Federation | Федерация - [x15] Осада Руны (1 Viewer)

kuklachan

Members +
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
74
Реакции
27
Баллы
0
Сначала отсосать в 5 пачек против 2,5.А потом, вместо того, чтобы униженно промолчать и исправить ошибки - бесполезное стадо пошло писать петишки.

При том, что в мувике прекрасно видно, что кроме (дай Бог) ацп на паре чаров там нихрена нет.

Очевидно, вам куда приятнее сидеть тупой бездарной толпой без врагов и давить полторы пачки зергом, нежели иметь интересную игру на сервере.

А потом начинается "ой, я не умею играть потому что реал важнее, а не потому что я вечно ноющее чмо, которое не хочет учиться".
в стойло

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
когда мрази которые на осаде в фулл афк не выключают ацп и авторес, потом ноют что-то про софт, как-то рофел
пс асист можно брать правой кнопкой мыши по нику в пати
 
OP
OP
J

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
Меня тоже забанили,кек)0)))
 

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
Меня тоже забанили,кек)0)))
Теперь будешь замазывать окошко пати в мувиках своих?
default_smile.png


Или не будет больше мувиков?

 
OP
OP
J

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
Теперь будешь замазывать окошко пати в мувиках своих?
default_smile.png
Или не будет больше мувиков?
я ничего не юзаю,поэтому зачем мне замазывать) Бабки отдавать ни за что я не собираюсь,так что наличие мувиков зависит от честности админов)

 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
да асист можно брать но не под 3 мя сплешами безоткатными и именно все вместе всеми мдд в паке так и бернерами по очереди начиная с хилов))какая там правая кнопка)?
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
да асист можно брать но не под 3 мя сплешами безоткатными и именно все вместе всеми мдд в паке так и бернерами по очереди начиная с хилов))какая там правая кнопка)???
Покажи мне даунов, которые и бьют и бернят таргет. Это неэффективно и тупо.А когда один ДД орет "ассист" и другие берут - это как раз ни разу не удивительно.

 

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
да асист можно брать но не под 3 мя сплешами безоткатными и именно все вместе всеми мдд в паке так и бернерами по очереди начиная с хилов))какая там правая кнопка)???
Ты опять рассказываешь за мифический автотаргет?

Людей вроде как побанили за АЦП в основном.

Петишьте дальше...

 

FireInTheHole

Members +
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
104
Реакции
47
Баллы
0
я ничего не юзаю,поэтому зачем мне замазывать) Бабки отдавать ни за что я не собираюсь,так что наличие мувиков зависит от честности админов)
он сказал, окно пати, а не свое.

ты то может и не юзаешь (да-да). Забавно, когда борешься с ботом, желающим дать клинс др бишу, а ты его обратно и обратно тянешь. Прям такие душевные метания налицо.

или ты хочешь сказать, что одмины такие доверчивые и банят всех в кого тыкнут пальцем, что он на боте?

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Просто расскажите нафига петишить?
И с той и с другой стороны был какой либо софт.
теперь самое главное- не стыдно ?)
 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
это не мифический автотаргет,в масс пвп вырезать по асисту начиная с бишей и так далее и так весь пак как по дорожке друг за другом бежит вся пачка агрят а они все равно как упоротые банки жрут со скростью света и сплешы им не помеха,я молчу про скорости снятия дебафа бишем,клинсит за доли секунд, только появляется дебафф моментально клинс,человеческая реакция отдыхает)))
 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
Нам стыдно? , а вашему питуху не стыдно когда оно кма банить хотело,а когда весь пак миликов забанили а ?где этот питух?плакает в Тсе что же делать,да его до конца его жизни на этом сервере будут пытаться унизить,за его язык и это не остановить ,он сам виноват...
 

FireInTheHole

Members +
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
104
Реакции
47
Баллы
0
Просто расскажите нафига петишить???И с той и с другой стороны был какой либо софт.

теперь самое главное- не стыдно ?)
да ну кто тебе сказал, что была петиция вообще? думаю администрация и\или модеры все таки просматривают видео, которые выкладывают пользователи на форумах, вк и тд...

 
Последнее редактирование модератором:

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
зачем тот форум приходит гм на осаду бьет таргет сплешом и смотрит как чудо пацаны без всяких помех продолжают идти до конца,это же элементарно и видно со стороны))),анкл тот давно еще на тире так и воевал)),они привыкли что им все равно,у всех возникают вопросы и мысли ,что там кто то дружит с админами,что не успели забанить и причина,что другому бы игроку просто дали перманент, послали и все,а тут на следующий день разбан, продолжают все тоже самое, плевать они хотели на правила, они написаны не для них....
 

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
Нам стыдно? , а вашему питуху не стыдно когда оно кма банить хотело,а когда весь пак миликов забанили а ?где этот питух?плакает в Тсе что же делать,да его до конца его жизни на этом сервере будут пытаться унизить,за его язык и это не остановить ,он сам виноват...
Перестанет Хелекоптер играть - вы же всё равно выберете себе новую цель для хейта своего. И будет он у вас питух/крыса/рак (нужное подчеркнуть). Раньше вон на Гредиса гнали как, сейчас на Хелекоптера. Что за люди такие, откуда столько злобы?

зачем тот форум приходит гм на осаду бьет таргет сплешом и смотрит как чудо пацаны без всяких помех продолжают идти до конца,это же элементарно и видно со стороны))),анкл тот давно еще на тире так и воевал)),они привыкли что им все равно,у всех возникают вопросы и мысли ,что там кто то дружит с админами,что не успели забанить и причина,что другому бы игроку просто дали перманент, послали и все,а тут на следующий день разбан, продолжают все тоже самое, плевать они хотели на правила, они написаны не для них....
Ну если рассудить логически, то если бы была проверка ГМом на осаде и подозрения в софте подтвердились, то бан был бы тут же ну или после осад сразу. А так прошла неделя и больше похоже на то, что администрация проанализировала мувик то ли просматривая форум, то ли после петишки кого-то из особо подгоревших РФов. Думаю, что точно мы этого не узнаем
default_smile.png


И опять повторю тебе про автотаргет - конкретной причины банов ты не знаешь, так что свои субъективные убеждения можешь высказывать сколько угодно, но истина из-за этого не изменится.

 
Последнее редактирование модератором:

koshaks

Members +
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
124
Реакции
21
Баллы
0
А так прошла неделя и больше похоже на то, что администрация проанализировала мувик то ли просматривая форум, то ли после петишки кого-то из особо подгоревших РФов. Думаю, что точно мы этого не узнаем
default_smile.png

И опять повторю тебе про автотаргет - конкретной причины банов ты не знаешь, так что свои субъективные убеждения можешь высказывать сколько угодно, но истина из-за этого не изменится.

Бан выдавали сроками и по более)))

кто питишнул-показывают

бан за софтег...

 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
Гредиса то и тролил тот кто сейчас забрал у него людей и языком своим щебечет,а вот факты говорят, что оно и ко на боте, само ничего руками не хочет или не умеет,так что про хейт в сторону гредиса ишел как раз от коптера,оно перебежало забрало людей и все норм))))
 

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0

Marshmallow

Members +
Регистрация
19.09.2015
Сообщения
137
Реакции
18
Баллы
18
Петишкин вар - что за дерьмо?!
разочарование
 

koshaks

Members +
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
124
Реакции
21
Баллы
0
Хмм, это где такую инфу можно посмотреть?Софт бывает разный, а формулировка бана наверняка одна для всех.
Спроси,можт и ответят
default_cool.png


про какой именно софт уже пояснили и верно

P.S ну не надо было выкладывать видос, он убог и палевный
default_unsure.png


 

Users who are viewing this thread

Верх