Осады и ТВ 03-04.02.18 (1 Viewer)

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
спокойно, щас все регруппнуться и поиграем
default_wink.png

чудес не бывает хД

 

totsamiy

Members +
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
115
Реакции
7
Баллы
0
tema stanovitsya sliwkom sentimental'noi:[
 

balqw

Members +
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
162
Реакции
51
Баллы
0
я хз на скок нужно быть тупым чтоб с птс уйти на какую то яву которая будет жить максимум две недели, ладно есть инфа что клу 25к рублей дали,НО куда се Плы смотрят я хз..
FinT

FinT

Members

0

3 posts

Posted 59 minutes ago

Заедем сюда, лф пару людей в мейн, так же десятых/знакомых

skype igor-soloduhin

че то в голос.

 

Exclusiv3

Members +
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
0
А ты не думал люди уходит потому что уже 2 недели кроме осад 228 не где не найти в прайм??? круг пати рандомка соа 2 пака рандомок онлайн в тот момент по 60-70 тел 228 где вы обитаете хз за неделю прайма с 20-00 до 23-00 вас не найти нашли ток 3 раза и то третий раз нашли в колизее мать вашу колизей в прайм тайм ,а не на споте , чтоб пвпшится ...... сервер фейл

а да выползаете в соа 4х4 дратьсЯ в в час ночи за е*ись ....

ЕКслюзив вы бы еще дольше на кариках стояли бы и вообще фана не увидели )) маги с 700-800 пвп это ваш предел)) когда у остальных пачек у магов от 1.500+ пвп

за то буст сделали а драться не с кем)
Я вообще 10тый,но один *уй как в начале сервера получали по е*лу,так всегда и будет,хули у муна в кп не одного бана,за всё время его плства небыло,а вы умники в соа на софте постоять герои? По чём нынче разбан а?вы такие форумные герои,а на деле *уйня обычная

 
Последнее редактирование модератором:

Exclusiv3

Members +
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
0
А ты не думал люди уходит потому что уже 2 недели кроме осад 228 не где не найти в прайм??? круг пати рандомка соа 2 пака рандомок онлайн в тот момент по 60-70 тел 228 где вы обитаете хз за неделю прайма с 20-00 до 23-00 вас не найти нашли ток 3 раза и то третий раз нашли в колизее мать вашу колизей в прайм тайм ,а не на споте , чтоб пвпшится ...... сервер фейл

а да выползаете в соа 4х4 дратьсЯ в в час ночи за е*ись ....

ЕКслюзив вы бы еще дольше на кариках стояли бы и вообще фана не увидели )) маги с 700-800 пвп это ваш предел)) когда у остальных пачек у магов от 1.500+ пвп

за то буст сделали а драться не с кем)
Да да про вас я имел ввиду,потом будете звать в наш канал батю одно из ваших сопартийцев,который 5лет матал на малолетке,нам просто пох сколько у вас пвп ,есле вы в гвг говно полное

 

крашед

Members +
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
141
Реакции
13
Баллы
0
\конечно как вам бан вы же на кариках пвпшитесь с мобами они сдачу дать не могут... по поводу бана за цп трекеры это такое себе .А у вас много пвп??на магах видно .

скинь мувики или ток вылезли с карика?

на старте то понятно первые 2 недели кто больше втопил тот и в плюсе и то вы умудрились отвалилтся пару раз 83 лвлами против 80.

и с чего ты взял что в соа мы на софте стоим? пруф или п..зда ..бол

 
Последнее редактирование модератором:

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
\конечно как вам бан вы же на кариках пвпшитесь с мобами они сдачу дать не могут... по поводу бана за цп трекеры это такое себе .А у вас много пвп??на магах видно .скинь мувики или ток вылезли с карика?

на старте то понятно первые 2 недели кто больше втопил тот и в плюсе и то вы умудрились отвалилтся пару раз 83 лвлами против 80.

и с чего ты взял что в соа мы на софте стоим? пруф или п..зда ..бол
https://www.youtube-nocookie.com/embed/qHFIGVsjhk0?feature=oembed ЗАВАЛИ Е*АЛО ПЕТУШОООООООКККККК Мистер вы не правы

и это только те моменты когда я не забывал нажимать кнопку ФРАПС , да и после моего ухода, не играю уже почти месяц тут, все равно были пвп, просто никто не страдал херней в съемке

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх