Federation | Федерация - [x15] Осада Руны (1 Viewer)

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
плакайте детки... мне вас жаль)
 

Gigatek

Members +
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
95
Реакции
24
Баллы
9
Короче народ, призываю всех завязывать с петихами - не серьёзно это. Разве что, бан чата раздавть за словесный понос - вот это да.
Вообще, не понимал смысл петишек, жаловаться кому то на кого то - ну бред же, на других проектах даже когда находил ботов - только прикалывался со скидыванием парика на них и тд и тп.
Фактически, петихи админам можно сравнить с жалобой богам в реале на реальных людей если они чем то огорчили - бред ,правда? Так же и здесь .... Завязывайте господа, это призыв ко всем сторонам.
 

Marshmallow

Members +
Регистрация
19.09.2015
Сообщения
137
Реакции
18
Баллы
18
Короче народ, призываю всех завязывать с петихами - не серьёзно это. Разве что, бан чата раздавть за словесный понос - вот это да.
Вообще, не понимал смысл петишек, жаловаться кому то на кого то - ну бред же, на других проектах даже когда находил ботов - только прикалывался со скидыванием парика на них и тд и тп.

Фактически, петихи админам можно сравнить с жалобой богам в реале на реальных людей если они чем то огорчили - бред ,правда? Так же и здесь .... Завязывайте господа, это призыв ко всем сторонам.
Лайк

 

meovv

Members +
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
116
Реакции
42
Баллы
0
q1yQqMh.png

icon12.gif
icon12.gif
icon12.gif
icon12.gif
icon12.gif
icon12.gif
icon12.gif
icon12.gif
icon12.gif
icon12.gif
icon12.gif
icon12.gif
icon12.gif
icon12.gif
icon12.gif
icon12.gif
icon12.gif
icon12.gif
icon12.gif
icon12.gif
icon12.gif
icon12.gif
icon12.gif
icon12.gif
icon12.gif
icon12.gif
icon12.gif
icon12.gif
icon12.gif
icon12.gif
icon12.gif
icon12.gif

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Порадовали отмазочки в духе "а кто знает, может петишки и не было, гмы сами нашли фрапс!" или "гмы сами чекнули, прям на осаде".
Особенно весело это читать, когда я 100%-но знаю, что бан по петишке зашкварившихся нытиков))
 

каучук

Members +
Регистрация
23.07.2011
Сообщения
45
Реакции
19
Баллы
0
Фактически, петихи админам можно сравнить с жалобой богам в реале на реальных людей если они чем то огорчили - бред ,правда?
В реале я бы это сравнил со спортом и допинг-контролем )))

Есть спортсмены, которые честно получают награды, имея выдающиеся физические качества, а есть люди, которые ничего не могут без химии. Как-то так.

 

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
В реале я бы это сравнил со спортом и допинг-контролем )))Есть спортсмены, которые честно получают награды, имея выдающиеся физические качества, а есть люди, которые ничего не могут без химии. Как-то так.
А есть спортсмены, которые сами препараты принимают, но проигрывают и натравливают допинг-контроль на победивших.

 

каучук

Members +
Регистрация
23.07.2011
Сообщения
45
Реакции
19
Баллы
0
Почитал тему и не совсем понимаю всеобщей неприязни к авторам "петишек". Не принимая чьей-либо стороны, хочу высказать свое мнение. Господа! Пора выдавливать из головы совковый менталитет. Мол, я не буду указывать пальцем, потому что я не стукач, а он жалуется, значит позор ему. Правила существуют для того, чтобы их соблюдать. а не для того, чтоб нарушать. Если человека не устраивает нарушение правил другим человеком, он вправе подать жалобу. Если вы считаете, что у него самого "рыльце в пушку" - жалуйтесь на него. Это правильно, это нормально, так и должно быть. Мы же все хотим жить в порядочном обществе, где нет своеволия и беспредела? А для это нужно хоть раз вызвать полицию, когда сосед завел перфоратор в два часа ночи, а не терпеть и тихо ненавидеть его.
 

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
Почитал тему и не совсем понимаю всеобщей неприязни к авторам "петишек". Не принимая чьей-либо стороны, хочу высказать свое мнение. Господа! Пора выдавливать из головы совковый менталитет. Мол, я не буду указывать пальцем, потому что я не стукач, а он жалуется, значит позор ему. Правила существуют для того, чтобы их соблюдать. а не для того, чтоб нарушать. Если человека не устраивает нарушение правил другим человеком, он вправе подать жалобу. Если вы считаете, что у него самого "рыльце в пушку" - жалуйтесь на него. Это правильно, это нормально, так и должно быть. Мы же все хотим жить в порядочном обществе, где нет своеволия и беспредела? А для это нужно хоть раз вызвать полицию, когда сосед завел перфоратор в два часа ночи, а не терпеть и тихо ненавидеть его.
В чем-то ты прав, но что касается х15, то тут была некая предистория.

Весной прокатилась небольшая волна банов "соседей с перфораторами" с обеих сторон, после чего вроде как все договорились, что никто не будет петишить, чтобы можно было нормально спокойно поиграть/пофаниться. Совместными усилиями даже старались приструнить особо яростных "петишеров"
default_smile.png


И вот прошло несколько месяцев и всё по-новой.

 

iWhoAmI

Members +++
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
425
Реакции
31
Баллы
0
там, как я понял, договорились не петишить те, кто и так не писал.
те кто писали в суппорт, писать будут и впредь.
 

iWhoAmI

Members +++
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
425
Реакции
31
Баллы
0
ага, Рафик савсэм нэвиновный...
 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Почитал тему и не совсем понимаю всеобщей неприязни к авторам "петишек". Не принимая чьей-либо стороны, хочу высказать свое мнение. Господа! Пора выдавливать из головы совковый менталитет. Мол, я не буду указывать пальцем, потому что я не стукач, а он жалуется, значит позор ему. Правила существуют для того, чтобы их соблюдать. а не для того, чтоб нарушать. Если человека не устраивает нарушение правил другим человеком, он вправе подать жалобу. Если вы считаете, что у него самого "рыльце в пушку" - жалуйтесь на него. Это правильно, это нормально, так и должно быть. Мы же все хотим жить в порядочном обществе, где нет своеволия и беспредела? А для это нужно хоть раз вызвать полицию, когда сосед завел перфоратор в два часа ночи, а не терпеть и тихо ненавидеть его.
дело не в том, что он клямзы катает, петишер этот

фишка в том, что этот петишер, сидя на софтяке орёт что он чист )

выбешивает именно вот это лицемерие, а не сам факт петишки)

 

koshaks

Members +
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
124
Реакции
21
Баллы
0
дело не в том, что он клямзы катает, петишер этотфишка в том, что этот петишер, сидя на софтяке орёт что он чист )

выбешивает именно вот это лицемерие, а не сам факт петишки)
проверили и тех и тех, увы лицемерия тут не было

да и забейте уже слюнявить темку,она про осады

ждём вашего возврата
default_unsure.png


 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
проверили и тех и тех, увы лицемерия тут не былода и забейте уже слюнявить темку,она про осады

ждём вашего возврата
default_unsure.png
щас бы не прочитать, что я написал и овтетить совсем про другое ))

окаааай =)

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
проверили и тех и тех, увы лицемерия тут не былода и забейте уже слюнявить темку,она про осады

ждём вашего возврата
default_unsure.png
А что, есть второй мувик, чтобы могли проверить "и тех"?Чушь собачья.

 

Users who are viewing this thread

Верх