осады 18.05.14 Руна\Гиран\Инадрил\Аден + ТВ 17.05.14 (1 Viewer)

nizzle

New member
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
101
Реакции
69
Баллы
0
nizzle,если тебе не нравиться,имеешь право-не смотреть и слиться с темы.
Sliw Daun, ti kakoi to forum korol tipa? forum dlya komentah, tak wto mozew mne s**at moi Serbskiy H..
default_tongue.png


 

1ЗЗ7

100% Бот
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1 006
Реакции
640
Баллы
0
твой румынский не понятьучи русский или английский, чтоб тебя понимало большинство
Все предельно понятно.Мб просто ты пригорел?

qHlDMunNT6o

Твой фрапс? Просто увидев рес мышкой ноблес мышкой,скиллы без макросов,балансы по фул хп и 1986731982631 масс груп хила,я бы нарыгал тебе на лицо

 
Последнее редактирование модератором:

nizzle

New member
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
101
Реакции
69
Баллы
0
Все предельно понятно.Мб просто ты пригорел?qHlDMunNT6o

Твой фрапс? Просто увидев рес мышкой ноблес мышкой,скиллы без макросов,балансы по фул хп и 1986731982631 масс груп хила,я бы нарыгал тебе на лицо

S TAKIM REAKCIYAMA DAZE TETRIS NE SMOZET IGRAT NORMALNO!

 

Makasin

New member
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
35
Реакции
14
Баллы
0
Все предельно понятно.Мб просто ты пригорел?qHlDMunNT6o

Твой фрапс? Просто увидев рес мышкой ноблес мышкой,скиллы без макросов,балансы по фул хп и 1986731982631 масс груп хила,я бы нарыгал тебе на лицо
медуза клинсом снимается, маг с ником помогите постоянно без маны, бесконечные групп хилы...а рес настолько медленный что быстрее ребятам было с города бегать.

Как вас там вообще не покарали?

 

DEVILSIDE

New member
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Sliw Daun, ti kakoi to forum korol tipa? forum dlya komentah, tak wto mozew mne s**at moi Serbskiy H..
default_tongue.png
Я просто не понимаю людей,таких как ты,имея пассивный пожар на инсайда,ты зашел один из первых в темку

где выложены его фрапсы и начал тут гореть.Ты похож на бабку возле подъезда,если тебе не нравиться -

написал что тебе не понравилось и слился,но вместо адекватной критики ты пытаешься доказать всем,что фрапс получился

неочень.

П.с. Тебе не обязательно цензурить свои слова,твои коменты и так сложно читаемы.

 
Последнее редактирование модератором:

1ЗЗ7

100% Бот
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1 006
Реакции
640
Баллы
0
Я просто не понимаю людей,таких как ты,имея пассивный пожар на инсайда,ты зашел один из первых в темкугде выложены его фрапсы и начал тут гореть.Ты похож на бабку возле подъезда,если тебе не нравиться -

написал что тебе не понравилось и слился,но вместо адекватной критики ты пытаешься доказать всем,что фрапс получился

неочень.

П.с. Тебе не обязательно цензурить свои слова,твои коменты и так сложно читаемы.
нравиться

нравиться

нравиться

нравиться

И сразу весь адекватный пост стал в стиле адидаса гуф 228

Кстати,о каком пассивном пожаре идет речь,если солянка кайдана твою пати катала в салатец?

 
Последнее редактирование модератором:

Morozo4ka

Members +++
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
486
Реакции
184
Баллы
0
нравитьсянравиться

нравиться

нравиться

И сразу весь адекватный пост стал в стиле адидаса гуф 228

Кстати,о каком пассивном пожаре идет речь,если солянка кайдана твою пати катала в салатец?
Так-то кайданы катали другой пак, но ты же на столько туп, чтобы отличить состав, который катали кайданы от того, который на фрапсе.

 
Последнее редактирование модератором:

1ЗЗ7

100% Бот
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1 006
Реакции
640
Баллы
0
Так-то кайданы катали другой пак, но ты же на столько туп, чтобы отличить состав, который катали кайданы от того, который на фрапсе.
В сортах говна не разбираюсь,прости

И не надо называть меня тупым, мистер 12 мембер,для меня твоя пати была и будет ниже троечки,как и для пати кайдана
default_rolleyes.gif


Пара человек сменилась,и уже другой пак,а название все тоже
default_mellow.png


 
Последнее редактирование модератором:

Morozo4ka

Members +++
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
486
Реакции
184
Баллы
0
В сортах говна не разбираюсь,простиИ не надо называть меня тупым, мистер 12 мембер,для меня твоя пати была и будет ниже троечки,как и для пати кайдана
default_rolleyes.gif


Пара человек сменилась,и уже другой пак,а название все тоже
default_mellow.png
Ваще срать на тебя и твое мнение, текущим составом оттрахали бы и тебя и пак кайдана.

Жду нового сервера.

 
Последнее редактирование модератором:

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
Все предельно понятно.Мб просто ты пригорел?Твой фрапс? Просто увидев рес мышкой ноблес мышкой,скиллы без макросов,балансы по фул хп и 1986731982631 масс груп хила,я бы нарыгал тебе на лицо
пригорел? у тебя, видимо, с логикой не очень, раз ты из этого сделал такой вывод

и как связаны неумение нормально писать и мой фрапс?

