сервак
 

Astrofag

Members +
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
188
Реакции
52
Баллы
0
Помню лет семь назад на серваке другого проекта на хрониках ХФ с рейтами Х10 клан тедди-биры забрали все варды и в семь замков посадили твинков. Тоже думали линять, а потом большинство осталось, и они разделились на два норм сайда. Вобрали мид-кланы и вар ещё продолжался пару месяцев, довольно бодро.
Такое дело
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Wision

Members +++
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
357
Реакции
106
Баллы
0
Помню лет семь назад на серваке другого проекта на хрониках ХФ с рейтами Х10 клан тедди-биры забрали все варды и в семь замков посадили твинков. Тоже думали линять, а потом большинство осталось, и они разделились на два норм сайда. Вобрали мид-кланы и вар ещё продолжался пару месяцев, довольно бодро.Такое дело
default_smile.png
Раньше тут были свои Тедди-биры, а сейчас кому делиться, кланам которые раньше были в том самом где-то третьем этапе деления? Перед стартом многие писали что рекрутинг очень слабый, как для рпг и что многие, кто мог бы пойти, обходят стороной и лучше пойдут побегают на яву х30, на что ответ один, у нас все збс, борьба с рмт идет успешно. С такой политикой, это и так ппц успешный сервак, который если чудом регрупнется, то будет супер, но это уже не рпг, а ничем не выделяющееся фришка и врядли кому-то будет интересна в будущем.

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
по факту этот сервер был со старта странный, за ак не одной драки вообще, на баюме пару драк было, в соа так же было пару драк и все...
 

крашед

Members +
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
141
Реакции
13
Баллы
0
по факту этот сервер был со старта странный, за ак не одной драки вообще, на баюме пару драк было, в соа так же было пару драк и все...
да действительно сервер и так стартанул умирающим ,а еще и админы начала рейтовку на ходу менять и это уже окончательно убило баланс Сольников и кп .

Такие локи как ДВ лоа принципе умерло сразу . Даже соа не такая аху..тительна лока была для фарма ..

поэтом у вар особо и не вышло. на Эпиках однообразные фаны забег Мпвп флешки купола разрядки итд .

А таких стычек как пак на пак 2-2 3-3 было очень мало

 

Urs

Members +
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
140
Реакции
93
Баллы
0
Зато появились банусеры за патч!
 

ALESHAPOWER

Members +
Регистрация
15.01.2018
Сообщения
28
Реакции
8
Баллы
0
РПГ уже не тот
Спасибо админам за это
 

Misto

Гадаю по RUR
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
615
Реакции
166
Баллы
0
Да и карики были довольно скучные(
Думал хоть какая-то бойня будет . Очень разочарован этим РПГ
̶е̶б̶а̶л̶ ̶в̶ ̶р̶о̶т̶ ̶ 4-ех месячные сервы просто
з.ы только я теперь подумываю об игре на классике?
 
Последнее редактирование модератором:

blzzrd

Members +
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Да и карики были довольно скучные( Думал хоть какая-то бойня будет . Очень разочарован этим РПГ

̶е̶б̶а̶л̶ ̶в̶ ̶р̶о̶т̶ ̶ 4-ех месячные сервы просто

з.ы только я теперь подумываю об игре на классике?
мобов хочешь год пофармить ради пвп в мид варе?

если этот мидвар выживет

 

Мальвани

Members +
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
81
Реакции
21
Баллы
0
ИМХО, когда я вижу, что топы начинают ныть что им скучно, мне становится смешно, это тупо отмазки. Ваш КЛ только фармит эпиков и более ничего? - накуй такого Кла, соберитесь Плами, решите чего вы хотите, пообщайтесь с теми же крабами, поделите паки и фаньтесь сколько в вас влезет ( да это не просто сделать, но можно. было бы желание.) Но нет.. проще сидеть на жопе как вам скучно, как все заепало (для вас игрушка давно превратилась в мега быстрый мободроч. начальные парймы по 12+ часов. драйвера, использование софта). Итого через месяц после начала серва получаем забущенные паки энное количество, которые начинают потихоньку рмтшить. Но больше всего удивляет прямо таки какая то рабски - бессловесная покорность, с которой мемберы и плы этих кланов идут за своими купленными КЛами. По слухам Клам 228 и крабов кинули по 25 к рублей, чтобы они пошли на др сервак. Я понимаю, это наверное бешенные деньги для них ( хз чуваки в реале или школьники или полы моют в общественных туалетах), но они хотя бы идут за бабло... Остальные чего туда прутся? Опять мободроч месяц, потом месяц нытья и все сначало? неужели всех это устраивает?
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
ИМХО, когда я вижу, что топы начинают ныть что им скучно, мне становится смешно, это тупо отмазки. Ваш КЛ только фармит эпиков и более ничего? - накуй такого Кла, соберитесь Плами, решите чего вы хотите, пообщайтесь с теми же крабами, поделите паки и фаньтесь сколько в вас влезет ( да это не просто сделать, но можно. было бы желание.) Но нет.. проще сидеть на жопе как вам скучно, как все заепало (для вас игрушка давно превратилась в мега быстрый мободроч. начальные парймы по 12+ часов. драйвера, использование софта). Итого через месяц после начала серва получаем забущенные паки энное количество, которые начинают потихоньку рмтшить. Но больше всего удивляет прямо таки какая то рабски - бессловесная покорность, с которой мемберы и плы этих кланов идут за своими купленными КЛами. По слухам Клам 228 и крабов кинули по 25 к рублей, чтобы они пошли на др сервак. Я понимаю, это наверное бешенные деньги для них ( хз чуваки в реале или школьники или полы моют в общественных туалетах), но они хотя бы идут за бабло... Остальные чего туда прутся? Опять мободроч месяц, потом месяц нытья и все сначало? неужели всех это устраивает?
Ну для некоторых это суть биг вара, к сожалению чтобы затащить нужен стартовый онлайн большой, мб даже донат. А потом уже можно называть данталионов, финтов и т.д. 30 сек мусором
default_biggrin.png


з.ы. Ну и людям которые думаю что они хорошо играют, а на самом деле не знают даже половины нужного, сути не понять.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх