Federation | Федерация - [x15] Осада Руны (1 Viewer)

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
например я не пионер что бы тебе тут отчитываться,всему свое время)
 

Gigatek

Members +
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
95
Реакции
24
Баллы
9
например я не пионер что бы тебе тут отчитываться,всему свое время)
Съезд с темы, что ж - ок, пусть будет так, вместо конкретики
default_biggrin.png


 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
Конкретика будет указана на вам уважаемый,хотя я вас уважаю как человека и не буду делать ничего плохого),но попросил бы удержаться от употребления сторонних программ на пвп,а вот немца пока не уничтожу не успокоюсь не я,не мой клан)
 

meovv

Members +
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
116
Реакции
42
Баллы
0
Конкретика будет указана на вам уважаемый,хотя я вас уважаю как человека и не буду делать ничего плохого),но попросил бы удержаться от употребления сторонних программ на пвп,а вот немца пока не уничтожу не успокоюсь не я,не мой клан)
прятайтесь все, гнида злой

как же сейчас будем жыть?? ааааа..

 

Gigatek

Members +
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
95
Реакции
24
Баллы
9
Конкретика будет указана на вам уважаемый,хотя я вас уважаю как человека и не буду делать ничего плохого),но попросил бы удержаться от употребления сторонних программ на пвп,а вот немца пока не уничтожу не успокоюсь не я,не мой клан)
Взаимно, так же не вижу интереса делать плохого в ваш адрес), и так же надеюсь, что ваши сокланы воздержаться от использования стороннего софта)

 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
стараемся без этого,вы когда без прог так в город исправно,а вот как говорят на последних осадах, сам не видел,что туговато как то и асист исправный кагало бегает)один за другим)),подумайте как на след осадах то ,мб пора руками то учиться),а то руров не хватит))
 

Gigatek

Members +
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
95
Реакции
24
Баллы
9
......... вы когда без прог так в город исправно,а вот как говорят на последних осадах, сам не видел,что туговато как то и асист исправный кагало бегает)один за другим)),подумайте как на след осадах то ,мб пора руками то учиться),а то руров не хватит))
Всё это в равной степени относится и к вашим соклановцам и соалийцам)

 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
за свой пак отвечу,все нормально без лишних прог...или есть притензии к кому то?
 

Gigatek

Members +
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
95
Реакции
24
Баллы
9

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
ну ну давай)),сейчас бан за проги ,а вот потом и РМТ может кого то застать))),все бывает в этой жизни)
 

meovv

Members +
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
116
Реакции
42
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
Беня спать ложись)),мне с тобой не о чем говорить),аха Гигатек ты прав с каждым и с такими как я и ты ,какие пушки 16 красивые,сеты и так далее,ты понял о чем я не?))я то много чего знаю))))
 

Gigatek

Members +
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
95
Реакции
24
Баллы
9
Ага, красивые, светятся прикольно - особенно если топ лс , а так обычные пиксели) А насчет всяких знаний - тут не только ты много знаешь
wink.gif
 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
Поживем поглядим, чего куда и стоит ли )
 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
за немца залог не советую вносить,думаю там будет много всего ,любят его все очень за его язык)))
 

Gigatek

Members +
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
95
Реакции
24
Баллы
9
за немца залог не советую вносить,думаю там будет много всего ,любят его все очень за его язык)))
уверен, его возможности позволяют самостоятельно решить данную задачу ... а насчет взаимоотношений - уровень хейта в его адрес зашкаливает, тут уж хз из-за чего все началось и чего там такое случилось
default_blink.png


 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Сначала отсосать в 5 пачек против 2,5.
А потом, вместо того, чтобы униженно промолчать и исправить ошибки - бесполезное стадо пошло писать петишки.
При том, что в мувике прекрасно видно, что кроме (дай Бог) ацп на паре чаров там нихрена нет.
Очевидно, вам куда приятнее сидеть тупой бездарной толпой без врагов и давить полторы пачки зергом, нежели иметь интересную игру на сервере.
А потом начинается "ой, я не умею играть потому что реал важнее, а не потому что я вечно ноющее чмо, которое не хочет учиться".
 

Users who are viewing this thread

Верх