 

1ЗЗ7

100% Бот
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1 006
Реакции
640
Баллы
0
Ваще срать на тебя и твое мнение, текущим составом оттрахали бы и тебя и пак кайдана. Жду нового сервера.
xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ты со своим спамом в чатик от юза скиллов не смог бы ушатать даже свою мамку xD

Молись не встретиться с нами на новом рпг,а то я ведь заквтотил,отмазы наперед придумывать придется,если мы таки решим собраться

Кстати люблю дебилов,которые пишут слово БЫ

Главное состав победный то образовался,когда на сервере осталось 2 пати
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

Morozo4ka

Members +++
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
486
Реакции
184
Баллы
0
xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDТы со своим спамом в чатик от юза скиллов не смог бы ушатать даже свою мамку xD

Молись не встретиться с нами на новом рпг,а то я ведь заквтотил,отмазы наперед придумывать придется,если мы таки решим собраться
Из всего, что там написано, ты заметил только ненужный спам в чатик, вот это наблюдательность))

з.ы. как писал фобос, если раньше в паке в лучшем случает играл 1н человек на ЗРе, на новом сервере 90% мемберов паков будут на ЗРе, подумай, стоит ли собираться, а то еще всякая троя будет вас унижать по кд.

 
Последнее редактирование модератором:

DEVILSIDE

New member
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
нравитьсянравиться

нравиться

нравиться

И сразу весь адекватный пост стал в стиле адидаса гуф 228

Кстати,о каком пассивном пожаре идет речь,если солянка кайдана твою пати катала в салатец?
Я не знаю кого и когда он там убивал,но наличие у него пожара на инсайда-это очивидно.

 

1ЗЗ7

100% Бот
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1 006
Реакции
640
Баллы
0
Из всего, что там написано, ты заметил только ненужный спам в чатик, вот это наблюдательность))з.ы. как писал фобос, если раньше в паке в лучшем случает играл 1н человек на ЗРе, на новом сервере 90% мемберов паков будут на ЗРе, подумай, стоит ли собираться, а то еще всякая троя будет вас унижать по кд.
Пацан,я пришел с сервера,где при касте любого поля или нойза,тебя фокусило 100 пацанов,летели шадоустепы и вортексы

Ты думаешь,нулина,меня пугает твой говнопак,или кто либо?

В лучшем случае 1 человек на зре,ухахаха)))) Эти зайки кончиные всегда поражали меня своим потоком бреда.Суть в том,что в лучшие времена рпг,у всех пачек (я не говорю о пачках уровня инсайд тим и пхобаса,которые вообще не пвпшились 9х9) был зр,а мою пати временами не могли убить даже 9х27.

И да,подумай,стоит ли собираться,ведь на пвп твой говнопак вылезти сможет только через год по закрытие сервера :DDD

 

1ЗЗ7

100% Бот
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1 006
Реакции
640
Баллы
0
Я не знаю кого и когда он там убивал,но наличие у него пожара на инсайда-это очивидно.
Треш дебилов вроде тебя на форуме не является наличием пожара,это тебе на будующее

 

DEVILSIDE

New member
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDТы со своим спамом в чатик от юза скиллов не смог бы ушатать даже свою мамку xD

Молись не встретиться с нами на новом рпг,а то я ведь заквтотил,отмазы наперед придумывать придется,если мы таки решим собраться

Кстати люблю дебилов,которые пишут слово БЫ

Главное состав победный то образовался,когда на сервере осталось 2 пати
default_biggrin.png
https://www.youtube-nocookie.com/embed/Ctbpja23R20?feature=oembed И ты падал от солянки и что?)Писями можно долго мериться,но тот пак который сейчас у инсайда ни кайдан не вы не катали.

У вас настолько унылая жизнь,что вы не играя на сервере воюете на форуме и доказываете,

что вы кого то когда то убивали?
default_biggrin.png


П.с.Надеюсь Сим не против этого фрапса.

 

DEVILSIDE

New member
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Не успел дописать пост,как этот поц опять убивает когото с форума
smile.gif
 

DEVILSIDE

New member
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Пацан,я пришел с сервера,где при касте любого поля или нойза,тебя фокусило 100 пацанов,летели шадоустепы и вортексыТы думаешь,нулина,меня пугает твой говнопак,или кто либо?

В лучшем случае 1 человек на зре,ухахаха)))) Эти зайки кончиные всегда поражали меня своим потоком бреда.Суть в том,что в лучшие времена рпг,у всех пачек (я не говорю о пачках уровня инсайд тим и пхобаса,которые вообще не пвпшились 9х9) был зр,а мою пати временами не могли убить даже 9х27.

И да,подумай,стоит ли собираться,ведь на пвп твой говнопак вылезти сможет только через год по закрытие сервера :DDD
https://www.youtube-nocookie.com/embed/AKDRYS8lihI?feature=oembed Мы тоже убивали 9х27))Очередной вояка,наподобии магистрала,придумывает сказки про 12-го мембера и авойды гвг...

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх