Осады и ТВ 03-04.02.18 (1 Viewer)

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
У меня был диалог:
- Если у тебя онлайн 16+, заходи, весело будет.
- У меня где-то 4+- онлайн.
- Ну тогда тебя даже драйвером для драйвера не возьмут.
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

burnpwnz

Guru
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
520
Реакции
113
Баллы
0
Ну для некоторых это суть биг вара, к сожалению чтобы затащить нужен стартовый онлайн большой, мб даже донат. А потом уже можно обсирать данталионов, финтов и т.д. как 30 сек мусор
default_biggrin.png
bez etogo jili kak-to

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
ИМХО, когда я вижу, что топы начинают ныть что им скучно, мне становится смешно, это тупо отмазки. Ваш КЛ только фармит эпиков и более ничего? - накуй такого Кла, соберитесь Плами, решите чего вы хотите, пообщайтесь с теми же крабами, поделите паки и фаньтесь сколько в вас влезет ( да это не просто сделать, но можно. было бы желание.) Но нет.. проще сидеть на жопе как вам скучно, как все заепало (для вас игрушка давно превратилась в мега быстрый мободроч. начальные парймы по 12+ часов. драйвера, использование софта). Итого через месяц после начала серва получаем забущенные паки энное количество, которые начинают потихоньку рмтшить. Но больше всего удивляет прямо таки какая то рабски - бессловесная покорность, с которой мемберы и плы этих кланов идут за своими купленными КЛами. По слухам Клам 228 и крабов кинули по 25 к рублей, чтобы они пошли на др сервак. Я понимаю, это наверное бешенные деньги для них ( хз чуваки в реале или школьники или полы моют в общественных туалетах), но они хотя бы идут за бабло... Остальные чего туда прутся? Опять мободроч месяц, потом месяц нытья и все сначало? неужели всех это устраивает?
ты совершенно не владеешь ситуацией

 

1ЗЗ7

100% Бот
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1 006
Реакции
640
Баллы
0
Да че вы панику развели...просто проплатили клов вот они и идут на говнояву..просто странно что большая часть заболела стадным инстинктом и ломятся на другой проект за своими проплаченными Клами .. проект понакупал стримеров и тогоже всеми называемого легендой проплатили на 2 недели для пиара сервака..после первых хиро такие серваки как правило фейлятся ... а клов в очердной раз проплатят какие то говно сервера и стадо сново понесется покорять просторы говноявы..!!И ненужно кричать о фейле сервака для того чтобы переманить чем можно больше народу на ваши говнопроекты ... полюбому останутся толковые люди которые врядли променяют ПТску на какую-то помойку ...регрупнутся кланы и будет вам счастье!!!
и так на каждом рпг уже на протяжении 3х лет дауны себя утешают что типа сервер не болото,кланы регрупнутся итд

 
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
я не силён в математике
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
флексик ты ж там уже темку создал, шо ты тут выкобениваешься
 

natcah1989

New member
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
ОЙ бла бла как там красиво.. жалко раставаться с токим сервером. меня тоже Забанили за рмт 150кк ) поишу новый сервак
ну хоть отдохнуть съездишь на бабло, которое поднял благодаря РПГ.

 

zRv

Members ++
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
213
Реакции
3
Баллы
0
(
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх