осады 18.05.14 Руна\Гиран\Инадрил\Аден + ТВ 17.05.14 (1 Viewer)

1ЗЗ7

100% Бот
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1 006
Реакции
640
Баллы
0
Посмотрел фрапс,на середине пвп залетели пацаны,побернили поканселили,стоят флагнутые и пишут ок мы отходим.Кстати следующее пвп,в которое никто не вмешивался,эта пати отлетела без потерь
default_sad.png


Даун? Попроси своего пла дауна выложить фрапс следующего пвп,а то он наверное думает,что кого-то убивал xD

-929206895.png


Кайдана бахали без потерь,инсайд в то время вообще ссал себе на ноги и не дрался с нами.

Бтв "СОСТАВ КОТОРЫЙ СЕЙЧАС" господи,ну каким же надо быть дауном,как ты вообще можешь что-то предполагать о составах,если год назад у меня была пати 15/30 на эпиках,не дай бог упороться и играть на пустом сервере,но я даже представить боюсь,какой буст шмота должен был бы быть у моей пати через такое кол-во времени

 
Последнее редактирование модератором:

1ЗЗ7

100% Бот
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1 006
Реакции
640
Баллы
0
Почему даун,который пришел на сервер и смог кого-то убивать,когда на сервере осталось 2 пвп пачки,а в бигвар вылезла внимания !!!ТРОЯ!!!! называет меня очередным?
default_biggrin.png


И не надо постить свои говнофрапсы 30vs30,с пентиума 3,спасиба,я все равно такое не смотрю ) 0 0)

 

DEVILSIDE

New member
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Ты убивал пак инсайда за последние 2-3 месяца?Я думаю-нет.
Дело не в эпике и заточке,дело в том,что часть мемберов поменялись
и сыгрались.
 

1ЗЗ7

100% Бот
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1 006
Реакции
640
Баллы
0
Ты убивал пак инсайда за последние 2-3 месяца?Я думаю-нет.Дело не в эпике и заточке,дело в том,что часть мемберов поменялись

и сыгрались.
Cыгрались к закрытию сервера :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Все,я снимаю шляпу
default_biggrin.png


Не,ну на новом рпг сразу будете ногебать,со старта ;DDDDDDDDDDD

 
Последнее редактирование модератором:

DEVILSIDE

New member
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Почему даун,который пришел на сервер и смог кого-то убивать,когда на сервере осталось 2 пвп пачки,а в бигвар вылезла внимания !!!ТРОЯ!!!! называет меня очередным?
default_biggrin.png
И не надо постить свои говнофрапсы 30vs30,с пентиума 3,спасиба,я все равно такое не смотрю ) 0 0)
Я еще раз говорю ваш пак не убивал нынешний пак инсайда и мы вас не убивали,тогда зачем ты

кричишь тут о нашем уровне в гвг?Очередной ты потому что,как и магистрал,верлок,низз кричит из

мирки(с форума) что они убивают пак инсайда.

Фрапс не мой если ты не заметил,фрапсы инсайда.

Если ты не смотришь фрапсы,зачем тогда ты сюда защел?)

 

1ЗЗ7

100% Бот
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1 006
Реакции
640
Баллы
0
Я еще раз говорю ваш пак не убивал нынешний пак инсайда и мы вас не убивали,тогда зачем ты кричишь тут о нашем уровне в гвг?Очередной ты потому что,как и магистрал,верлок,низз кричит из

мирки(с форума) что они убивают пак инсайда.

Если ты не смотришь фрапсы,зачем тогда ты сюда защел?)
О каком уровне игры может вообще говорить пати,которая стала нагибать,когда нагибать уже некого?
default_biggrin.png
На форуме можно кричать что угодно,он для этого и сделан

Фрапс не мой если ты не заметил,фрапсы инсайда.
В сортах говна не разбираюсь,повторюсь

 

DEVILSIDE

New member
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Cыгрались к закрытию сервера :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDВсе,я снимаю шляпу
default_biggrin.png


Не,ну на новом рпг сразу будете ногебать,со старта ;DDDDDDDDDDD
Ты вообще читаешь?)Тогда еще раз напишу-часть состава поменялась и сыгралась

в последние 2-3 месяца,то что некоторые мемберы пришли когда с сервера уже ушли

люди это не их вина,и я не говорю,что мы этим составом убивали вас,как и вы не убивали нас.

 

DEVILSIDE

New member
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
О каком уровне игры может вообще говорить пати,которая стала нагибать,когда нагибать уже некого?
default_biggrin.png
На форуме можно кричать что угодно,он для этого и сделан
В сортах говна не разбираюсь,повторюсь
Еще раз повторюсь,вместо того чтобы грубить и воевать на форуме апнись и предложи нам гвг,

и только потом когда нас убьешь можешь кричать о авойдах гвг и нагибе пака инсайда.

Пока для меня ты на уровне верлока,низза которые также как и ты сидят на форуме

и доказывают свою значимость.

 

1ЗЗ7

100% Бот
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1 006
Реакции
640
Баллы
0
Еще раз повторюсь,вместо того чтобы грубить и воевать на форуме апнись и предложи нам гвг,и только потом когда нас убьешь можешь кричать о авойдах гвг и нагибе пака инсайда.

Пока для меня ты на уровне верлока,низза которые также как и ты сидят на форуме

и доказывают свою значимость.
Ага,уже пошел покупать шмотяку на мертом сервере,чтобы доказать дебилу с форума с руками писями,уровень пати которого за 2года не изменился

Я не доказываю свою значимость,я говорю что твоя пати была ниже троечки пол года назад,и сейчас не выше,то что ты начал убивать кого-то,это не показатель сыгранности,а показатель нагиба трои
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

DEVILSIDE

New member
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Ага,уже пошел покупать шмотяку на мертом сервере,чтобы доказать дебилу с форума с руками писями,уровень пати которого за 2года не изменился
С чего ты сделал такой вывод если ты не смотришь фрапсы и не играешь уже хз сколько?

 

DEVILSIDE

New member
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
eXzpWxxdzeg Вот,кстати что может твоя солянка с 3 героями и 9 вардами,когда никто не вмешивается в пвп

Просто хррррттфу
Моя солянка?)Во первых я не ПЛ,во вторых с этими людми я никогда не играл)

Хватит травить байки,которые тебе приснились)

 

1ЗЗ7

100% Бот
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1 006
Реакции
640
Баллы
0
Моя солянка?)Во первых я не ПЛ,во вторых с этими людми я никогда не играл)Хватит травить байки,которые тебе приснились)
Так зачем ты постишь фрапсы,к участиям которых ты не имеешь отношения,и пишешь что я от кого-то там падал

Встал и вышел,кароч

 

Morozo4ka

Members +++
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
486
Реакции
184
Баллы
0
Мы отнагибали магами,ушли в трейдяку продав всех чаров и шмот полностью.Вернулись через 7 !!!!!!!!!!!!! месяцев на сервер,и снова поставили его раком,проиграв 1 пвп вече под занавес,а твоя инсайд тим в пмах авойдила и ссылалась на лвл маловат шмот плоховат,у артемки супер радарА серверу на тот момент уже было больше года

Зачем ты пишешь о том,чего не знаешь? И кстати,за время игры на рпг в моей пати было 2 валакаса и 2 антараса,в разное время.Вот такой вот он страшный фул эпик
Хз кого ты раком ставил, когда я тебя видел на сервере, мы к сожалению были в 1м клане и в 4 пака (инсайды, вы , лойс и кенты) давили ренегадов.

По поводу гвг, были 2 гвг, одно вы прое*али, хз о каких авойдах речь. Про скрипты, вообще смех, помойму на твой радар единственный кто писал, это был наркоман. Ты дохрена пишешь, но по факту 50% полная чушь, лучше уж смайлики ставь.

 

1ЗЗ7

100% Бот
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1 006
Реакции
640
Баллы
0
Хз кого ты раком ставил, когда я тебя видел на сервере, мы к сожалению были в 1м клане и в 4 пака (инсайды, вы , лойс и кенты) давили ренегадов.
Сервер тогда уже был мертвым гавном,в бигваре которого были ренегад и двс

И это была не моя пати,а рандомка,в которую мы пошли поиграть по фану с димачкой,и которой мы тебя бахнули,там барды были с а грейд бижей Ж)

Еще раз вопрос,зачем ты пишешь,мол я нагибал пацанов в 900 сетах,если на деле ты вообще нихера не знаешь? Это такая функция зайки 12 мембера?

