Federation | Федерация - [x15] Осада Руны (1 Viewer)

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Что-то пока я читала, писала, постов поубавилось... ))
ЧИСТКА! Зачистка. )
Ризинги, вы под Руной были как сонные мухи. Вас и узнать нельзя. Возможно, это объясняется тем, что Артема не было. Даже Имморталы были активнее.
 

exEngel

New member
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
14
Реакции
27
Баллы
0
Держите себя в руках, хотя бы в разделе ЛНВ
mellow.gif

Virmina - трое суток.
 

Unreallis

New member
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
82
Реакции
22
Баллы
0
Шухер . Про издевку не слова банить начали .
Ознакомлен и все .
 

meovv

Members +
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
116
Реакции
42
Баллы
0
Попросите еще meovv держать себя в руках. А то поцанчик вообще обнаглел.
пацанчик наглый потому что молодой и тупой, а вот с взрослой и похоже интелектуально нетронутой женщины токого неожыдал. дисидентки, оставте несбывшийся мечьты и страсти про космо себе ок спс

 
Последнее редактирование модератором:

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
пацанчик наглый потому что молодой и тупой, а вот неуважаемая дисидентка еешка могла и оставить себе свойи страсти к космо

Интересно, ты кем уважаемый? )

 

Unreallis

New member
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
82
Реакции
22
Баллы
0
Ознакомлен
 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
meovv. Что же ты с такой скоростью меняешь посты?
Не завидуй. У тебя еще все впереди.)
И какие несбывшиеся мечты о КОСМО? ОМГ, хоть ерунду уже не пиши, плиз.
 

SaintKiller

Members ++
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
232
Реакции
3
Баллы
0
Покажите как выглядит на фото "носатая красавица" ,ато столько слов. Нос наверное как шест длинный ,что можно использовать на олимпийских играх хахах рофл
 
Последнее редактирование модератором:

SaintKiller

Members ++
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
232
Реакции
3
Баллы
0
Так часто говорят о носе длинном! А Я ЕГО НЕ ВИЖУ...
 
OP
OP
J

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
Почему РФ так уверены в своей победе на след. осадах?Решили второй раз на грабли недооценивания ступить?
Плюс еще,упрекать нас тем,что мы позвали подмогу,а сами-то раньше принимали людей хз откуда вызванных.
 
Последнее редактирование модератором:

Gobsek

New member
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
топ папки и мамки больно бьют по щам мидл пухами...
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Ну видимо тогда ты была менее заметна. Энивей посидела в клане приходящем на эпики раз через три и слилась как с ним все стало ясно, всплыв хз на какой месяц за интересной игрой против пацанов, которые у пары человек твинкоклана крепость забрать не могли во времена "интересной игры". Как-то ты даже на одну сотую своего ЧСВшного форумного кукаренья не наигрываешь(
Ляпнул - обосрался, урока не извлек - снова ляпнул.Так на какой месяц?

4e8f515191597dc8b108b9cb83ba965a_1.png


5b4326524b615a6b60e3aad1cf14d303.png


Вообще чет странно слышать о заметности пати Морфея от рандомного ШК =\

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Не ну , если твоё захотела в игре исполняется , не спорю друзья админы могут все . Поглядим твоё следующее захочу , которое уйдёт не дальше рамок этого форума . ну а гвг пфф я всегда рад )) в патьку мну наврятли возьмут т.к основа крафт ))) а за выбитые зубы почитай внимательней . белым по черному написано , у вас получилось гц на след осаде будет наоборот . Ты главное захоти прийти .Там и поглядим эпик фразы : да нас мало , сухарик код мышку попал .

Агрессия пораждает агрессию .

З.ы а по факту я ложил на вас всех . У кого скил круче или у кого дружба с админами круче . я есть гнум кудесник и в моих интересех , чтоб бараны с х7 дрались с баранами на х15 ибо , если таковых не будет у меня продажи сосок и всякого хлама упадут на 0 и я забью на игру . А РФ мой любимый клан как и ЮЛин оОС .И Аля потому когда всяка срань позарится на товарищей я приду и буду помогать , хоть одну падлу но перед своей смертью застаню .
Ты хотя бы теоретически можешь объяснить, чем и кому помогли друзья админы на прошедшей осаде? Или ты, как оратор выше, любишь просто ляпнуть первую попавшуюся отсебятину?А доказывать что-то на некст осаде нам не нужно, мы на этой пришли и сделали почти невозможное. Захотим - придем. Зависит скорее от того, уйдет ли пати в олимпийский инактив на х7.

И, если я ничего не путаю, на пвп ты на бише ходишь - это не так?