На дату добавления 2 разных фрапсов посмотри,и на эквип противников.А потом еще расскажи мне о 900 сетах.Люблю балаболов

7omJP-btnKE

DJScaz_a2fI

Разница почти год,лол.

 

DEVILSIDE

New member
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Так зачем ты постишь фрапсы,к участиям которых ты не имеешь отношения,и пишешь что я от кого-то там падалВстал и вышел,кароч
Нет,зачем ты постишь фрапсы где играет старый состав пака инсайда к которому конкретно я не имею никакого отношения?

И говоришь,что новый состав также проиграет вам в гвг.

Ты пытаешь доказать мне,что ваш пак затащит наш пак и при этом не знаешь часть мемберов которые сейчас играют.

Сделай гвг,сделай фрапс-потом поговорим,а пока что ты форумвариор со своими домыслами.

 

Morozo4ka

Members +++
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
486
Реакции
184
Баллы
0
Сервер тогда уже был мертвым гавном,в бигваре которого были ренегад и двсИ это была не моя пати,а рандомка,в которую мы пошли поиграть по фану с димачкой,и которой мы тебя бахнули,там барды были с а грейд бижей Ж)

Еще раз вопрос,зачем ты пишешь,мол я нагибал пацанов в 900 сетах,если на деле ты вообще нихера не знаешь? Это такая функция зайки 12 мембера?

На дату добавления 2 разных фрапсов посмотри,и на эквип противников.А потом еще расскажи мне о 900 сетах.Люблю балаболов
Сам же писал, ты определись...такой идиот)

Кайдана бахали без потерь,инсайд в то время вообще ссал себе на ноги и не дрался с нами.Бтв "СОСТАВ КОТОРЫЙ СЕЙЧАС" господи,ну каким же надо быть дауном,как ты вообще можешь что-то предполагать о составах,если год назад у меня была пати 15/30 на эпиках,не дай бог упороться и играть на пустом сервере,но я даже представить боюсь,какой буст шмота должен был бы быть у моей пати через такое кол-во времени
И доставляет, как ты оправдываешься, что у тебя была рандомка, а то, что пак инсайда поменялся на 90% тебя не смущает...повторюсь, ты дибил)

 
Последнее редактирование модератором:

Morozo4ka

Members +++
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
486
Реакции
184
Баллы
0
to 4to ti regroupnul pack na zakate servera, gde ne ostalos' dazhe middle packov i ybil kogo-to - ne ozna4aet 4to ti yb'esh svoim sostavom lyboi drygoi pack yrovnem vizhe srednego. tebe ne odin 4eloveck ob etom govorit - a ti ih nazivaesh forum warriorami, oni ( nizz, verlok) v otli4ii ot tebya hot' 4to-to iz sebya predstavlyali kogda server bil ezhe zhiv, a ti tipi4niy necrofil kotoriy doebivaya o4erednoi troop( rpg ) vilez na forum so slovami "ya top" .
Назови мне эти паки, "уровнем выше среднего"

 
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
279
Реакции
102
Баллы
0
Во первых-пруф на мой пост где я говорю что "я топ"Во-вторых-ты врялти знаешь на ком я играю и что я из себя представляю

В-третьих-в 101 раз говорю,у тебя небыло с нами гвг,из чего ты судишь наш уровень игры?
Otve4ay po poryadky.

Vo-pervih - ti kazhdim svoim soobsheniem, sporya s memberami party yrovnem kyda vizhe 4em tvoi - dokazivaesh eto.

Vo-vtorih - ya dazhe znat' ne ho4y.

V-Tret'ih - ya vse napisah vishe. Esli ti ne ponimaesh elementarnih veshei - to y tebya skoree vsego FGM i mne tebya zhal'
default_sad.png


 

DEVILSIDE

New member
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
pntrz,snake10,kaidan,Sim party (tam gde bil stariy sostav), spawn, paster, da tot-zhe hohlyatskiy hyesos mas9 tebya s tvoim ninewnim sostavom okynyl bi pary raz, ewe 1 mage party bila v EON, nick PLa zabil.
be4a i Erikka - party yrovnem kyda vishe srednego.
Чем ты подтвердишь эти слова?

 

Users who are viewing this thread

Верх