Если почитать посты по теме, то вывод напрашивается один:Руну затащил пак Издевки. А вы, КОСМО - ничто, и звать вас - НИКАК. И ролик не помог изменить этого мнения. Ибо, как я уже писала однажды "каждый видит то, что хочет увидеть".

*Так вам и надо
default_laugh.png
*
Нет, ходят слухи, что Руну затащила Нили, которая заслипала кастера, а не наш СБ под пером, который сбил каст на 3 минуте до конца.Ходят слухи, что Нили сама распускает эти слухи =\

А вот говна про Космо вбрасывать не нужно - нас приняли отлично, и их милишники в пвп отыгрывали очень даже. В нашей пати их заслуг никто не принижает.

 

Accelerator

Members +
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
107
Реакции
45
Баллы
0
от рандомного ШК =\
Сама понимаешь, что я к твоему тухлому скрину с ШК не имею никакого отношения, но продолжаешь себя убеждать. Найс

Я говорю не про пати, а лично про тебя. Зачем ты оправдываешься, не понимаю, мисс хира ее 10того месяца воющая с крабсами какими-то. Видимо ты была незаметна, потому как до того как тагнуться куда потеплее, отсасывая в ИРах ты не кудахтала особо на форуме. А какой это месяц я правда хз на твоих скринах , 6? Когда основная часть уже начинала сваливать на яверку? Сорян не слежу за твоей историей, говорю приблизительно.

 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Нет, ходят слухи, что Руну затащила Нили, которая заслипала кастера, а не наш СБ под пером, который сбил каст на 3 минуте до конца.Ходят слухи, что Нили сама распускает эти слухи =\
Что за выдумки насчет слипа. Комарова я не слипала. Я нюками его била. Вы спросите у Морнедхеля, при каких обстоятельствах и где он меня убил на 57 минуте. То есть, если вы считать научились, то до конца осады оставалось две минуты с небольшим. Закастовать замок уже было невозможно.

Я третий раз макрос с шестью нюками заюзала, когда Морнедхель подбежал ко мне. К КОМАРОВу за это время прилетело от меня надцать нюков. Так что я не зря говорю, что РФ слишком долго раздуплялись. С той стороны, где я зашла, Чертенок стоял, вот его я сначала слипала, а по кастеру я била всем своим арсеналом.

Знала бы, что КОСМО приняли твой пак, я бы на Руну не пошла.

Хотя... Может и хорошо, что не знала, фан все-таки был неплохой...

А вот говна про Космо вбрасывать не нужно - нас приняли отлично, и их милишники в пвп отыгрывали очень даже. В нашей пати их заслуг никто не принижает.
Невиданная щедрость - Издевка поделилась огрызком от "своей славы" с мили паком КОСМО. Какое счастье. Не напиши я свой пост, никто бы и не знал, что "милишники в пвп отыгрывали очень даже"...

*так вам и надо
default_laugh.png
*

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Сама понимаешь, что я к твоему тухлому скрину с ШК не имею никакого отношения, но продолжаешь себя убеждать. Найс
Я говорю не про пати, а лично про тебя. Зачем ты оправдываешься, не понимаю, мисс хира ее 10того месяца воющая с крабсами какими-то. Видимо ты была незаметна, потому как до того как тагнуться куда потеплее, отсасывая в ИРах ты не кудахтала особо на форуме. А какой это месяц я правда хз на твоих скринах , 6? Когда основная часть уже начинала сваливать на яверку? Сорян не слежу за твоей историей, говорю приблизительно.
Ты же не хочешь опровергать предложенную информацию. А многих, включая меня, она устраивает. Давай как-то поменьше внимания уделять этому, а то ты как-то совсем неприкрыто горишь, мистер ШК.
А что, на ХФ в 2016 хиро - показатель скилла? Ну только когда не заливное. А когда хиро ЕЕ настолько конкурентная роба, что её со второго лимита заливают - это уже война кланов, пачек и заливов.

Очередные теории о моей игре на х7 я предпочту пропустить мимо ушей, твои попытки прие**ться опять сильно мимо.

ну пожалуйста, заметьте меня, я не бесполезная, я сбила каст!
хехех)6 нюков - круто, нагибаешь наверное.

 
Последнее редактирование модератором:

MismovojskaAllahova

New member
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Ляпнул - обосрался, урока не извлек - снова ляпнул.Так на какой месяц?
Tebe ne zadavali vopros o tom, gde ti i u kogo igrala (begala na pdsose), i kak ispravno tvoya party poseshala clan eventi, a postavili pered tem faktom, chto kak dlya usatoy madam, ti izvergaesh bol'no mnogo voni. Vse taki ne stoit zabivat', kto ti i chto ti.

 

SaintKiller

Members ++
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
232
Реакции
3
Баллы
0
покажите мне носатую
 

Users who are viewing this thread

Верх